Гость
Статьи
Родители не вечны, …

Родители не вечны, мужчины нет, одна подруга и все

Часто думаю о том ,что я буду делать ,родители не вечны ,любящего порядочного мужчины нет. Подруг приятельниц нет! Одна подруга и все. Никого .детей нет и не было ,замуж не звали. Есть сестры младше меня,гораздо молодые девушки совсем другие интересы у них ,компании, с сестрой с которой росли отношения так себе ,она меня не любит и ненавидит .что я позор семьи ничего не добилась ,училась платно ,работаю по блату , мама нет нет раньше деньгами помогала ,вещами. Сейчас может чуть поменялась ситуация ,но в личной я одна .мужчин нет порядочных. Мне 35 сестры по родителями моложе на 13,15 лет #одиночество

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Разберись со своиими мозгами. С чего ты решила что всё,жизнь закончена?

Гость
#2

Ну если вы для себя уж определились, что нет порядочных мужчин, учитесь жить без них. Какие еще варианты?

Гость
#3
Гость

Ну если вы для себя уж определились, что нет порядочных мужчин, учитесь жить без них. Какие еще варианты?

Так я ищу на эиих сайиах

Гость
#4

Что будете делать? Жить - смотреть в экраны, читать-слушать что-нибудь, запишетесь в какие-нибудь кружки по интересам в местном ДК. На отдых - в Турцию поедете, а там турки приласкают, русских одиноких - даже на лицо корявых - там заметят на предмет сексуальной забавы.

Гость
#5

В чем вопрос, курица?

Захария
#6

часа три назад я написала, что читаю вашу тему двадцатую...
уже двадцать первую получается...
но получается проблема в том, что по блату и за деньги мама его вам не подогнала...
а зачем он вам?
он бы вам тогда что делал? То, с чем мама не вечная пока справляется?

Александр
#7

Про порядочность, с ней сейчас у 98% минимум у всех напряг, а так понимание порядочности у каждого разное. Да и мужчина только для отношений нужен или даже просто как нормального отношения как по человечески это тоже нюанс важный в жизни

Гость
#8
Гость

Так я ищу на эиих сайиах

Сайты знакомств - жуткие помойки. Лучше ищите на улице-в магазинах-в ателье ремонта -пошива одежды-обуви.

Гость
#9
Александр

Про порядочность, с ней сейчас у 98% минимум у всех напряг, а так понимание порядочности у каждого разное. Да и мужчина только для отношений нужен или даже просто как нормального отношения как по человечески это тоже нюанс важный в жизни

Писать научись, потом приходи сюда. Каша из букв.

Гость
#10
Гость

Сайты знакомств - жуткие помойки. Лучше ищите на улице-в магазинах-в ателье ремонта -пошива одежды-обуви.

Да, пусть на кассе трется задницей о каждого мужопа с пачкой пельменей и дошиком.

Гость
#11
Гость

В чем вопрос, курица?

Нет у неё вопроса. Ищет жилетку.

Гость
#12

Господи, 35 лет!!!! Вы чего на себе крест ставите, с ума сошли? Взбодритесь уже, стыдно читать.

Гость
#13
Гость

Да, пусть на кассе трется задницей о каждого мужопа с пачкой пельменей и дошиком.

Не надо тереться. По набору продуктов обычно видно, семейный человек или нет.

Гость
#14

Многие по знакомству устраиваются на работу, это не стыдно. Работаете, вас не выгоняют, значит все нормально

Гость
#15
Гость

Так я ищу на эиих сайиах

В реальной жизни надо искать. Запишитесь на танцы, на какие то курсы

Гость
#16
Гость

Не надо тереться. По набору продуктов обычно видно, семейный человек или нет.

Я и пишу, что видно. Надо тереться, мужопы же намеков не понимают.
Уронила свою пачку прокладок и наклонилась за ней пониже, а потом оп, и мужопа карданом притерла.
Или его пачку пельмешей *** с ленты скинула и такая -
Ой ой, молодой человек, извините, ой как неловко.

Гость
#17

Сестра критикует вас что вы ничего не добились. А она чего добилась? У нее карьера сногсшибательная?

Гость
#18
Гость

Я и пишу, что видно. Надо тереться, мужопы же намеков не понимают.
Уронила свою пачку прокладок и наклонилась за ней пониже, а потом оп, и мужопа карданом притерла.
Или его пачку пельмешей *** с ленты скинула и такая -
Ой ой, молодой человек, извините, ой как неловко.

Ну, как познакомиться-разговориться с потенциальной добычей - пусть сама кумекает. 35 лет уже возраст достаточный для правильного ответа на вопрос "сколько будет 2+2?"

Гость
#19
Гость

Сайты знакомств - жуткие помойки. Лучше ищите на улице-в магазинах-в ателье ремонта -пошива одежды-обуви.

Это как? К мастеру по ремонту обуви подкатить?😊Там обычно работает старый армянин😊

Гость
#20
Гость

Это как? К мастеру по ремонту обуви подкатить?😊Там обычно работает старый армянин😊

Нет, не к мастерам. Если мужчина пришёл туда с мелким ремонтом одежды, почти стопроцентно он одинокий.

Гость
#21
Гость

Я и пишу, что видно. Надо тереться, мужопы же намеков не понимают.
Уронила свою пачку прокладок и наклонилась за ней пониже, а потом оп, и мужопа карданом притерла.
Или его пачку пельмешей *** с ленты скинула и такая -
Ой ой, молодой человек, извините, ой как неловко.

😊😊

Гость
#22
Гость

Сестра критикует вас что вы ничего не добились. А она чего добилась? У нее карьера сногсшибательная?

Она учится на бесплатное поступила.сама живет в др городе.

Гость
#23
Гость

Многие по знакомству устраиваются на работу, это не стыдно. Работаете, вас не выгоняют, значит все нормально

Не выгоняют блат.

Гость
#24
Гость

Господи, 35 лет!!!! Вы чего на себе крест ставите, с ума сошли? Взбодритесь уже, стыдно читать.

Спасибо .просто недавно родственник помер,бабушек дедуш нет. Год за годом и мужчины нет ,эти сайты ,парки ,кафе кино тетры парами там все

Гость
#25
Гость

В чем вопрос, курица?

Петух 🐓 лесом

Гость
#26
Гость

Что будете делать? Жить - смотреть в экраны, читать-слушать что-нибудь, запишетесь в какие-нибудь кружки по интересам в местном ДК. На отдых - в Турцию поедете, а там турки приласкают, русских одиноких - даже на лицо корявых - там заметят на предмет сексуальной забавы.

Я не это ищу

Гость
#27
Гость

Она учится на бесплатное поступила.сама живет в др городе.

Ну и что? Еще неизвестно как у нее сложится с работой.

Гость
#28
Гость

Не выгоняют блат.

Нет. Если человек плохо работает, то рано или поздно уволят

Гость
#29

Грешила всю жизнь и на старости одна без мужа осталась 😭

Гость
#30

Мне тоже 35. Я пошла учиться на третье высшее, записалась на курсы актерского мастерства. Подруг у меня полно, но что мужик что подруги константа непостоянная. Папа умер в июне. Осталась только Мама. Но я к этому спокойно отношусь. Я собой занимаюсь. У меня и времени свободного нет особо. На подруг в том числе. Вечные обиды в мой адрес. Вокруг столько всего интересного. Книги, фильмы, психология. А пустая болтовня с подружками, она бесконечная. Летом в походы хожу. Столько мест интересных. Пошла волонтером в том году, пригласили бесплатно на крайний север. Путешествие на всю жизнь в памяти останется. Смотрю ещё волонтёрские программы, где по возрасту прохожу. Везде свой нос сую. Хожу в зал. Работаю. Осваиваю новую профессию. Хотя у меня неплохая. Просто для разнообразия. Сейчас банки на зиму кручу, мне нравится. Гости придут, буду угощать. Периодически нахожу рецепты, готовлю вкусненькое. Приглашаю кого-нибудь на ужин если скучно или могу сама покушать. Людей вокруг полно. Большую часть даже отсеивать приходится. Вот идите по той же схеме и все у вас будет хорошо)

Гость
#31
Гость

Грешила всю жизнь и на старости одна без мужа осталась 😭

Смешно.до 30 не занималась сексом ,год им занималась и 5 лет одна и тут обзавете сейчас !!! Вам никому не угодить !все не так ! Одни вы все чистые

Гость
#32
Гость

Смешно.до 30 не занималась сексом ,год им занималась и 5 лет одна и тут обзавете сейчас !!! Вам никому не угодить !все не так ! Одни вы все чистые

Ой да не обращайте вы внимания на каждого мимопроходящего. Давай лучше подумаем что вам интересно и придумаем чем вам заняться 😊

Гость
#33
Гость

Смешно.до 30 не занималась сексом ,год им занималась и 5 лет одна и тут обзавете сейчас !!! Вам никому не угодить !все не так ! Одни вы все чистые

Не надо никому угождать. У вас какие то комплексы.

Мила
#34

Она меня тупо игнорирует, дура)

Гость
#35
Гость

Сайты знакомств - жуткие помойки. Лучше ищите на улице-в магазинах-в ателье ремонта -пошива одежды-обуви.

Как высылаю обыденное фото все считай больше не интересна. Без косметики ,губ надутых,ресниц налеплкнных и в очках .ну есть легкая седина ,часто красить не хочется ,но красила.плюс уже вес другой ,не тот что был в 29

Гость
#37

Странно куда же делись порядочные мужчины? Если у вас есть квартира, нормальная стабильная работа, тогда вы идеальная женщина. Вас с руками оторвут.

#40

Автор, одиночество штука противная, но таких как Вы - ныне миллионы. В брак сегодняшние люди сплошь и рядом не стремятся. И учатся платно, и на работу по блату устраиваются - все бывает, это жизнь... Друзей (настоящих) никогда много не бывает, один-два есть - уже хорошо. Сестры Ваши - ментально из другого поколения, они ДРУГИЕ, поэтому Вам с ними сложно.
ПС: если есть желание поговорить - стукнитесь в ТГ из моего профиля.

Весельчак
#41
Гость

Нет, не к мастерам. Если мужчина пришёл туда с мелким ремонтом одежды, почти стопроцентно он одинокий.

Что за чушь, сколько холостяком жил ни разу в ателье за мелким ремонтом не ходил, максимум джинсы подогнать по размеру. Мужики сами пуговицу пришьют, а где рвано- новое просто купят.
Знакомиться надо через знакомых. В общей компании легко завязать новые знакомства.

Гость
#42

Пф, моя тетя недавно в 68 лет замуж вышла, муж моложе.
Детей тоже нет. Цветёт и пахнет, ещё нас всех переживёт)))

Гость
#43
Гость

Пф, моя тетя недавно в 68 лет замуж вышла, муж моложе.
Детей тоже нет. Цветёт и пахнет, ещё нас всех переживёт)))

То, что пахнет, прямо вот совсем не удивляет, у старушек запашок возрастной есть, никуда не денешься...

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы