Гость
Статьи
О покупке обручальных …

О покупке обручальных колец

Всем привет. Через 3 дня свадьба. И как обычно времени ни на что не хватает... Помимо основных приготовлений, ещё засада с обручальными кольцами. Времени на магазины вообще нет. Решили заказать ювелирные украшения через интернет... Дело в том что всё очень подозрительно. Привезут когда нам удобно, привезут несколько моделей да и еще несколько размеров. Да еще и цена ниже чем в магазинах. Всё это и вызвало подозрения.
Кольца мы померили, выбрали, оплатили. Нам курьер выбил чек и уехал. Вот теперь мы сидим, крутим эти кольца и думаем, настоящее золото или нет. Кольца с бирками, всё как нужно. Проба есть... Но сомнения тоже есть. Думаем может их вернуть?!?! пока есть такая возможность... Посоветуйте что-нибудь. Покупали. Может кто-то покупал в интернет-магазинах?

33 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не знаю... Может вы просто себя накручиваете? Это как можно быть занятым, то даже на часок в пару ювелирных магазинов нельзя забежать?

Гость
#2
Ненаглядная

Всем привет. Через 3 дня свадьба. И как обычно времени ни на что не хватает... Помимо основных приготовлений, ещё засада с обручальными кольцами. Времени на магазины вообще нет. Решили заказать ювелирные украшения через интернет... Дело в том что всё очень подозрительно. Привезут когда нам удобно, привезут несколько моделей да и еще несколько размеров. Да еще и цена ниже чем в магазинах. Всё это и вызвало подозрения.
Кольца мы померили, выбрали, оплатили. Нам курьер выбил чек и уехал. Вот теперь мы сидим, крутим эти кольца и думаем, настоящее золото или нет. Кольца с бирками, всё как нужно. Проба есть... Но сомнения тоже есть. Думаем может их вернуть?!?! пока есть такая возможность... Посоветуйте что-нибудь. Покупали. Может кто-то покупал в интернет-магазинах?

Вы смеетесь??? В подавляющем большинстве обычных ювелирных магазинов продают барахло, сеть 585))))))) ярчайший пример, а вы интернет магазину доверились.

!!!
#3

Отнесите к оценщику или ювелиру, там скажут настоящее или нет

Яния
#4
!!!

Отнесите к оценщику или ювелиру, там скажут настоящее или нет

Мы покупали кольца в магазине ювелирном. Через некоторое время, посмотрев передачу про золото в наших магазинах, закрались сомнения. Я не поленилась, дошла до ювелира. Получила ответ: 100 % экспертиза - это распиливание кольца!!! Я отказалась.
Ювелир оценит золото ТОЛЬКО сверху или нет (ведь кольца могут быть позолоченными) и натуральность камней. А что под позолотой? ХЗ!!!

Гость
#5

Что там оценивать? Или они по 100 тысяч каждое?

Гость
#6

да какая разница? 80% разводов.

!!!
#7
Яния

Мы покупали кольца в магазине ювелирном. Через некоторое время, посмотрев передачу про золото в наших магазинах, закрались сомнения. Я не поленилась, дошла до ювелира. Получила ответ: 100 % экспертиза - это распиливание кольца!!! Я отказалась.
Ювелир оценит золото ТОЛЬКО сверху или нет (ведь кольца могут быть позолоченными) и натуральность камней. А что под позолотой? ХЗ!!!

Ну тогда смысл голову ломать)))

Гость
#8

Боже мой.Их купить-15 минут времени.На себе проверено.В нете сидеть у Вас время есть,а в магазин забежать на 15 минут времени нет.

плАхая
#9
Гость

Боже мой.Их купить-15 минут времени.На себе проверено.В нете сидеть у Вас время есть,а в магазин забежать на 15 минут времени нет.

а поговорить?

ювелирку по инету покупать прикольно
ждемс рекламу магазина

Гость
#10

Да уж. 15 минут)) я 9 месяцев выбрать не могу. Нравится только Картье, но стоит 1/3 квартиры

ГосТь
#11

Это как нужно замылиться в делах,что КОЛЬЦА не купить! Как будто вы Джей Ло ))) Это им нужно каратами, фактурой дизайном выдилиться средь себе подобных! А вы платье то купили!?

Гость
#12

Ну мы покупали через интернет, но мы попали платиновые с фабрики в Костроме. При этом муж сначала был у них в офисе в Питере (просто была оказия)
У нас простые кольца без каких-либо прибамбасов.

Мира
#13
Ненаглядная

Всем привет. Через 3 дня свадьба. И как обычно времени ни на что не хватает... Помимо основных приготовлений, ещё засада с обручальными кольцами. Времени на магазины вообще нет. Решили заказать ювелирные украшения через интернет... Дело в том что всё очень подозрительно. Привезут когда нам удобно, привезут несколько моделей да и еще несколько размеров. Да еще и цена ниже чем в магазинах. Всё это и вызвало подозрения.
Кольца мы померили, выбрали, оплатили. Нам курьер выбил чек и уехал. Вот теперь мы сидим, крутим эти кольца и думаем, настоящее золото или нет. Кольца с бирками, всё как нужно. Проба есть... Но сомнения тоже есть. Думаем может их вернуть?!?! пока есть такая возможность... Посоветуйте что-нибудь. Покупали. Может кто-то
покупал в интернет-магазинах?

Зайдите в любой ломбард , они вам скажут золото или нет . Дело пяти минут.

Гость
#14

Да какая разница какие кольца? Все равно через 2 часа после регистрации и торжественного обмена кольцами уже все равно. А после медового месяца не всегда упомнишь одеть кольцо когда в спешке собираешься на работу.

Гость
#15
Гость

Да уж. 15 минут)) я 9 месяцев выбрать не могу. Нравится только Картье, но стоит 1/3 квартиры

Что это за кольцо такое или где такая квартира? Побегу прикуплю)
Сама в картье люблю забежать, есть несколько изделий их. Так вот кольца с камнями еще могут показаться дорогими, а вот "под обручалку" совсем не дорого. Не надо ерунду говорить. Или вы под обручалкой понимаете шайбу в половину пальца?

Гость
#16
Гость

Что это за кольцо такое или где такая квартира? Побегу прикуплю)
Сама в картье люблю забежать, есть несколько изделий их. Так вот кольца с камнями еще могут показаться дорогими, а вот "под обручалку" совсем не дорого. Не надо ерунду говорить. Или вы под обручалкой понимаете шайбу в половину пальца?

)))) нет, не шайба в пол пальца, один бриллиантик очень гармоничный и милый! Магазин в Dubai Moll, я просто территориально здесь проживаю. И стоимость квартиры соответственно тоже здешняя. Прайс кольца 350.000 AED, примерно 3.500.000 рублей выходит

Гость
#17
Гость

ГостьЧто это за кольцо такое или где такая квартира? Побегу прикуплю)

Сама в картье люблю забежать, есть несколько изделий их. Так вот кольца с камнями еще могут показаться дорогими, а вот "под обручалку" совсем не дорого. Не надо ерунду говорить. Или вы под обручалкой понимаете шайбу в половину пальца?
)))) нет, не шайба в пол пальца, один бриллиантик очень гармоничный и милый! Магазин в Dubai Moll, я просто территориально здесь проживаю. И стоимость квартиры соответственно тоже здешняя. Прайс кольца 350.000 AED, примерно 3.500.000 рублей выходит

Вот давно я за dubai moll чуяла неладное))) Сама живу в Москве, тут тоже ценники веселые, но вот к примеру в картье кольцо с одним бриллиантом вчера созерцала за 1 650 000. Никак не за те деньги, что вы пишете.

Гость
#18

Ну мне то что с этого поста будет сами понимаете) Как меня убеждал вчера продавец (заходила в Картье, хотела перед торговым фестивалем посмотреть на цены, авось подешевело/или подешевеет) вы покупаете не кольцо, а историю! Конечно, я не против, но не за эту сумму))) Хотя не удивлюсь, что в Москве этот же вариант будет стоить -1.000.000 ))))

Гость
#19
Гость

Ну мне то что с этого поста будет сами понимаете) Как меня убеждал вчера продавец (заходила в Картье, хотела перед торговым фестивалем посмотреть на цены, авось подешевело/или подешевеет) вы покупаете не кольцо, а историю! Конечно, я не против, но не за эту сумму))) Хотя не удивлюсь, что в Москве этот же вариант будет стоить -1.000.000 ))))

Ой, может я конечно и аццки не права, но пусть засунет себе такую историю куда подальше. У меня вообще муж с помолвочным кольцом запарился, купил сертифицированный бриллиант отдельным камнем в европе, потом в Москве нашел очень приличного ювелира, сделали кольцо да еще и с приятной гравировкой внутри для меня. Получилс камень 2ct dif общей стоимостью 2 млн.
А обручалка у меня картье с leve и мелкой дорожкой за 300тыс.
Хожу в принципе всем довольная.

Гость
#20
Гость

Ой, может я конечно и аццки не права, но пусть засунет себе такую историю куда подальше. У меня вообще муж с помолвочным кольцом запарился, купил сертифицированный бриллиант отдельным камнем в европе, потом в Москве нашел очень приличного ювелира, сделали кольцо да еще и с приятной гравировкой внутри для меня. Получилс камень 2ct dif общей стоимостью 2 млн.
А обручалка у меня картье с leve и мелкой дорожкой за 300тыс.
Хожу в принципе всем довольная.

Я тоже пришла к выводу, что лучше будет сделать так же, как и вы с мужем сделали! Камень потрясающий, кольцо красивое, но цена...

Гость
#21
Гость

ГостьОй, может я конечно и аццки не права, но пусть засунет себе такую историю куда подальше. У меня вообще муж с помолвочным кольцом запарился, купил сертифицированный бриллиант отдельным камнем в европе, потом в Москве нашел очень приличного ювелира, сделали кольцо да еще и с приятной гравировкой внутри для меня. Получилс камень 2ct dif общей стоимостью 2 млн.

А обручалка у меня картье с leve и мелкой дорожкой за 300тыс.

Хожу в принципе всем довольная.
Я тоже пришла к выводу, что лучше будет сделать так же, как и вы с мужем сделали! Камень потрясающий, кольцо красивое, но цена...

Ну вот и выберете себе хороший камень, а если уж так нравится модель, юверил скопирует. Или подобное сделает.

Гость
#22
Гость

Ой, может я конечно и аццки не права, но пусть засунет себе такую историю куда подальше. У меня вообще муж с помолвочным кольцом запарился, купил сертифицированный бриллиант отдельным камнем в европе, потом в Москве нашел очень приличного ювелира, сделали кольцо да еще и с приятной гравировкой внутри для меня. Получилс камень 2ct dif общей стоимостью 2 млн.
А обручалка у меня картье с leve и мелкой дорожкой за 300тыс.
Хожу в принципе всем довольная.

ни/х/р/е/на люди на этом форуме обитают!!! вроде у меня свой бизнес/жилье/приличный внедорожник и лет немного. но чтобы покупать кольца за 300 тыс!! это для меня нереально дорого.

Гость
#23
Гость

ГостьГостьОй, может я конечно и аццки не права, но пусть засунет себе такую историю куда подальше. У меня вообще муж с помолвочным кольцом запарился, купил сертифицированный бриллиант отдельным камнем в европе, потом в Москве нашел очень приличного ювелира, сделали кольцо да еще и с приятной гравировкой внутри для меня. Получилс камень 2ct dif общей стоимостью 2 млн.



А обручалка у меня картье с leve и мелкой дорожкой за 300тыс.



Хожу в принципе всем довольная.

Я тоже пришла к выводу, что лучше будет сделать так же, как и вы с мужем сделали! Камень потрясающий, кольцо красивое, но цена...
Ну вот и выберете себе хороший камень, а если уж так нравится модель, юверил скопирует. Или подобное сделает.

А вы не подскажите адрес ювелира? Буду очень признательна!

Гость
#24
Гость

ГостьГостьГостьОй, может я конечно и аццки не права, но пусть засунет себе такую историю куда подальше. У меня вообще муж с помолвочным кольцом запарился, купил сертифицированный бриллиант отдельным камнем в европе, потом в Москве нашел очень приличного ювелира, сделали кольцо да еще и с приятной гравировкой внутри для меня. Получилс камень 2ct dif общей стоимостью 2 млн.







А обручалка у меня картье с leve и мелкой дорожкой за 300тыс.







Хожу в принципе всем довольная.



Я тоже пришла к выводу, что лучше будет сделать так же, как и вы с мужем сделали! Камень потрясающий, кольцо красивое, но цена...

Ну вот и выберете себе хороший камень, а если уж так нравится модель, юверил скопирует. Или подобное сделает.
А вы не подскажите адрес ювелира? Буду очень признательна!

Не хочу выкладывать тут телефон и контакты, еще обосрут меня все типа реклама. Напишите почту, я вам все сброшу.

Гость
#25
Гость

ГостьГостьГостьГостьОй, может я конечно и аццки не права, но пусть засунет себе такую историю куда подальше. У меня вообще муж с помолвочным кольцом запарился, купил сертифицированный бриллиант отдельным камнем в европе, потом в Москве нашел очень приличного ювелира, сделали кольцо да еще и с приятной гравировкой внутри для меня. Получилс камень 2ct dif общей стоимостью 2 млн.















А обручалка у меня картье с leve и мелкой дорожкой за 300тыс.















Хожу в принципе всем довольная.







Я тоже пришла к выводу, что лучше будет сделать так же, как и вы с мужем сделали! Камень потрясающий, кольцо красивое, но цена...



Ну вот и выберете себе хороший камень, а если уж так нравится модель, юверил скопирует. Или подобное сделает.

А вы не подскажите адрес ювелира? Буду очень признательна!
Не хочу выкладывать тут телефон и контакты, еще обосрут меня все типа реклама. Напишите почту, я вам все сброшу.

pobeda.eto.ya@hotmail.com, спасибо))

Гость
#26
Ненаглядная

Вот теперь мы сидим, крутим эти кольца и думаем, настоящее золото или нет.

Распилите, чо сидишь?)) Автор и муж - альтернативноодаренные. Я ювелиркой торгую на ебее, так только русские все время боятся, что им пришлют незолотое золото, просто параноя.

Гость
#27

Автор, да ладно вам...если кольца нравятся, радуйтесь. Если через полгода облезут, вот тогда храните чеки и начинайте строчить жалобы.
Удачи

Алина
#28

Обручальное мы в салоне покупали:) у нас 6 июня свадьба будет, вся на нервах тоже:) А вот в интернет магазине я покупала серьги и браслет из серебра, очень красивые, цена не кусается) проверила по клейму, настоящие))

#29

Ну вы даете. 3 дня до свадьбы и ...
Съездите в ГолденГросс на Курской (если вы из МСК). Выбор и цены разные.
Мы покупали там, обошли все прилавки и нашли наши. Причем на одни и те же кольца цены могут разница сильно...

Счастья)

Алла
#31

Мы картье не потянули. Делали на заказ похожие кольца в ювелирном салоне автор. Довольны. Дешево и сердито. На кольца (золото ли это) пожизненная гарантия )))

Наталья
#33

Мне очень удобно и нравиться приобретать ювелирные изделия в интернет-магазине Каратов. Меня привлекает качество, отличный выбор товара. Оперативность в заказе украшений, удобная доставка всегда радует. Представлены в магазине очень интересные, стильные модели. По необходимости товар можно вернуть в течении 7 дней, если не подошло что-то.

Птица
#34
Гость

Что это за кольцо такое или где такая квартира? Побегу прикуплю)
Сама в картье люблю забежать, есть несколько изделий их. Так вот кольца с камнями еще могут показаться дорогими, а вот "под обручалку" совсем не дорого. Не надо ерунду говорить. Или вы под обручалкой понимаете шайбу в половину пальца?

ну да. 34000 за обычное гладкое кольцо из желтого золота ведь совсем не дорого. ага

Анна
#35

Сейчас хороший выбор обручальных колец в ювелирном Русские самоцветы. И проба высшая и цена сейчас идет хорошая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: