Гость
Статьи
Не пришел на …

Не пришел на регистрацию

Я думала это только в фильмах такое может быть, ну никак не со мной. Решили пожениться, свадьбу пышную не планировали, но гостей получилось около 25. Настоял на белом платье, ну и из этого все вытекающие формальности соблюдены были - фотограф, ведущие и т.п. все заказано, оплачено. Сначала меня насторожило то, что был выключен телефон накануне, целый день. Затем ночью прислал смс, что все в порядке, не волнуйся. Утром звонила пока готовилась к выходу, не брал трубку, друзья и родственники были сами в недоумении. Затем приехала его коллега с работы, которая тоже была приглашена и сказала , что Вадик не приедет, он понял , что не любил никогда меня, а любит другую женщину. Я, как и все остальные, были в полнейшем шоке. Сейчас прошел почти месяц с того дня, я немного хотя бы пришла в себя. Друзья его не видели с того дня. На работе он сказал, что ему нужно срочно уехать, но самое интересное, что неделями ранее до предполагаемой свадьбы эта самая коллега написала заявление на увольнение. У меня предположение , что они где-то вместе, может на море уехали... Все думают, что это она ему промыла мозги, что мол это не его путь, жениться - себя угробить означает. До этого мы встречались с ним 11 мес, и он мне сделал предложение. Вот такая я брошенная невеста, с дергающимся глазом и с долгами за несостоявшуюся свадьбу. Вы бы стали его разыскивать , чтобы хотя б причину понять или лучше забыть и сжечь это злополучное платье?

Агата
41 ответ
Последний — Перейти
Ве
#1

Зачем искать, и так всё ясно. Не мужчина, а мальчик переросток. Хотите послушать что он будет мямлить?

Гость
#2

Свадьба в кредит была?! Это же надо, по настоянию мужика, делать свадьбу)

Оля
#3

ой, держитесь! Вот ведь козел

Гость
#4

А я бы разыскал его и заставила платить долги.А если откажется в полицию с заявлением.

Гость
#5

А почему долги только на вас?

Гость
#6

разводка.ни одна нори женщина не возьмет кредит на свадьбу на себя

Гость
#7
Гость

разводка.ни одна нори женщина не возьмет кредит на свадьбу на себя

А что такого? Я брала кредит на свадьбу. В "Хомяке", если это важно. 150 тыс/руб.

Гость
#8

А лет сколько было брачующемуся?

Гость
#9
Гость

А что такого? Я брала кредит на свадьбу. В "Хомяке", если это важно. 150 тыс/руб.

Серьезно что такого? Ну и сидите тогда с кредитом, а женишок себе с другой на отпуск скопил

Гость
#10
Гость

А что такого? Я брала кредит на свадьбу. В "Хомяке", если это важно. 150 тыс/руб.

А что его родители? Пусть это ***** тоже платит кредит.А вы держитесь,забудьте человека,вы обязательно будете счастливы!!!

Гость
#11

Ну выяснять отношения не надо , но деньги пусть вернёт за свадьбу , его ж вина . Надавить , конечно , нечем , но хоть позвонить родителям его, пристыдить, ему написать .

Гость
#12

Бедняжка. Лечите нервы, спалите платье и радуйтесь, что он вас не успел обеременеть.

Гость
#13

Что такое Хомяк?? Типа быстрых денег?

Гость
#14
Гость

Что такое Хомяк?? Типа быстрых денег?

Банк "ХоумКредит"

Гость
#15
Гость

Что такое Хомяк?? Типа быстрых денег?

Банк "ХоумКредит"

Плохой банк. Постарайтесь быстрее расплатиться с ним, естественно, напрячь бы родаков жениха дебильного. Пусть ваши родители это сделают. Вообще за такое стрелять надо.

Гость
#16

Успокойтесь автор и не горюйте, бог ответ от вас этого придурка, а у вас все будет хорошо.

младший лейтенант
#17

Так все Вадимы- подонистые))))))))))))) сколько встречал вадимов- все мутные, по типу как герой Михалкова в фильме Инспектор ГАИ

Нурбану
#18

Да идиот полной ваш жених бывший. Никто нормальный оплатив всё так делать не будет.

Гость
#19

Так сколько лет неустойчивому?

Ek
#20

Странно что долги у вас. Что касается ваших затрат и моральных и материальных. Платье продавайте. Все денежка. Подлость конечно но можно с этим справиться. Главное держать лицо. Не ищите его, нафиг он вам. Денег не отдаст. А пытаться на него надавить вообше бесполезно. Автор, когда нибудь он и от этой девицы смоется также как и от вас. Или она от него. Так что в жила плане даже не думайте, все именно так м будет. Приходите в себя

Асти
#21

Я согласна с п.20
Долги вы вешали на себя добровольно, пытаться содрать с него - унижать себя, будьте выше. Это вам урок. Деньги заработаете. Я попадала в похожую ситуацию, ничего, это меня закалила. Долги раздала за год-полтора, а потом решила стать красивой и богатой. И сделала это. Без него. А года через 4 мы пересеклись случайно. Надо было видеть его лицо, когда он увидел как я выгляжу. Вот это была месть! Я нисколько не сожалею, что не унижалась и не выклянчивала у него деньги на погашение долгов. И вы будьте выше, уважайте себя и любите. Жених сбежал? Это не вы плохая, это он низкий и непорядочный. А вы будете счастливы.

Гость
#22

слава Богу, что не с детьми на руках кинул. Легко еще отделались

Гость
#23
Гость

разводка.ни одна нори женщина не возьмет кредит на свадьбу на себя

Сейчас бабы все что угодно себе на шею взвалят, чтобы взамуШ выйти и чтобы штаны в доме были)) Хоть миллионный кредит возьмут, половые тряпки

Энгрибиорд
#24

Да, наверняка, эта баба его околдовала. К гадалке! СРОЧНО!

Гость
#25

Ну я бы хотела от него в глаза услышать что и почему! Это трусость какая-то отменить свадьбу через кого-то. Не мужик, а трусливая тряпка!

Агата
#26
Гость

Так сколько лет неустойчивому?

ему 27 . я не буду мстить, мне горько от того, что это случилось со мной . и на виду у всех родственников и друзей, теперь спасу от них нет. Каждый считает своим долгом утешить, как может, а я из-за этого не могу даже отвлечься . я б уехала куда-нибудь, это спасло бы, но парадокс - денег нет))

Валентина
#27

Автор, найти его надо хотябы потому, что это очень уж подозрительно. Случаи разные бывают, может его уже и в живых нет, раз друзья его не видели (ну или прикрывают его), случаи вообще разные бывают, а вдруг парень влип, меня напрягает именно то, что он не выходил на связь и отправил только смс... И деньги за свадьбу надо хотябы попытаться стребовать с него или его родителей, по мне так это не унизительно, это справедливо

Гость
#28

а с кем жил жених? почему родителей с обеих сторон не было на регистрации? вы знакомы с родителями жениха вообще? телефоны их знаете?

Гость
#29

Кошмар! Неужели такое бываете! А что говорят его родители? Они присутствовали когда сотрудница приезжала и сказала, что он не приедет?

Гость
#30

вот потому и есть традиция, что жених заезжает за невестой, чтобы она в загсе не позорилась одна, если что.

Гость
#31
Гость

вот потому и есть традиция, что жених заезжает за невестой, чтобы она в загсе не позорилась одна, если что.

Да, это многое бы изменило!

Гость
#32

Моя подруга такого козлищу разыскала и подожгла ему машину.А потом выставила в инете его сфотошепленные фотки с мужиками,типа он *** сек. Всем рассказывала,что Вадик передумал жениться,так как понял,что он ***.Почти все поверили,у этого "женишка" в нашем городке до сих пор репутация голубца.

Гость
#33

Да,Вадики все гов ни ще не встречайтесь с Вадиками.

Гость
#34

родаки его что говорят? они-то знают,что их чучело обретается,сто пудов.

ZD
#35

Какой ужас! Держитесь! Хорошо, что не беременная была. А несостоявшийся муж кто по гороскопу;? Для интереса просто

Агата
#36
ZD

Какой ужас! Держитесь! Хорошо, что не беременная была. А несостоявшийся муж кто по гороскопу;? Для интереса просто

Он рак по гороскопу. А родоки тоже в растерянности, хотя может и покрывают чудо своё... С ними он пару раз выходил на связь. А так все без изменений.

КатюшКа
#37
Гость

А я бы разыскал его и заставила платить долги.А если откажется в полицию с заявлением.

Полностью поддерживаю!!! Пусть платит!

Лили
#38
Гость

Моя подруга такого козлищу разыскала и подожгла ему машину.А потом выставила в инете его сфотошепленные фотки с мужиками,типа он *** сек. Всем рассказывала,что Вадик передумал жениться,так как понял,что он ***.Почти все поверили,у этого "женишка" в нашем городке до сих пор репутация голубца.

Ахахахаха, молодец подруга)))))))))))

Гость
#39
Асти

Долги вы вешали на себя добровольно, пытаться содрать с него - унижать себя, будьте выше. Это вам урок. Деньги заработаете. Я попадала в похожую ситуацию, ничего, это меня закалила. Долги раздала за год-полтора, а потом решила стать красивой и богатой. И сделала это. Без него. А года через 4 мы пересеклись случайно. Надо было видеть его лицо, когда он увидел как я выгляжу. Вот это была месть! Я нисколько не сожалею, что не унижалась и не выклянчивала у него деньги на погашение долгов. И вы будьте выше, уважайте себя и любите. Жених сбежал? Это не вы плохая, это он низкий и непорядочный. А вы будете счастливы.

Автор, не слушайте этого комментатора. Столько проблем у современных женщин от излишней гордости, всё боятся выглядеть мелочными и недостаточно благородными. В итоге терпилы в долгах, зато "не унижаются". А мужики излишней гордостью и скромностью не страдают и ездят на шеях таких терпил. Короче, выбивайте из него или из его родителей деньги, сто пудов все они знают, покрывают сыночка. Гордость на хлеб не намажешь, сами говорите, даже съездить отдохнуть нет средств. Абстрактное "увидеть его лицо лицо" и "быть выше" не стоит вашего комфорта, поверьте.
А платье торжественно сожгите, да)

Гость
#40

Можно быть красивой и богатой и при этом вернуть своё. Одно другому не мешает)

Kuzen_cat
#41

Согласна с 27. Мало ли что. Может он узнал, что неизлечимо болен например. И не хотел вас огорчать. Я бы его все де нашла, убедилась, что с ним все в порядке и что он просто козёл, денег попробовала собрать конечно, а если не получилось бы - плюнула бы в рожу и до свидания! Жаль, что попались на такого м****ка. Главное не думать, что все такие. Все у вас будет хорошо!

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 357 тем
Предыдущая тема