Гость
Статьи
Стыдно ли не сдать …

Стыдно ли не сдать автодром 3 раза?

3 раза завалила площадку, все 3 раза гараж, то слева зеркало не помещается, то справа торчит. Мне очень стыдно, все друзья и родственники каждый раз спрашивают, а я каждый раз ложаюсь. Стыдно уже даже перед инструктором. Наверное пора забирать документы из автошколы и ездить на самокате. Как сдавали Вы?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стыдно.нужно больше практики

Гость
#2

Вы ещё и ездить собираетесь ?

Гостья 😌
#3

Не стыдно. Из автошкол не выходят профи. Не заморачивайтесь.
Мне гараж тоже труднее всего давался, кстати. Но отрабатывала, пока не пришло понимание, что делать, если начала заворачивать рано или наоборот поздно. В какой момент надо проехать на ровных и т.п.

Гость
#4
Гостья 😌

Не стыдно. Из автошкол не выходят профи. Не заморачивайтесь.
Мне гараж тоже труднее всего давался, кстати. Но отрабатывала, пока не пришло понимание, что делать, если начала заворачивать рано или наоборот поздно. В какой момент надо проехать на ровных и т.п.

Спасибо! Вроде понимание есть, инструктор говорит, что я все правильно делаю, когда вижу, что места мало, колеса выравниваю... но моя беда, с его слов, что слишком быстро езжу по автодрому, поэтому и вечно не хватает порой 3-5 см по бокам

Я
#5

Учится никогда не стыдно !!! Вы чего !? Набирайтесь практики ! Просите знакомых подтянуть и все будет хорошо . Права получите наберетесь практики ! Вы молодец - удачи !🍀

Гость
#6
Я

Учится никогда не стыдно !!! Вы чего !? Набирайтесь практики ! Просите знакомых подтянуть и все будет хорошо . Права получите наберетесь практики ! Вы молодец - удачи !🍀

Спасибо большое!

Гость
#7

Я буду третий раз площадку сдавать. Два раза на горку не приступила. Первый заглохла и 30 сек вышло, второй скатилась не заехав даже. Вы хотя бы до гаража доехали, а ни одного упражнения не сделала. Тоже стыдно, перед всеми.

Гость
#8

А у вас теперь перерыв месяц?

Гость
#9
Гость

А у вас теперь перерыв месяц?

Да, 20 августа пойду на пересдачу

Гость
#10
Гость

Я буду третий раз площадку сдавать. Два раза на горку не приступила. Первый заглохла и 30 сек вышло, второй скатилась не заехав даже. Вы хотя бы до гаража доехали, а ни одного упражнения не сделала. Тоже стыдно, перед всеми.

Удачи Вам, в 3 раз следите! А на занятиях как горку делали? Были с ней проблемы?

Гость
#11

Уж лучше пойти на пересдачу в гаи, чем покатиться задом с горки на дороге или покоцать на парковке чей-нибудь мерседес.

Гость
#12
Гость

Уж лучше пойти на пересдачу в гаи, чем покатиться задом с горки на дороге или покоцать на парковке чей-нибудь мерседес.

Согласна с Вами, но вижу, что на экзаменах некоторым просто везет, кое-как заезжают и "в кось" и "в кривь" а им ставят зачет! Да и сам инструктор мне говорит, что за частую, те кто ездить не умеют и не переживают - сдают с первого раза

Гость
#13

Проплатите права . Потом берёте инструкторе частника и учитесь парковкам в условиях города. Все-равно эта площадка мало чего даёт, умеете парковаться на площадке не равно умению парковаться а городе

Гость
#14
Гость

Согласна с Вами, но вижу, что на экзаменах некоторым просто везет, кое-как заезжают и "в кось" и "в кривь" а им ставят зачет! Да и сам инструктор мне говорит, что за частую, те кто ездить не умеют и не переживают - сдают с первого раза

Вы смешная, кто заплатил, тот и сдал

Гость
#15

Желаю всё сделать правильно! Вы сами или с автошколой?

Гость
#16
Гость

Удачи Вам, в 3 раз следите! А на занятиях как горку делали? Были с ней проблемы?

Спасибо! На занятиях всё хорошо. А тут машина другая я газу не дожала. А вообще там придирались ко всему у других. К каждому сантиметру.

Гость
#17
Гость

Согласна с Вами, но вижу, что на экзаменах некоторым просто везет, кое-как заезжают и "в кось" и "в кривь" а им ставят зачет! Да и сам инструктор мне говорит, что за частую, те кто ездить не умеют и не переживают - сдают с первого раза

Не обольщайтесь, это те, кто проплатили.

Гость
#18

жена сдавала 7 раз, палили на ерунде, все ждали, когда взятку даст. она не из автошколы была, а самостоятельно сдавала. хотя тем кто с автошколы такие нарушения прощали, что это было за гранью морали. в итоге на 7 раз вызвал к себе главный в кабинет, посмотрел, ждал, что предложат, сказал: все понятно. в итоге плюнули и на следующий раз сразу сдала. перестали придираться. добила их принципиальностью.

Гость
#20

Ой автор, я не совсем поняла, вы в автошколе не можете сдать или в уже в ГАИ? Я то уже в ГАИ сдаю! В автошколе вас будут долго валить, чтобы взяли доп. уроки или проплатили.

Гость
#21
Гость

Ой автор, я не совсем поняла, вы в автошколе не можете сдать или в уже в ГАИ? Я то уже в ГАИ сдаю! В автошколе вас будут долго валить, чтобы взяли доп. уроки или проплатили.

Нас не валили я всё в один день сдала.

Гость
#22
Гость

Желаю всё сделать правильно! Вы сами или с автошколой?

В ГАИ не сдала, но сдаю от автошколы

Гость
#23
Гость

Ой автор, я не совсем поняла, вы в автошколе не можете сдать или в уже в ГАИ? Я то уже в ГАИ сдаю! В автошколе вас будут долго валить, чтобы взяли доп. уроки или проплатили.

В автошколе внутренние экзамены все сдала с первого раза, застряла на автодроме в ГАИ

Гость
#24
Гость

Автор, я тоже скоро пойду пересдавать площадку 6 раз) Пять раз не сдала, два раза по своей вине, плохо спала накануне, всего 3 часа и это отразилось на внимательности. Один раз не уложилась по времени, другой раз с бокса не в ту сторону выехала. Не слушайте тех, кто говорит, что вождение это не ваше, НЕТ, это не так! Волнение и каждый раз новая машина, играют огромную роль в сдаче экзамена! Соберитесь, не волнуйтесь, и за 1-2 дня до экзамена, тренируйтесь с инструктором. Мне тоже стыдно перед родными, я была подавлена, но каждый раз иду заново в бой)! P.S. Отпишитесь после следующего экзамена, как всё прошло)

Спасибо, отпишусь обязательно! И Вам удачи!🌷

Гость
#25
Гость

Не обольщайтесь, это те, кто проплатили.

У нас (Оренбург) не берут, по крайней мере мне так инструктор сказал

Гость
#26

Стыдно струсить и перестать пытаться. Тренируйся и все получится. Я автодром, страшно сказать, семь раз валила, по разным причинам и ничего не умерла. Зато город с первого раза без проблем. Права получила и катаюсь теперь спокойно.

Гость
#27
Гость

Стыдно струсить и перестать пытаться. Тренируйся и все получится. Я автодром, страшно сказать, семь раз валила, по разным причинам и ничего не умерла. Зато город с первого раза без проблем. Права получила и катаюсь теперь спокойно.

Спасибо! Последую Вашему примеру!

Гость
#28
Гость

У нас (Оренбург) не берут, по крайней мере мне так инструктор сказал

В Москве берут, а в Оренбурге не берут, очень смешно)

Гость
#29
Гость

В Москве берут, а в Оренбурге не берут, очень смешно)

Да я понимаю, что смешно, но как заплатить то? Через инструктора узнавала, он ответил, что без вариантов, сдам сама. Знакомых в ГАИ нет

Гость
#30
Гость

Да я понимаю, что смешно, но как заплатить то? Через инструктора узнавала, он ответил, что без вариантов, сдам сама. Знакомых в ГАИ нет

Свести вас с сотрудниками некому? Тогда, конечно, без вариантов. Я через знакомых узнавала.

Гость
#31

после автошкол никто не умеет водить, сдать гараж - не равно умению реально совершать какие-то маневры. опыт приходит только через несколько лет постоянно вождения. так что тут задача просто как-нибудь получить права (например, купить), а потом уже доучиваться

Белоснежка
#32
Гость

У нас (Оренбург) не берут, по крайней мере мне так инструктор сказал

Ахахахахаххаах, жаль смайлов нет. Не могу))))
Мне тоже инструктор говорил, что не берут, когда спрашивала почему всех настолько разно оценивают и совершенно разные маршруты по сложности дают, меня 3 раза завалили в городе, я все удивлялась почему у других грешки "не замечают", а потом подсуетилась, и мои тоже не заметили))) Ну это правда город, тут можно придираться ко всему, когда ехать не менее 20 минут. На автодроме трудно завалить, тут скорее ваши нервы.
Я правда не в Оренбурге, но суть одинакова везде, меня инструктор обманул, про то что не берут) Если так говорит это значит лишь то, что не через него это делается. Ищите другого человека, заплатите и не тратьте нервы) И поверьте, в нашей стране, где везде вымогают деньги, нет ничего стыдного в том, чтобы заплатить за права) Ездят первые полгода почти все одинаково плохо, и кто платил, и кто не платил. Тут вопрос скорее в везении, случае и вашей принципиальности, лично мне нервы были дороже, чем ходить 7 раз и оплачивать допы, и ждать по месяцу между попытками, так как в этой стране специально все против людей. Тем более если финансовая возможность есть,то не стоит тратить нервы. В любом случае, вам удачи

Белоснежка
#33
Гость

Да я понимаю, что смешно, но как заплатить то? Через инструктора узнавала, он ответил, что без вариантов, сдам сама. Знакомых в ГАИ нет

Автор, вы можете досдавать город с любой другой автошколой. Если через вашу не делается, узнайте в других. Я так же поступила, в моей автошколе строили святош из себя. Наверняка найдете ту, где помогут. У знакомых поспрашивайте, мне так и подсказал один парень. Он учился в другой автошколе, и там все это делается, я пришла и объяснила ситуацию, меня взяли и досдавала с их группой город в ГИБДД. Только к сожалению мало, кто поделится тем, что платил и подскажет кому сунуть, все предпочитают П*З**еть, что сами сдали. Ищите знакомых, спршивайте

Гость
#34
Белоснежка

Ахахахахаххаах, жаль смайлов нет. Не могу))))
Мне тоже инструктор говорил, что не берут, когда спрашивала почему всех настолько разно оценивают и совершенно разные маршруты по сложности дают, меня 3 раза завалили в городе, я все удивлялась почему у других грешки "не замечают", а потом подсуетилась, и мои тоже не заметили))) Ну это правда город, тут можно придираться ко всему, когда ехать не менее 20 минут. На автодроме трудно завалить, тут скорее ваши нервы.
Я правда не в Оренбурге, но суть одинакова везде, меня инструктор обманул, про то что не берут) Если так говорит это значит лишь то, что не через него это делается. Ищите другого человека, заплатите и не тратьте нервы) И поверьте, в нашей стране, где везде вымогают деньги, нет ничего стыдного в том, чтобы заплатить за права) Ездят первые полгода почти все одинаково плохо, и кто платил, и кто не платил. Тут вопрос скорее в везении, случае и вашей принципиальности, лично мне нервы были дороже, чем ходить 7 раз и оплачивать допы, и ждать по месяцу между попытками, так как в этой стране специально все против людей. Тем более если финансовая возможность есть,то не стоит тратить нервы. В любом случае, вам удачи

Спасибо Вам, сдала сама 20 августа)

Гость
#35
Гость

Вы ещё и ездить собираетесь ?

Собирается, а что?

Гость
#36
Гость

жена сдавала 7 раз, палили на ерунде, все ждали, когда взятку даст. она не из автошколы была, а самостоятельно сдавала. хотя тем кто с автошколы такие нарушения прощали, что это было за гранью морали. в итоге на 7 раз вызвал к себе главный в кабинет, посмотрел, ждал, что предложат, сказал: все понятно. в итоге плюнули и на следующий раз сразу сдала. перестали придираться. добила их принципиальностью.

Как это "не от автошколы"? Можно сдать не посещаю автошколу? Расскажите.

Гость
#37

Я вот тоже 3 раза завалила площадку( и так же все 3 раза гараж, хотя до экзамена с закрытыми глазами проезжала все упражнения

Гость
#38
Гость

Я вот тоже 3 раза завалила площадку( и так же все 3 раза гараж, хотя до экзамена с закрытыми глазами проезжала все упражнения

Я сегодня тоже завалила гараж, хотя это было мое любимое упражнение, никогда на нем не ошибалась, и заезжала без остановок. Все дело в нервах, и спешке от этого. В следующий раз буду с остановками делать. а вам удачи!

Гость
#39
Гость

Я буду третий раз площадку сдавать. Два раза на горку не приступила. Первый заглохла и 30 сек вышло, второй скатилась не заехав даже. Вы хотя бы до гаража доехали, а ни одного упражнения не сделала. Тоже стыдно, перед всеми.

Я тоже завалила автодром три раза. То одно упражнения завалю, то другое. Ужас. На душе кошки скребут. На дополнительных уроках все нормально, как экзамен все. Страх.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем