Гость
Статьи
Как гасить приступы …

Как гасить приступы бешенства?

Девочки, попрошу не смеяться. Сейчас такой период, хочется просто что-нибудь разнести, разбить, подраться хотя бы со стеной, чтобы боль от стесанных костяшек заглушала боль душевную. Головой об стол - не помогает, боли нет, за то потом ходишь отмороженная полчаса. Ну в общем, я не знаю, хочется закричать - это помогает, но я тут дома не одна. Посоветуйте что-нибудь. И прошу, не издевайтесь.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Росянка
#1

ужас... может кто укусил? к доктору бы...

#2

Я посуду бью, раньше сдуру могла хорошуб вещь расколотить, а сейчас под рукой старый сервиз держу. Бешанство вместе с чашкой на кусочки разлетаеццо

#3

Вспомнила, во время беременности у меня нервы просто зашкаливали, однажды в мужа арбузом здоровенным запустила, хорошо, что он увернуться успел :)))

мики
#4

Контрасный душ - сначала, резко холодный, потом сильно горячий. Чередовать, закончить сильно горячим. Или любая физическая нагрузка. Такая сильная агрессия - телесная, нужно добиться мышечного расслабления

Nata
#5

полнолуние так действует

#6

Ой, жуть какая! У меня такого не бывает. Во время приступов раздражения я думаю что-то типа: ну неужели я буду портить себе нервы из-за такой фигни/ этого придурка/дуры (нужное вписать), ему плохо, а я-то тут причем?

Не ангел
#7

1) Контрастный душ, 2) бег (до упаду), 3) сходить в гости к подружке на пару поорать под караоке что-нибудь из жесткого, 4) погонять на мотоцикле (там, где нет никого - для меня - по полям). Если есть конкретный объект раздражения - то поскандалить с ним. Больше ничего не пробовала.

#8

Автор, помогите кому-нибудь, или нескольким, и боль душевная пройдет. Зачем лоб-то разбивать понапрасну.

Спо
#9

однозначно - спорт помогает, аэробная нагрузка. вообще весь сьресс выходит

Гость
#10

У меня есть "козел отпущения" - старая дверь в сарае. Приступы бешенства гашу об нее - беру топор и фигачу что есть силы. Уже хорошую дырку сделала, на пол-двери, и разрубила один косяк. Когда развалится совсем буду рубить на дрова старый столб, который уже давно распилила на куски. Битье посуды и прочей мелочи не помогает, надо разнести что-нить крупное. И еще со злости слушаю дикий индастриал типа скинни паппи или старых министри - тоже помогает.

Женщина
#11

Если кричать хочется, можно в подушку толстую поорать. Заглушает конкретно. Бумагу рвать. Можно боксерскую грушу отдубасить.

Elal
#12

Что помогает мне:

1. Купила боксёрскую подушку на стену и перчатки, нашла тренера. Хотя без тренера тоже можно.

2. Секс, много секса. Можно с тренером :)

3. Погладить кошку. Если очень сильное бешенство и 1, 2 не помогло, то лучше не мучить животных.

Лисичка
#13

сходи в церковь и попроси успокоить твою душу и убрать агрессию

Марина
#14

12,- смеюсь))) 5 баллов!

Гость
#15

Я кусаю подушку до скрипа и боли в зубах. Помогает.

Мадам Овечкинс
#16

Я знаю уколы в живот делают, cорок штук, и все проходит

неведомаяхрень
#17

гасить нада вадичкой, холодненькой, чтоб зубы свело, не до бешенства будет

Литтера
#18

Что делаю я. У меня всегда под рукой молитвенник. Чувствую приступ бешенства, даже в публичном месте, вдыхаю три раза глубоко, достаю при этом молитвенник и начинаю читать ЛЮБУЮ молитву, на какой странице откроется. Читаю когда вслух, когда про себя (если вокруг люди). Плевать, кто на меня как реагирует. КосятсЯ, иногда, конечно, но чаще всем без разницы. Некоторым объясняю, в чем дело. Закочив читать молитву, читаю еще в заключение Отче наш (этй молитву я знаю наизусть), кладу книгу обратно в сумку.

Мадам Овечкинс
#19

И че, тут у всех правда настоящие приступы бешенства бывают? Офигеть

Литтера
#20

19, от лукавого это все. Если не бороться с ним, быть беде. Сколько людей из-за этого в тюрьме сидит, в приступе гнева столько преступлений совершается. (

#21

19,у всех не у всех,а вот у моей сестры бывают!да такие,что врачей вызывают(не скорую,а знакомого),ей уколы ставят,она несколько дней дома сидит,у нее дипрессия начинается,но так же быстро проходит. В общем,я не знаю почему такое бывает,но то что бывает-это факт! З.Ы.: у меня такое было,но только в переходном возрасте.Как он закончился,так и взрывы такие тоже закончились.

Колдун
#22

Демон в тебе сидит,какая-то энергетически отрицательная сущность.Хорошо помогает прыжок с парашютом,катание на американских горках,орание в лесу(или в горах),небольшое морение голодом,танцы(до упаду),бег на длинные дистанции.

Гость
#23

22-прыгаю с парашютом,тренируюсь со штангой и плаваю километры-не помогает.Злоба вспыхивает внезапно и вспышками-часто не контролируется,а после думаешь-неужели это был я.Это склад психики.Его ничем не исправить,кроме лекарств...

Колдун
#24

Осознайте в момент вспышки- в чем причина,что вызвало эту злость.Беспричинные вспышки ярости часто свидетелтствуют об эпилептоидном складе личности.Немотивированная агрессия ищет выхода наружу.Эпилептоиды трудно поддаются коррекции.Избавиться от этого можно,наверное,полным погружением в себя,изменением и переосмысливанием себя,настраиванием себя на Другого.

ну и что
#25

А успокоительные препараты не пробовали? Выйдите из дома побегайте что бы устать. Вообще какую-нибудь серьезную физическую нагрузку. Не ешьте мясо!

Феникс
#26

Как уже тут советовали, лучше всего - физическая нагрузка. Купите видео с аэробикой на основе кикбоксинга, и, как почувствуете бешенство - включаете видюшник - и вперед, до седьмого пота. Причем, лягаясь и боксируя, представляете себе объект Вашего бешенства. Потом - в ароматную ванну с маслом лаванды. Можно и в душ, с лавандовым гелем. Отлично расслабляет и успокаивает, и для здоровья полезно. Будете в отличной форме. Ну а если подвернется поблизости кто подходящий, то хороший секс - лучшее лекарство.

Вообще, чтобы снять эмоциональное напряжение (страх, бешенство), рекомендуют прежде всего расслабить все мышцы. Очень помогает.

свгп
#27

иногда спохватываюсь и расслабляю мышцы тела, особенно плечевую зону, живот (солнечное сплетение)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: