Гость
Статьи
Муж настаивает на …

Муж настаивает на ежедневном сексе

Вышла замуж за мужчину, который старше меня на 16 лет. Мне казалось, что за ним, как за каменной стеной. Он казался заботливым, думала, что это любовь. Ранее он был женат около десяти лет, развелся, …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Такова жизнь жены! Не нравится =разводись. Готовить, убирать, заискивать перед его мамой. Заискивать перед ним. Дома на вытяжке стоять. А что ты бы хотела? Найди ему любовницу. Он же не виноват что ему кроме тебя никто не даёт. А здоровья много. Вот и секса подавай. Посоветуй ему парно сайты. Там сидит 90 процентов мужичья. Или есть ист#грам модели. Пусть подписывается на каждую и теребонит. Для таких как твой муж и придумали этих моделей. Жадных и ленивых мужиков, которым жена не даёт. Виртуальный секс с потаскощкуй из инсты. Если он ей доплатит, то она с ним пофлиртует. Есть полно серверов типо инsты, порнахуба, онли фанс. Пусть заплатит 500 рублей модели и теребонит виртуально. А лучше просто бесплатно. На картинку сдаётся мне он очень жадный. Есть полно альтернатив. А тебя оставит в покое.

Вы женаты? Переложите ситуацию наоборот...по моему с вами бесполезно говорить....не поймете вы нас

Гость
#102

А вы ещё жалуетесь, у 70% женщин в России секс бывает по праздникам, у половины мужчин не стоит после 30 и прочее... Пусть он заведет любовницу если вам столько не нужно 😁

Гость
#103
Гость

А вы ещё жалуетесь, у 70% женщин в России секс бывает по праздникам, у половины мужчин не стоит после 30 и прочее... Пусть он заведет любовницу если вам столько не нужно 😁

странно... меня на работе и постарее е...т
начальнику за 50 уже...так и он *удивляет*)

Гость
#104
Гость

Ему 42, а мне 26
В браке год

Пиз...даб...олищЕ !!!
Лож сплошная, с самого начала текста по последнее слово твоего комментария!
Мало летняя имби...цилка, учи уроки!
Только тут одна правда, что ты до сих пор девственница, и то что тебе лет максимум 18.
В противном случае не было бы столько примитивных вопросов!

Гость
#105
Гость

Пиз...даб...олищЕ !!!
Лож сплошная, с самого начала текста по последнее слово твоего комментария!
Мало летняя имби...цилка, учи уроки!
Только тут одна правда, что ты до сих пор девственница, и то что тебе лет максимум 18.
В противном случае не было бы столько примитивных вопросов!

увас когото оскорбить это традиция? самоутверждение? почему решили что врет?

Гость
#106
Гость

Каждый день?

Я 7 лет в браке, у нас каждый день секс.

#107

Большая разница в возрасте, он может манипулировать вами, т.к. больше жизненного опыта. Принуждать вас никто не может, если вы не хотите пока детей имеете право пить таблетки, если не хотите секса, можете отказать. Вы не инкубатор, вы не вещь, вы имеете право заявлять о своих желаниях. Советую вам сходить к психологу, либо онлайн обратитесь к психологу, есть сайты психологов, можно хотя бы бесплатную консультацию получить.

Гость
#108
Гость

Я 7 лет в браке, у нас каждый день секс.

ну про каждый день это преувеличение

Гость
#109
Гость

ну про каждый день это преувеличение

В среднем всё равно каждый день. Иногда дважды ведь бывает. Конечно, если температура 39.5, ничего нет, но это редкость.

Гость
#110

Вам надо разводиться с этим утырком, он сам не знает как сексом заниматься и вас не возбудит. Еще и за таблетки руку поднимает. Сочувствую, что ваша половая жизнь так началась.
Надеюсь, вам есть куда уйти. Бегите.

Гость
#111

Реально, такое впечатление, что многие замуж выходят (как и женятся) вообще не включая мозги. До замужества секса не было, не ясно какой темперамент у мужчины и подходит ли он, или напрягает? )) Не знала, хочет ли детей? Вообще -то чел из-за этого развелся. И часики у него уже очень громко тикают, раз так хочет ребенка. Потому что надо успеть на ноги его поставить. Это фигня, что у мужчины "безлимит по времени", только действительно богатые могут себе позволить спокойно зачинать хоть в 70, если хватит денег и детям и внукам. В среднем до 50 + - неплохо бы иметь по крайней мере студента, а не школьника и тем более не малыша, если чел хочет ребенка. Потому что никто с возрастом здоровее не становится, и мало ли что. Автор же выскакивает за мужчину с высоким темпераментом, к тому же который в ближайшее время хочет ребенка, а потом ноет, что он каждый день хочет секса без предохранения ))) Логикааа... Моему мужу 47, тоже в идеале нужно каждый день, ну "хотя бы" через день. Может конечно потерпеть, сколько надо терпеть может, но это так сказать форс-мажор (я заболела, кто-то из нас уехал и т п.). Но постоянно терпеть - а зачем тогда эти отношения? В молодости он был вообще... таких злои .пучих, пардон, мужиков единицы наверное на 1000 ))) Если бы меня это не устраивало (сама темпераментна), никогда за него не пошла бы, несмотря на все плюсы и плюшки )) Потому что таким людям нужен или партнёр "под себя", или будут в семье скандалы и измены. Свекр мой, кстати, 2жды разведен, именно из-за этого : жёны его темперамент "не тянули". А б.вать, будучи женатым, не хотел. Кто-то б.дует. Странно, как взрослые люди этого не понимают.

Гость
#112
Гость

В среднем всё равно каждый день. Иногда дважды ведь бывает. Конечно, если температура 39.5, ничего нет, но это редкость.

я по себе сужу, есть наверное и половые гиганты... не втом смысле что х... большой, в том что может 2-3 раза в день. ну не знаю, подружки говорят что хорошо бы раз в день и то ротиком поднимают, я тоже пока не отсосу ничего не получается. И заметила еще что как с похмелья утром то так стоит у него))

Гость
#114
Гость

я по себе сужу, есть наверное и половые гиганты... не втом смысле что х... большой, в том что может 2-3 раза в день. ну не знаю, подружки говорят что хорошо бы раз в день и то ротиком поднимают, я тоже пока не отсосу ничего не получается. И заметила еще что как с похмелья утром то так стоит у него))

Я ртом не поднимаю, моей рукой или надеваю что-нибудь красивое.
Обычно у нас 1 раз, иногда 2.
3 раза крайне редко.
Думаю, потенция зависит от отсутствия вредных привычек. Муж у меня не пьёт вообще и не курит.

Гость
#115
Гость

Я ртом не поднимаю, моей рукой или надеваю что-нибудь красивое.
Обычно у нас 1 раз, иногда 2.
3 раза крайне редко.
Думаю, потенция зависит от отсутствия вредных привычек. Муж у меня не пьёт вообще и не курит.

счастливая...у меня такое было на курорте

Гость
#116
Гость

Я ртом не поднимаю, моей рукой или надеваю что-нибудь красивое.
Обычно у нас 1 раз, иногда 2.
3 раза крайне редко.
Думаю, потенция зависит от отсутствия вредных привычек. Муж у меня не пьёт вообще и не курит.

а почему ротиком не хотите? руками тоже можно возбудить но ротиком наверное понадежней)

Гость
#117

да он просто хочет каждый день, чтобы вы скорее забеременели

#118

А что в этом плохого если каждый день секс? Причем тут сразу бежать?

#119
Гость

А если он хочет жену каждый день, нормально, да?

Это вполне нормально

Гость
#120
Гость

Я ртом не поднимаю, моей рукой или надеваю что-нибудь красивое.
Обычно у нас 1 раз, иногда 2.
3 раза крайне редко.
Думаю, потенция зависит от отсутствия вредных привычек. Муж у меня не пьёт вообще и не курит.

Кстати вполне возможно. Мой тоже не курит и не пьет (не полный трезвенник, но раза 3-4 в год и немного). Несмотря на возраст, к 50 дело все же, может "встать" даже просто потому что нагнулась в коротком. Если уж балую ртом - удержаться не может, моментально кончает ) но все равно и классики захочет, урчит как котяра, что вкусно, но мааало )) Он до сих пор и про физнагрузгрузки не забывает к тому же, следит за весом, может и это ещё.

#121
Гость

Ещё у него есть идиотская привычка делать мне куни 😅 А я от этого даже не возбуждаюсь, там всё сухо

Ну это уже просто, он вас не возбуждает, где то психологически вы себе это вбили. Ищите тогда другого

Гость
#122
Гость

Кстати вполне возможно. Мой тоже не курит и не пьет (не полный трезвенник, но раза 3-4 в год и немного). Несмотря на возраст, к 50 дело все же, может "встать" даже просто потому что нагнулась в коротком. Если уж балую ртом - удержаться не может, моментально кончает ) но все равно и классики захочет, урчит как котяра, что вкусно, но мааало )) Он до сих пор и про физнагрузгрузки не забывает к тому же, следит за весом, может и это ещё.

Аааа вы тоже так делаете? я халатик короткий дома ношу...и без трусиков)

Гость
#123

Вопросы детей и секса на берегу обсуждают, т.е.до брака

Гость
#124
Гость

Ещё у него есть идиотская привычка делать мне куни 😅 А я от этого даже не возбуждаюсь, там всё сухо

Автор, скажите ртом, что куни вам не нравится

Гость
#125
Гость

а почему ротиком не хотите? руками тоже можно возбудить но ротиком наверное понадежней)

Мне больше классика нравится и поцелуи.

#126

Автор, это полная жесть.. 🤦‍♀️

Самооценка твоя ниже плинтуса. Комплекс жертвы. Терпилоидность. Отсутствие самопонимания и самовосприятия.

Мужик тебя насилует 3 часа, рвет всë внутри, что аж зашивать приходится потом, а ты еще спрашиваешь, а за что его прощать.. 🤦‍♀️
Гинеколог тебе разве не сказала, что такие травмы от секса это не нормально? Такие травмы от изнасилования обычно бывают, а не от секса с любящим мужем.

А почему ты вообще старпера выбрала? Молодых и свежих полно ведь. Опять же вот это проявление твоих комплексов. Не норм это, когда молодая дева в самом соку старичка подбирает.

К психотерапевту. Однозначно. У тебя и до него был вагон комплексов. А он тебе еще добавил психотравм.

А после такой первой брачной ночи я не понимаю, как можно вообще в принципе соглашаться на секс с ним, а не то что каждый день ему давать.

Он тебя откровенно тиранит и с сексом, и с беременностью. Ему же плевать на твое мнение, да и на твое здоровье тоже.
Страшно представить, что будет, если ты забеременеешь, а выносить не сможешь, он же пришибет тебя.

И не надейся даже, что с беременностью он по сексу от тебя отстанет. Будет требовать минеты каждый день, и плевать ему на твой токсикоз, про анал вспомнит и будет в *опу тебя долбить. Как, устраивает такая перспектива? Ну начинай подыскивать хорошего проктолога, должен же кто-то будет *опу тебе зашивать..

Гость
#127
Гость

Да для этого не нужно и замуж выходить, чтобы узнать мужчину. Они же у меня всё-таки были. И вроде не самые плохие. Но, всë равно я поняла, что если бы я вышла замуж, то хлебнула бы по полной. Есть, возможно, хорошие, но их мало, на всех не хватает. Это лотерея.

А чего вы все тут так ентого замуж боитесь?! Не понравилось — развелись... Или здесь все такие олигархи(-ни) собрались, что боятся во время брака накупить яхт/дворцов/островов, которые потом отожмут?!

#128

Извини за резкость, но по-другому ты не поймешь ничего и не задумаешься.

А секс вообще-то это удовольствие для двоих, а не так, что он кайфует, а она терпит, еще и залечивает раны потом.

Твоя сексуальность не была раскрыта. Ты как закрытый бутон. И раскрывать его надо было мягко, нежно и очень аккуратно. А твой мужик как слон в посудной лавке потоптался, нанеся тебя как физические, так и психические травмы.

Гость
#129
Гость

Такова жизнь жены! Не нравится =разводись. Готовить, убирать, заискивать перед его мамой. Заискивать перед ним. Дома на вытяжке стоять. А что ты бы хотела? Найди ему любовницу. Он же не виноват что ему кроме тебя никто не даёт. А здоровья много. Вот и секса подавай. Посоветуй ему парно сайты. Там сидит 90 процентов мужичья. Или есть ист#грам модели. Пусть подписывается на каждую и теребонит. Для таких как твой муж и придумали этих моделей. Жадных и ленивых мужиков, которым жена не даёт. Виртуальный секс с потаскощкуй из инсты. Если он ей доплатит, то она с ним пофлиртует. Есть полно серверов типо инsты, порнахуба, онли фанс. Пусть заплатит 500 рублей модели и теребонит виртуально. А лучше просто бесплатно. На картинку сдаётся мне он очень жадный. Есть полно альтернатив. А тебя оставит в покое.

Я так понимаю, вы продвигаете тут антибрачную тему. Но кто заставляет жену готовить, убирать, заискивать перед его мамой, заискивать перед ним, дома на вытяжке стоять? Где вы вообще таких видели?!

Гость
#130
Гость

Я так понимаю, вы продвигаете тут антибрачную тему. Но кто заставляет жену готовить, убирать, заискивать перед его мамой, заискивать перед ним, дома на вытяжке стоять? Где вы вообще таких видели?!

Ага...покамандовала раз...сначала молчала, делала как говорит...а потом психанула и все...утром собралась и уехала.
Ну потом все равно помирились.

Гость
#131

Зачем ты подобрала б/у мужика? Не просто же так первая жена от него сбежала.

Гость
#132
Полина

А что в этом плохого если каждый день секс? Причем тут сразу бежать?

Плохого ничего, кроме хорошего ) Но при одном условии - секс каждый день хотят оба, и муж и жена. Если кому-то надо каждый день, а другому хватит раз в неделю, чаще напрягает - люди раньше или позже разбегутся. Ну или кому-то терпеть, а это знаете ли физиология, это физический дискомфорт, а не просто "характерами не сошлись". Семью создают в том числе и для сексуальной жизни, комфортной обоим. И если характеры ещё как-то можно подстроить, то физиологию практически никак. Не понимаю, зачем выходить замуж, если изначально темперамент не совпадает, это очень быстро становится понятно, когда люди начинают регулярно друг с другом секситься.

Гость
#134

Походу у него какие-то проблемы с головой? Люди должны обсудить вопрос по обоюдному согласию по поводу детей,а не один партнер насильтсвенно заставлять своего партнера это сделать из-за того в прошлом браке нет было детей. Если вы чувствуете,что он морально насилует и дискомфортно с ним в сексуальном плане,то нужно бежать,пока не поздно.

Гость
#135
Гость

Алексей Навальный умер в исправительной колонии № 3 в Ямало-Ненецком автономном округе. Последствия новичка и швабры сказались.

Все об этом знают. Но вам не кажется, что в любую тему эту новость совать (здесь извините тема про тррахх) - мало того что ту пость, но оскорбление покойного? Вот вы бы хотели, чтоб (все там будем) вас кто-то начал в таком разговоре поминать? )

Гость
#136
Гость

Вообще нормальные люди до свадьбы, на берегу, договариваются о детях. Если Вы детей не желаете, то зачем шли замуж за того, кто развелся из-за нежелания первой жены иметь детей. Чужие ошибки ничему не учат?

Еще и на 16 лет старше, куда от такого детей иметь? Чтоб он откинулся, пока дети не придут в сознание, и на себе их тащить? Да и спать, наверное, с таким папулей, видимо еще то "удовольствие".
Автор, с вами что не так? вы из бедной семьи, он обеспеченный дядя? Напомните ему, что дочка у него уже есть, это вы.

#137

Крепостное право отменили в 19 веке. Объясните мужу спокойно, что вам так часто не надо, вы живой человек и у вас свои циклы. А ребёнок не самоцель и вы не инкубатор, чтобы идти по пути всех его хотелок. Если он вас любит, вы придёте к компромиссу. О чём вы только думали, когда за него замуж выходили. Видно же было, что мужчина помешан на сексе и детях

#138
Гость

Плохого ничего, кроме хорошего ) Но при одном условии - секс каждый день хотят оба, и муж и жена. Если кому-то надо каждый день, а другому хватит раз в неделю, чаще напрягает - люди раньше или позже разбегутся. Ну или кому-то терпеть, а это знаете ли физиология, это физический дискомфорт, а не просто "характерами не сошлись". Семью создают в том числе и для сексуальной жизни, комфортной обоим. И если характеры ещё как-то можно подстроить, то физиологию практически никак. Не понимаю, зачем выходить замуж, если изначально темперамент не совпадает, это очень быстро становится понятно, когда люди начинают регулярно друг с другом секситься.

У нас с мужем как то без разницы, хотим оба, можем как и 10 раз в день так и раз в неделю если хотим то вместе и нет такого голова болит или х не стоит

Гость
#139
Гость

А чего вы все тут так ентого замуж боитесь?! Не понравилось — развелись... Или здесь все такие олигархи(-ни) собрались, что боятся во время брака накупить яхт/дворцов/островов, которые потом отожмут?!

Лучше не заваривать, чтоб потом не расхлебывать. Зачем создавать проблемы? Чтобы потом их решать? Автор вон решает и ещё долго решать и терпеть будет. Нервов и проблем мне и без мужика хватает. На работе, например. А дома должен быть релакс. А не вынос мозга мужем.
Абсолютно не олигархини, дело не в этом. Если бы я жила с мужем, то деньги бы улетали, он бы и свои тратил и мои. Так что своë бы не потерять, а не то, что обогатиться. А так, ещё и остаëтся. Кредитов нет, ипотеки нет, своя квартира.
У меня знакомая вышла замуж за любителя выпить. Его бывшая жена с ним развелась из-за этого. А эта подобрала. Еë предупреждали, но она сказала: -"Ничего, я его перевоспитаю". В итоге не живëт сейчас, а мучается. С годами он стал выпивать сильнее, доходит сейчас до запоев, кодируется, срывается и всё по новой. Как не пьëт - человек, как запьëт - животное. С работ со всех выгоняют. Стал злой, психика нарушена, орëт на неë без дела, матерится. Короче, как чемодан без ручки. И нести тяжело и выбросить жалко. И вот оно ей надо? А она директор трëх магазинов, могла бы жить вообще припеваючи.
И у меня разных примеров в окружении, как мучаются женщины в браке, не только из-за пьянства, но из-за других проблем, полно. И все, которые у меня были, я понимала, что не хочу ни за кого. Один бы пил, обещал бросить, когда замуж звал, другой, третий, четвëртый бы гулял, пятый, как и предыдущие требовал извращений и затрахивал бы до смерти. Жизнь слишком коротка, чтобы что-то терпеть.

Гость
#140
Гость

Реально, такое впечатление, что многие замуж выходят (как и женятся) вообще не включая мозги. До замужества секса не было, не ясно какой темперамент у мужчины и подходит ли он, или напрягает? )) Не знала, хочет ли детей? Вообще -то чел из-за этого развелся. И часики у него уже очень громко тикают, раз так хочет ребенка. Потому что надо успеть на ноги его поставить. Это фигня, что у мужчины "безлимит по времени", только действительно богатые могут себе позволить спокойно зачинать хоть в 70, если хватит денег и детям и внукам. В среднем до 50 + - неплохо бы иметь по крайней мере студента, а не школьника и тем более не малыша, если чел хочет ребенка. Потому что никто с возрастом здоровее не становится, и мало ли что. Автор же выскакивает за мужчину с высоким темпераментом, к тому же который в ближайшее время хочет ребенка, а потом ноет, что он каждый день хочет секса без предохранения ))) Логикааа... Моему мужу 47, тоже в идеале нужно каждый день, ну "хотя бы" через день. Может конечно потерпеть, сколько надо терпеть может, но это так сказать форс-мажор (я заболела, кто-то из нас уехал и т п.). Но постоянно терпеть - а зачем тогда эти отношения? В молодости он был вообще... таких злои .пучих, пардон, мужиков единицы наверное на 1000 ))) Если бы меня это не устраивало (сама темпераментна), никогда за него не пошла бы, несмотря на все плюсы и плюшки )) Потому что таким людям нужен или партнёр "под себя", или будут в семье скандалы и измены. Свекр мой, кстати, 2жды разведен, именно из-за этого : жёны его темперамент "не тянули". А б.вать, будучи женатым, не хотел. Кто-то б.дует. Странно, как взрослые люди этого не понимают.

Как можно включить мозги, если ты не знаешь как это вообще происходит с мужчиной.Вы говорите сама темпераментная в молодости были, а автор девтвенницей вышла и даже сама с собой не возбуждается. Вот в чем проблема. Ну, возможно, после того, как грубо порвал, сделал больно, возбуждаться не будешь. Но до свадьбы-то при поцелуях должна была течь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: