Гость
Статьи
Какие свадебные …

Какие свадебные приметы по вашему самые глупые?

Вопрос в теме

27 ответов
Последний — Перейти
влюбленная
#1

Родители жениха и невесты не должны присутствовать в загсе.... самая дурацкая примета

Аленка
#2

ВСЕ

Гость
#3
Аленка

ВСЕ

+100500

Гость
#4

Самая глупая примета "свадьба - гарантия долгого брака"

Гость
#5

Да они все глупые, а кто к ним серьезно относится-то? Это же игра, шоу, праздник, не более того.

все как всегда....
#6

все. глупо оправдываться какими-то приметами, мы не в средневековье живем

Гость
#7
Гость

Самая глупая примета "свадьба - гарантия долгого брака"

А разве есть такая примета?

Кетрин
#8

их всегда соблюдают только ради развлечения, никто в них по-настоящему не верит)

самой дурацкой мне показалась про то, что в закрытых туфлях женится надо (кстати точно не помню, почему)...

Я в открытых вышла, и эта пара самая дорогая в моей коллекции обуви)))

Гость
#9
Гость

А разве есть такая примета?

А вы форум почитайте - синяк в паспорте считается самым главным гарантом долгой и счастливой семейной жизни. А уж свадьба в кредит, с выкупом, толпой малознакомого народа и свадебным мордобоем, это прям знак качества будущей семейной жизни.

Гость
#10

мама рассыпала не свадьбе соль, свекровь рыдала, всем говорила к беде, в итоге никто уж 30 лет как не ссорится, живут как все нормальные семьи, а свекровь до сих пор думает о той рассыпанной соли... ума у людей если нет то это беда навсегда

Гость
#11

Одевать невесту нужно когда она на шубе стоит, глупость редкосная

Гость
#12

1 и 11)),никогда о таких приметах не слышала)

Cherrybella
#13

По мне как наиглупейгая - выходить замуж в старой обуви, чтобы жизнб лёгкая была, и с монеткой под левой пяткой - к деньгам

Cherrybella
#14
Кетрин

их всегда соблюдают только ради развлечения, никто в них по-настоящему не верит)

самой дурацкой мне показалась про то, что в закрытых туфлях женится надо (кстати точно не помню, почему)...

Я в открытых вышла, и эта пара самая дорогая в моей коллекции обуви)))

Слышала что в закрытых - чтобы жених из туфельки невесты мог шампанское выпить... Какая гадость

ивон
#15

девственницей надо выходить - главная примета, если не девственница все капец))))

Гость
#16
Cherrybella

Кетриних всегда соблюдают только ради развлечения, никто в них по-настоящему не верит)

самой дурацкой мне показалась про то, что в закрытых туфлях женится надо (кстати точно не помню, почему)...

Я в открытых вышла, и эта пара самая дорогая в моей коллекции обуви)))

Слышала что в закрытых - чтобы жених из туфельки невесты мог шампанское выпить... Какая гадость

Глупость да, но почему гадость.. или вы думаете, он прямо из башмака пьет? О_о

Cherrybella
#17
Гость

CherrybellaКетриних всегда соблюдают только ради развлечения, никто в них по-настоящему не верит)

самой дурацкой мне показалась про то, что в закрытых туфлях женится надо (кстати точно не помню, почему)...

Я в открытых вышла, и эта пара самая дорогая в моей коллекции обуви)))

Слышала что в закрытых - чтобы жених из туфельки невесты мог шампанское выпить... Какая гадостьГлупость да, но почему гадость.. или вы думаете, он прямо из башмака пьет? О_о

Нет что ли? Я думала да, эта примета мне казалась самой неприятной и негигиеничной...

Ёжа
#18
Гость

CherrybellaКетриних всегда соблюдают только ради развлечения, никто в них по-настоящему не верит)

самой дурацкой мне показалась про то, что в закрытых туфлях женится надо (кстати точно не помню, почему)...

Я в открытых вышла, и эта пара самая дорогая в моей коллекции обуви)))

Слышала что в закрытых - чтобы жених из туфельки невесты мог шампанское выпить... Какая гадостьГлупость да, но почему гадость.. или вы думаете, он прямо из башмака пьет? О_о

У нас ради развлечения было и такое. Сделали так - я сняла туфлю, в нее поставили рюмку с шампанским, из которой муж и выпил, держа туфлю в руках.

Гость
#19

меня не бесят всякие приметы, но я их просто не понимаю. можно куда круче развлечения на свадьбу придумать. почему 90% брачующихся тупо исполняют все приметы?? вот поэтому много людей и не любят свадьбы вообще. потому что одно и то же.

рисом обсыпать, потом вся прическа в этом рисе. и он вообще к чему??

и что невеста каблуком должна тарелку разбить. а если каблук сломает? или поранится?

выпить водку из туфли невесты. это прям на грани, кому кайф из обуви, в которой целый день ходили пить???

самое непонятное и тупое - это воровство туфли.

но больше бесит выкуп невесты. такая тупая и бесполезная трата времени. у многих смотрела видео со свадеб и сама наблюдала, как бедный жених нехотя все исполняет. это развлечение не для мужика вообще, а невеста не присутствует. для кого это тогда делается????????????????

#20
Гость

меня не бесят всякие приметы, но я их просто не понимаю. можно куда круче развлечения на свадьбу придумать. почему 90% брачующихся тупо исполняют все приметы?? вот поэтому много людей и не любят свадьбы вообще. потому что одно и то же.

рисом обсыпать, потом вся прическа в этом рисе. и он вообще к чему??

и что невеста каблуком должна тарелку разбить. а если каблук сломает? или поранится?

выпить водку из туфли невесты. это прям на грани, кому кайф из обуви, в которой целый день ходили пить???

самое непонятное и тупое - это воровство туфли.

но больше бесит выкуп невесты. такая тупая и бесполезная трата времени. у многих смотрела видео со свадеб и сама наблюдала, как бедный жених нехотя все исполняет. это развлечение не для мужика вообще, а невеста не присутствует. для кого это тогда делается????????????????

Не зная что такое выкуп туфли, я загуглила. Мдаааа....

http://www.anufrievy.ru/svadebnaya-krazha-tufel-nevesty.html​

Врач- патологоанатом
#21

В приметы не верю. Это лишь повод, чтоб потом было на что вину свалить))

1
#22

нельзя выходить в босоножках, чтоб невеста не ходила всю жизнь босиком, в смысле, чтоб семья не бедствовала

#23
1

нельзя выходить в босоножках, чтоб невеста не ходила всю жизнь босиком, в смысле, чтоб семья не бедствовала

Мне кажется эта примета идёт от тех времён когда туфли из малого количества ткани считались бедными)))) Сейчас то это на цену не влияет

Гость
#24

Самая глупая примета - это сама свадьба. Мне все это напоминает ярмарку тщеславия. За все надо платить. Чем "круче" свадьба, тем быстрее и громче про гремит развод.

Caress
#25
1

нельзя выходить в босоножках, чтоб невеста не ходила всю жизнь босиком, в смысле, чтоб семья не бедствовала

Я первый раз выходила замуж в полусапожках, по примете наверное должна была уже миллионершей стать, а вышло вовсе наоборот.

Второй раз в ЗАГСе стояла в замшевых сапогах, а на банкете через два дня была в туфлях.

И посмотрим, что из этого выйдет)

#26

По-моему, очень много странных примет. Про босоножки, про открытые руки, про рис. Самое бе - выпить из туфли. Видела пару свадеб, где не самые трезвые гости наливали в саму туфлю шампанское! И ведь пили свидетели! Бе!

дана
#27

Браки совершаются на небесах! А этот весь кипишь уничтожает таинство брака,мне вообще кажется что кроме жениха невесты ,родителей ну максимум свидетелей ,никого не должно быть на свадьбе.

Форум: Отношения
Всего: 375 157 тем
Новые темы за неделю: 1 491 тема
Популярные темы за неделю: 221 368 тем