Гость
Статьи
А вам часто хочется …

А вам часто хочется алкоголя?

Мне вот второй день хочется пива! Светлого нефильтрованного... живого. Иногда чувствую, что хочется сухого красного вина или шампанского. Прямо вот хочется!!! Иногда сливового японского вина, но оно, собака, дорогое. А у вас такое бывает, что алкоголя хочется?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

автор, ну иди и выпей пива, чего 2 дня ждешь?

#2

Хочется,хочется!Самогоночки!

Рупрeхт
#3

Очень редко.

#4

Мне на Новый год хочется шампанского.

#5

Мне в последнее время тоже хочется выпить yf[eq/

#6
ДжУлЬеТтА

Мне в последнее время тоже хочется выпить yf[eq/

)) У меня уже организм не принимает )))))

#7

Жесть

Ах ты шалунишка:)

У меня принимает, вот только я не наливаю ему.

Гость
#8

к сожалению, слишком часто ((

Рупрeхт
#9

Пьянству - бой!

Гость
#10

Я тоже частенько хочу! Могу вообще купить себе 2 литра пива, к нему рыбки, чипсиков, сухариков, орешков, придти домой и расслабляться! Кайф!

из дома престарелых
#11

и мы бухаем

из дома престарелых
#12

9 Пьянство - бой!

Гость
#13

20 лет хотелось каждый день, теперь вот уж второй год только раз в месяц. И только Шомпанское. Пытаюсь обманывать запросы - пью сидр. Не то.

ГостьЯ
#14

никогда не хочется.

Пью очень мало и только за праздничной столом, так сказать для поддержания компании:)

#15
из дома престарелых

и мы бухаем

прямо в доме пристарелых чтоль?

#16
Гость

20 лет хотелось каждый день, теперь вот уж второй год только раз в месяц. И только Шомпанское. Пытаюсь обманывать запросы - пью сидр. Не то.

Закодировались?

#17

Еще эстеты на форуме есть, кроме меня и 14-ой? Кто хочет только шампанского?

#18

бывает часто. но пью редко))

Джэль
#19

Пью оч редко и не тянет особо. ну разве что совсем редко, чтонибудь не очень крепкое.

Maribu
#20

Пью только вина. Только сухие. С удовольствием. Обожаю шампанское.

Maribu
#21

Ээх..Zuccolo-Zuccolo..Закончилось, а жаль :)

#22

Давайте вспомним, кто какую гадость пил. Я в универе пила 60% армянский коньяк. Двадцати граммов достаточно, чтобы серьезно захмелеть.

ukrainka2
#23

Никогда не хотелось алкоголя. Даже не представляю,как это может хотеться выпить. Я его не пью вообще.

чувак
#24
Жесть

Давайте вспомним, кто какую гадость пил. Я в универе пила 60% армянский коньяк. Двадцати граммов достаточно, чтобы серьезно захмелеть.

а я самогон на травке похожей крепости- с двух рюмок развезло!

Джэль
#25

Я как то по молодости мужу с другом его кайф обламала..=)))) Посидели чуваки, культурно вечер провели ога. 0,5 водки на троих ну и там соки разные... потому что у нас её никто чистой не любит. только в виде коктелей. Муж прикололся и налил мне стакан водки.. а я прикололась и залпом выпила.=)))) Ниче не помню, кроме их вытянутых и онемевших физиономий=)

Джулиана
#26

и я не пью, как его можно вообще хотеть?

я иногда сока хочу а иногда кофе или минералочки!

Анонимус
#28

Часто хочется выпить. Вот сижу и думаю "хочется выпить". С другой стороны, это у нас в Африке чуть ли не единственное развлечение. Как бы совсем не спиться.

Гость
#30

Когда намотаюсь, как собака, переделаю кучу дел, кругом пробки, люди злые, бабки под ногами путаются, мужики вонючие, приду домой - сделаю себе чай пополам с горячим вином и корицей. Вкусно!

#31
Анонимус

Часто хочется выпить. Вот сижу и думаю "хочется выпить". С другой стороны, это у нас в Африке чуть ли не единственное развлечение. Как бы совсем не спиться.

В Африке? Какая прелесть.......

#32
Дубинушка

Да, к слову, я вообще не люблю пить, даже на праздники не пью.

Дубинушка, зайди на две задачи, я тебе про гипотенузу написала. )

из дома престарелых
#33
ликос

прямо в доме пристарелых чтоль?

угу

Ведьмочка
#34

пиво люблю, прям как Автор описла, токо темное... часто

самую гадость помню, лет в 17 пили мы самогон, гадость редкостная, закусывали кислым яблоком. Организм мой тогда был в этом плане неокрепший, было мне очень плохо.

Другой гость
#35

эх, а мне регулярно хочется вина французского (увы, такой эстет))) с камамбером, и есть оно, да не с кем... друзья непьющие или им уже нельзя

#36

Иногда хочется. Но не пью) Не ем жирное, занимаюсь спортом и танцами.

бабушки из дома престарелых
#37

35 не иначи дедушки с соседней палаты развлекаются

#38
бабушки из дома престарелых

35 не иначи дедушки с соседней палаты развлекаются

точно, это же Лёлик и Болик

Гость
#39

хочется.и часто!

нету имени
#40

пью когда хочется, а хочется каждый день, наверное в итоге сопьюсь (как правильно написать не знаю), вот

#41

Такую *** заметила за собой последние пару месяцев. Сначала жутко хотелось вина, причем шипучего. Покупала белое, красное, розовая, выпивала за день полбутылки. Потом стала переться по пиву, и именно из баночек. Теперь вот на ликеры перешла, в день надо рюмашку-другую, иначе плохо физически. До этого несколько лет не пила практически вообще, изредка по праздникам. Зато в молодости оторвалась)

Лов
#42

Мне по знакомству списали ящик дон периньон

так я себя уже с утра ощущаю на такой высотееее

Алсу
#43

Никогда не хочется.Вообще не пью.

#44

хм... приблизительно раз в месяц. и почему - то разного (то вина, то коньяка...)

мне пить нельзя, пьянею быстро)

Гостюг
#45

Дома в открытом и закрытом состоянии в баре болтаются Хеннеси, Мартин, Бейлис, Мартини, Акадама, Кагор...

Хочется выпить примерно раз в неделю. (Но постоянно забываю это сделать:о)

Реализую - примерно раз в два месяца.

Алкоголик из меня неважный:о) Иногда налью в бокал....подумаю..."а - нафиг".. и вылью обратно в бутылку.

#46
Гость

Я тоже частенько хочу! Могу вообще купить себе 2 литра пива, к нему рыбки, чипсиков, сухариков, орешков, придти домой и расслабляться! Кайф!

Вот это жесть!!!! пиво, да еще и с чипсами и сухариками!=))я даже просто такю еду не употребляю, а + пиво тем более! здоровье жалко и фигуру. хотя сама, когда в клуб иду могу 2 бутылки шампнского за ночь выдуть))) вино люблю сухое еще.

#47

Хочется, особенно в пятницу появляется желание набухаться)) но по факту - не лезет)) Очень редко мне алкоголь действительно пьется

йййй
#48

Люблю хорошее сухое вино, мартини, иногда - шампанское, по особым случаям. Но шампанское "в одно рыло" неинтересно пить :)

Пью понемножку, могу иногда бокал вина вечером. Могу хорошо подогреть, если чувствую, что простужаюсь. Спирт улетучивается...

Гость
#49

Не понимаю толк в этих винах и шипучках. С удовольствием могу вечерком себе налить виски с колой или джина с тоником, ром с баккарди, бокальчик целый вечер тянуть, можно и льда туда забабахать. А лучше всего водки грамм сто с мороза , да под соленый огурчик с квашеной капустой.. какое там на фиг шампанское.

Гость
#50

ром с баккарди - это как?))))) Баккарди - это фирма, выпускающая ром.