Гость
Статьи
Мой муж сказал что …

Мой муж сказал что свадебные фото на аватар вконтакт ставят только подкаблучники.

И я с ним совершенно согласна. Обычно девушки, не успев прийти с банкета в первую брачную ночь ставят пока ещё непрофи фото на аватар, а парни не придают этому столь важное значение. И только под гнетом супруги меняют фото.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ух ты:)

Автор, вы с мужем обсуждаете подкаблучников?)

Гость
#2

Ух ты. Вот это да! Вы представляете какие же экстрасенсорные способности у автора и её мужа, которые ЗНАЮ всех мужчин, ставящих на аватарку свадебные фото, и все они подкаблучники. Воосхитительнно!

Гость
#3

*которые ЗНАЮТ)

Гость
#4

Ха-ха:)

У нас в соседнем отделе есть такой, который трахнул пол-офиса. Бабник жуткий, ничего святого, подкаблучникам явно отношения не имеет. Зачем женился - сам не знает до сих пор.

Так вот, у него на всех аватарках свадебные фотки. Штоб женушка меньше палила:).

Гость
#5
Гость

Ух ты. Вот это да! Вы представляете какие же экстрасенсорные способности у автора и её мужа, которые ЗНАЮ всех мужчин, ставящих на аватарку свадебные фото, и все они подкаблучники. Воосхитительнно!

;0)

#6

Сами ставят,ИМХО, причём тут жена???

Гость
#7

4, у нас тоже на работе такой перец имеется....ни одной юбки не пропустит...

Гость
#8

отмазывается, чтоб баб продолжать кадрить вконтактике

Гость
#9

Это для успокоения мужа тема: не подкаблучник ты, не подкаблучник. Видишь, и на аватаре у тебя не свадебные фото - значит, точно не подкаблучник

Гость
#10

Мне понравилось "под гнетом супруги"

Сразу вспомнились рецепты квашенной капусты, которую надо под гнет ставить.

imagine
#11

а я считаю, что вконтакте сидят только ограниченные люди. Сколько людей - столько и мнений.

#12
imagine

а я считаю, что вконтакте сидят только ограниченные люди. Сколько людей - столько и мнений.

Меня тоже социальные сети не прикалуют=)))

Гость
#13
Бродяга____

Меня тоже социальные сети не прикалуют=)))

форум такая же сеть

Гость
#14

Автор, так в чем проблема то? У вас полное согласие или вы его принуждаете выставить фото?

У нас есть один сотрудник, жалуется постоянно, что его жена где надо и не надо вывешивает их совместные фото, достала, говорит.

Кстати скоро НГ корпоратив, так она его никак не хочет отпускать одного, говорит женился 2 мес назад будь добр либо вместе пойдем к тебе либоне ходи.

У нас уже весь офис ржет вместе с ним.

#15
Гость

форум такая же сеть

Ну такая, а чё делать то, но контакты, одноклассники, не прикалуют, меня в контакте, месяц назад взломали, я и не регился больше))))

#16

Это в каком лесу такое творится? Совсем я отстала от жизни

табуретка
#17
Автор

Обычно девушки, не успев прийти с банкета в первую брачную ночь ставят пока ещё непрофи фото на аватар

непрофи - это же кошшшшмаррр! без фотопопа?? ужос-ужос!

вместо (теперь уже) законного траха сидят за компом?

Spravedlivaya
#18
imagine

а я считаю, что вконтакте сидят только ограниченные люди. Сколько людей - столько и мнений.

простите ограниченные в чем? С каких пор слушать музыку в контакте могут только ограниченные. Если у вас есть какие-то комплексы и вы не хотите быть зарегистрированной в соц. сети то, нужно свое "фе" держать при себе.

Гость
#19

Ну я тоже согласна,только я не считаю таких подкаблучниками)

Это девочки любят похвастаться,красотой,свадьбой,платьем...да чем угодно...

А вот мужчине это как то не к лицу,свою жизнь на показ выставлять ,да и девушке впрочем,но им скидка.

Так вот,я считаю что это просто взрослые разумные мужчины,которые вместо показухи повесели себе огромное фото на против кровати (со свадьбы) и радуются этому,а вместо просиживания за компьютером зарабатывают деньги.

ХА
#20

дураки малолетние и подкаблучники, все верно. Вы еще адрес укажите и номер квартиры, а потом пишите когда поедете а отпуск:)

Олюня
#21

Меня забавляет. когда в соц.сетях чуваки с фотками жён и детишек - в качестве заглавного - пишут комменты типа: "Сладкая писечка, хочЮ тебе вдуть"... )))))

Один из них подкатывал ко мне в медовый месяц и когда жена была в положении... Уж лучше кобели отъявленные, чем эти тихушники-потаскуны.

лей аляска
#22
imagine

а я считаю, что вконтакте сидят только ограниченные люди. Сколько людей - столько и мнений.

+1

Гость
#23

по моей страничке вообще не видно что я замужем))) считаю это личной информмацией

Олюня
#24
Гость

по моей страничке вообще не видно что я замужем))) считаю это личной информмацией

Аналогично. Кому надо - знает, на остальных - ложила я.

Гость
#25

Подкаблучник - это на язык людей кассный парень! Они рулят! Да аватаркам со свадьбы!:)))

Гость
#26

Лично мне кажется странным, что люди уделяют столько времени и придают огромное значение соц. сетям, профилям в них, фоткам, статусам.

#27
Гость

Ну я тоже согласна,только я не считаю таких подкаблучниками)

Это девочки любят похвастаться,красотой,свадьбой,платьем...да чем угодно...

А вот мужчине это как то не к лицу,свою жизнь на показ выставлять ,да и девушке впрочем,но им скидка.

Так вот,я считаю что это просто взрослые разумные мужчины,которые вместо показухи повесели себе огромное фото на против кровати (со свадьбы) и радуются этому,а вместо просиживания за компьютером зарабатывают деньги.

Со всем согласна

Гость
#28

я часто замечаю, что первыми ставят свадебные фотки девушки, но почти не бывает так, чтобы у девушки была свадебная, а у парня нет )) появляется и у него через несколько дней)) в большинстве случаев конечно это заслуга девушки, но я бы не стала называть жениха подкаблучником из-за этого. Я сама никогда не вешала свадебные фотки в сеть, не хочу афишировать личную жизнь- в сети у меня много контактов просто знакомых, коллег, а близкие друзья и так знают.

Пурпурный кал
#29

Прикольно, что у многих девушек стоит, что они замужем или есть друг, а у их мужей ничего:))) Все ,что ли, кого-то клеят там? А ещё некоторые перцы ставят в угоду девушкам семейный статус,но делают так, чтобы видел его только один человек,то есть эта девушка:)))И тоже с фотками

циля оверман
#30

думаю, что нормальные мужики вобще вконтакте не сидят. впрочем, как и на вумане

Орланда
#31

Муж сам поставил-типа отчетность для знакомых, так четвертый год и стоит. И статус сам поставил-тоже для отчетности, так как многим и не сообщали что собираемся пожениться.

#32

А я думаю, что это знак своей любви и признательности к своей жене. Мужчины вообще любят хвастаться перед друзьями. А не поставит свою свадебную фотку тот, кому нечем или некем похвастаться ))

КИКИМОРА
#33

Делать больше нечего, как с мужем социалки обсуждать-ха-ха. *** хренская.

машка
#34

какой же вы бред несете!!!!ну фотка вконтакте и что???и по важнее проблемы бывают!

Натуся
#35
Scarlett_Johansson

А я думаю, что это знак своей любви и признательности к своей жене. Мужчины вообще любят хвастаться перед друзьями. А не поставит свою свадебную фотку тот, кому нечем или некем похвастаться ))

Ваш текст

Согласна с вами.

#36

Первому моему мужу без разницы было. А второй утром уже аватар поменял ))) говорит "Пусть завидуют" А фамилю прям после загса заставил сменить)) (долго мечтал убрать с моей страницы напоминание о бывшем муже)