Гость
Статьи
А какие свадебные …

А какие свадебные фасоны модны в 2015 году?

делимся идеями

Мангуста
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас по моему все помешаны на походы в загс в джинсах, кедах и майках....

Гость
#2
Гость

сейчас по моему все помешаны на походы в загс в джинсах, кедах и майках....

Да кстати тоже заметила, если роспись - то в джинсах и майках. Ужас.
Официальное событие в официальном месте - а люди как на дискотеку пришли. Тьху

Гость
#3
Гость

сейчас по моему все помешаны на походы в загс в джинсах, кедах и майках....

Да кстати тоже заметила, если роспись - то в джинсах и майках. Ужас.
Официальное событие в официальном месте - а люди как на дискотеку пришли. Тьху
да щас! на дискотеку в платьях и костюмах приходят...мир перевернулся!

Гость
#4

закрытый до пят перед
и голый,полностью зад

Лолли Молли
#5

Вы можете выбрать самую модную юбку с воланами и фату с пайетками от ***********- модельера, но ничто не заменит фасон и цвет, который идет именно ВАМ! На моем выпускном девочки выглядели как королевы в пышных, дорогих платьях. Но краше всех была девочка с длинными русыми волосами, одетая в платье до колен телесного цвета. Акцент был сделан на шикарные натуральные локоны и милое лицо. Платье, колготки и туфли - натурального телесного цвета. Это было шикарно и это все обошлось ее маме в 3500 рублей. Надо делать акцент на индивидуальности.

Гость
#6
Гость

сейчас по моему все помешаны на походы в загс в джинсах, кедах и майках....

я так и ходила =))) чорт, я не особенная.

Катерина
#7

А я была в свадебном платье фате ) все официально )! Я всю жизнь мечтала сделать это именно в загсе официально и красиво )

Гость
#8
Гость

Да кстати тоже заметила, если роспись - то в джинсах и майках. Ужас. Официальное событие в официальном месте - а люди как на дискотеку пришли. Тьху

ну,вы же не одеваетесь при параде ,когда идёте в загс ,чтобы дать данные о рождении ребёнка или смерти человека. или же да? устраиваете целую церемонию? все ваши платья-пироженки и прочая лабуда-это желание самих людей устраивать эту процессию.а ЗАГС это место ,где делают запись актов гражданского состояние-как юридический факт.

Гость
#9

Начните с главного -у вас модная фигура?

269
#10

Так гляньте показ elie saab

Гость
#11

Лично я ищу платье в ретро стиле. Но толкового ничего пока не встречала.

Гость
#12
Гость

Лично я ищу платье в ретро стиле. Но толкового ничего пока не встречала.

Круто. Если учесть, что ретро-стиль -это все фасоны начиная с каменного века и до середины прошлого.

Гость
#13

Муж свадьбы фотографирует, всегда смотрю на невест. С пышными юбками и подьюбником с кольцами уже нет. Большее аккуратных, романтичных платьев с кружевом, силуэты типа русалка или нью лук с акцентом на талии и длинной юбкой, которая выигрышно смотрится в движении. Но конечно подбирайте под себя - особенно запоминаются невесты с открытым декольте без осанки (часто сутулятся) или грудью размера 4+ и декольте просто сползает на талию.

Гость
#14
Гость

Да кстати тоже заметила, если роспись - то в джинсах и майках. Ужас. Официальное событие в официальном месте - а люди как на дискотеку пришли. Тьху

ну просто не у все же как у вас,свадьба,единственный выход в свет,раз в дестилетку.

Гость
#15

автор,делайте что хотите,эти фотки все равно никому кроме вас не интересны

Гость
#16
Гость

Да кстати тоже заметила, если роспись - то в джинсах и майках. Ужас. Официальное событие в официальном месте - а люди как на дискотеку пришли. Тьху

а я не понимаю бальных нарядов для официального мероприятия в официальном месте.. Наряжаются в корсеты кринолины как будто на бал-маскарад пришли, выглядит так же глупо как и джинсы с майками. В госучреждениии уместен деловой стиль, я на роспись надевала юбку и блузку и чувствовала себя прекрасно

Гость
#17
Катерина

А я была в свадебном платье фате ) все официально )! Я всю жизнь мечтала сделать это именно в загсе официально и красиво )

ахаха, "сделать ЭТО именно в загсе официально и красиво")))

Гость
#18

А вот бывает тоже проблема - в чем идти в загс на расторжение брака? Это ж начало новой жизни. Тоже нужно приодеться в какой-нибудь карнавальный костюм))) на свадьбу все наряжаются принцессами, а на развод кем наряжаться? какая нынче мода?

Гость
#20

на Ильинке. Не дописалось чего-то. Пишу с телефона простите

Гость
#21

длинные кружевные рукава? эта мода появилась после свадьбы Кейт Миддлтон, а это было в 2011! или до нас эта мода только через 4 года докатилась?

Гость
#22
Гость

Да кстати тоже заметила, если роспись - то в джинсах и майках. Ужас. Официальное событие в официальном месте - а люди как на дискотеку пришли. Тьху

Когда документы на квартиру получаешь - это тоже важное официальное событие в официальном месте. Надо вечернее платье и фату надевать?

Гость
#23
Гость

закрытый до пят переди голый,полностью зад

Эт верно! Еще на закрытом переди оборочки нужны, что б беременность скрывать.

Гость
#24
Катерина

А я была в свадебном платье фате ) все официально )! Я всю жизнь мечтала сделать это именно в загсе официально и красиво )

Вот и хорошо! Вы исполнили СВОЮ мечту. А кто-то мечтал в ЗАГС именно в джинсах пойти. Так что ж, ему от СВОЕЙ мечты отказаться в угоду чужому мнению?

Гость
#25
Гость

Круто. Если учесть, что ретро-стиль -это все фасоны начиная с каменного века и до середины прошлого.

ААА! Еще не разу не видела невесту завернутую в плохо выделанную шкурку белого зайчика. А вот это произвело бы фурор... если конечно невеста не под 100 кгю весит.

Гость
#26
Гость

ахаха, "сделать ЭТО именно в загсе официально и красиво")))

Ой! Вообще в ЗАГСах уже пора для ЭТОГО спец.комнатку отвести, а то ведь либо в подсобке всё раскидают и замок выломают, либо в туалет не войти.

Гость
#27
Гость

А вот бывает тоже проблема - в чем идти в загс на расторжение брака? Это ж начало новой жизни. Тоже нужно приодеться в какой-нибудь карнавальный костюм))) на свадьбу все наряжаются принцессами, а на развод кем наряжаться? какая нынче мода?

Ретро стиль!!!

Гость
#28
Гость

а я не понимаю бальных нарядов для официального мероприятия в официальном месте.. Наряжаются в корсеты кринолины как будто на бал-маскарад пришли, выглядит так же глупо как и джинсы с майками. В госучреждениии уместен деловой стиль, я на роспись надевала юбку и блузку и чувствовала себя прекрасно

Я про что и вещаю... А меня уж тут закидали белыми пироженками с кружевами и вечерними платьями...Я просто высказалась против джинс, но не за пышные юбки и затянутые корсеты. Я за элегатность и строгость.

Гость
#30

Рукава очень симпатичные, Но не будет ли в них жарко.

Гость
#31

Я где то читала что очень модны сейчас платья с рукавами-воланами. Примерно, такими ->msk.the-wedding.ru/svadebnye-platya/varaksina-wedding-dress

Гость
#32

Ну это смотря какая свадьба, смотря где. Кондиционеры. Сейчас люди уже на осень платья покупают, по-моему в самый раз.

Гость
#33

Только не пышные, а остальное все можно, и а-силуеты, и ампир.

Ковальски
#34
Гость

Муж свадьбы фотографирует, всегда смотрю на невест. С пышными юбками и подьюбником с кольцами уже нет. Большее аккуратных, романтичных платьев с кружевом, силуэты типа русалка или нью лук с акцентом на талии и длинной юбкой, которая выигрышно смотрится в движении. Но конечно подбирайте под себя - особенно запоминаются невесты с открытым декольте без осанки (часто сутулятся) или грудью размера 4+ и декольте просто сползает на талию.

Я и пышные видела на невестах, и неплохо смотрелись. Лишь бы само платье было со вкусом.

краказябра
#35
Гость

Я где то читала что очень модны сейчас платья с рукавами-воланами. Примерно, такими ->msk.the-wedding.ru/svadebnye-platya/varaksina-wedding-dress

это стилизованные платья начала 20-ых и да почти в каждой коллекции лето-осень 15-16 такие рукава и юбки (а-силужты) есть. мне очень нравяься платья Татьяны Каплун и Jan Stuard, и еще модеы сочетания цветов (молрчный-айвори, белый-серый и т.д.). есть в общем что выбрать, но очень дорого. и еще мне кажется, следует разграничивать вечерние (даже если платье белое) и свадебные модели. и присрединяюсь к тем, кто считает, что регистрация брака - это праздник, а не рутинная бюрократическая процедура, поэтому надо выглядеть соответствующе, особенно если вы молоды, влюблены и брак у вас первый!

Форум: Отношения
Всего: 372 870 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 270 тем