Гость
Статьи
Джип эконом класса

Джип эконом класса

Мечтаю о большой машине, но все, что попадается очень дорого...Может, я не среди тех марок и производителей ищу? Рассматриваю только новые машины.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

китайские внедорожники тоже очень дорого?

тогда токо нива)

anna
#2

сузуки Джимни

Наташка
#3

в Джимни на заднем сиденье только пакеты из магазина поставить можно...люди не поместятся.

Наташка
#4

у самой такая дилемма была--купила хэтчбек!

Джипы можно Хундай посмотреть, Jeep компус. Додж "Калибер".---Ниссан "Кашкай", но конечно в минимальной комплектации! Если вы не против механики то Сузуки витара 3-х дверная---она сейчас в Россию тока с механникой поставляется! Можно сузуки 5 дверную--но это 880тыс где-то.

#5

Автор, вы все же напишите на какую сумму расчитываете.

Вон Герда недавно чуть не купила градвитару за 860 тыщ

anna
#6

3, зато дешево. надежно и практично. и джЫп

Наташка
#7

ой. забыла сузуки sx 4!

Наташка
#8

я бы не согласилась: во-первых задний привод. во-вторых: всего ДВЕ ПОДУШКИ безопасности. в-третьих: только АБС и никаких тебе "систем курсовой устойчивости". Посмотрите комплектацию в общем(((( просто кусок железа

anna
#9

8, нах надо кого-то еще сзади возить. всегда привлекаю машины без задних дверей с минимальным комфортом для задних пассажиров

Наташка
#10

Атору нужна ВНИМАНИЕ!!! "Мечтаю о большой машине"---БОЛЬШАЯ машина!))))

Автор
#11

Наташка, просто я в низкой машине себя некомфортно чувствую на дороге))

anna
#12

Жымни - Жып и точка.

Наташка
#13

автор, на какую сумму расчитываете!??

Я тоже хотела только джип--все пересмотрела и перетестила, конечно что по деньгам подходило! В итоге выбрала безопасность (да конечно низковато)! но комфортно--нет слов, расход бензина маленький!)

Посмотрите, темашины которые вам предложила. Мне Додж "Калибер" еще очень понравился!

я забыл подписаться, асёл
#14

можно б/ушный поискать, на 30% дешевле автосалона выйдет.

5 элемент
#15

е пть! как все надоели на больших машинах! итак одни пробки! КУДА ВАМ БОЛЬШАЯ МАШИНА? !!!!!!КАРТОШКУ ВОЗИТЬ БУДЕТЕ?!!! КУПИТЕ СЕБЕ ФУРУ! И БУДЕТЕ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ! )))))))))))))))))))))---)))---

Клюня
#16

Среди тех марок, где тебе надо искать, большая и относительно не лорогая машина ЗИЛ мусоровоз

5 элемент
#17

ТОЛЬКО В РОССИИ, ЕСЛИ ТЫ НА БОЛЬШОЙ МАШИНЕ - ЗНАЧИТ ТЫ КРУТ И ИМЕЕШЬ ПРАВО ПРОЕХАТЬ ВЕЗДЕ!)

)--------------------------)

ЗНАЧИТ ВЫВОД: ВСЕ КТО МОЖЕТ И НЕ МОЖЕТ(ПЫЖИМСЯ- ЛЕЗЕМ В КРЕДИТЫ) И ПОКУПАЕМ БОЛЬШИЕ МАШИНЫ)))) ЧЕМ БОЛЬШЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!! И ФСЁЁЁЁЁЁЁЁ БУДЕТ ПОООЛНАЯ ЗАДИЦА ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5)))))))))))))))))))))))))))))) ПОТОМ БУДЕМ ДУМАТЬ О ПОКУПКЕ ЗВЕЗДОЛЁТА!!!!!!!!!)))))))))))))))

P/S/ АВТОР НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ) ДОЖДЬ ДОСТАЛ!ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПОСТЕБАТЬСЯ))))))))))))))))))))))))))))) САМА ХОЧУ TOYOTA RAV4)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

5 элемент
#18

А есть фьюжик ) но на работу свом ходом) время дороже )!

Гость
#19

Купите гибрид, сейчас это модно, будете на джипе и экономно!

Анна ванна
#20

Вы автор мечтаете или хотите купить?

monya
#21

17 жжет!точно. надо бы о покупке звездолета позаботиться)

карина
#22

Гранд Витара недорого!

Посмотрите! Хотела купить, пришла в салон и испугалась объема машинки, габаритов. Так и ушла. Мне теперь нра 3-х дверные Равы, только, мне кажется, в России они все подержанные продаются, а это, пугает.

Уставшая от глупости
#23

15,16,17 Доктор психологических наук, директор отделения Института практической психологии Высшей школы экономики Александр ОРЛОВ считает, что москвичам автомобиль дарит уединение, крайне необходимое в большом городе, а страсть к большим машинам у большинства из нас в крови. И неважно при этом, что автомобиль куплен в кредит и не помещается во дворе, главное ≈ он есть.

Когда возникает вопрос о мотивации, одного ответа быть не может. Люди покупают машины потому, что всегда и везде стремятся улучшить качество своей жизни. И автомобиль реально привносит целый ряд дополнительных удобств. Совершать на нём поездки по магазинам или на дачу, а также возить детей в школу или в спортивные секции куда приятнее, чем общественным транспортом. Однако есть и более глубинные причины. Мы устали от коллективных форм жизни за долгие годы советской власти, машина же позволяет обладать своим собственным пространством. Москвичи, как и другие жители мегаполисов, всё больше и больше страдают от неосознаваемой мизантропии ≈ человеконенавистничества. Людей вокруг слишком много, естественный баланс общения и одиночества сильно нарушен в сторону вынужденной публичности. Машина ≈ это индивидуальное убежище и столь необходимое уединение. (Сопоставьте ваши ощущения в общественном транспорте, когда вокруг толпы, и в автомобиле, когда люди появляются рядом только по вашему желанию.) Кроме того, рутина современной городской жизни практически лишает человека минимального уровня адреналина в крови, без него многие перестают чувствовать себя живыми. А фактически любая поездка на машине в Москве ≈ экстрим.

Уставшая от глупости
#24

Я на Huindai Тucson езжу. Не знаю. дорого это для вас или нет.. Мне машина очень нравится. До этого ездила на Мицубиши Лансер.

только Ховер
#25

но в полной комплектации его нельзя назвать эконом.

машина - супер! я очень довольна.

огромная - слона можно засунуть.

красивая - лёхус по виду.

танк по проходимости. высокая подвеска. на дачу по любым буеракам!

мои подруги на кашкаях и витарах отдыхают!!))

P.S. мощности мне лично достаточно

РРРы
#26

смотря, что считать эконом? какая сумма-то?

наконец то выбравшая
#27

А обрати внимание на CRV и Outlander они от 950000 до 1300 тыс. Для дам очень ничего и все там есть и курсовая и подушки а салон у аутландера вообще класс по размеру. срв-ешка тож ничего за эти деньги.

Герда
#28

5-да чуть не купила, и хорошо сделала, мне мой Кашкайчик в сто раз больше нра, маленький, хорошенький, просто прелесть, только дороже Витары вышел.

Liquid
#29

Ну и зря рассмотриваете только новые

новый китаец, новый ситроен джип или РЕНО джип не сравнятся с МЕРИНОМ ML класса , даже 2004 г.

так что подумайте

единственное - черри тигго - но это просто консервная банка

Гость
#30

Купи себе немного олби!

Константин Юрьевич
#31

Всем женщинам разрешить управление только Дэу Матизами,для управления автомобилем пусть сдают дополнительный экзамен по правилам поведения и этикета на дороге!

Тиночка
#32

Как насчет нашего полноприводного Нива-Шевроле, 3 года езжу, по любым дорогам, в горах, НОРМАЛЬНО и не дорого.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы