Гость
Статьи
Какие у вас …

Какие у вас воспоминания о вашей свадьбе?

Мы поверили своему дяде, что он нас отлично будет фотографировать. Получилось что-то страшное. У дяди полностью отсутствовало чувство фотографии )). Как будто ребенок развлекался. На венчание уже позвали професионального фотографа, очень довольны.

Какие ляпы были на ваших свадьбах?

Трулли
37 ответов
Последний — Перейти
Масяня )))
#1

Фоткала мама, так как мы не делали балаган. Из ЗАГСа муж выносил раза 3, наверно, потому что у меня задиралось платье и на всех фото были видны труселя и чулки)

Злой Циник
#2
Масяня )))

Фоткала мама, так как мы не делали балаган. Из ЗАГСа муж выносил раза 3, наверно, потому что у меня задиралось платье и на всех фото были видны труселя и чулки)

Он, у вас многожонец что-ли?

Гость
#3

у меня вообще уже год как фоток нет до сих пор))Но все равно я всем довольна)))

Гость
#4

у меня фотограф вообще не пришел)

Гость 247
#5

и у меня уже 2 месяца фоток нету ((( из ляпов - забыли фужеры - пришлось пить из пластиковых стаканчиков шампанское, а еще кринолин мне неправильно застегнули и он во время церемонии в загсе путался под ногами - пришлось рукой приподнимать, чтоб не споткнуться ) остальное помню смутно, надеюсь когда отдадут видео вспомню побольше ))

Строгая
#6

Мы пришли в ЗАГС: я в темном скромном платье с белым воротничком, будущий муж в костюме. Отмечали дома. Я выписала из кондитерской торт с несколько фривольными кремовыми завитушками и глупыми красными сердцами (на последнем настоял кондитер, уговорил).

Сок на свадьбу согласилась привезти та же кондитерская. Кур зажарил супруг.

Мы ели жареную курятину, а на десерт слегка побаловались тортом, чокаясь соком. В гостях у нас был сотрудник моего мужа. Мы говорили о науке, обсуждали падение современных нравов в обществе, а также о медицине.

Свадьба прошла успешно , как это и принято у разумных людей, соблюдающих этикет.

Гость
#7

А я расписывалась без фотографа и свидетелей - муж пребывал в местах не столь отдалённых и туда кроме сотрудницы ЗАГСа никого не пускали =((( Кстати, она потом сказала, что чуть не прослезилась, когда нам разрешили обнять друг друга. А свадебную ночь нам устроили, почему-то, только через 2 месяца. Мечтаю о том, чтоб подкопить денег и сыграть нормальную свадьбу по человечески.

Гость
#8
Гость

А я расписывалась без фотографа и свидетелей - муж пребывал в местах не столь отдалённых и туда кроме сотрудницы ЗАГСа никого не пускали =((( Кстати, она потом сказала, что чуть не прослезилась, когда нам разрешили обнять друг друга. А свадебную ночь нам устроили, почему-то, только через 2 месяца. Мечтаю о том, чтоб подкопить денег и сыграть нормальную свадьбу по человечески.

заочница?

Гость
#9

ужас!!!

Гость
#10
Строгая

Мы пришли в ЗАГС: я в темном скромном платье с белым воротничком, будущий муж в костюме. Отмечали дома. Я выписала из кондитерской торт с несколько фривольными кремовыми завитушками и глупыми красными сердцами (на последнем настоял кондитер, уговорил).

Сок на свадьбу согласилась привезти та же кондитерская. Кур зажарил супруг.

Мы ели жареную курятину, а на десерт слегка побаловались тортом, чокаясь соком. В гостях у нас был сотрудник моего мужа. Мы говорили о науке, обсуждали падение современных нравов в обществе, а также о медицине.

Свадьба прошла успешно , как это и принято у разумных людей, соблюдающих этикет.

а кого хоронили?

Гость
#11

Эх, рискую нарваться на знакомых, но ладно) У меня было короткое платье-футляр без верха и когда мы танцевали с мужем "наш танец" оно сползло. А я была без бюстгалтера!Все на нас смотрели,а мы танцевали очень вдохновенно ( напились коньяка, для смелости, еще перед росписью) и ничего незаметили. Моя тетя подбежала и начала маяковать, я думаю : " Что ей надо?!" и продалжаю танцевать. Заметила, что плать упало почти до талии, торлдко тогда, когда тетка уже подошла и стала тянуть лиф вверх( До сих пор видео свадьбы так и не смотрела! Стыдно... А прошло уже пять лет! И, вообще, свадьбу помню смутно, слава богу! Не хотела ее, свекровь заставила. Тупая и дебильная получилась.

Надя Гадя
#12

у нас не было фотографа, снимал на камеру и делал фотки наш лучший друг. Фотки получились простенькие, а видео я до сих пор не видела (почти 3 года прошло), я его и не хочу видеть, мне не интересно. Вроде всем понравилось (всем это 14 человек), рада, что не напислась и вела себя прилично. Повторить свадьбу не хотела бы. Больше мороки чем кайфа.

Кошечка
#13

У нас был проф.фотограф,но фоткал в основном нас жениха и невесту,а гостей было 300 чел вобще не по фоткал,люди ждали фотографий,некоторые из далека приехали,жалко вобщем.Если б предупредил второго наняли б,только на видео есть почти все гости.Причем дорогой был фотограф.

Лена
#14

Сейчас по прошествии стольких лет глядя на свадебные фото, думаю что прическу можно было бы другую сделать и похудеть немного тоже бы не мешало. Если честно я до конца не верила что свадьба случится, так как мы часто ссорились, и даже думали разбежаться.Но свадьба все-так состоялась

Гость
#15

У нас тоже фотографировал родственник, много фоток размытые получились.

А еще моя сводная сестра (намного старше меня) взяла с собой 7 летнюю дочь, причем несколько раз во всеуслышание объявляла "веди себя прилично, ты здесь только потому, что тебя некуда было деть".Честно говоря, мне это правдой не показалось. Времени между загсом и отмечанием было много, мы уже не знали, куда бы еще ехать, племянница скучала, приставала ко всем мужчинам, требовала ее кружить за руки... Хорошо, нас с женихом не трогала...

На отмечании родственница мужа долго громоглавно трындела о чем-то своем...

чата
#16

у меня воспоминании только самые лучшие.а вот фото и видео ужасные.

Трулли
#17
Строгая

Мы пришли в ЗАГС: я в темном скромном платье с белым воротничком, будущий муж в костюме. Отмечали дома. Я выписала из кондитерской торт с несколько фривольными кремовыми завитушками и глупыми красными сердцами (на последнем настоял кондитер, уговорил).

Сок на свадьбу согласилась привезти та же кондитерская. Кур зажарил супруг.

Мы ели жареную курятину, а на десерт слегка побаловались тортом, чокаясь соком. В гостях у нас был сотрудник моего мужа. Мы говорили о науке, обсуждали падение современных нравов в обществе, а также о медицине.

Свадьба прошла успешно , как это и принято у разумных людей, соблюдающих этикет.

Молодцы. Я думала, что это только у нас была скромная церемония для родителей. Когда родители мужа захотели свадьбу "как у людей", муж сказал, что Ок, но без нас )). В итоге она все равно через пол года насобирала людей и сделала ненужную нам вечеринку, блин. Но мы хоть поели, получили подарки и ушли отдыхать.

Трулли
#18

На венчание мы попросили заснять на на видео того же дядю. Он должен был только поставить на штати в камеру и ничего не трогать. Но нет...Дядя бегал вокруг нас, изображая профессионала - ну чего там, держи себе камеру и делов то...Получилось еще хуже, чем фото (((. Его зимние сапоги скрипели, это было слышно на записи, камера тряслась, потом он ее опустил, забыл выключить и пару минут так и ходил, размахивая камерой ))). Каждый кадр был отдельным файлом, их получилось чуть ли не миллион ))), в итоге мы плюнули на видео. Хоть венчание было в европейском костеле, играл оргАн, прелесть.

Катата
#19

У меня все супер прошло, очень веселая свадьба без казусов. От моего наряда и прически были все в восторге. Это был действительно счастливый день. Фотки и видео отпад. Ни о чем не жалею!

Гость
#20

вот никогда не понимала, почему люди часто не хотят нанимать фотографа, а просят фоткать родственников? при том, что свадьбы устраивают массовые, денег кучу тратят и на еду, и на платья. А в итоге плачутся, что фоток нормальных нет. Мы с мужем отмечали вдвоем и в загсе были только родители, но фотограф и опертор были - фотографий много красивых, будет что вспомнить и детям показать и мое простенькое недорогое платье выглядит на них отлично. А после загса мы с мужем вдвоем гуляли и фоткались на свой фотик, не заморачиваясь- отлично провели время. А из массовых свадеб у меня только у одной подруги были отличные операторы - классные кадры и ракурсы, у каждого гостя было по несколько хороших портретов (фоткали не постановочно, я даже не знала, что меня фоткали, пока не увидела результат) и много общих. Сразу видно, что ребята любят свое дело и умеют поймать момент и любого показать с лучше стороны. Такие фотки отличный бонус для гостей.

Ёжа
#21

Негативный воспоминаний о свадьбе не было. Все прошло в целом так, как и планировали! Не было и тоски зеленой, и никто не перепил и не безобразничал. И фотографии хорошие. Правда, был маленький конфуз - когда меня, пардон, прихватил запор, забила на него, особого беспокойства не причинял, но как я уже после свадьбы летела на 3 этаж, чуть ли не на ходу расшнуровывая платье! =))))

Натуся
#22

вот никогда не понимала, почему люди часто не хотят нанимать фотографа, а просят фоткать родственников? при том, что свадьбы устраивают массовые, денег кучу тратят и на еду, и на платья. А в итоге плачутся, что фоток нормальных нет. Мы с мужем отмечали вдвоем и в загсе были только родители, но фотограф и опертор были - фотографий много красивых, будет что вспомнить и детям показать и мое простенькое недорогое платье выглядит на них отлично. А после загса мы с мужем вдвоем гуляли и фоткались на свой фотик, не заморачиваясь- отлично провели время. А из массовых свадеб у меня только у одной подруги были отличные операторы - классные кадры и ракурсы, у каждого гостя было по несколько хороших портретов (фоткали не постановочно, я даже не знала, что меня фоткали, пока не увидела результат) и много общих. Сразу видно, что ребята любят свое дело и умеют поймать момент и любого показать с лучше стороны. Такие фотки отличный бонус для гостей.

Ваш текст

+++ Я тоже так планирую сделать)

7
#23

заочница?

Ваш текст

Нет, мы и до этого год в гражданском браке жили. А в такой ситуации уж проще расписаться, чем за свидания переплачивать.

Масяня )))
#24

[яуоте=ъЗлой Циникъ]Он, у вас многожонец что-ли?[/яуоте

Ага)))

Масяня )))
#25

вот никогда не понимала, почему люди часто не хотят нанимать фотографа, а просят фоткать родственников? при том, что свадьбы устраивают массовые, денег кучу тратят и на еду, и на платья. А в итоге плачутся, что фоток нормальных нет. Мы с мужем отмечали вдвоем и в загсе были только родители, но фотограф и опертор были - фотографий много красивых, будет что вспомнить и детям показать и мое простенькое недорогое платье выглядит на них отлично. А после загса мы с мужем вдвоем гуляли и фоткались на свой фотик, не заморачиваясь- отлично провели время. А из массовых свадеб у меня только у одной подруги были отличные операторы - классные кадры и ракурсы, у каждого гостя было по несколько хороших портретов (фоткали не постановочно, я даже не знала, что меня фоткали, пока не увидела результат) и много общих. Сразу видно, что ребята любят свое дело и умеют поймать момент и любого показать с лучше стороны. Такие фотки отличный бонус для гостей.

Ой, да кому нужны эти фото? Наши где-то валяются, показали сыну пару раз, чтобы отстал с вопросами, и всё. подруга заказала дорогущего фотографа. В итоге их фото так же валяются, никому не нужные.

Гость
#26

никаких ляпов вообще... все было супер!!!! гости даже повтор свадьбы просили))))

Primus
#27

У нас в ЗАГСе не получилось их видео, вышли смотреть кассету, а там только как мы входим и все, дальше помехи серые... Поехали в фотоателье, так там у фотографа 5 аппаратов отказалось работать, прямо мистика))) Но несмотря на это, фотки получились отличные, и видео тоже, муж подруги снимал на хорошую камеру. И их ЗАГСа, и из фотоателье, пока фотограф бегал аппараты менял мы отлично пофоткались в интерьере в разных позах и разным составом, причем бесплатно.

Лисёна
#28

Нас фотограф подвёл немного (снимал только в ЗАГСе), некоторые фотки получились не очень четкие, да и можно было хоть в фш побольше поработать. Фотки, снятые на мыльницы гостей, мне понравились гораздо больше, они как-то душевные, да и не постановочные, естественные.

Не понравилось, что муж спасовал на первый танец((( Точнее, отдали ведущим диск с музыкой для первого танца (специально учила мужа вальс танцевать, песню выбрали рок-балладу), а они сказали, что сначала мы должны станцевать под их песню (пели они сами, в живую, просили хотябы просто на месте потоптаться), а потом, после пары конкурсов, можем наш вальс исполнить. Что за песню они пели, я даже не запомнила, всё нашего танца ждала. А потом муж сказал, что уже очень устал и начал отговаривать меня от нашего танца. Так и не станцевали, это меня тогда очень расстроило.

А так, в общем и целом, всё вышло очень даже неплохо.

#29

Ага, тоже фотки подвели. Сама свадьба была замечательная, но фото...... Мы себя даже не узнали. Какие-то старые опухшие алкаши :))) При этом друг фоткал паршивой мыльницей попутно - замечательные вышли снимки, их и храним в альбоме, а фото загсовского фотографа порвали и выкинули.

#30

А я бегала по парку, радовалась как ребёнок, улыбалась и приговаривала "Я пироженка, я пироженка" (платье пышное было) :))) Свидетель думал, что я сошла с ума :)

Мария
#31

А у нас кот прыгнул на стол и уронил открытую бутылка вина, а я уже такая вся в платье, красивая..... случилось чудо, на платье ничего не попало, но фотография меня, орущей во всю лотку на кота, открывает теперь наш свадебный альбом :))

Гость
#32

У нас перд загсом были сплошные несчастья, с начала лимузин на пол пути заглох, пришлось попутку искать, потом когда к загсу подходили, я споткнулась и хряпнулась, разбила коленку... половина гостей в пробке застряла, мы думали не успеют к началу, но нам пришлось ждать почти 1,5 часа своей очереди....... когда поднимались по лестнице, свидетельница упала и разбила нос...... в общем жесть! А вот когда расписались все как по маслу пошло))))))

За то фотки получились очень необычные)))))))))

#33
Sibill Dej Ave

Ага, тоже фотки подвели. Сама свадьба была замечательная, но фото...... Мы себя даже не узнали. Какие-то старые опухшие алкаши :))) При этом друг фоткал паршивой мыльницей попутно - замечательные вышли снимки, их и храним в альбоме, а фото загсовского фотографа порвали и выкинули.

Ваш текст

:))))))))))))

#34
Мария

А у нас кот прыгнул на стол и уронил открытую бутылка вина, а я уже такая вся в платье, красивая..... случилось чудо, на платье ничего не попало, но фотография меня, орущей во всю лотку на кота, открывает теперь наш свадебный альбом :))

Ваш текст

:))))))))))))))))))))))))))))))))

#35

У нас и свадьбы как таковой не было- роспись и пара гостей. Из запомнившегося- жонишок так расчувствовался, что чуть не заревел:))) Руки затряслись:))

Фоток у меня не осталось- не особо и горюю.

Dianel
#36

У нас все без накладок прошло. Вот только в кафе наш диск с музыкой не пошел (хотя должен был!) и диджей ставил, что есть. А что у него было... Мама дорогая! У нас неформальская компания. Все слушают рок, а нам наимахровейшую попсу, типа "Виагры" и "Миража". Ну ничего, гости уже подвыпили, прокатило.

А вот подруге повезло меньше. У нее жених и его родственнички скупые были до жути. Профессионального фотографа они нанимать не стали, решили, что гости поснимают. Ну мы тоже так делали и фотки отличные получились. Но на оператора все-таки потратились. А они своего знакомого позвали, со стороны жениха. Жених еще клялся, что тот парень профессионал, свадьбы за деньги снимает, это он им по любви-по дружбе за бесплатно!.. Когда "профессионал" приехал утром, выяснилось, что у него села зарядка в камере (ну или какая-то другая фигня приключилась. В общем, снимать он не мог, только фотографировал). А я это дело не просекла, да и подруга моя была не в курсе. Он там с этой камерой везде бегал, а потом выяснилось, что только фотографировал. Ну так вот, я в тот день сделала несколько видеозаписей на свой фотоаппарат, себе на память. А потом выяснилось, что мои маленькие ролики - все видео, что перепало молодым. Эх, если б знала, снимала все от начала до конца.

Гость
#37

У меня муж учудил. На свадьбу нацепил белые носки под черную обувь и черный костюм, благодаря свекрови, которая, как он говорит, настояла на этом. Колхозница. Благо брюки были достаточно длинные. А на фотках зафотошопили те места, где носки видны были. Но таких было немного. Больше ляпов не было никаких))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: