Гость
Статьи
Ирония судьбы-2

Ирония судьбы-2

Может обсудим?!По-моему стремно. Так жалко смотреть на состарившихся артистов. Настроение не поднимают.... Но очень люблю иронию первую

38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

очень много рекламы и бездарная Боярская, ни одной эмоции на лице, не даром 2 слова текста.

Элли
#2

А по-моему могло быть и хуже....

АмеЛи
#3

Старая гвардия как раз не подкачала, Мягков и особенно Яковлев смотрятся более чем достойно. Особенно по сравнению с молодыми. Хабенский просто схалтурил, к тому же ну не комедийный он актер. Боярская - бревно бревном. Один Безруков сыграл отлично, чем начисто порушил режиссерский замысел и всю идею фильма, потому что его герой вызывает куда больше симпатии, чем герой Хабенского.

#4

Мне нравится. Правда, идею фильма поняла только просмотра после третьего - что друзья Лукашина-старшего договорились с Лукашиным-младшим подстроить встречу главных героев.

Первая просто проникнута духом того времени, а вторая - современная.

Жаль Ипполита и Ираклия: они, вроде, и не виноваты ни в чем, но как-то жестоко с ними поступили. С Ираклием в особенности, девушка не очень принимала его работу.. Не знаю, моего папу тоже могли в любой момент по работе из дома вытащить, глупо считать человека за это эгоистом..

Гость
#5

Не понравилось, Боярская симпатичная,но актриса никакая. Без искры.

Не права
#6

Этот фильм - УБОЖЕСТВО. Боярская - ноль.

Гость
#7

Мне ни первая, ни вторая части не понравились. Больше всего в этих фильмах раздражает пьяный бред. А Мягкова вообще терпеть не могу.

Lu
#8

Мне понравилось. Не до поросячьего визга, но кино вполне милое. Может, конечно, сказывается просмотр старого фильма из года в год, но и к этому привыкнем.

#9

Честно говоря,не понравилось, че-то тоже стало жалко старых актёров...таким гениальным фильмам как "Ирония судьбы" не надо снимать продолжения,имхо

Ирочка
#10

Да, старые актеры, хоть и играют хорошо, но смотрятся жалко как-то, из-за того, что помнишь их молодыми по старой "Иронии судьбы". Безруков играет хорошо, как обычно, а Боярская - отстой полный, не умеет она играть...

Гость
#11

Чушь, даже досматривать не стала

Lollipop
#12

Загадили все впечатления от просмотра старой Иронии, особенно тем что главные герои потом разошлись,убили всю прелесть,загадочность внезапной встречи героев,ууу лучше не снимали бы!

Уставшая от глупости
#13

Не знаю. Нам с мужем фильм понравился (хотя он вообще наши фильмы не очень любит). Раздражает только обилие рекламы и голос Боярской.

ГостьЯ
#14

что касается "Иронии Судьбы-2" - один раз посмотреть можно. Видела его в прошлом году в кинотеатре, в общем нормально, но больше смотреть не тянет. Фильм ширпотреб, каких сейчас большинство в современном российском кинематографе.

И конечно он даже рядом не стоял с первым фильмом "Ирония судьбы, или с лёгким паром"! Это уже классика, и, я уверена, он будет известен и следующим поколениям. Я сама этот фильм видела уже раз двадцать и точно еще не раз его посмотрю :))

Гость
#15
Не права

Этот фильм - УБОЖЕСТВО. Боярская - ноль.

точно! но не только боярская!у нас все молодые актеры бездарны(

Малу
#16

Нам, ни мне ни мужу не понравилось, как впрочем, все росииские современные фильмы. Нет режиссуры.даже хорошие актеры плохо играют, тк режиссерская работа плохая. Одни спецэффекты,а кому они нужны? Да и идея спорная? Такую квартиру нельзя спутать с другой. В 70-ые интерьеры и мебель была одинаковая. А тут местами синие, местами красные стены,мебель современная...Кв индивидуль. дизайна?..Если так, то эту кв не спутаешь со своей и ИДЕЯ фильма рухнет. в общем специалисты кто над этим работал- двоечники!Боярская -"картонная"

Малу
#17
Гость

Не права

Этот фильм - УБОЖЕСТВО. Боярская - ноль.

точно! но не только боярская!у нас все молодые актеры бездарны(

Не только в актерах дело, повторюсь,в режиссерах, операторах, гримерах.... да и говорят, продюссеры не дают время на репитиции. Не грим-а макияж. Кадры-не отвечают законам композиции и красоты, будто это домашнее видео... и тд и тд

lelik-
#18

Посмотрела 2-ую часть и пожалела потраченного времени.Теперь и 1-ую часть смотреть не могу-все впечатление испортили.Глупо и смешно смотрятся и Барбара и Мягков разыгрывая любовь и почти юношеские эмоции.Лиза-бездарна.

Гость
#19

чушь и бред

Гость
#20

Зачем смотреть, чтобы потом плеваться? Модно что ли? Выключите и не нойте.

По теме: не смешно, местами стыдно за новую бездарность и замшелую, откровенно немощную старость.

Из бывшего поручика Ржевского песок даже не сыплется, высыпался давным-давно!

Бывший хирург Лукашин теперь говорит бабьим голосом (старческие мозговые нарушения? мда)...

Снято красиво, но темновато, чистоты картинки нет.

Мерзкий Ефремов. Старая облезлая Лупиан в эпизоде, а зачем там пограничник и Семенович в пальтЕ и с ребенком?..

Гость
#21

Ирония-1 очень выиграла в то время хорошей поэзией,музыкой, песнями,спокойным развитием событий.

Ирония-2 - пьяный бред. Даже не стали досматривать.

Лиза ни к селу ни к городу,НОЛЬ.

Гость
#22

Вторая часть получилась безнравственной. Гл. герой в лице Хабенского намеренно разрушает пару Боярская - Безруков используя обман... играет пьяного человека, просит кофе, разговаривает другим голосом по телефону. Я думаю Лукашин в 70-х годах до такого бы не опустился.

Гость
#23
Гость

Зачем смотреть, чтобы потом плеваться? Модно что ли? Выключите и не нойте..

А зачем вы не выключили а сейчас ноете?))

Я новые фильмы не смотрю, потому что-дрянь. А это пришлось)) тк ходили в к\т,да и убийств чернухи нет, досмотреть можно было.

Гость
#24

23, смотрели, чтобы деньги уплОченные отсидеть?))))))))))А в отелях вы все съедаете на шведском столе, потому что заплатили? Выпейте фестал в догонку, поможет.

Хотите откровение? Вы старуха, раз вам всё новое - дрянь. Хотя на деле вам может оказаться не так уж и много годков. Просто тина в мозге. Помойте голову.

Девушка напротив
#25

Отвратный фильм,честно=( Во-первых,понимаю,что наив полный,но все же-зачем порушили замысел первой "Иронии"? Оказывается,чуда не произошло,все разбежались,переженились и родили детей. Во-вторых,это надо же было ТАК хреново подобрать актеров на главные роли-Боярская-один большой глупый НОЛЬ,весь фильм бродит зачем-то в кадре с томным выражением лица,Хабенский откровенно халтурит и персонаж у него жутко несимпатичный. В результате единственный,кто мне понравился и кого было жалко-это бедный герой Безрукова.И сыграл классно-и парень хороший,так что я не догнала,почему надо было его кидать и бросаться в объятия "алкоголика из Москвы".Так-то.

Аллуся
#26

Поддерживаю большинство высказавшихся.Смотреть можно токо на Безрукова.Ширвинд,Мягков,Белявский,Талызина,Яковлев-уже совсем выжатые(((((Брыльска выглядит чуть получше,хотя перенесла страшную трагедию(гибель дочери).Хабенский-не его роль,Боярская просто бесит,это не игра,а присутствие в кадре,Ефремов как обычно в пьяном виде,и все..ФИЛЬМ СНИМАТЬ НЕ НАДО БЫЛО имхо

#27

Вот и я про то... Испортили все впечатление от Новогоднего ТАКОГО РОМАНТИЧЕСКОГО фильма. Я решила забыть, что существует 2 (нелепая часть), и как обычно под НГ буду наслаждаться "Иронией судьбы или с легким паром" (Оригинальной версией а продолжение сама до фантазирую)

Аллуся
#28

ББ-27,правильно.Забыть вовсе про 2 часть,да и все))

Елка с фонариками
#29

А я в кинотеатре смотрела, картинка была нормальная. Что неприятно впечатлило, так это кривые и желтые зубы Ефремова на весь экран, так это заметно по сравнению с голливудскими зубами. А губы Хабенского весь фильм были ужасные, все потрескашиеся, сухие, с коркою облезающей, так противно, особенно когда Боярская с ним поцеловалась. По телевизору этих мелочей не видно. А Безруков был на высоте, талантлив, хороший и главное оприятный актер.

Гость
#30

Народ,этот фильм ,кажется, в Праге снимали,они там классно время провели.

Гость
#31

Не смогла досмотреть до конца...Картонность какая-то,посмотрите какими глазами Мягков смотрит на Брыльску когда уже влюбился в нее в Иронии1(Просто взгляд молча)такая игра дорогого стоит.А этот новодел - наверное просто реклама продуктов и все.

Аманда
#32

Фильм - бесячий!Бесконечные спецэффекты, реклама билайна, бездарная игра Боярской, тупая рожа Безрукова просто выводят из себя, и кино совершенно не воспринимается!!Только песня хорошая!

#33

Тоже не поняла,я б ,да и любая нормальная девушка Ираклич безрукова выбрала,отличный парень!Из-за чего она к этому уроду хабенсокму любовию воспылала?Ну хоть одна причина?)))))))

Гость
#34
по асфальту каблучки

Тоже не поняла,я б ,да и любая нормальная девушка Ираклич безрукова выбрала,отличный парень!Из-за чего она к этому уроду хабенсокму любовию воспылала?Ну хоть одна причина?)))))))

Он МАСКВИЧ! НУ вы че, в натуре?!

кристина!!!
#35

ja daze ne smotrela!!

Счастье_есть
#36

кино в целом нормальное. Сравнивая с первой частью, много промахов, недоделок, но все же и в этой новой есть свои положительные моменты, приколы, шутки.

Очень понравился герой Безрукова - Ираклий. Очень жалко его стало в конце.

Жужа
#37

Смотрели с дочерью два года назад в кинотеатре, очень сильно не понравилось, какой-то набор рекламных роликов,соединенных пошловатым сюжетом.Единственное светлое пятно-игра Безрукова, он настоящий талант. С сожалением заметила, что уже не хочется смотреть и первую"Иронию...". Если раньше фильм смотрелся, как лирическая комедия ситуаций, то теперь как драма о том,как случайная встреча может разрушить судьбу. Вот такие впечатления.

Ангелок
#38

Очень не понравилось!!! Очень много ненужной рекламы. Туповатый сюжет, бездарная, бестолковая Боярская!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: