Гость
Статьи
Песня для первого …

Песня для первого свад. танца

Привет дорогие вуманчанки! У меня свадьбы 6 сентября.На приготовления всего месяц.. Думаем какую песню выбрать для первого танца... Наверное предпочтительнее зарубежное,но русское -хорошее тоже можно рассмотреть. Может что посоветуете, пожалуйста?

Мари
36 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

Была уже такая тема. Поищите здесь через поиск. Там много прекрасных вариантов!

Сосулька
#2

*** ваще не ума не фантазии

Милая
#3

мне кажется, лучше всего Розенбаум "гоп стоп"

#4

А мне кажется лучше всего Земфира- Я тебя ненавижу! Ненавижжжуууу!!! Нееенавижжжуууууу!!!

Милая
#5

тоже хороший вариант ) есть такая песня, да?

#6

5 Альбом "Прости меня моя любовь" "Ненавижу"

А ещё есть - Сектор Газа. " Я была очень честной чувой,Скромной и застенчивой.Моя девственность для меня Моя гордость - остальное ***...")))))))

Тотошка
#7

А можно еще пенсю "Теща моя злая свинья морда злая вот такая хочется плевать" Сектор газа поет.

Тотошка
#8

......нафига нужна вторая мать! Это продолжение песни "Теща"

Милая
#9

еще любой death-metal покатит

Мандося
#10

***..стока свадебных форум существует....а она сюда пришла спрашивать....вот прям бесят меня такие...щас все всё бросят и будут думать ....под какую же песню вам танцевать)))))

p.s.:мне Круг нравится...раз-два-три по поооооочкам...раз-два-три по печениииииии...потерпи браточек-а мы тебя подлечииииииим..смогёте под неё? )))))

Уставшая от глупости
#11

Господи, да что ж вы злые такие! У человека радость, счастливое событие. Совета просит. И тут нас..рут. Ну почему мимо не пройти, а? Появляется ощущение, что вы завидуете.

#12

ну почему же?

я тоже выхожу замуж в сентябре))

получается, я должна завидовать тому, что автор не знает какую песню выбрать?

Уставшая от глупости
#13

12 а чо такая злая? Иль за нелюбимого замуж выходишь? должна порхать от счастья и к свадьбе готовиться...

Уставшая от глупости
#14

12 заранее не поздравляю :)

#15
Уставшая от глупости

12 заранее не поздравляю :)

не надо )) все отлично

#16
Уставшая от глупости

12 а чо такая злая?

я не злая, я в пмс :)

Lovemuch
#17

Зайдите на svadba.net.ru (форум) - там есть тема про свадебный танец и оооочень много вариантов.

Guest
#18

вальс В. Дога из конофильма "Мой ласковый и нежный зверь"

невеста
#19

Мари,для себя я выбрала loona - hijo de la luna, очень красивая песня и чудесная музыка. Может и вам понравится.

Уставшая от глупости
#20
Милая

я не злая, я в пмс :)

Ну так зачем свой ПМС на незнакомого человека выливать? Типа, "пусть и тебе будет тошно"! :)))

Милая
#21
Уставшая от глупости

Милая

я не злая, я в пмс :)

Ну так зачем свой ПМС на незнакомого человека выливать? Типа, "пусть и тебе будет тошно"! :)))

:) ну не до такой степени конечно.. я вообще всегда милая, белая и пушистая. но если вы выбираете песню на своою свадьбу, то советоваться надо с женихом, а не с жругими женщинами. равзе я не права?

А на месте автора покопалась в творчестве Азнавура..Une Vie D'amour шедеврально звучит и на русском и на французском

Лёлька
#22

"Я дюблю тебя до слёз"

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#23

мне кажется лучше вальс.

мой ласкоый и неный зверь

очень красивый вальс Свиридова

а танцевать под медленную английскую песню - это я вообще не понимаю как. слов не знаешь, как праило мелодия муторная, нет, мне не нравится.

для сввадьбы лучше вальс!!!

Юлия
#24

Мне нравится песни и музыка из фильма "Свадьба лучшего друга"

Руслана
#25

Мне нравится очень песня Лары Фабиан "Жотем". А вообще многие выбирают мелодию Роксет из "Красотки"

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#26

Роксет на свадьбе - это ужасно

АВТОР
#27

Из-за работы не успевала сюда зайти...Первую половину форума прочла и мутно стало.. Сколько же в людях злости.Говорите время все будут терять и песни советовать? А писать гадости,видимо время есть..А всем остальным спасибо за советы..

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#28

Мари, скажите, пожалуйста, почему вы не хотите вальс?)

Гость
#29

наш первый танец был под Лару Фабиан "Жэ тем"(лень писать на англ), еще был вариант лаурен кристи

Гость
#30
Гость

наш первый танец был под Лару Фабиан "Жэ тем"(лень писать на англ), еще был вариант лаурен кристи

"жэ тэм" надо по-хранцузки ваапще писать

Луна
#31

Nothing gonna change my love for you

Маруся
#32

Sade "By your side"

Гость
#33

любой трек от шуфутинского

Гость
#34

Если хотите на английском - Хулио Иглессиас When you tell me that you love me. Поет дуэтом с женщиной (имени певицы к сожалению не знаю). Потрясающе красивая медленная песня и идеальный текст для свадьбы (признаются друг другу в любви). А на русском действительно Серов "Я люблю тебя до слез", Антонов "20 лет спустя".

Руслана
#35

А мы выбрали себе песню Brian Adams "Have You Ever Really Loved A Woman". Мне безумно нравится )))

Гость
#36
Мари

Привет дорогие вуманчанки! У меня свадьбы 6 сентября.На приготовления всего месяц.. Думаем какую песню выбрать для первого танца... Наверное предпочтительнее зарубежное,но русское -хорошее тоже можно рассмотреть. Может что посоветуете, пожалуйста?

Дина Вашингтон или Фрэнк и Нэнси Синатра "Unforgetable", Луи Армстронг, Том Вейтс.

А вообще каждый выбирает то, что ему по душе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: