Гость
Статьи
Очень понравилась …

Очень понравилась девушка в пробке

Добрый вечер всем! Ситуация такая - в пробке пару недель назад увидел девушку в соседнем авто, познакомиться не успел, повернула во дворы. По номеру автомобиля через бот телеграмм нашел ее номер …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

автор, а ты сам-то симпатичный, на какой машине ездишь? красивому парню, от которого достатком пахнет, девушка может и ответит в соцсетях ради любопытства, но судя по твоей замороченности вряд ли конечно ты такой

У меня нет в соц.сети фотографий ни своих, ни машины, ничего. Не вижу смысла выкладывать все напоказ. Кому надо тот про меня все знает, а так знаете поговорку "счастье любит тишину".Мне не 15 лет чтобы с машинкой для инстаграма фоткаться.

N
#52
Гость

На Порше:) А что думаете только по деньгам смотрят?)

подождите. какого числа было и в каком городе ?)))
мне тоже сeмафорил хто-то на Порше, в календарике этот день отмечен))подскажите по датам ?)))

Гость
#53
Гость

У меня нет в соц.сети фотографий ни своих, ни машины, ничего. Не вижу смысла выкладывать все напоказ. Кому надо тот про меня все знает, а так знаете поговорку "счастье любит тишину".Мне не 15 лет чтобы с машинкой для инстаграма фоткаться.

ага ага. на форуме разводки писать - не мешки ворочать, автор, понимаю)))

Гость
#54
Гость

дай ссылку сюда на фотку, где ты на своем порше

А это поменяет суть дела где я скину фото? Пробивайте через Ваших знакомых в ФСБ, там и фотки найдутся.

Гость
#55

всего только вторая страница, а уже спалился

N
#56
Гость

ага ага. на форуме разводки писать - не мешки ворочать, автор, понимаю)))

творческий чел, где-то же надо ..))

Гость
#57
Гость

А это поменяет суть дела где я скину фото? Пробивайте через Ваших знакомых в ФСБ, там и фотки найдутся.

какой ты убогий, порше у него, ага, девушку он клеить собрался, ну-ну, блин местное *** даже троллить качественно не способно, хоть бы у девок учились, раз тут сутками сидят

Гость
#58
N

подождите. какого числа было и в каком городе ?)))
мне тоже сeмафорил хто-то на Порше, в календарике этот день отмечен))подскажите по датам ?)))

Слушайте, по датам не вспомню прямо точно. Наверное днем 7-8 сентября, но я не семафорил никому)) Не успел)

Гость
#59

Делаю сильнейшие привороты, белые и чёрные, приворот на брак, кладбищенский, черное венчание. Верну любимого. Коррекция отношений. Устраню соперницу. Привороженный человек будет все время думать о вас,у него появится к вам сильный интерес, его будет тянуть к вам,у него появятся чувства к вам,ваш образ будет постоянно всплывать у него в голове, он будет вас обожать,обожествлять,вы будете для него центром вселенной! Сниму венец безбрачия, печать одиночества, родовое проклятье, все виды порчи. Гадание на таро на прошлое, настоящее и будущее. На любовь, бизнес, отношение, здоровье, поиск в решении сложных ситуаций. Любые расклады на любую сферу жизни. Помогу найти ответ на интересующий вопрос.
Пишите в Вацап 8962 932 88 47

Гость
#60
Гость

какой ты убогий, порше у него, ага, девушку он клеить собрался, ну-ну, блин местное *** даже троллить качественно не способно, хоть бы у девок учились, раз тут сутками сидят

А что-ж такой форум то злой тут? А потом говорят никто не знакомиться уже, все бояться. Откуда такая агрессия? Даже будь я на 11 троллейбусе а она на роллс-ройсе что это меняет? Вы от своего лица отметили ситуацию когда парень менее чем на порше Вам не интересен?

Гость
#61
N

творческий чел, где-то же надо ..))

Даа, совсем заврался как в сказке про пастуха . Никто уже в жизни не верит, приходится на форуме искать "жертв" для выдуманных историй.

Птица
#62
Гость

вы на метро ездите, а девушка на машине, это большая разница, если там ещё и тачка миллионов за пять к примеру, то не будет она знакомиться "на улице"

Это не имеет никакого значения, зависит от человека. Автомобиль уже давно всего лишь средство передвижения, а не статусом

Гость
#63

А я заголовок прочитал и уже нафантазировал куда тевушке пробку (пробковую кору) приклеивать, какие части оставить открытыми, не будет ли пробка цеплять захер😁

Гость
#64
Гость

А я заголовок прочитал и уже нафантазировал куда тевушке пробку (пробковую кору) приклеивать, какие части оставить открытыми, не будет ли пробка цеплять захер😁

Ой-Ой)

Гость
#65
Птица

Это не имеет никакого значения, зависит от человека. Автомобиль уже давно всего лишь средство передвижения, а не статусом

Правильно)) Я тоже хочу продать и на велосипед пересесть если честно. 10 кг за лето набрал и уставать от прогулок стал. Так-что удобство-удобством, а здоровью во вред.

Птица
#66

Вообще чёт вы долго мнетесь, если дело было 7-8 сентября. я бы в тот же день написала да и закрыла вопрос)
Смысл томиться так долго

Гость
#67
Птица

Это не имеет никакого значения, зависит от человека. Автомобиль уже давно всего лишь средство передвижения, а не статусом

да что ты))) особенно когда позволить себе не можешь)))

Гость
#68
Птица

Вообще чёт вы долго мнетесь, если дело было 7-8 сентября. я бы в тот же день написала да и закрыла вопрос)
Смысл томиться так долго

Да вот хотел позвонить, да все времени не было. Либо слишком рано, либо слишком поздно уже и не хотелось отвлекать. Ничего страшного думаю, уж второй год без СО живу, да и не планировал. А вот она как-то в душу запала, так бы давно уже забыл наверное о нашей встрече.

Гость
#69

Вы - молодец, понравилась - нашел, я думаю аккуратненько встретить у подъезда и прямо так и сказать видел Вас в пробке, очень понравились и пригласить на свидание, а то писать, звонить подумает мошенники, если что, она сразу и скажет я -замужем или у меня отношения, обидно , но прозрачно или, наоборот - Вы понравитесь - согласится, может сказать - я подумаю, тоже не обижайтесь, еще раз точно надо попробовать. Купите маленький хорошенький, ни к чему не обязывающий букетик, по этикету всегда девушкам дарят цветы, сами оденьтесь стильно, хорошая стрижка, улыбка - настоящий мужчина - понравилась, нашел, познакомился.

Гость
#70
Гость

да что ты))) особенно когда позволить себе не можешь)))

Вот интересный вопрос - не по теме вопроса. У вас была машина? Это отдельный вид геморроя с парковкой, налогом почти 70.000 рублей в год, резиной на два сезона и обслуживанием. Поэтому я соглашусь с людьми - проще на такси или пешком если тепло и недалеко. Сам так-же часто делаю

Гость
#71

не будет девушка на автомобиле знакомиться с мужиком, который её случайно увидел, пробил телефон по базе , выследил и звонит, вот та, которая на метро с голодными глазами, наверняка приезжая - эта да, будет, они для того и едут в большие города, чтобы зацепиться, целую охоту устраивают

Гость
#72
Гость

Да вот хотел позвонить, да все времени не было. Либо слишком рано, либо слишком поздно уже и не хотелось отвлекать. Ничего страшного думаю, уж второй год без СО живу, да и не планировал. А вот она как-то в душу запала, так бы давно уже забыл наверное о нашей встрече.

времени не было? значит не так уж и понравилась

Гость
#73
Гость

Вы - молодец, понравилась - нашел, я думаю аккуратненько встретить у подъезда и прямо так и сказать видел Вас в пробке, очень понравились и пригласить на свидание, а то писать, звонить подумает мошенники, если что, она сразу и скажет я -замужем или у меня отношения, обидно , но прозрачно или, наоборот - Вы понравитесь - согласится, может сказать - я подумаю, тоже не обижайтесь, еще раз точно надо попробовать. Купите маленький хорошенький, ни к чему не обязывающий букетик, по этикету всегда девушкам дарят цветы, сами оденьтесь стильно, хорошая стрижка, улыбка - настоящий мужчина - понравилась, нашел, познакомился.

Благодарю! Не напугаю думаете?) Это отличная идея, я тоже думал о такой. Даже может без встречи послать букетик домой курьером или под дворник авто положить с запиской. Но тут есть еще свой небольшой нюанс, у нее адрес регистрации остался видимо какой-то старый, в другом городе.

Гость
#74
Гость

не будет девушка на автомобиле знакомиться с мужиком, который её случайно увидел, пробил телефон по базе , выследил и звонит, вот та, которая на метро с голодными глазами, наверняка приезжая - эта да, будет, они для того и едут в большие города, чтобы зацепиться, целую охоту устраивают

Вы думаете девушка имеющая автомобиль не мечтает о любви ? Кроме того автомобиль давно не роскошь

Гость
#75
Гость

Вот интересный вопрос - не по теме вопроса. У вас была машина? Это отдельный вид геморроя с парковкой, налогом почти 70.000 рублей в год, резиной на два сезона и обслуживанием. Поэтому я соглашусь с людьми - проще на такси или пешком если тепло и недалеко. Сам так-же часто делаю

для тех, кто тянет по деньгам, для тех не геморрой, у меня уже 15 лет разные машины, автор, а вы врете, что у вас порш, вы рассуждаете по нищебродски

Гость
#76
Гость

Вы думаете девушка имеющая автомобиль не мечтает о любви ? Кроме того автомобиль давно не роскошь

конечно мечтает, но не с этим же придурк-м

Гость
#77

у автора много вранья, это точно разводка, дальше не читаю

Гость
#78
Гость

для тех, кто тянет по деньгам, для тех не геморрой, у меня уже 15 лет разные машины, автор, а вы врете, что у вас порш, вы рассуждаете по нищебродски

As you wish

Гость
#79
Гость

Вы думаете девушка имеющая автомобиль не мечтает о любви ? Кроме того автомобиль давно не роскошь

Токсичный форум. Кто купил машину уже о любви не мечтает! Уже пожалел что вопрос тут задал. Удивляюсь насколько еще осталось много людей для которых автомобиль показатель человека, а то что он сам по-себе может быть сволочью никому видимо уже не важно.

Птица
#80
Гость

да что ты))) особенно когда позволить себе не можешь)))

Поверьте, я могу себе много что позволить) в том числе не иметь машину 👌
так и быть,отвечу вам
Я живу в центре города, работаю удаленно, и мне некуда на этой машине ездить. К чему мне геморрой с парковками, обслуживанием, налогами, чтобы показать вам свою псевдостатусность? Я скромный человек, мне понтоваться нет необходимости)
Эх, если бы машина была статусом...а то как обычно бывает: живёт в *** мира в убитой хате, последний хрен без соли доедает, зато на Порше) понты наше все

Гость
#81
Гость

Для этого и создавал тему) Узнать был ли у кого подобный опыт? Ну а вообще думал поприветствовать, рассказать где пересекались, как нашел и спросить свободна ли она и не против ли встретиться. А так хз, может прочитает и не ответит даже?

Как ты можешь ей просто так позвонить поприветствовать если вы даже не знакомы ? Странно все это как то

Гость
#82
Гость

Как ты можешь ей просто так позвонить поприветствовать если вы даже не знакомы ? Странно все это как то

Представлюсь, рассказываю где откуда и как нашел. Думаете не стоит? Согласен отчасти, но зато смело и уверенно

ТихийСапа
#83

Точно-точно?)) А если я Садовое кольцо пересекала бегом с авоськами?))) Может это я была?)

ТихийСапа
#84
Гость

Токсичный форум. Кто купил машину уже о любви не мечтает! Уже пожалел что вопрос тут задал. Удивляюсь насколько еще осталось много людей для которых автомобиль показатель человека, а то что он сам по-себе может быть сволочью никому видимо уже не важно.

Да лан вам. Мы тут все верим в любоФФ с первого взгляда)
Желаю вам ее найти!
Мне , пожалста, принца..желательно любящего меня на расстоянии и ..щедрого) организуйте, а?)

Кейси Райбок
#85

Если бы мне вот так вдруг позвонили или написали я бы в первом случае даже слушать не стала, во втором, что какой то сумасшедший.
Поэтому предлагаю, сделать такую ситуацию которая позволит вам "случайно" познакомиться. Например машину ей поцарапать или т.п.

Гость
#86
Гость

Названивать постороннему незнакомому человеку точно не стоит. Написать млжно попробовать.

наоборот, по телефону легко поговорить

Гость
#87
Гость

Представлюсь, рассказываю где откуда и как нашел. Думаете не стоит? Согласен отчасти, но зато смело и уверенно

попробуй, не слушай никого

Гость
#88

Автор, ваши действия выдают в вас человека склонного к криминалу. Вы нелегальным способом выследили человека и сейчас всерьёз размышляете, как еще ее можно преследовать и следить за ней, незаконно собирать информацию.
Также ваш проступок выдает в вас человека, не уважающего чужие границы и не контролируещего сиюминутные свои простите позывы. Есть в этом что то психопатическое. Любого здорового человека ваше проведение насторожит и предостережет от вас.

The Brave one
#89

Господи да пишите ей на телефон уже! Терпения не хватает тут вас читать. Если она ответит нет, значит нет. Чего Вы теряете то? Спрашивайте уже давайте! Вот прямо сейчас и потом отпишитесь здесь.
У меня тоже, кстати, порш. Машина нормальная, классная и не из области фантастики что люди думают что враньё.

Гость
#90

Вот идиот

Гость
#91
Гость

Да вот хотел позвонить, да все времени не было. Либо слишком рано, либо слишком поздно уже и не хотелось отвлекать. Ничего страшного думаю, уж второй год без СО живу, да и не планировал. А вот она как-то в душу запала, так бы давно уже забыл наверное о нашей встрече.

В душу запала, по внешности? Вам 15?
Насмотрелись романтики по телевизору… это судьба, это она)

#92

У подруги была подобная история.
Утром выходит к машине, у лобового стекла лежат розы.
Через несколько часов написал мужчина, спросил получила ли она цветы.
Оказалось,что он увидел ее в пробке, но она вперёд уехала и повернула во дворы, запомнил номер машины, пробил номер телефона. Этим же вечером поехал по дворам, где она свернула, нашел машину и утром положил цветы.
Она сказала, что мужчина был приятный, но она сразу сказала,что замужем, а так бы продолжила с ним общение.

P.S. Девушки разные, но лично я бы не хотела, чтобы незнакомый человек мне звонил и тем более караулил у подъезда. Посылать домой цветы - мне бы стало жутко от такого (что незнакомец добыл мой адрес, может псих какой). Вы можете заказать цветы, а из магазина ей позвонят и спросят куда доставить, так будет более комфортно для нее.

Удачи, автор! Отпишитесь потом))

Гость
#93
Мысли вслух

У подруги была подобная история.
Утром выходит к машине, у лобового стекла лежат розы.
Через несколько часов написал мужчина, спросил получила ли она цветы.
Оказалось,что он увидел ее в пробке, но она вперёд уехала и повернула во дворы, запомнил номер машины, пробил номер телефона. Этим же вечером поехал по дворам, где она свернула, нашел машину и утром положил цветы.
Она сказала, что мужчина был приятный, но она сразу сказала,что замужем, а так бы продолжила с ним общение.

P.S. Девушки разные, но лично я бы не хотела, чтобы незнакомый человек мне звонил и тем более караулил у подъезда. Посылать домой цветы - мне бы стало жутко от такого (что незнакомец добыл мой адрес, может псих какой). Вы можете заказать цветы, а из магазина ей позвонят и спросят куда доставить, так будет более комфортно для нее.

Удачи, автор! Отпишитесь потом))

Можно так кстати, спасибо за совет. Я тоже думал о таком, чтобы послать цветы анонимно через подобную контору, а там думаете в записке уже оставить контактик?

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем