Гость
Статьи
Кто вам больше …

Кто вам больше нравится - Каменская, Швецова или Абдулова?

Мы в редакции за Каменскую, а вы?
Проголосовать за Каменскую, Швецову или Абдулову

77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
снежная
#51

Конечно Швечова, однозначно, все по правде и реально, те кт о смотрел сериал сначло поймут, что на саомо дела у наших работникаов следственных органов не такая легкая и беззботная жизнь и живут они не как у хреста за пазухой явно. Вообще ее обожаю , поомучто все так как есть и логично и следстве интересное , помойму лечше и не найдешь!

yes
#52

КАМЕНСКАЯ!!!

Ирина
#53

Будут Тайны следсвия 8

2134
#54

швецова

Гость
#55

Швецова! сериал смотрела тоько из-за нее, и внешность нравится и голос....и сыграла она хорошо, образ получился приятный умной, сдержанной, красивой женщины... ни Каменская, ни Абдулова не нравятся одинаково, Спивак вообще физически как-то неприятна

Тётка
#56

49, Карла, автор - Елена Топильская, я что-то скачивала в тырнете. С фильмами конечно тоже разница какая-то есть, например по книге у Швецовой только один ребёнок (это Ковальчук в процессе съёмок забеременела, и под неё пришлось сценарий менять). Как мне показалось, в книге больше юмора, а Швецова не такая уж красивая и женственная, как Ковальчук, а просто обаятельная женщина, с семейными и рабочими прблемами. А Каменскую сыграть сложно - слишком уж идеализированный образ. Она же то серая мышь, то яркая красотка, при этом выглядит на 15 лет моложе своего возраста, и все её хотят, в том числе и враги.

Ирэн
#57

49. Автор Елена Топильская, на ее книгах снят сериал со Швецовой.

Карла
#58

56, 57. Спасибо.))

нюся
#59

Швецова, Абдулова ужасна, мужеподобна

Елена
#60

Щвецова

Гость
#61

Каменская и Швецова

Оленька
#62

Швецова, конечно! я за нее!

Плюшка
#63

Швецова.Очень интересные сюжеты в сериале.И сама Швецова показана не только зацикленной на работе следовательшей,но еще и женщиной со всеми вытекающими из ее работы проблемами:маленькая зарплата, ненормированный рабочий день,коррупция и тд и тп. А детективы про нее пишет Топильская(по-моему Елена).Хорошие,добротные книжки.

Моська
#64

1. Швецова 2.Каменская, хотя оба сериала смотрю с одинаковым удовольствием, иди они в одно и то же время - разорвалась бы между каналами )) Два очень интересных и привлекательных образа, но на мой взгляд самое значимое отличие - это женственность, присущая Швецовой, и, ну скажем,очень скрытая у Каменской. Кстати, и в жизни Ковальчук более женственна, Яковлева несколько ассексуальна.

Yolla
#65

ШВЕЦОВА, однозначно!!

Чик-чирик
#66

Швецова однозначно

Натали Аэрс
#67

Анна Ковальчук (Швецова) не только очень талантливая актриса,но и красивая девушка. Появление всех остальных... на экране,лично у меня вызывает раздражение (поведение,голос ит.д.).Ковальчук - умница,у нее большое будущее)))

Гость я
#68

КАМЕНСКАЯ.

я
#69

Каменская старая бл8дь

Анна
#70

Швецова - еб"%╧ая бл╧;дь

Анна
#71

Все трое - гнойные пид╧ры и трансвеститы

Elisa Gunnt
#72

Люблю Каменскую... Ее истеричность и добавляет ей особый характер.

Верушка
#73

1 Каменская!обожаю ее!

2 Швецова супер

3 никакая, убрат ее с ТВ

леди
#74

Обожаю Настеньку Каменскую! Она лучшая! Лучше Елены Яковлевой, ее бы никто не сыграл!!!

Магдуся
#75

Настя Каменская однозначно.Шевцову не перевариваю, Абдулова средне

Олеся
#76

Каменская умная, Швецова красивая.

Римма
#77

Красота

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема