Гость
Статьи
Зачем парень задал …

Зачем парень задал такой вопрос?!

Всем привет.

Познакомились с парнем на сайте. Общаемся по смс, видеозвонкам и обычным звонкам в течение двух месяцев, так как живём в разных городах.
И вот через 5 дней он приедет в мой город увидеться (билеты куплены,вещи собраны))), сроком на неделю.
И сегодня он задал вопрос, цитирую: "Если при встрече у нас возникнет что-то вроде химии, не будет для тебя оскорбительным если я предложу заняться сексом или хотя бы петтингом?"
Я отшутилась, а теперь думаю, для чего он это спросил заранее?! Ведь нужно увидеться, а там как пойдёт. И допустим, если реально захлестнут чувства, стОит ли им поддаваться или подождать?!
При общении мы сильно флиртовали, но без всякого вирта и обмена фото.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить у парня я полагаю интернет вам отключили?

Гость
#2

Смотря что за парень. Я бы не стал отдаваться на первом свидании

Гость
#3

Все предельно ясно ; парень купил билеты , собрал труханы с носками и прется в другой город - конечно ему интересно и хочется знать хоть звезду или сисяо дадите помацать или поездка пройдёт «в холостую»

Гость
#4

Я бы уже его послала лесом, он едет чисто на потрахушки.

Гость
#5

Просто не уверенный в себе вот и все

Гость
#6

Ну что за долбанутые вопросы с вытягиванием каких-то гарантий, вот тупые парни, хотя девушка ему самому ещё может не понравиться. Мужики, вот если б у вас складывалось приятное общение с девушкой и тут она бы выдала " Зайчик, ты мне так сильно нравишься, вот мы с тобой скоро встретимся, я если что могу рассчитывать, чтоб ты мне купишь кое-какие сережки, ну или или хотя бы чтоб платил за меня везде?"

Гость
#7

Что ещё могла сделать баба-дура в такой ситуации - канешна отшутиться

У тя мозгов ваще нет

Гость
#8

Мужик едет чтоб я оттрахать, как шлjuxxxxyy

Гость
#9
Гость

Все предельно ясно ; парень купил билеты , собрал труханы с носками и прется в другой город - конечно ему интересно и хочется знать хоть звезду или сисяо дадите помацать или поездка пройдёт «в холостую»

Оспадя, н икуда он ехать не собирается..он с десятком таких дур, как автор перепиСькивается..и ко всем е д е т

Гость
#10

Парень потратил деньги на билеты и проживание и хочет понимать дадите вы ему или по-быстрому стоит еще кому-нибудь написать, чтобы наверняка. А спрашивать у незнакомых людей на форуме стоит ли вам заняться с кем-то сексом - мягко говоря очень странно.

А.
#11

да , стань подстилкой на неделю)

#12

Мущинам нуже толко Любов и ласка

Гость
#13

Сначала пусть вкладывается в тебя материально, проблемы решает, потом секс.

Гость
#14

Меня бы вопрос насторожил, внёс небольшие подозрения в его адекватности, и наоборот приостановил возможный секс даже при наличии химии. Но наверно раз столько общались, все равно надо посмотреть, что за фрукт.

Гость
#15
Гость

Меня бы вопрос насторожил, внёс небольшие подозрения в его адекватности, и наоборот приостановил возможный секс даже при наличии химии. Но наверно раз столько общались, все равно надо посмотреть, что за фрукт.

Вы м или ж?

Гость
#16

Так это нормально, что почву прощупывает, что плохого в том, чтобы обсуждать сексуальные темы? Зачем вам импотент? Просто свои личные границы расставляйте грамотно.

Гость
#17

Ну я бы с таким не продолжала общаться, потому что меня просто секс не интересует. А раз такое спрашивает, значит вы у него явно где то в списке не одна. Я ханжа, считаю, что без отношений мне секс ни к чему

Гость
#18
Гость

Вы м или ж?

М

Гость
#19
Гость

Сначала пусть вкладывается в тебя материально, проблемы решает, потом секс.

Вкладывается материально, вопросы решает(( Вы серьезно???? А что просто так между двумя, понравившимися друг другу людьми не может быть интимных отношений?? Только продаваться нужно? Бытовая проституция…

Гость
#20
Гость

Вкладывается материально, вопросы решает(( Вы серьезно???? А что просто так между двумя, понравившимися друг другу людьми не может быть интимных отношений?? Только продаваться нужно? Бытовая проституция…

Теперь на вумене и не только, только так

Гость
#21
Гость

Смотря что за парень. Я бы не стал отдаваться на первом свидании

Имеется в виду, что это свидание станет последним?!

Гость
#22
Гость

Все предельно ясно ; парень купил билеты , собрал труханы с носками и прется в другой город - конечно ему интересно и хочется знать хоть звезду или сисяо дадите помацать или поездка пройдёт «в холостую»

Я думала такие вопросы на месте решаются. Может я ему вообще не понравлюсь или он мне.
А если только за сексом едет в перспективе, то в своём городе искал бы.

Гость
#23
Гость

Я бы уже его послала лесом, он едет чисто на потрахушки.

Гнать в чужой город за сексом, которого может и не быть?!

Гость
#24
Гость

Вкладывается материально, вопросы решает(( Вы серьезно???? А что просто так между двумя, понравившимися друг другу людьми не может быть интимных отношений?? Только продаваться нужно? Бытовая проституция…

Ну логично же что от этого же аханья она тоже удовольствие получит 🤷‍♀️ не фригидная же она .. и тут как то вообще не справедливо - секса нужен М и Ж но вкладываться и тд должен он ! Конечно он должен проявлять внимание и тд .. но вот это вкладываться и решать проблемы прям с порога за секс это уже перебор . Кто топит за вложения в их секс те женщины должны тогда без секса сидеть . Тк получается он им не нужен .

Гость
#25
Гость

Что ещё могла сделать баба-дура в такой ситуации - канешна отшутиться

У тя мозгов ваще нет

А что надо было ответить, типо сразу "да" или иди нафиг?!

Гость
#26
Гость

Мужик едет чтоб я оттрахать, как шлjuxxxxyy

Ага, в своем городе жаждущих секса девок нет же, надо за этим в чужой город переться?

Гость
#27
Гость

Оспадя, н икуда он ехать не собирается..он с десятком таких дур, как автор перепиСькивается..и ко всем е д е т

Билет показал, как и адрес квартиры где будет жить. Советовался в каком районе мне будет удобнее.

Гость
#28
Гость

Парень потратил деньги на билеты и проживание и хочет понимать дадите вы ему или по-быстрому стоит еще кому-нибудь написать, чтобы наверняка. А спрашивать у незнакомых людей на форуме стоит ли вам заняться с кем-то сексом - мягко говоря очень странно.

Я спрашивала мнения, может кто-нибудь был в такой ситуации, как решилось всё.

Гость
#29
Гость

Меня бы вопрос насторожил, внёс небольшие подозрения в его адекватности, и наоборот приостановил возможный секс даже при наличии химии. Но наверно раз столько общались, все равно надо посмотреть, что за фрукт.

Почему насторожил?
На что это может указывать?

Гость
#30
Гость

Я спрашивала мнения, может кто-нибудь был в такой ситуации, как решилось всё.

Ты совсем глупа и что? Тебя спрашивают прямо : дашь секс или нет? К тебе отношение как к шлюпке, а у тебя вопросы еще какие- то?? Хочешь спи с ним, не хочешь кидай в чс! Что сложного??

Гость
#31
Гость

Ты совсем глупа и что? Тебя спрашивают прямо : дашь секс или нет? К тебе отношение как к шлюпке, а у тебя вопросы еще какие- то?? Хочешь спи с ним, не хочешь кидай в чс! Что сложного??

Почему это его отношение ко мне сразу как к давалке?!
Найти халявный секс у себя под боком можно, смысл ехать? Я бы не поехала только ради секса к какому-то мужику к черту на рога, нашла бы в своем городе.

Гость
#32
Гость

Вкладывается материально, вопросы решает(( Вы серьезно???? А что просто так между двумя, понравившимися друг другу людьми не может быть интимных отношений?? Только продаваться нужно? Бытовая проституция…

Это использование девушки. Понравившаяся получает материальную заботу от мужчины.

Гость
#33
Гость

Теперь на вумене и не только, только так

Ты свою женщину содержишь?

Гость
#34

Вот же люди странные. Не спрашивают - не нравится, спрашивают - не нравится.

Гость
#35

А зачем отшучиваться, важный вопрос же. Стоит или не стоит зависит от вашего морального кодекса, позволяет ли он вам секс на свидании или не позволяет, сами для себя определите

Гость
#36
Гость

Почему насторожил?
На что это может указывать?

Как минимум бестактность, может не умение общаться с другими девушками, малый кругозор по психологии общения, отсутствие чтения романтичных книг, небольшая ценность как будущей девушки, секс-подруга, что я в такую даль без надежды на большее поеду.

Я считаю, что это не так страшно, как тут рассуждают остальные, если бы он хотел секса, и был опытен, он бы скорее не сказал такую дурь, а общался более тонко.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: