Гость
Статьи
Выбор машины в …

Выбор машины в пределах 250 - 300 тысяч рублей

Девушки, автовладелицы,помогите, пожалуйста, выбрать машину в этой ценовой категории. Хотела купить Рено Логан, но в салонах они от 300 тысяч. Задачи:новая иномарка, езда по городу и на дачу (высокая …

Ольга
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Поддержанного японца бери за эти деньги. Если новую, то только нашу.

Анна
#52

http://www.ctoa.narod.ru/AC/ac.htm посмотрите сравнение авто за эти деньги.

У меня идентичная ситуация. Мужчины в семье нету. Пришлось в кредит (0% в любом салоне предложат) за 382 тыс. брать Логан. Почему его все ненавидят? Он просто необычный вот и все. С кондишином, АБС, 2-подушками безопасности, электростеклоподъемниками, подогревом попы, и регулировкой по высоте (сидения а не руля), центральным замком, ярко-красный с большими зеркалами, 1.6 (к сожалению - механика, но за эти деньги мне показывали б/у иномарки - а я вообще ноль и знакомых нету, или дешевые автоматы - значит в ущерб всему остальному), гидроусилитель, колеса 15 с колпаками, и самое главное - он большой. У меня толстопопые родственники по 100 кг. Сзади - втроем болтают даже размахивая руками с сумками под ногами. При росте 186 - не бьешься на ухабах головой об потолок. Сгоняла уже на юг. Прелесть. Ребенок не пинает в спину - не достает. Ездили по горам - кочкам- ухабам на рыбалку - не отставала от Ровера. Пару раз только чиркнула брюхом (в машине сидело 4 взрослых и 3 детей от 11 до 4 лет). Ну и что что пластмассовый. Зато большой. В багажник трое детей помещается (любимая игра блин понимаешь у них).

pro
#53

издиваетесь над девушкой Мерседес можно взять А-160 2000 года он в 300 и обойдёться зачем предлагать машины типа Daewoo это же узбеки они у нас дворы метут, мерс можно с автоматом можно с роботом и так и так нормально, тем более она без отказная и ремонт не дорогой кто говорит что дорогой не верьте это не так!

Евгений
#54

Ездил на многих машинках Таета лудшее Ниссан тоже ничего цена качество даже б/у намного лучше новых в вашей ценовой котигории.

Лоув
#55

Рено логан, капсула жизни, надежный практичный насчет уродлив но кому как, раньше и паровозов народ шарахался а тут дизайн прелесть. А то что гремит так не отваливается же, так видь господа вазовладельцы, матизик хорош но мелковат как вторая машинка подойдет. но судя по кретериям цины в денгах не богата так что бери логан . Да Собрают в России - но главное не кто а как.

Лоув
#56

Да б/у это все таки для мужчин, что вы по рынку будите ходить искать карданный вал? Максимум в сервис а в сервесе сами знаете какие, мат перемат не денег не машины бери новую и точку, то что сэкономиш шас патом на запчасти уйдет.

Ляля
#57

А как на счёт Киа Пиканто и Хёндай Гетц? Отличные же варианты...

Константин
#58

на волгу сайбер обратите внимание... хоть она новая и стоит почти пол ляма... но сонате у которой V6 под капотом почти ничем не уступает... ну разве что движком... наши мудрецы на горьковском так и не додумались в эту красавицу не то чтоб слизать... уже хотябы 6ти котловый движок, готовый поставить... поставили 505тый рядник... ну до ЗМЗ-505.10 ему далековато... та штука только у ФСБ на вооружении стояла... эх... достать бы этого монстра... V8 объёмом 5.5 литров и 200 кобыл под капотом гарантированно... короче, представьте себе sjnatу с древней АКПП со всеми прибамбасами, но в более дешевом исполнении салона...

profi555
#59

б/у мазда 3! супер!

Семен
#60

Берите новую Хёндай Гетц 3-двер. 1.1л. 66 лошадей цена 300т.р ее делают мало качество сборки соответствено лучше И чтобы не говорили злопыхатели И главное бензин у нее АИ-92 и кушает 7 л.- город 5 л.-трасса 6л.-смешанный цикл И не забывайте про масло(менять)Самое страшное что может случиться лампочка багаж. перегореть

Гость
#61

лада калины максимальныяяяя комплектация за 330 тыс рублей

Аленка
#62

А кто скажет по ниссану- блюберт, стоит рассматривать? 2003г

Аленка
#63

точнее коробка автомат надежная?

Гость
#64

Нет

тимур
#65

бири двинарь ))

Юлия
#66

Шевроле Лачети!

Тимур
#67

Бумер 3-ку в идеале бери, не думай, никогда не пожалеешь. Бумер есть бумер!!!

Ахмед
#68

[А почему вы хаите китайки. Сейчас у китайцев тоже не хилые тачки. Например у меня "БАЙД" брал полугодовалова, я доволен

Ахмед
#69

Просто нужно определиться ,что брать и/м или российский.Если российский то конечно калина более удачная модель

Сергей
#70

Audi 100 (4A,C4) супер авто и по запчастям не дорого

иришка
#71

спасибо за советы.зашла просто посматреть,и уже выбрала себе машину!

кир
#72

вот

кир
#73

Уважаема Ольга, я работаю на СТО уже 16 лет, по опыту вам скажу, что лучше взять ниссан альмера классик, года 2004-2005, как раз 300 руб выйдет, очень надёжный, динамичный, экономичный, запчасти стоят как на русские авто,Про русский автопром лучше забыть- это полная лажа.

Алексей
#74

В Москву не суйтесь,один лохотрон там.Нормальную машинку там не купите.Читайте отзовы о Москве.

454
#75

ниссан алмера бешенная табуретка. Очень жесткая ни чем не отличается от наших, на коком СТО работал))))

па
#76

ром

па
#77

как дела

Гость
#78

бабы такие бабы...

Сергей
#80

самый лучший вариант это фольцваген гольф 4. Отлично смотрится не маленький как другие подобия его и почти всем напичкан.плюс разные двигателя стоят по мощности.даже 1.4 очень резвый.почитайте объявления за них.и все будет понятно

Гость
#81

гольф 4 - офигенная машина!

радмир
#82

как вообще можно предлагать калину?))) вы видно никогда на иномарках то не ездили....

Ирина
#83

А что в итоге взяла?))

Константин
#84

рено твинго2. пусть чутьбольше калины и с спортивным характером, зато маневренная. кушает мало. ездит быстро. электро стекла,электро руль,авс, евд, подушки и т.д. и дазайн супер. 08-09 год за 300 можно легко взять.

у меня даже есть два, черный и зеленый по 300тр аська 23511808семь пиите подробнее опишу расскажу. я в восторге от этой марки.

Dron
#85

[quote="Дмитрий"]Автор,берите Daewoo Nexia за ваши деньги,и даже не думайте!Автомобиль отличный,багажник огромный!Салон очень удобный,просторный,за 300тысяч в отличной комплектации можно взять!Единственный минус это то,что задние седения не складываются!!!А так автомобиль отличный,не сыпится,в обслуживании не дорогой!!![/quot

да что ты говоришь, нексия самый крайний вариант,содрана она с кадета 80-х годов.Кадет самая фиговая модель опеля,собирают узбеки своими кривыми руками,поэтому она сыпится хуже нашей 9-ки

Ася
#86

Ид_иотские ответы. Какие нексии к ч_ёрту, какие калины? Сел за новую калину у знакомой для прикола. ОДИН год и уже скрип колодок! Один год машине!

Ниссан, тойота 2000-2004г, хрен когда чо полетит, проживут ещё дольше новых тазов, да и в москве нет смысла в новых машинах, год - два, авария либо продажа. Бэха тройка фарш, Хонда аккорд, за 300 столько хороших колёс продаётся, какие калины к ч_ёрту?

За 160тысяч себе свежайшего nissan sunny ухватил 2000г в своё время, хоть бы какая проблема посетила. Помнить надо, что япошки - миллионники.

Гость
#87
Ольга

Девушки, автовладелицы,помогите, пожалуйста, выбрать машину в этой ценовой категории. Хотела купить Рено Логан, но в сало***** они от 300 тысяч. Задачи:новая иномарка, езда по городу и на дачу (высокая посадка), хорошая защита (толковые подушки безопасности), кондиционер. Как я поняла, автомат за такие деньги не купишь. Что вы можете посоветовать? Я полный профан в этом. И еще вопрос: где *****одятся крупные автоцентры в Москве, где можно найти хоть какой то выбор?Буду очень благодарна за ваш бесценный опыт!

Форум: Развлечения
Всего: 40 931 тема
Новые темы за все время: 31 996 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем