Гость
Статьи
Опрос: какой у вас …

Опрос: какой у вас автомобиль

Почитала форум, сложилось впечатление, что тут все поголовно ездят на рэндж роверах, инфинити и т.п. Где же те 80% людей, у которых автоваз и прочие хёндаи?
А что водите вы?

Гость
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Cherry
#101

у меня шевроле круз, пока довольна, но хочу кроссовер)))

Alfa Romeo
#102

У меня машина по цене не сильно дороже какой-нибудь Приоры и о чем это говорит?

Алина
#103

Зато ник крутой ))) и о чем это говорит ? ))

Alfa Romeo
#104
Алина

Зато ник крутой ))) и о чем это говорит ? ))

О том, что я фанат этой марки, о чем же еще ))))

Гость
#105

этот форум отличный приемр того как русским важны понты. Пусть живут в двушке в хрущевке, платят кредит за эту дорогую иномарку не по карману, недоедают и во всем себе октазывают - зато кто-то подумает что они бохатые и крутые. Комплексы, комплексы... В Европе уровень доходов смотрят по недвижимости, а у нас в России - по машинам :)

гость
#106

камри, муж отдал, когда новую машину себе купил,

гость 106, живем не в хрущевке, и не в 2-х комнатной. Дело не в крутости, а в удобстве управлениия, мощности и множества приятных девайсов в хороших машинах.

Алина
#107

Почему вы решили, что мы живем в хрущевке, а машины в кредит ? Извините, вам , наверное, просто не хочется верить, что в России можно жить очень хорошо, по-европейски. Хорошая машина- это не столько понты, сколько удовольствие от вождения ))

Alfa Romeo
#108

Если уж брать в пример ту же Европу, то не надо забывать, что большая часть машин там куплена в кредит. В России, как мне кажется, значительно реже берут автокредит чем там

Хлорка
#109

Ниссан Тиида. Мне нравится, всем довольна.

Гость
#110

японская прулька, ездит на 92м, за пять лет поменяла одну стойку и ремень грм, климат контроль есть, есп есть, абс есть, подогрев всего есть

Гость
#111
Alfa Romeo

Если уж брать в пример ту же Европу, то не надо забывать, что большая часть машин там куплена в кредит. В России, как мне кажется, значительно реже берут автокредит чем там

Да что вы говорите? :) не смешите меня. В России в кредит машины берутся 80% покупателей.

Гость
#112
гость

камри, муж отдал, когда новую машину себе купил,

гость 106, живем не в хрущевке, и не в 2-х комнатной. Дело не в крутости, а в удобстве управлениия, мощности и множества приятных девайсов в хороших машинах.

Подержанная камри - это не супер-крутая машина, уж извините..

Гость
#113
Алина

Почему вы решили, что мы живем в хрущевке, а машины в кредит ? Извините, вам , наверное, просто не хочется верить, что в России можно жить очень хорошо, по-европейски. Хорошая машина- это не столько понты, сколько удовольствие от вождения ))

Нет, почему же. Я охотно верю, что люди покупают дорогие машины, когда им позволяют средства. Но этих людей не так много как тех, кто пишет здесь на форуме про свои бэнтли.

Reality
#114

Mini cooper

Алина
#115
Гость

Алина

Почему вы решили, что мы живем в хрущевке, а машины в кредит ? Извините, вам , наверное, просто не хочется верить, что в России можно жить очень хорошо, по-европейски. Хорошая машина- это не столько понты, сколько удовольствие от вождения ))

Нет, почему же. Я охотно верю, что люди покупают дорогие машины, когда им позволяют средства. Но этих людей не так много как тех, кто пишет здесь на форуме про свои бэнтли.

Сложно сказать, может,вы и правы. Может, просто на форуме сидят люди определенного социального класса и поэтому, кажется, что все в России так живут. если говорить объективно, то дорогих машин не так уж и много перечислили.

гость
#116
Гость

гость

камри, муж отдал, когда новую машину себе купил, гость 106, живем не в хрущевке, и не в 2-х комнатной. Дело не в крутости, а в удобстве управлениия, мощности и множества приятных девайсов в хороших машинах.

Подержанная камри - это не супер-крутая машина, уж извините..

а я где-то написала, что езжу на супер-крутой машине?

Гость
#117
гость

Гостьгость

камри, муж отдал, когда новую машину себе купил, гость 106, живем не в хрущевке, и не в 2-х комнатной. Дело не в крутости, а в удобстве управлениия, мощности и множества приятных девайсов в хороших машинах.

Подержанная камри - это не супер-крутая машина, уж извините..а я где-то написала, что езжу на супер-крутой машине?

я имела в виду людей, которые пишут, что у них супер-крутые машины. Вы все на свой счет почему-то приняли.

Alfa Romeo
#118
Гость

Да что вы говорите? :) не смешите меня. В России в кредит машины берутся 80% покупателей.

Откуда такие сведения? Вы опросили всех российских автолюбителей?

Моя личная статистика говорит о другом

Гость
#119

у меня Витара сузука 5 дверная черная, любимая, красивая, спокойная и умная девица. А хочу я Паджеро - мальчика черного и уверенного.

Сейчас уже никаких понтов нет в машинах, все это ерунда.

Гость
#120
Alfa Romeo

Откуда такие сведения? Вы опросили всех российских автолюбителей?

Моя личная статистика говорит о другом

Это статистика не моя. Ваша личная меня мало интересует.

Колобродина
#121

опель корса 2007 г.в. покупала новую в салоне, смотрела на экономичность и чтобы была маленькая. У нас очень дорогой бензин и с парковками просто катастрофа (маленькая. но гордая европейская страна ))) :) Вполне довольна, тьфу-тьфу. Здесь все выбирают машины по похожему принципу, ну очень дорогой бензин, расходы на машину, страховка итп итд. Вробще на дорогах редко увидишь прямо шикарную машину, в основном все добротные, новые, надежные середнячки. Развалюх тоже нет. Здесь вообще спокойно к этому относятся.

Мадам
#122
Саша

а у нее есть гидроусилитель?

Нет,я и без него хорошо справляюсь.

Лерра
#123

БМВ 320 д. Обажаю ее,ездит быстро,жрет мало

сенполия
#124

ситроен пикассо

аленка
#125

У меня муж на выставке в женеве сейчас. Подарил мне мерседес купе кабри, сейчас может что-то присмотрит еще. Но он старый итальяшка и я его ненавижу. Поэтому ненавижу и машину.

золотая рыбка
#126
Халва

Хочу Ауди, хочу-хочу((((((( А пока фольксвагн дас ауто.

хахаха :))) а у меня - вир либен аутос)) опель то есть

тоже ауди хочу

или прадик)

золотая рыбка
#127
Колобродина

опель корса 2007 г.в. покупала новую в салоне, смотрела на экономичность и чтобы была маленькая. У нас очень дорогой бензин и с парковками просто катастрофа (маленькая. но гордая европейская страна ))) :) Вполне довольна, тьфу-тьфу. Здесь все выбирают машины по похожему принципу, ну очень дорогой бензин, расходы на машину, страховка итп итд. Вробще на дорогах редко увидишь прямо шикарную машину, в основном все добротные, новые, надежные середнячки. Развалюх тоже нет. Здесь вообще спокойно к этому относятся.

корса не такая уж маленькая, если пятидверка. я ставлюсь часто рядом с маздой3, она обычный седанчик - так вот по длине они с корсой идентичны

Зай
#128

Кадиллак СТС красного цвета, новый, оч красивый...

хочу ауди А4 черную

труселя в горох
#129

Ниссан Джук,турбированый 190лошадей,двольна

Гость
#130
Анна

Прадо 11-го года!!! Сама на него заработала!

ну мы понели)))))))))))))

Гость
#131
Колобродина

опель корса 2007 г.в. покупала новую в салоне, смотрела на экономичность и чтобы была маленькая. У нас очень дорогой бензин и с парковками просто катастрофа (маленькая. но гордая европейская страна ))) :) Вполне довольна, тьфу-тьфу. Здесь все выбирают машины по похожему принципу, ну очень дорогой бензин, расходы на машину, страховка итп итд. Вробще на дорогах редко увидишь прямо шикарную машину, в основном все добротные, новые, надежные середнячки. Развалюх тоже нет. Здесь вообще спокойно к этому относятся.

Вот именно. У русских понты дороже денег. Прадики, бэшечки, кадиллачички, бэнтюшеньки :)

Гость
#132
Зай

Кадиллак СТС красного цвета, новый, оч красивый...

хочу ауди А4 черную

зачем же вам после такой красивой кадилачечки какая-то аудюшечка 4-я?

#133

Opel Vectra

Пока так, а там посмотрим. ))

Она
#134

ситроен с3)))

Гость
#135

Audi TT я довольна)) подарили 3 года назад, менять хочу)

Людмила
#136

Рено Сандеро)) ни разу не подводила)))

Genie
#137

Mazda CX-7

гостья
#138

ауди а 4 красная

Аглая
#139

Как же отрадно, что тётек на вольво ничтожно мало...У меня S60 турбированная.

#140
Гость

Да что вы говорите? :) не смешите меня. В России в кредит машины берутся 80% покупателей.

Вы забыли упомянуть маааааааааааленький нюанс ;)

При покупке НОВЫХ машин 80% берет кредит ;)

А средний возраст машин в нашей стране - 11 лет ;)

#141
Людмила

Рено Сандеро)) ни разу не подводила)))

Дык их всего два года как выпускают....... ;)

Гость
#142

у меня белый мерседес Е купэ кабриолет

Нюша
#143

у меня шкода фабия...хм...похоже среди вас самый скромный авто))))

Гость
#144

Опель Тигра, год выпуска и называть стыдно((

Немедведь
#145

Сейчас шеви круз ,была шнива))нормальные машинки,но я неприхотливая-что отдали,на том и езжу...первая машина вообще копейка была папина))

Римма
#146

Хендай Гетц :) без ума от своей машинки)) Легкая как перышко, юркая, управлять могу с закрытыми глазами, и ни разу не подводила за 2 года эксплуатации :) Заводится реально ВСЕГДА. Очень экономная машина, и отличный сервис - не сказать, что корейцы, извините)) В прошлом месяце прошла полную диагностику (36 вроде бы пунктов) вообще за красивые глаза, у хендая акция такая - по всей стране, между прочим. Короче, очень-очень довольна своим выбором :)

Гость
#147

Киа )))

Гость
#149

Honda Accord

Форум: Развлечения
Всего: 41 754 темы
Новые темы за все время: 32 671 тема
Популярные темы за все время: 15 450 тем