Гость
Статьи
Хочу стать …

Хочу стать супергероем!

Вот смотрела сегодня "Хэнкок". Теперь хочу стать супергероем. Вот так.

Moka
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
георгий
#51

я хочу владеть омнетриксом из мультфильма бен тен

Дмитрий
#52

А я уже придумал себе имя FANROI

Вот теперь придумывавю костюм ну где то в апреле или в мае уже выйду мочить всяких уродов которые не дают покоя нормальным людям.

Дмитрий
#53

1 сам ты пидарас

Евгений
#54

Привет всем меня зовут Евгений, я живу в городе Екатеринбурге, я пять лет профессионально занимался боксом и кик-боксингом, в 2010 году я не смог пройти на бюджет в УрГПУ, поэтому один год потерял и чтобы не сидеть на месте я пошёл работать в ресторан стюардом, получив первую зарплату я сразу же купил себе хоккейную экипировку и нашил на неё зелёную резину, ещё я купил два арбалета, а стрелы я сам делаю, я назвал себя "Зелёная Стрела", по ночам я патрулирую свой город Екатеринбург, скоро наверное я стану знаменитым, но пока что я стараюсь делать всё тихо, мне нужны напарники для борьбы с преступностью, всё что я написал чистая правда, ждите меня в новостях по телевизору!!!

#55

54 -жжошь, пацан!

А я просто Дикий дон Педро. И этим все сказано. ;))

Меня боится вся преступность Питера. ;)

DarkVoid
#56

Хочу быть тёмным повелителем нежити и епошить воров убийц и насильнико!

black stig
#57

привет Евгений, я тоже из екаб. занимался 4 года хоккеем, не думаю что хоккейная форма подходит для данного рода занятий, в хоккейной форме удобно только играть в хоккей и всё в ней даже ходить не удобно не говоря про бегать, и кстати не разу не видел никого в зелёной, хоккейной форме )))

black stig
#58

по моему ты суперврун а не "зелёная стрела"

игорь
#59

ну вот нового героя сам не хочет придумать

#60

Удачи,чёрт возьми и попутного ветра))!

супер герой
#61

http://heroforum.tk/index.php

здесь ответят как им стать . форум супер героев

Night_Rain
#62

Герои (желающие) всех стран и городов, объединяйтесь! Я - за!

#63

Фокусима ждет вашего героизма.:о)

Night_Rain
#64

Хех, да.. думаю, масштаб пока не тот.

#65
Night_Rain

Хех, да.. думаю, масштаб пока не тот.

Как не тот? :о) А слабо супергерою хлебнуть суперхлебалом 11 тыс.тонн радиоактивной воды и, перегнав ее в очистительном режиме через организам, пописать, да так, чтобы смыть в море остатки неразобранных после цунами обломков:о)?

Night_Rain
#66

Хохоу, парень, ну ты отжёг конечно) 5 баллов

Гость
#67

а я в инете видел что супергерои уже есть

вот например первый супергерой - Мститель:

http://www.youtube.com/watch?v=TokSO1RobEU

Ramsen
#68

Привет!ВСЕ РЕГАЙТЕСЬ ТУТ!!!

www.strangearts.ru/referral/77777f64

Офигенный сайт про супергероев!

Николай Ландау!
#69
Moka

Вот смотрела сегодня "Хэнкок". Теперь хочу стать супергероем. Вот так.

Дурачки вы...вместо того что бы рассужать,собрались бы вместе ,скинулись деньгами и сами сделали нанопряжи!

Николай Ландау!
#70

Вы думаете что вот костюм как его там у этого хрена железно никогда не сдалает ни кто да его за 5-6 месяцов можно зделать!А нет такого костюма!лишь по одной простой причине!!!!Все просто рассуждают и всё...... и ни хрена не делают!Вам ребят надо просто всем вместе собраться и всё!и спросить у меня как это сделать!

Гость
#71

Я тоже такой *** страдал. В 12 лет. Даже сделал гибрид гаусса и тесла. Штука прикольная,- пуляло конденсатором, заряженым до 1800 вольт. Бьет хорошо- на себе испытал.

Гость
#72

Я прочитал у всех , кто то кем то хочет быть , а кто то считает что это просто глупо , если честно для нашей жизни , нашего мира , это действительно глупо , но я поддерживаю тех людей , кто не боится выражать эту глупость , как бы она нелепо звучала , спасибо вам за то что вы стараетесь быть не похожими друг на друга , спасибо за то что уважаете свои чувства , спасибо за то что умеете мечтать , ведь в нашей суровой и одновременно смешной жизни как раз этого не хватает , капля безумия и странной доброты воссоединяет . Спасибо .

Гость
#73
Евгений

Привет всем меня зовут Евгений, я живу в городе Екатеринбурге, я пять лет профессионально занимался боксом и кик-боксингом, в 2010 году я не смог пройти на бюджет в УрГПУ, поэтому один год потерял и чтобы не сидеть на месте я пошёл работать в ресторан стюардом, получив первую зарплату я сразу же купил себе хоккейную экипировку и нашил на неё зелёную резину, ещё я купил два арбалета, а стрелы я сам делаю, я назвал себя "Зелёная Стрела", по ночам я патрулирую свой город Екатеринбург, скоро наверное я стану знаменитым, но пока что я стараюсь делать всё тихо, мне нужны напарники для борьбы с преступностью, всё что я написал чистая правда, ждите меня в новостях по телевизору!!!

Ваш текст Привет , ты уж по осторожней там , нам нужны здоровые герои , так что лишний раз не лезь на ражон .

а я имя не скажу
#74

короче я сначала неподумал о броне меня один раз пырнули охотничим ножом потом в больнице это было больно кстати Евгений прикольно написал

Joker
#75

А я хочу стать таким как Джокер,вить наш Мир уже погряз во вранье,карупции,убийствах,обортах,изнасилованиях и т.д!Наш Мир уже ни когда не изменится пока им правят деньги!А что до меня так я хочу либо его уничтожить либо сделать его лучше но мне неудаётся этого веть я не всемогущ!!!Всемогущ только Господь Бог!!!!!!!!!!!!!В фильме Тёмный Рыцарь Джокер показал себя с двух сторон!!!!! ТАК ВОТ ГОТЭМ ЭТО И ЕСТЬ НАШ ЧЁРТОВ МИРРРРР!!!!!!!!!!!!!

Гость
#76

горите

,Асемка
#77
настюша "кирдык"

а я хочу быть"убивашкой"из пепца=))))))ну и кто со мной?

ЛедиБаг
#79

А Я ВООБЩЕ ЛЕДИБАГ СТАТЬ ХОЧУ !!!!!!

ЛедиБаг
#80
Гость

Я прочитал у всех , кто то кем то хочет быть , а кто то считает что это просто глупо , если честно для нашей жизни , нашего мира , это действительно глупо , но я поддерживаю тех людей , кто не боится выражать эту глупость , как бы она нелепо звучала , спасибо вам за то что вы стараетесь быть не похожими друг на друга , спасибо за то что уважаете свои чувства , спасибо за то что умеете мечтать , ведь в нашей суровой и одновременно смешной жизни как раз этого не хватает , капля безумия и странной доброты воссоединяет . Спасибо .

- эмм ... В мире НЕТ ничего невозможного !!! И раз это глупо , то почему ты тогда здесь ?

ЛедиБаг
#81
Николай Ландау!

Вы думаете что вот костюм как его там у этого хрена железно никогда не сдалает ни кто да его за 5-6 месяцов можно зделать!А нет такого костюма!лишь по одной простой причине!!!!Все просто рассуждают и всё...... и ни хрена не делают!Вам ребят надо просто всем вместе собраться и всё!и спросить у меня как это сделать!

да ? А ТЫ ЗНАЕШЬ ??? Ну тогда РАССКАЖИ .

Катана
#82

Я хочу стать похожей на Аватара и человека паука, что-то среднее. Но,вот моя мама устроила,типо что я хочу,я сказала что она не поймёт. Но я с мамой как подруги,того и розказала. Я уже второй год читаю смотрю,о сверхъестественном. А пол часа я в ванне ривела. Она сказала что бы я розделила реальный мир от не риального. Но мир магии это настоящая я,а то какая я в школе и при всех это маска! Я не знаю что делать...

Розовая Львица
#83

Я тоже хочу. Уже и имя и костюм придумала, осталось вырости... Почитай статью как стать супергероем, мож встретимся в будущем, возможно в новостях. Удачи. А я пошла дзюдо заниматься, надо же как то оборонятся будет...

Розовая Львица
#84
ЛедиБаг

А Я ВООБЩЕ ЛЕДИБАГ СТАТЬ ХОЧУ !!!!!!

Кажись в будущем будет много супергероев

Розовая Львица
#85
Николай Ландау!

Вы думаете что вот костюм как его там у этого хрена железно никогда не сдалает ни кто да его за 5-6 месяцов можно зделать!А нет такого костюма!лишь по одной простой причине!!!!Все просто рассуждают и всё...... и ни хрена не делают!Вам ребят надо просто всем вместе собраться и всё!и спросить у меня как это сделать!

И как же

Розовая Львица
#86
Night_Rain

Герои (желающие) всех стран и городов, объединяйтесь! Я - за!

Я с тобой

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: