Гость
Статьи
Вчера посмотрела …

Вчера посмотрела фильм! Я в ШОКЕ!

Вчера поздно ночью посмотрела фильм "Гамильтоны". сначала, как это обычно бывает когда натыкаюсь на фильмы ужасов, подобного рода, охватило чувство тошноты, страха...сцены насилия(как я думала что там они жестокие) переключала, но не посмотреть не могла...не знаю почему, с некоторых пор я мимо фильма ужасов такого типа пройти не могу...вобщем потом, особенно в конце фильма я к ним прониклась! я их поняла! ну не в смысле подумала что мы похожи - нет, я мясо вообще почти не ем, кровь не пью...неужели такое может быть?? я почти уверена что да! в каком страшном мире мы живем!:((((

афтар
59 ответов
Последний — Перейти
Viktor
#1

А там про что?

XS
#2

О-о!!! Автор, я ваш фильм не смотрела, зато смотрела недавно фильм " Приют". Вот где жесть - он не очень страшный, но совершенно ужасный по смыслу!!! Рыдала в конце, аж перед мужем стыдно)

Зая
#3

Да, да я тоже смотрела "приют", очень впечатлил этот фильм.

афтар
#4

1, там про одну семью, у членов которой была болезнь - им необходима была человеческая кровь. но их это самих коробило, младший брат - подросток вообще хотел идти в полицию, но в конце фильма, после того как спас девушку вытащив ее из их дома - не вытерпел и убил ее. просто там говорилось что они бы рады были быть нормальными, но не могут и поэтому убивают..и что они среди нас:(

афтар
#5

2, а что это за фильм? я такой не смотрела, там мистика?

XS
#6

Зая, да уж, когда главная героиня находит своего сына в подвале... Я до последнего надеялась на хеппи-энд))

XS
#7

афтар, да мистика, мать ее)) если вы "Чужие" с Н. Кидман смотрели, то это что-то отдаленно похожее, но гораздо ужасней о смыслу..

афтар
#8

хотя...там героиня беременна сначала была, потом ребенок мертвым родился? я кажется припоминаю что-то такое...а они там еще работали прислугой да?

афтар
#9

а что же там в смысле ужасного?

XS
#10

духи мертвых детей))) рассказывать долго и впечатление не хочу вам портить, вдруг посмотреть собертесь;))

XS
#11

8, не совсем)) Там героиня с двумя детьми жила в странном доме со странными слугами, имела проблемы с детьми и постоянно чувствовала НЕЧТО)), а итоге оказалось, что она убила собственных детей и они сами приведения))) Но "Приют" круче, рекомендую)))

XS
#12

афтар, фильм с Н. Кидман назывался "Другие")) перепутала немного:)

афтар
#13

11, я говорила о приюте. чужие с николь кидман смотрела много раз, о чем фильм знаю.

афтар
#14

12, да, точно:))) я тоже в след за вами:)

Зая
#15

У авторов фильма "приют" есть еще "Лабиринт Фавна", тоже интересный и хорошо снят.

Вика
#16

Посмотрите "Хостел-2"...Я вообще думаю,что человек с нормальной психикой такое не смог бы не то,что снять,а вообще придумать(((Если бы знала,то никогда в жизни не стала смотреть этот фильм.

проходящая
#17

ВСем настоятельно советую посмотреть "Приют". Это реально шедевр!

XS
#18

15, да, слышала - хочу посмотреть, но боюоююююсь)) 13, афтар, тогда опять таки нет)) у героини усыновленный мальчик, больной ВИЧ, они с мужем поселяются в старом доме, бывшем приюте, где героиня когда-то воспитывалась. Дальше не скажу, а то неинтересно будет;)

проходящая
#19

XS- а как ВАм лабиринт фавна???

проходящая
#20

Блин, а я хостел тоже посмотреть хочу, у меня подруга смотрела, сказала, что вобще не стоит смотреть, говорит месяц нормально засжнуть не могла

XS
#21

проходящая, не смотрела! но теперь обязательно посмотрю!!!

афтар
#22

люди, я Хостел не смогу смотреть! я просто и этот фильм, который вчера посмотрела, переключила бы, будь он совсем страшным, ну по крайней мере сцены насилия я бы не стала смотреть...но там их, я как поняла, почти не было! эти люди не были явными садистами, только разве что 2 из них....но фильмы типа Хостела, Попутчик - ужасны, я их не люблю смотреть...но переключить иногда не получается - я как зомби становлюсь:)) но это если случайно по телеку на них наткнулась - специально их смотреть - упаси Боже.

афтар
#23

20, а зачем хотите посмотреть?? я вообще людей, которые смотрят это и еще даже не отворачиваются при сценах насилия - не понимаю!! а тех, кто от этого кайфует, по-моему надо в обязательном порядке показать врачам! я серьезно.

дариска
#24

я не смогла посмотреть техасскую резню бензопилой-2, первую смогла, вторую нет, я муж не выдержали на 10-ой минуте неверное и удалили его нахрен с жесткого диска.хостелы смотрела все и пилы 1,2,3,4 тоже...

Dior
#25

"Лабиринт Фавна" на "Оскаре"вообще был как-то так преподнесен ,что я подумала, что это типа"Хроник Нарнии".И решила как-то расслабиться- посмотреть детское кино:)) ЩАС!Депрессивный и кровавый фильм. Не для детей-это точно!

#26

"Сука-любовь" - сильный фильм. Рекомендую.

#27

25 - "Лабиринт Фавна" - это да. Обе сюжетные линии супер, а глазорукий - ууухъ...

афтар
#28

24, ой а я смотрела...просто раньше не знала что мне от этих фильмов совсем нехорошо сделается, вот. посмотрела сначала трб первую часть, потом подумала что посмотрю вторую и у меня пройдет страх от первой...но лучше бы я этого не делала...в общем, нехорошие фильмы...только не поняла почему на десятой минуте не выдержали? там вроде потом самая жуть пошла.

Таня
#29

А можно еще в инет заглядывать и рецензии перед просмотром читать, чтобы на такие страшные неприятности не нарваться

XS
#30

ИМХО фильмы вроде Приюта, Других, Шестого чувста и далее по списку - психологические триллеры, а Техасская резьба бензопилой - примитивнй кровавый ужастик, при чем на грани треша. Смысла в просмотре поледних не вижу.

XS
#31

Народ, я теперь тоже в шоке!!! так бездарно про....ть полуфинал...(((

Гость
#32

кто как считает, в лабиринте фавна у девочки была шизофрения? просто если подумать, ее фантазии никак не пересекались с реальностью

ggg
#33

ggg

123
#34

Я обожаю такие фильмы. Сейчас в кино "Адский бункер" идет, обязательно схожу.

Гость
#35

я после Необратимости долго в себя приходила

Милка
#36

ой, Необратимость - просто жесть. Я после просмотра плакала, меня трясло потом неделю наверное. Настолько на психику давит. Хотя я все части "Пилы" спокойно с улыбкой смотрю. Но Необратимость именно реально сделан. Как вспомню, так вздрогну.

Гость
#37

А в чем прикол от просмотра тошнотворных подробностей и извращенно-садистских сюжетов? Искренне не понимаю! Моя психика для ужасов не предназначена - вообще не могу смотреть! Сразу возникает параллель с реальными ужасными вещами, которые можно сделать с человеком из плоти и крови (в гестапо, например, или в камере пыток), потом представляю себя на этом месте - и все. Реально начинает тошнить. Поэтому нем могу заставить себя посмотреть ни один ужастик.

афтар
#38

36, а про что этот фильм? ну, поняла что ужастик, о чем он?

#39

Девчонки, а не знаете английских названий, необратимости, приюта и гамильтонов!? Если кто знает напишите пожалуйста!

Гость
#40

39, посмотрите на intv.ru там наряду с русским названием фильма обычно пишут оригинальное. но это в случае если эти фильмы там есть.

Милка
#41

афтар, фильм не столько ужастик, сколько психотриллер. с очень реальными и жестокими кадрами насилия. при примьере половина народу просто на середине фильма вышла - не выдержали.
фильм показывается, как снятый любительской камерой. начинается с конца истории и кончается началом. речь о том, как насилуют девушку и избивают, а её друг пытается за неё отомстить...

Иа
#42

Приют - испанский фильм, английского названия и нет, наверное.

#43

Автор, Демонов (1,2) посмотрите- фильмы класс!

#44

Sonne,так они ж старые совсем...Мне в детстве очень нравились,недавно скачала-даже смотреть не стала:)

Лабиринт Фавна очень жестокий фильм..оставил неприятное впечатление..

Я вот вчера посмотрела фильм "Белый плен" про ездовых собак,как их оставили на полгода и они выживали как могли.Вот я ревела то!!! Муж даже сказал-давай выключим,не будем смотреть,ты так плачешь.

Хотя концовка нормальная,там всего один эпизод самый страшный((( Фильм потрясающий,очень красивый....Диснеевский:)

Насчет Необратимости-это вообще ужас,один раз посмотрела,больше не буду((

Из ужасов наиболее произвели впечатления- это японская версия Проклятье,особенно вторая часть.Новый фильм Фантомы понравился..

Murmura
#45

Самый впечатляющий мистический фильм для меня - как ни странно, российский, "Прикосновение". Там ничего ужасного не происходит, реки кровищи не льются, но напряжение нарастает к финалу необыкновенно и ужас пробирает настоящий...

зая
#46

Я,легенда- тоже интересный фильм.

#47

Li, я почему-то подумала, что речь на ветке зашла об ужастиках.
Да, фильм старый, я его смотрела 1000 раз, но что мне там нравится- отсутствие компьютерной графики, да и актеры неизвестные и сюжет неизбитый...

танк
#48

Я вчера посмотрела фильм-ЯВЛЕНИЕ 2008. Вот это реально страшная тема! рекомендую. А перед САЙЛЕНТ ХИЛОМ- вообще все ужастики отдыхают!!!

танк
#49

Ах да! и еще один из шикарнейших фильмов-ВОЙНА МИРОВ!

ССЛС
#50

26 Blonde

+1000000

"Сука-любовь" просто офигенный фильм! Всем советую!

А еще есть отличный фильм "Das Experiment"