Гость
Статьи
Девушки, любящие …

Девушки, любящие "дикий" отдых, вам это на самом деле нравится, или вы поддакиваете своим мужчинам?

Был у меня среди прочих поклонников мужчина, неплохой во всех отношениях, пока... В общем, этот мужчина пригласил меня в поход. Я в походах ни разу в жизни не была, мои родители считали этот отдых …

Мармотка
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Влюбленная.
#251

Акулина,248,угу, я тоже так :) А те,кто говорит:"Ай,природа все сделает",-просто леняйки или\и которым банально неведомо уважение к себе,любимой.Ну,честно,мое мнение.

Продавец слонов,ну,а у нас много знакомых врачей,у которых свои дети,и эти дети тоже делают себе все процедуры,если б они были вредны,то,поверьте,родители бы не разрешили. И Вы глупости говорите.Всегда надо предотвращать,когда уже НАДО будет бежать к хирургу-это поздно будет,понимаете?!Чтоб отложить максимально поход к хирургу,надо с молодости ухадивать за собой.

#252

Влюбленная,природа конечно сделает.Старения никто не отменял.Но мы же боремся с природой когда аппендицит воспаляется или камни в желчном пузыре образуются?Ну а если в подкожном слое истощается коллаген?Не считаю зазорным бороться и с этим явлением и давать коже все что ей нужно.

undo
#253

поддакивать мужчинам? да мой загнется от уровня моих экспедиций. а ухоженность -это здоровье и чистый воздух с позитивными эмоциями. асфальтовым курицам - свое. кстати, про познавательные экскурсии, не смешите - эти банальные попроцента достопримечательностей все видели, а вот ступить на землю, по которой никто не ступал - это да.

Сияние
#254

Не понять вам, и н пытайтесь! Я тоже ездила с 20 до 28 лет в 38 стран... как цивилизованный турист. Потом увидела, как тут пишут, фотки других, нецивилизованных.. и с тех пор хожу пешком с рюкзаком, и стоит недешево. И с мужем, и с детками. И я красавица, от воды горных ручьев и воздуха только молодею, никакие салоны не нужны спустя 30 дней после прихода с гор. А вот город убивеат.

Гость
#255

Походница. Можно вопрос.. А сколько вам лет?

Сияние
#256

у-б-и-в-а-е-т

Гость
#257

Сияние. А я как раз уже хочу поехать именно в цивилизованный отдых,по молодости наездилась в походы..сейчас пора подошла ездить в косметологические клиники со всем набором процедур.

Гость
#258

ах какие мы все умиротворенные,и одухотвоаенные и открытые люди!!! а что ж из ваших одухотворенных ртов такая погань льется на тех,кто неподдерживает ходит с грязью во всех местах.что же вы такие открытые непринимаете другово человека,который хочет всегда хорошо выглядеть и пахнуть,А??? почему же он дурак то сразу? а класик тоже дураком был,который о красе ногтей писал? ах извините,вы же наверное книжки то нечитаете,это же лес на них рубят!а потом возмущаются,ах автор аскорбила,бомжами и нищими обозвала!!! так какам вы языком разговариваете достойно именно пьяных бомжей!

Гость
#259

и еще! я например не понемаю,что смешного в трехступенчатом уходе,у клиник есть целый набор средст именно с таким названием,но думаю автор имела в виду не это,а именно просто правильный уход за кожей,который в походных условиях осуществим с трудом. и что такого в том,что без этого ее кожа просто некомфортно себя чувствует? кто-то тут про хлорированную ванну распинался,а вы по возвращению их своего похода,разве не в эту же хлорированную ванну ныряете?? и неныдо тут,ах курицы городские-мутанты,у вас волосы на ногах и подмышками за час отрастают! у вас в лесу точно так же отрастают,только если вам плевать как на эту "красоту" другие посмотрят,не надо впаривать что это нормально!и это же касается немытых волос,жоп и тд!нравится с грязью под ногтями бегать-вперед. НЕ НАДО ПРИ ЭТОМ СЧИТАТЬ ДРУГИХ ТУПЫМИ И ОГРАНИЧЕННЫМИ! некоторых могут элементарно другие ыещи интересовать акромя елок и безголосых исполнителей на гитаре!

Гость
#260

Гость [2748634952], а теперь перечитайте все что вы написали и подумайте как выглядите со стороны. Умиротворенная вы наша.

Оля
#261

259, не переживай! Ты тоже дура.

Mayra
#262

259, а вы чего так разорались-то? И научитесь писать нормально сначала, безграмотный текст в таком объёме напрягает. Ходить полезно не только на косметические курсы, но и ещё хоть на какие-нибудь. Для мозгов, например.

Боевая Стрекоза
#263

Гость 188

+100

Марисоль
#264

Ладно, Влюбленная, что с вами говорить. Если у вас раз женщина в поход ходит, значит,она лахудра нечесаная. Если может без маски для волос две недели прожить - значит, она за собой не ухаживает. Попробуйте воспринимать мир не дуально - плохо\хорошо, драные трусы\платье с прической. Поверьте, есть множество оттенков между этими крайностями.

И если вы в походы не ходите, то откуда вам знать, как себя кожа чувствует, и как выглядит? Ваша ограниченность выглядела бы ужасающе, если бы не выглядела так смешно)). Еще раз повторю - если вы не умеете за собой ухаживать, находясь в различных условиях, не нужно думать, что это не умеют другие.

Марисоль
#265

Продавец слонов, согласна, коже очень полезно "менять" обстановку и уход, чтобы не потерять способности к саморегуляции. Я стараюсь максимально расширить диапазон средств - от специальных кремов до клубничной мякоти только с грядки)))). Или нет, даже до "ничего" - на какой-то период, разумеется. Я просто привыкла слушать свой организм. И если мне не хочется ничем в эту неделю мазать свою физиономию, я так и поступлю))) И не буду считать это преступлением.

Но, как я вижу, Влюбленной это объяснять бесполезно - вот идеальный клиент для косметической индустрии! Зомбирована донельзя)))))

Мохито
#266

184, ну если уж так))) а какое проверочное слово? Это, я надеюсь, вам не трудно было прочитать?

Мохито
#267

185 11.02.2009 16:10:24 | Боевая Стрекоза [1694979497]

181 Мохито

Я перечислила те несколько случаев, которые вызывают у меня зависть. Белую, а не такую, как у Вас.

Вам точно никто не завидует.

Когда человеку что-то фиолетово, он спокойно проходит мимо, а не оставляет комменты в духе: "любой, кто со мной не согласен, тот дурак" .

Я умею многое, но хочу уметь гораздо больше. И с каждым годом все больше становится того, что я умею, но количество вещей, которые мне хочется уметь, но пока не научилась, растет гораздо быстрее. ____________________Стрекоза Боевая, а в каком моём посте вы увидели то, что я оставила коммент "любой, кто со мной не согласен, тот дурак" . ???? Помоему этим настойчиво занимаетесь вы. И в каком посте я написала, что вообще кому-то завидую, тем более чёрной, как вы пишите, завистью???? Наоборот никогда этим не страдала, довольна своей жизнью. Восхищаюсь? Да. На зависть тратить силы глупо и бессмысленно. Возможно вы страдаете галюцинациями. Если так, то тогда вам простительно.) И вообще, для человека, такого разностороннего и живущего в гармонии с собой и природой, какой вы пытаетесь нам себя представить, вы слишком агрессивны, слишком много в вас негатива на ровном месте. Пытаетесь додумать, притянуть за уши, лишь бы себя посильнее завести и облить грязью оппонента. Вы наверное просто в поход давно не ходили? Ничего, весна на носу, сходите - мож попустит)) Удачи.

Мохито
#268

Насчёт того, чтобы быть всегда принцесой)) конечно улыбнуло. В жизни бывают всякие ситуации...Просто не нужно всё доводить до абсурда. Есть золотая середина, помоему это всем понятно. Речь изначально вообще была о другом. Просто здесь уже нашла коса на камень и люди начали в своём споре доходить до маразма, впадать в крайности.

Гость
#269

260,а теперь вы,перечитыйте еще раз,и покажите мне,где я кзазала что Я умиротворенная!!! я из себя в отличии от вас,вшивую интелегенцию нестрою!

261-извини,с тупорылыми вообще не разговариваю!

262-я пишу так,как МНЕ удобно!!! и косметические курсы соыершенно не мешают интересоваться еще чем то! но это касается только неограниченных людей конечно

Гость
#270

269, ни фига себе истерика... А можно еще пару постов с такими же оскорблениями "на бис" так сказать? Интересно почитать.

Караул
#271

все не читала, но выскажусь... я не согласна с теми, кто говорит, что это отдых для алкашей! С детства ходила в походы с родителями и их друзьями (образованные, воспитанные люди) никто не нажирался, жарили шашлыки, играли в спортивные игры(дети со взрослыми), да просто общались. Я обожала ходить с ними, правда мы дольше чем 2 дня не ходили. Часто нас увозили на машине и мы или пешком или на резиновой лодке (наш дом был рядом с речкой) шли домой. папа записывал даже на кинокамеру и сейчас спустя почти 30 лет смотрю и сама себе завидую как же классно было и детям показываю))))

Караул
#272

да, кстати и в Анапу летали на месяц (это для тех кто считает, что если люди в поход ходят, то от нехватки денег) каждый год, тогда еще "за границу" так просто не могли ездить, только родители мои в 80х годах ездили в горы на лыжах кататься (там в болгарию, югославию) Это сейчас Андора да Швейцария. Нельзя так категорично, мой папа очень спортивный и сейчас в свои 60 лет, до сих пор все куда то ездит да ходит.

новый гость
#273

Влюбленная, а чем вы таким пользуетесь, чтобы если пару дней пропустить сразу морщины появляются?

Влюбленная.
#274

Акулина.респектише. Я тоже так считаю.Зазорно как раз таки НЕ ухаживать.

Марисоль,я не мужчина,замуж Вас "брать" не собираюсь))),да,и ,как понимаю,"своего мужчину",Вы уже нашли,слава Богу, если Вас это лично устраивает,пожалуйста. Я высказала свое мнение. :)

К слову,я не зомбирована,просто хорошо осведомлена :)

Мохито,добытчик - корень быт. Не знаю,может,проверочное слово добывать?Но тогда все равно через Ы. Или нет? Я серьезно,без прикола пишу,напиши как правильно,пожалуйста.

"Новый гость",273, не морщины,у меня их еще по определению,в силу возраста,быть не может. Но проблемы могут быть,у меня смешанный тип кожи,и если не ухаживать ежедневно,то кожа может потерять однотонность. А я кожу довела до того,что она имеет идеальный,ттт,цвет и "текстуру" :)

эвелина
#275

люди,а вы в походы ходите только большими компаниями?просто меня в таком отдыхе другое не то что не устраивает,а даже пугает.летом любимый предлагал сходить в поход с палаткой вдвоем.а я как представлю ,что мы ночью будем спать в лесу не защищенные никак,сразу всякие ужасы в голову лезут. я же просто заснуть не смогу.мало кто там может лазить.мне кажется,что вдвоем,а тем более в одиночку,это просто не безопасно

+100
#276

Логика у теток - ***. Цитирую Влюб-ую - "Я ему продолжение рода рожаю, вот он обо мне и заботиться должен".

А я вот ребенка рожаю своего. И мужниного тоже, но ведь, главное - своего:-) И муж мне ничего не должен, он ведь любит меня, поэтому и заботится. И я ему ничего не одалживала - я его люблю и ребенка от него хочу.

Деньги - они у меня свои есть. Чего я, проститутка, что ли из за денег с кем-то быть? Зачем мне было институт заканчивать, искать свое призвание, добиваться высот в профессии? Что бы дома, что ли сидеть и с утра до вечера лицо мазать тремя ступеньками?

Ненавижу зависимость! И если какая-нибудь ерунда, вроде отсутствия комфорта, помешает мне пойти туда, куда я хочу - то фиг с ним с комфортом. Я - прежде всего, не безмозглый пучек волос, а - личность.

По поводу - "лахудрости" приведу пример. Выпустите домашнюю персидскую кошку в лес на неделю. Через неделю будет жалкое свалявшееся созданье, все в колтунах и грязи. А вот рыси - наплевать на отсутствие всяких благ. И шерсть у нее без расчески блестит, и репьи не цепляются, и что бы в туалет сходить лоток с наполнителем не нужен:-)

Так и женщины разные. Кто-то красив от природы. Хорошие гены, здоровая кожа, нормальные обмен веществ. А кого-то без крема, пудры, завивки, макияжа можно испугаться. И, если, внешность - единственный источник пропитания, то, естесственно, ею жертовать не будут. И даже не поймут, чего ради можно ходить в походы. Потому что все ценности сводятся к потреблению материальных благ.

Гость
#277

276-вы рысь явно только в зоопарке видели:))

Влюбленная.
#278

"+100" ,276, что то мало провоцируете,ану-ка,соберитесь,попробуйте спровоцировать нормально))

Тата
#279

Не надо путать попу с пальцем. Цивилизованный отдых - одно, дикий - другое. В каждом СВОЙ кайф.
Летом, на море, на машинах (можно взять все что хочешь), с хорошей кампанией - пожить недельку - это же просто кайф. Полный отрыв от цивилизации, промывка мозгов соленой водой и продувка души соленым ветром.
С рюкзаком, честно говоря ни разу не ходила.

Тата
#280

Тут кто-то говорил про овощи - так мы когда едем, берем все что хочешь, чуть ли не основной вес - овощи и фрукты - потому что с детьми.
Хороший походный инвентарь только нужен обязательно, иначе замучаешься.

Тата
#281

Были мы как-то НЕ на море в походе - мне не понравилось совсем.
Так что МОРЕ forever!
Всем желаю получать удовольствие от того в чем вы принимаете участие - а иначе прекращайте заниматься тем, чем не нравится и не парьте мозг другим. Люди-то все разные.

любительница
#282

читаю я, читаю...

вот чего думаю: Влюбленная, по сути вы правы, конечно, никто вас не заставляет любить то, что не нравится...а вот по форме... вы просто чушь несете! видимо, до сих пор не поняли что за предназначение у женщины.

Марисоль
#283

Влюбленная, кхе-кхе, где ж я за вас замуж просилась?)))) Вы что, бредите?)))

Ладно, девочки, все равно все остаются при своих мнениях.

+100, очень яркий пример с рысью! ))))) Но дикие животные вообще приспособленней домашних. У моего мужа, когда он еще с родителями жил, всегда был кот - не один, так другой. Так вот, обычный кот средней пушистости ловил крыс, был всегда ухожен и здоров. Когда он погиб, они завели породистого - не помню, какого именно. И зубки у него гнили, и шерсть в колтуны сбивалась, и глаза слезились, помню, возились они с ним немерянно). Конечно, он был красив - но это достигалось руками человека, чесавшего, лечившего, кормившего витаминами и т.д. Пользы в природе от этого кота не было - так, чисто декоративная порода.

#284

Мохито, с Вами бесполезно дискутировать, так как Вы не читаете даже те посты, которые цитируете. Я не собираюсь отвечать на вопросы типа "давно ли я бросила колоть наркотики?" :-)

А Вы поработайте над русским языком самостоятельно.

го
#285

1. Чтобы ходить в походы с комфортом и в реально интересные места (а не бухать в подмосковье), нужно иметь хорошее снаряжение (палатки, спальники, одежда и пр.) это очень дорого.
2. Объездить укромные уголки мира - очень дорого. Мы на свой туризм столько бабок угрохали, что вам, барышни, и не снилось. Это про "алкашей и нищету"
3. Разумная женщина всегда может ухаживать за собой и в таких условиях (трудно взять с собой влажные салфетки, пару тюбиков крема/ласьона, контурный карандаш и тушь, бритву? и НЕЗАМЕТНО подкрашиваться, чрезмерная косметика смотрится неуместно) это что касается несложных походов летом по +-средней полосе (Селигер, Карелия, Урал не полярный и пр). Разумеется, если мы говорим про реальные горы, например, то там не до туши с карандашиком, а вот личную гигиену можно соблюдать в любых условиях.

Феникс
#286

285, согласна на 100%. Всегда в походе можно соблюдать гигиену. Только тушь зачем с собой брать? Зачем в походе травить ресницы химией? Ну карандашика немножко - еще куда ни шло, для фотографирования. Лично я вообще глаза крашу только когда наряжаюсь "на выход".

Гость
#287

Все не читала, ми с мужем летом пару ночей спим в нашем саду в палатке для ф ана, еwе классно в Германии и Дании на балтийском море, спишь под шум води, но только 2-3 ночи.

Южул
#288

Я считаю что такой отдых это не для бедноты, но на любителя. Классно же отдыхать на природе без удобств, в палатке.Есть свои приколы ну а комфорт конечно же огромный минус, да и отдыхом для бедноты назвать нельзя. правильный поход обходится не дешево.

караПуз
#289

до скорых встреч,на отдыхе..)

mr. Hard
#290

Рыбки мои! Ездил дикарем в Крым с большой компанией, на 10 дней. Спали в палатках, голову мыли в источнике, кушали и овощи, и зелень и консервы, все было. И при всем этом, девушки, входящие в компанию только хорошели! Если здоровье и красота есть, то нос не отпадет без кремочков.

Гость
#290

А я люблю такой дикий отдых - отличное расслабление

Гость
#291

Автор, как и вы, не могу без ухода за собой: очень быстро превращаюсь в лягушку без своих ежедневных уходовых процедур. На 3 дня еще готова пойти, и то, с подругами, не с мч, на дольше — просто не вынесу.
Но сама идея мне очень нравится. Во-первых, много движения. Особенно люблю сложные маршруты. Во-вторых, очень красивые места, можно вдохновиться на несколько месяцев. В-третьих, обычно такой отдых предпочитают интересные люди, которые много где побывали и с интересной профессией, поэтому пообщаться тоже здорово.
Но вот отсутствие нормальной гигиены мне не подходит и мне очень жаль. Завидую девушкам, у которых отличная кожа и волосы. Я за 3 дня без душа вся покроюсь прыщами и волосы будут выглядеть ужасно.

Гость
#295

Мне 37, мы обожаем такой отдых ! С подругами и друзьями дикарями едим не меньше чем на неделю! И не нужны ваши крема и все такое🤣 нечего мы не пачкаемся , река проточная есть где мыть посуду и купаться . Что может быть лучше уединение с природой , вечера у костра с гитарой, и замечу за неделю мы можем выпить каждая по 1 бутылки шампанского! Так что об алкоголизме тут речь не может идти! Мы гуляем, собираем грибы, ягоды, ловим рыбу и нам весело и прекрасно!

Гость
#296
Гость

Запомните, автор, чтобы вообще ходить в походы, нужно иметь хорошее здоровье и очень крепкие нервы. Если вас колбасит от консервов, которые вы ели всего ТРИ дня - то вам лучше реально этим не заниматься.

Кстати, мы с друзьями иногда ходим в походы, и меня никто не заставляет. При чем тут мужчины вообще?

А мы ходим все лето и консервы не едим! У нас овощи , фрукты, холодильник, газ, переносной душ, и нам 🙂 хорошо!