Гость
Статьи
Как Отметить ДР с …

Как Отметить ДР с ограниченным лимитом

Девушки, посоветуйте пожалуйста, как можно отметить хорошо ДР количеством в 15 чел. с лимитом в 10000-15000 руб. Может знаете, где можно какие-нибудь дешевые домики снять на природе или красивые места с беседками, ну иил кафешки какие..Вообщем любые варианты. В голову совсем ничего не лезит :(((

Ира
24 ответа
Последний — Перейти
МММадам
#1

в 15 человек на такую сумму вы врядли снимите домик, снять то снимите, но стол нормальный врядли накроете....лучше шашлыки на природе, можно еще в боулинг пойти, при условии, что вы накрываете стол, а за дорожки платят все вместе.

автор
#2

А Вы, видимо с Масквы, если город не указываете? Трындец!

Гость
#3

я не Автор

Ира
#4

Да, с Москвы. Если брать без еды и напитков, то тогда в 10000 руб. нужно уложиться. В ближайшем подмосковье куча мест для отдыха, но нужно, как понимаете, не какой-нибудь санаторий, куда люди приезжают отдыхать и лечиться, а именно местечко,где весело отдохнуть с компанией и шашлыками. Насчет обычных шашлыков думали, но не подходит тем, что в любом случае для этого нужно ехать на машинах, тогда неск. чел не смогут выпить.

А в боулинг на самом деле скучно как-то(

текила бум
#5

Автор, да с шашлыками наиболее премлемый вариант.
Ещё можно так, договориться со всеми заранее (если пойдёте в кафе), что вы за стол платите столько-то, остальное по счёту - раскидывается на всех. Нормальный вариант.

Мурка
#6

а если на шашлыки и с палатками? автор, от вас зависит как все организовать. Всегда можно найти 4-5 палаток.. Ну на крайняк в Метро продаются дешевые. И отдыхайте на здоровье! в деньги уложитесь! Можете еще договориться, чтобы подарки были деньгами...

Гость 2
#7

Ну, во-первых, "с Москвы" наш автор очень и очень недавно...Москвичи говорят "из Москвы", рекомендую запомнить, если хотите "своей" прикинуться :-)))) А по теме: предложите гостям САМОСТОЯТЕЛЬ ОПЛАТИТЬ СТОЛ. Забронируйте коттедж в доме отдыха (небольшой, скажем, человек на 8 (на деле там 15 легко поместится), 15000, однозначно, хватит!), а еду, в том числе и сырые шашлыки, пусть гости договорятся и "кто-что принесет". Им это выйдет не дороже среднего подарка, Вы улОжитесь в лимит, а ДР будет просто замечетальным!

МММадам
#8

http://heliotours.ru/emmaus/price.html

приличное место, с доступными ценами, минус далековато от Москвы, просто там были друзья в восторге, может пригодится автор....

Юля
#9

Посмотрите как вариант Бухту радости, там можно арендовать бееседку с мангалом. В мае стоила аренда 4 тысячи и 6 тысяч (это большие беседки), а поменьше (круглые, на 8 человек) - 2 тысячи. Это на день. http://www.buhta-radosti.ru/ Ссылка

Или - наиболее экономичный варинат - на природе, в подмосковье, с палатками, шашалыками и тп. Мы так часто празднуем.

Ира
#10

Всем большое спасибо за советы!

Насчет палаток идея очень хорошая, сама имела опыт такого отдыха. но не для всех,к сожалению, он приемлим. Не хочется слышать чужое недовольство тем, что нет душа, туалета и,что замучали насекомые. Не все так уж любят единение с природой.

Ира
#11

Гость 2.

В Москве живу с рождения и никогда не заморачивалась,чтобы сойти за свою :)

Насчет вашего варианта тоже думали, но все недорогие коттеджи уже сняты :(

МММадам, к сожалению, в эти цены на 15 чел никак не уложимся

Юля, как открыла вашу ссылку, сразу слюнки потекли :)) Отличное место, остается выбрать только тогда тех бедных людей, которые будут обделены алкоголем, т.к. займутся нашей доставкой на своих авто

Ира
#12

А у кого был опыт веселого катания на лимузинах? Была предложена идея снять лимузин часов на 5, соответственно с остановками (Поклонка и др.).Но что-то этот вариант на самом деле смущает

Юля
#13

В приницпе туда сожно доехать и своим ходом, от Медведково ходят автобусы. Правда, от оставноки едти далековато. Или - но это уже за рамками бюджета будет - можно арендовать микроавтобус.

Вы туда позвоните заранее, всё уточните, а лучше съездить туда, если машина имеется.

Там очень классный водоем, но народу и желающих сейчас будет немало!

ПС Еще на картинках там все немного преукрашено=)) Это я по собственному опыту говорю))

Юля
#14

*сожно = можно

едти = идти

Не девочка
#15

Фигассе, ограниченный бюджет! Меня бы жаба задушила на такую сумму ДР отмечать. Хотя, может в Москве цены другие, и все уже привыкли...

Юля
#16

на лимузинах моя подруга была на девичнике совей сестры. Они пили шампансоке и катались, но после был клуб.

ИМХО на природе веселей=)) больше развлечений можно придумать!

Кстати, я тоже не фанатка отдыха в платках, но одну ночь выдерживаю)) И даже в этом что-то есть))

Кошка Мур
#17

а не лучше ли эти деньги на себя потратить?:) чем кормить и поить целую ораву

Мурка
#18

Ира, мне вот попалась ссылка на коттедж.. если там все не расписано намесяцы вперед - аренда всего 600 долларов http://www.kottegy.ru/yugo-vostok/konstantinovo.html

Не девочка
#19

Кошка Мур, и я того же мнения.

Барышня из Питера
#20

Ира, можно ехать и своим ходом. Только для этого надо равномерно распределить продукты. Мы регулярно так делаем - собираемся у одного парня из нашей компании, распределяем продукты, мангал, уголь, воду, выпивку между всеми - и вперед!

Ира
#21

Конечно меня немного тоже жаба душит, тем более з\п у меня не большая, но все-таки хочется как-то отметить, все-таки праздник раз в годую

Я вот как представлю как обратно всем своим ходом добираться :)) Сонные морды с похмельем :)

Кошка Мур
#22

на эти деньги вы можете съездить на несколько дней в какой нибудь курорт (допустим на выходные) и там отдохнуть или оторваться- это уж по вашему желанию)

ирма
#23

снять хорошую сауну с большим бассейном? У меня день рождения зимой - отличный вариант был. И не дорого - час стоил 2 тыс, сауна была на 15 человек примерно, бассейн 20х5 и поплавали, и с мячом поиграли. Плюс - мало кто пьет - в сауне это и тяжело и неполезно. Да и еды много не надо - фрукты да легкие закуски.

http://www.vipkatedg.ru/
#24

Да можно позвонить в коттедж и спросить