Гость
Статьи
Стоит выходить замуж …

Стоит выходить замуж за балерона?

Вышли бы вы замуж за мужчину, который танцует в балете и по факту "обжимается" всё время с балеринами? Или артисты былета "немужики" -как сказала моя подруга, мол балет не мужское дело и нормальных мужиков там нет. Вы как думаете? Я бы вышла, если б мы любили друг-друга и человек он был хороший, а вы? Может у кого есть знакомые балероны, расскажите о них)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

Не надо жениться на той, которая кроме балерона в тебе ничего не видит. Это однозначно.

Гость
#3

Замуж нельзя выходить за: балерУна, артиста, гинеколога/проктолога/маммолога, дальнобойщика, капитана дальнего плавания.
За всех остальных - можно)

Маргарет
#5

Нормальные среди них есть, но мало)

Гость
#6

Балерон...

Гость
#7

Да ведь они все пид... простите, хотела сказать, равнодушные к женщинам. Как же вы за такого замуж-то собрались?

Гость
#8

У меня есть друзья танцоры балета ( "балерон" - нет такого слова ) Они очень галантные и интеллигентные, чуткие и заботливые, хотя и сами эгоисты. Раньше я встречалась с мужиками-спортсменами и таких видела в мужьях. А сейчас, мне кажется, что мои друзья из балета будут очень хорошими в семье, но не для всех, а для меня сойдёт)

Автор
#9
Вау 🇧🇾

Балерон ахахаха)) ещё б написали балерун )

а как правильно?

Приличный мужчина
#10

балерунисты в основном гуамасэки)

#11

Они же люди, просто у них профессия такая грубо говоря

#12
Приличный мужчина

балерунисты в основном гуамасэки)

Не думаю, это все предрассудки)

Гость
#13

Такой как автор наверно лучше не стоит.

Гость
#14

Мне было бы стыдно, чтобы мой муж - балерон.

Гость
#15

БалерОн, а может, балерУн? Но я бы не выбрала ни того ни другого. Уж если выходить вЗамУж, то либо за артиста балета, либо за танцовщика балета. Или вы имеете в виду танцора балеро? ЗЫ. Дeбильнoe слово балерун.

Лаура
#16

Это я бы на месте "балеруна" подумала, а жениться ли на той, которая только пару поз может симпровизировать. )))

Гость
#17

Карьера Мадса Миккельсена: сначала спортсмен, потом балерун, затем актер.
Сам удивляется, как это его так занесло =))
"Всегда считал, что моя жизнь будет связана с профессиональным спортом. Почему я тогда согласился на предложение танцевать в балете? Ну, мне было 18, и я подумал: "Хм... Там много девчонок и мало парней, а большинство тех, что есть, не по части девушек. Надо идти" =))
"Гораздо труднее было объяснить такой выбор моим друзьям-спортсменам" =)
Со своей женой, кстати, он познакомился, когда работал с ней в одной танцевальной труппе.
Так что всё бывает.

Гость
#18

Знаю изнанку этой профессии и многих балетных лично
Они ВСЕ ***) так что тема разводка

Вита
#19

А мужчины-гинекологи по факту в письку заглядывают,и что теперь делать?

Автор
#20
Вита

А мужчины-гинекологи по факту в письку заглядывают,и что теперь делать?

так это ж без любви, это часть профессии. А на сцене они танцуют с живыми девушками и играют настоящие эмоции. Авось, так и чувства появится к ней могут. А от того что в пи**у гинекологи глядят, чувств не появится.

Гость
#21
Гость

Знаю изнанку этой профессии и многих балетных лично
Они ВСЕ ***) так что тема разводка

Нет, далеко не все! И к тому же, процент гомосексуалистов, скрытых в т.ч, в футболе гораздо больше

Ник
#22

Опять темы про гомиков...но я думаю в балете есть парни традиционной ориентации, и много. Просто многих ради карьере склоняют к петушизму

Гость
#23

я встречалась с артистом балета, который к тому же подрабатывал в стриптизе. Да, красив, тело красивое, но вокруг постоянно девушки, да и вообще творческие люди, на мой взгляд, немного специфические. Для семейной жизни он не подходил, поэтому расстались.

Гость
#24
Алина Дронова

Не думаю, это все предрассудки)

Статистика то неумолима. Что ни звезда балета мужского пола- то откровенный (не скрывающий) пи_дор

крыса лабораторная
#25
Автор

а как правильно?

Бальник правильно. Так Боря Моисеев поет в своей песне " Я бальник!"

Гость
#26

Моя близкая подруга - бывшая балерина. Замужем за себе подобным, балеруном. Оба давно на пенсии - стали пенсионерами годам к 40, а то и раньше. Взрослая дочь. Прекрасные отношения. С мужем нынче совместный бизнес и совместная отдушина - танцевальная студия для девочек.

Гость
#27
Гость

Знаю изнанку этой профессии и многих балетных лично
Они ВСЕ ***) так что тема разводка

Знала семью с детьми, оба в балете, нормальная семья.

Гость
#29

Артист балета, танцор, танцовщик!!!! Не оскорбляйте такое прекрасное и тяжёлое мастерство!

Гормон роста
#30

автор, вы бы хоть дождались сначала, чтоб он вам это "замуж" предложил)

Гость
#31
Гость

Знаю изнанку этой профессии и многих балетных лично
Они ВСЕ ***) так что тема разводка

Не все. И те, кто "не такие" женятся на балеринах. Вообще у них по-моему как у артистов цирка - женятся на своих, причём иногда по третьему кругу

Ли
#32

У меня муж артист балета. Отличный человек и муж. Посмотрите на другие профессии. Например, в политике частенько встречаются нетрадиционные мужчины. Скажем так...

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем