Гость
Статьи
о чём вы мечтаете

о чём вы мечтаете

о чём вы мечтаете

кик
30 ответов
Последний — Перейти
#1

мечтаю открыть ресторан русской кухни за границей.

Гость
#2

Скорее делать ремонт в квартире, о трех дочерях, о том чтобы свекровь выздоровела.

Гость
#3

Чтобы не было войны. Честно. Чтобы муж выкарабкался из тяжелой болезни, чтобы дочь встретила достойного и серьезного человека и была бы с ним счастлива, чтобы мама и папа были здоровы, чтобы брат достроил свой дом.

Тень
#4

Заново прожить лет с 12.

Лысый Дед
#5

мечтаю, чтобы бабки в России можно было зарабатывать не пересекаясь с бандосами, и прочими погонами.

Лысый Дед
#6

противно так иногда бывает...

#7

Объездить весь мир:)

выучить французский, немецкмй, итальянский, испанский, языки)

#8

немецкий*

Гость
#9

конечно чтобы у всех членов семьи здоровье не ухудшалось,и чтобы была рента,все остальное может вытекать из этого,отдых,путешествия,но пока нет столько денег

#10

Найти хорошую интересную работу, путешествовать. Для начала по России, а потом может и за границу.

Зёбра
#11

чтоб спина не болела. ну оч. актуально.

z
#12

Чтобы моя мама была счастлива.Нашла человека,который сделает её счастливой и будет с ней до конца,не хочу,чтобы в старости она осталась один на один с собой.Чтобы у бабушки была своя квартира,а не съёмная.Мечтаю,чтобы моим близким было хорошо,тогда и мне будет так же.

Гость
#13

стать любимой девушкой того кого люблю и быть с ним вместе

Гость
#14

желаю себе и родичам здоровья!!! много здоровья!

ну и ... получить свой проф.сертификат (мечта такая маленькая, хотя с таким трудом дается)

Беззаботная
#15

любить и быть любимой, найти интересную работу, продолжить обучениеи о своей квартире ну и на кубу слетать.

Гость
#16

Много денег и свадебное путешествие на Ямайку))

Л@пуля
#17

Чтобы появились настоящие друзья, а то вокруг одни...!((((((((((

Элис
#18

Как ни банально, свою квартиру. Все остальное для счастья уже есть =)

Гость
#19

иметь свой салон (не красоты);

купить домик в южной стране;

хороший автомобиль

Шиповник
#20

Самое главное здоровья всем близким! А себе квартиру. Пока для меня это несбыточная мечта

чч
#21

родить здорового ребенка.

Молдаванка без прописки
#22

Выйти замуж за Москвича!!!!!!

Беззаботная
#23

Молдаванка без прописки

| Выйти замуж за Москвича!!!!!!

Скромные у вас запросы. Может сразу за иностранца:))

кокотка
#24

свой дом

#25

Нужно установить в России симпатичный мне политический режим, наладить экономику, убить всех плохих, хороших возвысить. Когда все это утрясется и я сочту, что все идет как надо, то оставлю заместителей для управления империей, а сам полечу в космос, в свободное плавание. Миры новые посмотреть с инопланетянами знакомиться. Примерно так.

Гость
#26

"Носи пальто и мечтай о чем-то высоком". (фильм Курьер).

Совсем люди оскотинели.

Гость
#27

Чтобы остались друзьями...Он женится. Я рада. Вместе быть не можем...

Гость
#28

Сейчас об автомобиле, надеюсь, что скоро это осуществится.

гость
#29

мечтаю встретить ещё в этой жизни близкого по духу человека,вместе с ним уехать в тибет и уйти в буддизм

мечтаю опять же,о близком человеке,чтоб можно было ему (или ей) всё всё рассказать,не бояться,наконец,доверять на все 100

мечтаю о радикальных переменах в своей никчёмной жизни.

вот,наверное,и всё.

Наталья
#30

Я живу в Красноярске, Я хочу уехать в тибет познать себя, мне 23 года. Из-за чего появилась эта мысль, из-за здоровья, в Тибете я хочу пожить у монахов, я думаю они знают ответы на вопросы, а то у меня просто жизненный тупик!!! Если заинтересовало пиши на почту tisha132@ya.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: