Гость
Статьи
Как отметить свадьбу?

Как отметить свадьбу?

Всем доброго времени суток!) Решили с любимым, что пришло наше время для создания семьи) Но тут же возникли непреодолимые разногласия... Я, как и любая девушка, естественно хочу свадьбу-праздник... Чтобы с выкупом, отмечанием... Но в пределах разумного и без дурацких конкурсов на весь день, пьянки и т.п. А мч категорически против и слышать об этом не хочет.. Считает, что это должен быть праздник для двоих. Да, у меня должно быть сказочное платье, но нужна красивая роспись, куда пригласить всех гостей, потом фотосессия и улететь отдыхать. Ни к какому компромиссу не можем прийти( Может кто то подскажет, какой найти компромисс? Чтобы можно было и ему и мне угодить? У меня была мысль сделать как хочет он, но, после фотосессии арендовать теплоход часа на 2-3, взять туда шампанское, торт, закуски и таким образом отметить... Пока больше у меня идей нет... С родителями еще не говорили, но мои точно от такого варианта не будут в восторге, т.к. я единственная дочь, и они явно хотели бы для меня красивой свадьбы... Буду благодарна за помощь)) Заранее спасибо)

Черничка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Торжественная роспись, платье, родители в ЗАГСе и потом фотосессия вдвоем с женихом. Остальное - мусор.

Гость
#2

Я тоже раньше мечтала о шикарной свадьбе, чтобы на весь город гремела. Но побывав на нескольких свадьбах, пришла к выводу, что мне этот цирк и балаган ни к чему. Сейчас даже самой роскошной свадьбой мало кого удивишь. Гости приходят поесть да пообсуждать - то платье у невесты неудачное, то жених не постригся или салаты несвежие в ресторане были.. В общем миллион заморочек, и на один день.. Ни к чему этот цирк и балаган. Нервы свои лучше поберегите.. Берите жениха и на остров - там свадьбу и сыграете.. Так все современные люди и делают.. Ну впрочем, вариант с теплоходом - идея неплохая.. Но опять таки заранее нужно все продумать.. Удачи вам и семейного счастья!!!

Гость
#3

А в шатре? С выездной регистрацией?

Черничка
#4
Гость

Я тоже раньше мечтала о шикарной свадьбе, чтобы на весь город гремела. Но побывав на нескольких свадьбах, пришла к выводу, что мне этот цирк и балаган ни к чему. Сейчас даже самой роскошной свадьбой мало кого удивишь. Гости приходят поесть да пообсуждать - то платье у невесты неудачное, то жених не постригся или салаты несвежие в ресторане были.. В общем миллион заморочек, и на один день.. Ни к чему этот цирк и балаган. Нервы свои лучше поберегите.. Берите жениха и на остров - там свадьбу и сыграете.. Так все современные люди и делают.. Ну впрочем, вариант с теплоходом - идея неплохая.. Но опять таки заранее нужно все продумать.. Удачи вам и семейного счастья!!!

Спасибо большое!!)) Надеюсь, все получится))

сплетен ради
#5

автор,мы сами решили не отмечать свадьбу,пригласить родителей и самых близких родственников,пару друзей.будет роспись,по бокалу шампанского после регистрации(свадьба в июне),фотосессия с фотографом в городе и на природе.Рано утром следующего дня у нас самолёт.У меня будет платье,жених в костюме,красивые фото на память,что ещё нужно?)я вам советую,чем меньше заморочек,тем лучше.притом ваш будущий муж желанием не горит играть свадьбу с выкупом и банкетом,а значит и помощи от него не дождетесь.придётся самой везде бегать,оно вам надо?)лучше продумайте свой внешний вид и фотосессию до мелочей.делайте,как подсказывает вам сердце,пусть все сложится наилучшим образом!))

Черничка
#6
Гость

А в шатре? С выездной регистрацией?

Это точно не согласится( это же вдвойне больше хлопот...((

Гость
#7
Черничка

Это точно не согласится( это же вдвойне больше хлопот...((

Я бы тоже не согласилась. Страшный гемор:(

Гость
#8

отмечали свадьбу как полагается- выкуп, загс, фотосессия, ресторан. и ни капли не жалею... точнее рада что в моей жизни был такой замечательный день

Candy Lady
#9

Ахаха , прочла тему как " Как отменить свадьбу" ,а не " отметить" ))) Ну, все правильно написали выше , красивое платье ,Вы родители и фотограф , все остальное и правда не всегда оправдано , мы вот свадьбу сыграли шикарную на 120 человек , не оправдалось толком , пришлось экономить на медовом месяце , он у нас аж через год состоялся на Кипре , если бы свадьба была без гостей , мне лично было бы куда приятнее ) А Вам счастья в браке!!!

Черничка
#10
сплетен ради

автор,мы сами решили не отмечать свадьбу,пригласить родителей и самых близких родственников,пару друзей.будет роспись,по бокалу шампанского после регистрации(свадьба в июне),фотосессия с фотографом в городе и на природе.Рано утром следующего дня у нас самолёт.У меня будет платье,жених в костюме,красивые фото на память,что ещё нужно?)я вам советую,чем меньше заморочек,тем лучше.притом ваш будущий муж желанием не горит играть свадьбу с выкупом и банкетом,а значит и помощи от него не дождетесь.придётся самой везде бегать,оно вам надо?)лучше продумайте свой внешний вид и фотосессию до мелочей.делайте,как подсказывает вам сердце,пусть все сложится наилучшим образом!))

Пожалуй, соглашусь с вами)) Большое спасибо за совет!! И Вам всего самого наилучшего!!

Черничка
#11
Гость

отмечали свадьбу как полагается- выкуп, загс, фотосессия, ресторан. и ни капли не жалею... точнее рада что в моей жизни был такой замечательный день

Согласна) очень за Вас рада) ну, у Вас наверно и обоюдное желание было на такой праздник?

Черничка
#12
Candy Lady

Ахаха , прочла тему как " Как отменить свадьбу" ,а не " отметить" ))) Ну, все правильно написали выше , красивое платье ,Вы родители и фотограф , все остальное и правда не всегда оправдано , мы вот свадьбу сыграли шикарную на 120 человек , не оправдалось толком , пришлось экономить на медовом месяце , он у нас аж через год состоялся на Кипре , если бы свадьба была без гостей , мне лично было бы куда приятнее ) А Вам счастья в браке!!!

Ахаха)) Надеюсь, Ваша оговорка не по Фрейду окажется))))) Ну да, 120 гостей, это наверно очень сложно было)) Спасибо большое за совет и пожелания!)) И вам всего наилучшего!!)

Гость
#13

Всегда мечтала о пышной свадьбе, побывала на пяти свадьбах... Такие скучные, банальщина!!! Думаю моя свадьба будет роспись в загсе и следом заграницу вдвоем))

Я такая стою красивая
#14

Отмените выкуп бога ради, эту бесвкусицу, он в благодарность пусть вам теплоход разрешит.

Василиса
#15

Моя подруга отмечаала в ресторане "Времена года" на парке культуры-они там же делали церемонию, для фотосессий отличное место и очень уютный ресторан, а главное-в центре.Приглашала только самых близких.Все было очень мило)

Гость
#16
Я такая стою красивая

Отмените выкуп бога ради, эту бесвкусицу, он в благодарность пусть вам теплоход разрешит.

Выгодный бартер))

Гость
#17
Василиса

Моя подруга отмечаала в ресторане "Времена года" на парке культуры-они там же делали церемонию, для фотосессий отличное место и очень уютный ресторан, а главное-в центре.Приглашала только самых близких.Все было очень мило)

Василиса

Моя подруга отмечаала в ресторане "Времена года" на парке культуры-они там же делали церемонию, для фотосессий отличное место и очень уютный ресторан, а главное-в центре.Приглашала только самых близких.Все было очень мило)

Это уже праздник... Он этого и не хочет(

Гость
#18
Гость

Всегда мечтала о пышной свадьбе, побывала на пяти свадьбах... Такие скучные, банальщина!!! Думаю моя свадьба будет роспись в загсе и следом заграницу вдвоем))

Я уже тоже больше склоняюсь к этому варианту) Хотя сначала даже в мыслях этого не допускала)

Алена
#19

А мы делали среднюю свадьбу. Заказали на http://www.svadba66.ru/ организатора свадьбы, сказали ему что хотим и просто наслаждались моментом до свадьбы и ожиданием этого праздника. Ну и медовый месяц обязательно)

Гость
#20
Черничка

Всем доброго времени суток!) Решили с любимым, что пришло наше время для создания семьи) Но тут же возникли непреодолимые разногласия... Я, как и любая девушка, естественно хочу свадьбу-праздник... Чтобы с выкупом, отмечанием... Но в пределах разумного и без дурацких конкурсов на весь день, пьянки и т.п. А мч категорически против и слышать об этом не хочет.. Считает, что это должен быть праздник для двоих. Да, у меня должно быть сказочное платье, но нужна красивая роспись, куда пригласить всех гостей, потом фотосессия и улететь отдыхать. Ни к какому компромиссу не можем прийти( Может кто то подскажет, какой найти компромисс? Чтобы можно было и ему и мне угодить? У меня была мысль сделать как хочет он, но, после фотосессии арендовать теплоход часа на 2-3, взять туда шампанское, торт, закуски и таким образом отметить... Пока больше у меня идей нет... С родителями еще не говорили, но мои точно от такого варианта не будут в восторге, т.к. я единственная дочь, и они явно хотели бы для меня красивой свадьбы... Буду благодарна за помощь)) Заранее спасибо)

Росписались, неболшой фуршетик и в свадебное путешествие. Жених молодец, поддерживаю его полностью.

Гость
#21
Гость

Росписались, неболшой фуршетик и в свадебное путешествие. Жених молодец, поддерживаю его полностью.

Так он даже против фуршетика)))

Маргарита
#22

Зачем отменять?
Посмотрите лучше тут http://www.svadba66.ru/idea/ идеи для свадьбы и отыграйте хорошо свадьбу.

#23
Черничка

Всем доброго времени суток!) Решили с любимым, что пришло наше время для создания семьи) Но тут же возникли непреодолимые разногласия... Я, как и любая девушка, естественно хочу свадьбу-праздник... Чтобы с выкупом, отмечанием... Но в пределах разумного и без дурацких конкурсов на весь день, пьянки и т.п. А мч категорически против и слышать об этом не хочет.. Считает, что это должен быть праздник для двоих. Да, у меня должно быть сказочное платье, но нужна красивая роспись, куда пригласить всех гостей, потом фотосессия и улететь отдыхать. Ни к какому компромиссу не можем прийти( Может кто то подскажет, какой найти компромисс? Чтобы можно было и ему и мне угодить? У меня была мысль сделать как хочет он, но, после фотосессии арендовать теплоход часа на 2-3, взять туда шампанское, торт, закуски и таким образом отметить... Пока больше у меня идей нет... С родителями еще не говорили, но мои точно от такого варианта не будут в восторге, т.к. я единственная дочь, и они явно хотели бы для меня красивой свадьбы... Буду благодарна за помощь)) Заранее спасибо)

Фотосессия нужна всегда и везде)Если хотите красивые и живые фото то готова помочь)

Гость
#25

Дорогие Будущие Молодожены! Мы рады пригласить Вас 12 апреля или 26 апреля к 16.00 на живую презентацию свадебных товаров и услуг, ждем Вас по адресу ул. Краснобогатырская,13 в ресторане «Дмитрий»

В программе встречи:
* угощение от ресторана «Дмитрий»
* презентация от лучших мастеров флористического оформления и декора на любой вкус и бюджет.
*«Карета подана» — презентация лимузина на свадьбу возле ресторана «Дмитрий»
* Секреты свадебных причесок и вечерних макияжей от лучших мастеров и визажистов салона красоты класса Люкс.
* Мастер – класс постановка свадебного танца
* Дегустация кондитерских изделий
* Обучение игры на электрогитаре «Серенада Любимой»
* Презентация коллекции свадебных и вечерних платьев
* Шоу программа
* приятные сюрпризы, розыгрыш, подарки, акции…И всё это в одном месте и в одно время, Вы экономите Ваше драгоценное время на подготовку к свадьбе, профессионалы Вам помогут!!!
Добро пожаловать, Ждем Вас! Не упустите возможность…Приятно и полезно провести время.
Запись по телефону 8 965 245 97 87

#27

В конце января я стала женой!!! У меня была, без ложной скромности, идеальная свадьба! А я была просто самой лучшей невестой (со слов мужской аудитории). Помимо платья, на мне были шикарные перчатки, чулочки и диадема, как у принцессы! И всё благодаря чудесному салону «Свадебная мечта», который помог мне подобрать всю эту красоту! Здесь просто рай для невест – огромное количество сказочных аксессуаров ручной работы! Девочки из салона мне здорово помогли с выбором всех мелочей- отдельное им за это спасибо! Смело могу советовать его всем будущим невестам!

Счастливая невеста :)
#28

Делюсь с вами отзывом на отличный салон свадебных аксессуаров, в котором я заказывала чудесные подарочки для торжества своей подруги! http://www.svadba-dream.ru -это находка для каждой невесты! В этом магазинчике можно приобрести не только эксклюзивные, но и самые красивые изделия ручной работы! От такого ассортимента глаза разбежались- выбирала с огромным энтузиазмом, понравились сразу несколько коллекций) В итоге выбрала элегантные товары из серии «Бретань айвори»- курьер доставил их точно в оговоренный день и час, невеста была в восторге от такого подарка! Всем советую заглянуть к ним)

Соня
#29
Гость

Торжественная роспись, платье, родители в ЗАГСе и потом фотосессия вдвоем с женихом. Остальное - мусор.

Мы еще церемонию красивую делали в ресторане "Времена года" и там же потом отметили с самыми близкими и родными)

арина
#30

я свою свадьбу придумала еще в детстве и холили и лелеяла мечту-свадьбу принцессы. Когда пришло время осуществлять мечты мы с моим будущим мужем столкнулись с массой проблем Какой выбрать ресторан, какой фотограф лучше, какой артист будет. Решились делать сами, но с чего начать. С платьем решили, ресторан выбрали, торт заказали, а все в месте собрать как то не получалось. Событие все ближе, нервов все больше, а проблем пропасть. Самое безобидное было вовремя не готовы пригласительные, нервы уже были на пределе, последняя примерка платья , а я похудела на 2 размера. Платье нужно переделывать. До бракосочетания 2 недели, вообщем ужас! Я решила по совету подруги обратится к Жанне Бекировой_- организатору свадеб. И знаете я была просто в восторге от ее работы, вот это талант. Жанна превосходный организатор, нашу свадьбу разложила по полочкам буквально до секунд. Все заботы о торжестве легли на ее плечи,

арина
#31

мы только высказали свои желания и получали огромное удовольствие от ее работы! Само торжество прошло прекрасно, мы получили огромное удовольствие от праздника, и конечно от работы Жанны. Всем советую, не портите нервы себе, а обратитесь к Жанне. Она настоящая волшебница! Праздник получите незабываемый!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: