Гость
Статьи
УРААА!! Мы в …

УРААА!! Мы в полуфинале!!!!!

Ураа! Никто не верил, а мы смогли!!!!!!!!!

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Molodci!

Гость
#2

Смогли, сможем и еще не раз всем покажем!!! РОССИЯ самая лучшая страна!!!!!!!!!!!

Ромашка
#3

Урааа!!!!!! Мы лучше всех, чем бы это все не закончилось!!

Гость
#4

урааааааа!!!!!! мы умницы))) аршавин самый-самый))))))))

Гость
#5

БУДЕМ ЖИТЬ, РОССИЯ!!!!!!!

Арвен
#6

Оле-оле-оле-оле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Россия- вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

Ребята! Это же невероятно!!!!! Боже, я в шоке!!!!!! Играли как боги!!!!!

Янина
#8

редко смотрю футбол,но сегодня-было что-то фантастическое!!!!!Голландцы делали все,что могли,но НИЧЕГО не смогли сделать!!!В наших вселилась Победа:))))

Гость
#9

Россияне - уроды. Это последний выигранный матч, вот увидите, вы, жалкие болельщики

Гость
#10

да заткнитесь вы! спать мешаете! сколько можно орать? выйграли. ура, я тоже рада. а теперь идите спать уже,задолбали.

А
#11

Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы победили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

Всем Россиянам УРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

9, вы просто смешны!!))))))

Nad
#14

yes!

гость
#15

у меня под окнами спорт-клуб. Когда уже они перестанут орать и сигналить?

Гость
#16

10 иди в задницу!!!!!!!!!! Орать до утра будем!!!!Давай лучше с нами!!!!!!!!!!!!

Гость
#17

Ну хоть бы и последний!
Все-равно - это реально классная игра!!!!!!!!

Гость
#18

у наших мужиков нашлась еще одна извилина - футбол (первая всем известна). вот и орут как раненные бизоны.

Гость
#19

16,сам иди, одноклеточное

Гость
#20

9 и 15, потерпите, порадуйтесь вместе со всеми, а то думали РОССИЮ в ж------- загнали, так хрен им всем!!!!!!!!! РОССИЯ непобедима!!!!!!!!!!

Lana
#21

УРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#22

Да придурки все напились и орут, Аршавина жалко, на износ работает, один на всю страну.

СТАСЯ
#23

да в том то и дела,что орут пьяные! лишний повод надраться.

#24

Победа!!!!!!!))))))))Аршавин мегакрут)))))

Гость
#25

МЕГА...СЕГА

Гость
#26

http://keep4u.ru/full/080622/1c08823610a1199b8d/jpg

Гость
#27

Играли очень хорошо, молодцы. Я смотрела матч в Англии, англичане восхищены игрой команды России, сильно их хвалили, и заслуженно. Но переносить успех одной игры в футбол - какой замечательной она бы не была - на всю Россию, и писать, что "Россия - самая лучшая страна" - глупо. Футбол - это одно, а страна Россия - это другое.

Гость
#28

27 для россиян лучшая на свете страна Россия,в вопросе патриотизма субъективизм главное в оценке,мы лучшие и наша страна лучшая!

Гость
#29

Натянули голландцев по самые нидерланды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роза
#30

Нет, можно подумать, что в Голландии бы - при "оранжевой" победе - не кричали бы, не сигналили, а сразу все спать завалились. Победа - она и есть победа. А при нашем раскладе, когда двадцать лет в заднице просидели - не только в футболе, - это просто взрыв. Ну, поорут, пошумят - чего страшного-то? А вот флаги на улицах - не по разнарядке, заметьте вынесенные, от души - это здорово! Вся страна себя единой почувствовала - по не самому мелкому поводу - это здорово! Мальчишки наши фтболом "заболеют" - это здорово! Да, и вообще, думаю, через девять месяцев после этого чемпионата народонаселение у нас - от душевного и прочего подъема -увеличится заметно:))))) Короче, оле-оле-оле, Россия вперед!!!!!

Гость
#31

не понимаю...наверно вам футбол нравится только потому что там парни красивые есть.

Гость
#32

28, да для меня Россия тоже лучшая страна, но когда я вспоминаю, как голодные провинициальные пенсионеры копаются в мусорных ящиках или сидят на паперти, у меня пропадает "спортивный заряд". Вот хорошо бы наши футболисты теперь стали бы выступать в России за справедливые пенсии, за права человека, за законность... Но они не будут ведь. Точно знаю, что не будут. И после чемпионата самых лучших из них купят клубы других стран, и они туда поедут.

Гость
#33

32, грустно...

Blonde
#34

Классно, классно, ощущение как на Новый Год... +) Наша сборная - молодцы!

Роза
#35

32. Каждый должен заниматься своим делом. Игрой - футболисты, пенсиями - правительство, законностью - юристы и т.д. А вот если сейчас хотя бы по такому поводу мы научимся выражать свое общественное мнение, свои ОБЩИЕ чувства, тогда, глядишь, и по другому поводу не промолчим. Может это и наивно звучит, но припомните, когда еще в последний раз было подобное единение?

Гость
#36

а вдруг это все подстроено?..кому верить? вдруг правительство только и занимается что ставит опыты над людьми, платя маленькую пенсию, повышая цены...вдруг оно захвачено инопланетянами? а?

С надеждой
#37

Очень красивая игра! Россииские ф утболисти - так держать!!!

pink
#38

Ya vot seycas po vtoromu krugu match smotryu) V Turtsii voobshe vosxishayutsya nashey igroy, iskrenne mectayut, ctoby oni i my popali v final. Znakomiy skazal (kotoriy razbiraetsya v futbole), cto eto ne shans, a na samom dele ocen' professionalnaya igra. Vse malciki byli molodtsy, i Kolodin, i Jirkov, i Torbinskiy. Vot zdeshniy kommentator Jirkova nazyvaet 'Zirko' )

тюша
#39

34, не, ЛУЧШЕ, ЧЕМ НОВЫЙ ГОД!!! У нас весь город на улице., только ливень всех и смог разогнать)))) Короче, я в полном отпаде. УРА!!!!!

Гость
#40

Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Не слушайте нытиков - они всегда найдут повод к чему прдидраться, кто бы не выиграл и какая бы страна не шла впереди - везде свои проблемы и претензии, просто многих реально жаба давит, но это их дело, пусть сами в своем дерьме и копаются. А футбол это не просто футбол как и другой вид спорта, это прежде всего национальное сознание и политика, и в других странах также все национально радуются и также плачут. А уж кому кому как не нам можно простить и некоторые перегибы за десятилетие с лишним унижений, бесконечных самобичеваний и насмешек. Дейсвительно, мы замечательная страна и все у нас будет хорошо, пока у нас рождаются такие ребята.

Гость
#41

39, а у нас солнышко, но мне больше дождик нравится...а вы откуда?

#42

Поздравляю! Вчера так болела, что пришлось потом корвалол капать. Надеялась, но в душе сомневалась. Теперь после ТАКОЙ игры думаю- а почему бы и не чемпионами? :)

Зараза
#43

хоть я и все время болела за голландцев - вынуждена признать, что играли россияне супер! А игра голландцев вообще удивила- ужОЗ!
Вобщем, поздравляю! Действительно заслуженная победа)

Вася
#44

Русские бабы, а вы тут пр чем? Вы за турок и немцев, валите к своим иносранцам!

#45

Васенька, а тебе не пора свалить к своим трансвеститам на их профессиональный форум? ;))))

Гость
#46

32.Абсолютно согласна!

гостть
#47

это абрамович заплатил голландцам,чтоб те проиграили

гостть
#48

они по полю как дохлые мужи ползали

#49

35, промолчим-промолчим. Это в эйфории все вместе. А выживает каждый в одиночку. Какой бы ни была радость - крики, петарды и прочее - мешают тем же пенсионерам и детям. Какая-то одноклеточная радость с пивом...

гостть
#50

и как они радовалисть нашей победе, не заметили?