Гость
Статьи
Какое нарушение ПДД …

Какое нарушение ПДД вас раздражает больше всего?

Для меня это - когда выезжают на перекресток, в то время как за ним затор, тем самым перегораживая тебе дорогу! Неужели так важно проехать эти несколько метров? Не видят, что впереди пробка? О чем думают, я не понимаю? Надеюсь, вы этим не грешите?))) И какие дорожные ситуации выводят из равновесия вас?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу когда поворачивают без поворотника. Вот раздражает меня это.)))

Гость
#3

меня бесит когда не перейти по нерегулируемому пеш. переходу. написано же русским языком- обязаны пропускать пешеходов, но-нет-едут с такими лицами, что лучше задавлю, но не пропущу.

Гость
#4
ГостьЯ

А меня бесит,когда обгоняют меня ,а я например еду в крайнее правой полосе,и ТУТ же поворачивают на перекресток направо . Т.е объехали (подрезали) !! Неужели так трудно было проехать за мной и спокойной повернуть !!??

Меня так одно гaвнище хотело подрезать, ток я так разогналась, что это чудовище в ужасе на встречку уехало. В след.раз думать будет головой а не жoпой, прежде чем подрезать, может ведь и не получиться.

маруська
#5
Гость

меня бесит когда не перейти по нерегулируемому пеш. переходу. написано же русским языком- обязаны пропускать пешеходов, но-нет-едут с такими лицами, что лучше задавлю, но не пропущу.

+100

Гость
#6
маруська

+100

ничего вы не понимаете,просто все торопятся, у всех жена рожает)

архитекторша
#7

когда поворотники не включают наверно больше всего бесит.

Наивная
#8
Гость

меня бесит когда не перейти по нерегулируемому пеш. переходу. написано же русским языком- обязаны пропускать пешеходов, но-нет-едут с такими лицами, что лучше задавлю, но не пропущу.

меня бесит когда по нерегулируемому пешеходному переходу пешеходы идут дружно гуськом друг за другом, без остановки. так можно до вечера стоять и пропускать.

еще бесят пидящие по тел мужики - их видно сразу, так неадекватно себя не ведет за рулем даже ни одна баба.

еще бесит когда впереди идущая машина оттормаживается до остановки, потом вкл поворотник и поворачивает.

и т.д.

Гость
#9
Наивная

меня бесит когда по нерегулируемому пешеходному переходу пешеходы идут дружно гуськом друг за другом, без остановки. так можно до вечера стоять и пропускать.

еще бесят пидящие по тел мужики - их видно сразу, так неадекватно себя не ведет за рулем даже ни одна баба.

еще бесит когда впереди идущая машина оттормаживается до остановки, потом вкл поворотник и поворачивает.

и т.д.

это кажется, что до вечера... когда-нибудь они кончатся.

gadyka
#10
архитекторша

когда поворотники не включают наверно больше всего бесит.

Точняк, невключенные поворотники - злище! Пешеходы, как правило, не бесят, единственное, когда они на красный бегут со всей дури, а я прилично лечу на свой зеленый,сигналю безмозглым так, что в аду наверное слышно!

Гость
#11

Меня бесят не уступающие дорогу на пешеходном переходе водилы.

Сегодня иду себе спокойно по переходу (т-образный перекресток) в 10 см от меня остановился капот, водитель видел меня, т.к. уступал дорогу др.машине. Я жестом пытаюсь показать, что пешеходный переход. Открывается тонированное стекло,и оттуда толстая рожа говорит мне : А мне поX*й!

милла
#12

Любое бесит - так как любое нарушение пдд несет угрозу для жизни людей. Как водителей так и пешеходов.

Гость
#13

Если не включаю поворотник, то я принципиально буду жать и не пропущу, а всех, кто включает, пропускаю, даже приостановиться могу ))

Гость
#14
Гость

Меня бесят не уступающие дорогу на пешеходном переходе водилы.

Сегодня иду себе спокойно по переходу (т-образный перекресток) в 10 см от меня остановился капот, водитель видел меня, т.к. уступал дорогу др.машине. Я жестом пытаюсь показать, что пешеходный переход. Открывается тонированное стекло,и оттуда толстая рожа говорит мне : А мне поX*й!

вот урод, меня один раз чуть бмв не сбила, причём совершая обгон по обочине.

чупакабра
#15

Меня раздражают несоблюдающие дистанцию и невключающие поворотники.

каникулы Бонифация
#16

меня бесит, когда зажимают, когда дорога сужается, машина-то продолжает двигаться, это опасно, а еще бесит, когда некоротые тупые дорогу воспринимают как видеоигру и устраивают гонки, кто кого, сами тупые, еще и других риску подвергают. И еще как 15 пост говорит.

Маруся
#17

Девочки, спокойствие, только спокойствие!)) За рулем нельзя беситься и нервничать, это опасно, как для вас, так и окружающих!

Сама лично никогда не поеду на встречку (чере сплошную, в смысле), но если кто-то там едет и ему нужно встроиться обратно, т.к. встречка пошла, то я не упираюсь рогами в амбиции и нелепые принципы и всегда пропущу перед собой, ибо никакик принципы и амбиции не стоят человеческой жизни.

Пост 4 - подумайте об этом! Стоило ли из-за пустого принципа "выталкивать" человека на встречку???!!!

Короче, терпимее надо быть друг к другу на дороге и уважать не только себя, но и других участников дорожного движения.))

Маруся
#18
Гость

это кажется, что до вечера... когда-нибудь они кончатся.

Четаржу)))))))))

гость
#19

А меня ничего не бесит... Я привыкла уже) Да и вообще беситься за рулем - последнее дело!

Что касается затора на перекрестке, то я каждое утро так начинаю. Можно сколько угодно обвинять водителей, но если неправильно работает светофор, если очередность и время проезда неправильно отрегулированы .. ну и наконец, если перекресток просто не справляется с потоком, то ничего тут не поделаешь! Я сую свой нос на заполненный перекресток, потому что когда у меня был зеленый, там стоял хвост от таких же , только поперек и не пускающих меня выехать. Если я не сунусь, то так и останусь стоять и не проеду никогда. Это факт. Кроме того мои попутчики все равно поедут. И все равно перекресток запрут. Кстати, у нас, менты стоят и смотрят.. Что подтверждает их бессилие в этом вопросе. Сейчас уже признали, что справиться с пробками в Москве НЕВОЗМОЖНО. Отменили бы эти дурацкие меры, которые ввели до того. А то это только ухудшило и без того трудную обстановку. И вообще. Если правила неправильные, их надо менять, а не с тупой дурью им следовать.

гость
#20
Маруся

Девочки, спокойствие, только спокойствие!)) За рулем нельзя беситься и нервничать, это опасно, как для вас, так и окружающих!





Короче, терпимее надо быть друг к другу на дороге и уважать не только себя, но и других участников дорожного движения.))

Правильная позиция) И всегда лучше подумать о том, что человек действительно может спешить, пропустить и не мешать! Всякое бывает.

гость
#21
Гость

Меня бесят не уступающие дорогу на пешеходном переходе водилы.

Сегодня иду себе спокойно по переходу (т-образный перекресток) в 10 см от меня остановился капот, водитель видел меня, т.к. уступал дорогу др.машине. Я жестом пытаюсь показать, что пешеходный переход. Открывается тонированное стекло,и оттуда толстая рожа говорит мне : А мне поX*й!

тонированное? когда это было? Уже год без тонировок все ездят!)))

В свою очередь могу посчитать за время одной дороги(30-40 мин) на работу, например, сколько пешеходов буквально бросилось мне под колеса, игнорируя все возможные правила и здравый смысл... Они (вы) летели за уходящим автобусом, им было в лом тащиться 50 м до перехода, некоторые были пьяны-обколоты-обкурены, да и просто наглы иногда)... И всех их мы (водители) пропускаем, жертвуя своей нервной системой и техническим состоянием своего авто. Поверьте, это вам кажется, что водители наглые.. самые наглые нарушители ПДД это ПЕШЕХОДЫ! Сядьте за руль и вам это станет очевидно)

чуваг
#22

Господа, включайте гады, поворотники!

Гость. Пост 11
#23
гость

ГостьМеня бесят не уступающие дорогу на пешеходном переходе водилы.

Сегодня иду себе спокойно по переходу (т-образный перекресток) в 10 см от меня остановился капот, водитель видел меня, т.к. уступал дорогу др.машине. Я жестом пытаюсь показать, что пешеходный переход. Открывается тонированное стекло,и оттуда толстая рожа говорит мне : А мне поX*й!

тонированное? когда это было? Уже год без тонировок все ездят!)))



В свою очередь могу посчитать за время одной дороги(30-40 мин) на работу, например, сколько пешеходов буквально бросилось мне под колеса, игнорируя все возможные правила и здравый смысл... Они (вы) летели за уходящим автобусом, им было в лом тащиться 50 м до перехода, некоторые были пьяны-обколоты-обкурены, да и просто наглы иногда)... И всех их мы (водители) пропускаем, жертвуя своей нервной системой и техническим состоянием своего авто. Поверьте, это вам кажется, что водители наглые.. самые наглые нарушители ПДД это ПЕШЕХОДЫ! Сядьте за руль и вам это станет очевидно)

Это было сегодня! Сама удивилась,что на переднее стекло не прозрачное. Видимо ему на все по****.....

гость
#24
Гость. Пост 11

гостьГостьЭто было сегодня! Сама удивилась,что на переднее стекло не прозрачное. Видимо ему на все по****.....

Это был инопланетный корабль, потом будильник прозвенел)))

Гость
#26
Гость

меня бесит когда не перейти по нерегулируемому пеш. переходу. написано же русским языком- обязаны пропускать пешеходов, но-нет-едут с такими лицами, что лучше задавлю, но не пропущу.

И как правило бабье так себя ведет. Мужчины всегда пропускают.

Маруся
#27
гость

Это был инопланетный корабль, потом будильник прозвенел)))

Талатна, просто не все еше сняли тонировку)))) я бы тоже не снимала, но в европу на машине ездила, пришлось снять)) хотела потом осенью обратно затонировать, да уж и привыкла как-то)

Кстати, по городу гаишников редко же встречаешь, к тому же проверять светопропускаемость они могут только в сухую теплую погоду при свете дня, так что.....)))

Я тут видела не то, что затонированного, так еше и с лобовым черным, пятеркой, наверное.... Вот где караул-то!)))

Маруся
#28
гость

Правильная позиция) И всегда лучше подумать о том, что человек действительно может спешить, пропустить и не мешать! Всякое бывает.

Это с опытом и годами приходит))) или с возрастом))) старею, видать))))))))

гость
#29
Маруся

гость

Правильная позиция) И всегда лучше подумать о том, что человек действительно может спешить, пропустить и не мешать! Всякое бывает.Это с опытом и годами приходит))) или с возрастом))) старею, видать))))))))

вот и я уже 20+ за рулем) Никого на дороге не воспитываю, абы понимаю, что бесполезно))

гость
#30
Маруся

к тому же проверять светопропускаемость они могут только в сухую теплую погоду при свете дня, так что.....)))

в сухую - да! свет дня значения не имеет)

Маруся
#31
гость

Марусягость

Правильная позиция) И всегда лучше подумать о том, что человек действительно может спешить, пропустить и не мешать! Всякое бывает.Это с опытом и годами приходит))) или с возрастом))) старею, видать))))))))

вот и я уже 20+ за рулем) Никого на дороге не воспитываю, абы понимаю, что бесполезно))

Вот да!))) Безполезно!)) да еще и не безопасно.

Маруся
#32
гость

Марусяк тому же проверять светопропускаемость они могут только в сухую теплую погоду при свете дня, так что.....)))



в сухую - да! свет дня значения не имеет)

Верне, беСполезно)))

Разве?)

Маруся
#33

Вспомнила, что меня бесит, раздражает и вообще убивает...

Это когда на красный идут с детьми!!! И таких безумных родителей полно!!!

или коляска на дороге стоит, а мамаша на тротуаре!!!

Однажды еду, вижу картину - родители оба на тротуаре, а ребенок на велике трехколесном, таком вот с ручкой сзади, которую родитель держит, и вот велик передним колесом вместе с ребенком на проезжей части, задними колесами на тротуаре, т.е. прям вот под наклоном...

Или давеча наблюдала, пока на светофоре стояла, как мамаша с ребенком в прогулкочной коляске через дорогу бежала, при чем через трамвайные пути... Короче, бежит, одни рельсы пробежала, вдруг за другой рельс коляска перед ней спотыкается, ребенок вываливается, она в суматохе пытается его поднять.. и все это посередь дороги..... Трындец, короче!!! Хотелось прям выйти и спросить - дура что ли????

Или еще когда детки без кресел детских в машине... Неужелт при наличии машины не нашлось 3√5 (по минимуму) на кресло самое простое для безопасности собственного, порой единственного, ребенка???!!! Вот не понимаю!!!

Ну и еще пьяные за рулем!!!

На все остальное смотрю сквозь пальцы)))

Маруся
#34

Ну и вообще про пешеходов безумных можно сколько угодно историй рассказывать...

Работаю недалеко от Склифа, соответственно мчащихся с сиреной в его сторону карет скорой помощи там предостаточно, и вот сколько раз наблюдала, как переходит дорогу вышеупомянутый нескончаемый поток пешеходов и хоть бы кто из них остановился, чтобы скорую пропустить... Караул!!! Вот о чем люди думают??? Неужели так трудно приостановиться на каких-то несколько секунд???

У меня вот еще с детства сюжеты такие в голове сидят, их показывали перед сеансом в кинотеатрах (тогда еще Ералаш и Фитиль казали).... Когда, например, едут в машине муж с женой, за ними скорая с сиреной, а у них там музыка, смех, разговоры и не пропускают они эту скорую, в какой-то момент скорая их обгоняет... Потом подъезжают они к дому, а там... именну в эту скорую грузят их ребенка.. Вот.

В общем, скорые, пожарные машины пропускаю всегда, даже если они и не мчатся как угорелые с сиреной.

Водитель
#35

Меня бесят блондинки за рулем

Маруся
#36
Водитель

Меня бесят блондинки за рулем

А у нас что, уже ввели в ПДД ограничение к управлению по цвету волос?)))

Гость
#37

Поворачивают и перестраиваются без поворотников. Едут на два ряда. Или когда просто клонит кого-то по диагонали. Хоть и не пдд, но бесит. Пешеходы еще бесят, которые даже на переходе не смотрят по сторонам или выскакивают из-за машин в неположенных местах.

#38

Добрый день!350 руб одна сторона, 400 р двух стор. Брелок металлический с нестираемым покрытием. Изготовление 2-3 дня.и 170р доставка почтой(5-7 дней).Изображение может быть любое от гос.номера авто до логотипа авто, футбольного клуба и т.д. 89859793830

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем