Гость
Статьи
Беверли хилз 90210

Беверли хилз 90210

Кто помнит этот сериал? Кто смотрел переживал вместе с героями давайте обсудим.

Маришка
33 ответа
Последний — Перейти
yulka
#1

оо..как я в детстве обожала этот сериал!!не одной серии не пропускала))

мне тогда было лет 9-10, а он начинался в 11.30 по стс))

Гость
#2

и я смотрела!вечером где то часов в 5 по стс помоему.я училась в 6 классе))очень любила.и еще шел мелроуз плейс его не любила уж больно для взрослых

#3

Я смотрела. Один из лучших, на мой взгляд, сериалов. И поржать, и попереживать. И еще в каждой серии социальные проблемы поднимались: аборты, инвалидность, наркомания и т.п.

гость
#4

вы про 90-х годов или новые сезоны 2009 года ?

БезумнаЯ
#5

Было интересно. Не думаю, что сейчас стала бы смотреть. Только к концу уж больно закрутили, все друг с другом поменялись партнерами. Актеры классные, нам показали другой мир.

Маришка
#6

мы про 90-е! Классный сериал! Особенно мне нравилась пара Бренда и Дилан! Жаль что они растались!

Маришка
#7

А что вышло продолжение?

naughty
#8

7, наверно это те серии, где они уже не в школе, а в универе. Вот там начался настоящий тупизм, все с друг другом по кругу перемахались, пили/наркоманили и в конце концов поженились))

гость
#10
Маришка

А что вышло продолжение?

http://binmovie.ru/zarubezhnye_filmy/serial/1147888421-bever​li-xillz-90210-novoe-pokolenie-sezon-2-90210.html

Анита
#11

Я смотрела и Мелроуз, и Беверли Хиллс, но Беверли Хиллс особенно любила. Не нравилось только то, что серии были короткие. И правда жутко интересный был сериал!

крошка
#12

мы с подругой были фанатками этого сериала! мы даже играли в него во дворе,придумывали сюжетные линии, я была Келли а она Донна, а больше всех мне нравились Дилан и Брендан (лапочка!!)))))

#13

А самый прикольный Стив был. Помню эпизод, у него дочка родилась. Он такой папаша кипишной, "она не дышит!!!" давай хлопать малышку в кроватке. Она проснулась и заревела)))

Гость
#14

Ооо помню, я училась тогда в 10 классе и мы на уроках обсуждали сериал)))

Недавно в локалке скачала первый сезон, такая прелесть) А когда они в универе уже учились, мне не нравится. Скучно стало...

Гость
#15
Пэт

А самый прикольный Стив был. Помню эпизод, у него дочка родилась. Он такой папаша кипишной, "она не дышит!!!" давай хлопать малышку в кроватке. Она проснулась и заревела)))

Да!!!! Мне Стив тоже больше всех нравился! :))

А раздражал Дэвид.

#16

Балдела от Брендана и Келли, еще была роковая брюнетка Веллари. Донна - глаза как у коровы, Тори Спеллинг:) Ее так странно озвучивали, с придыханием. Классный сериал. Скачать пересмотреть что ли...

Яся
#17

Мне Валери нравилась! Я такую прическу себе делала)))) Сейчас смотрю на фото тех лет - кошмар.... мне так не шло)

Гость
#18

А меня бесила Андреа, такая зануда! И еще была пацанка, Эмили что ли ее звали, тоже не нравилась очень. Нравилась Бренда, жаль, что посралась с продюсерами и ей пришлось "уехать в Англию"(И Келли не нравилась. Особенно ее челюсть и то что она там считалась "красоткой", будучи самой обыкновенной. Донна нравилась, хоть и глупая, зато фигура прикольная - худая и плоская, зря сиськи сделала (видела фотки, это ужас!)

Из мальчиков даже не помню кто нравился. Наверное, Дилан, он такой самостоятельный был всегда:) Пиво пил дома от нечего делать))

гость
#19

Я помню на втором курсе даже тетрадку купила с их физиономиями на обложке. :)

Гость
#20

ой, а я и смотрела, и читала. выпустили книжки, и так классно они были написаны, читала их раз 200 :)

до сих пор лежат эти книжки.

Анка Киевлянка
#21

Самая красивая девушка, для меня, была жена Дилана, жаль, что ее так быстро угрохали.

Анка Киевлянка
#22

И забавно как Девид из смешного пацаненка в мускулистого юношу вырос к концу сериала.

Маришка
#23
Гость

ой, а я и смотрела, и читала. выпустили книжки, и так классно они были написаны, читала их раз 200 :)

до сих пор лежат эти книжки.

Ой тоже хочу почитать, а в интернете их можно скачать? Если да ссылочки нет?

Маришка
#24
Анка Киевлянка

Самая красивая девушка, для меня, была жена Дилана, жаль, что ее так быстро угрохали.

Жена Дилана? Не помню такую! Помню когда актер ушел из сериала, говорили что он уехал к Бренде и они живут вместе!

#25
Маришка

Анка КиевлянкаСамая красивая девушка, для меня, была жена Дилана, жаль, что ее так быстро угрохали.Жена Дилана? Не помню такую! Помню когда актер ушел из сериала, говорили что он уехал к Бренде и они живут вместе!

Было такое. Она была дочерью убийцы отца Дилана. Папаня жены заложил взрывчатку в машину, чтобы добить и Дилана, а вместо него за руль села дочка. И усе...Они были женаты всего один день, по-моему....

Гость
#26

И я обожала этот сериал.Сейчас нет таких интересных.Почему то нравилась Бренда,не знаю почему.Уже с детства не любила блондинок.И Дилан нравился. =)))) Потом когда Вэлари пришла она нравилась.

Гость
#27

Жена Дилана это кудрявая такая девушка была.Она еще в фильме от заката до рассвета в 3 части снималась.Там ее тоже убили.Больше с ней фильмов не видела.

#28
Гость

Жена Дилана это кудрявая такая девушка была.Она еще в фильме от заката до рассвета в 3 части снималась.Там ее тоже убили.Больше с ней фильмов не видела.

Она еще в паре с Диланом в каком-то фантастическом фильме играла. Он был ее мужем))

ликос
#29

Девчонки, я тоже по этому фильму в юности убивалась))))

а где его можно скачать?! а том, что есть продолжение, даже не слышала!!! киньте ссылочки для скачивания плиз, или лучше для он-лайн просмотра! у кого есть? а что это ещё за книжки? где их взять?

Мила
#30

Да, классный фильм, согласна со всеми

Гость
#31

Классный сериалецццц.

Мне очень Брендон нравился и Кели.

марика
#32

а жену Дилана звали Тони.или полное имя Антония. даа...совсем быстро ее убили((

обалденный сериал,после него лучше и не было...

даже есди б сейчас повторяли его по вечерам с радостью бы пересмотрела

Катя
#33

Боже, как мне нравиться этот сериал ,а ведь стоько лет прошло, как его показывали, с удовольствием еще раз пересмотрела

Рупрeхт
#34

Мне там одна девка нравилась у которой один глаз был выше другого. Мне, по крайне мере, так казалось. Но это ее не сильно портило. Сиравно засадить ей хотелось.