Гость
Статьи
файл EXE из интернета

файл EXE из интернета

хочу скачать книгу из инета, и качается фапйл ехе
что делать как думаете? это вирус...или это норма теперь такая
я всегда думала что должен быть файл doc

кно
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

книга может быть не только в doc файле. Но файл ехе что-то не могу припомнить, а что за книга? Может в другом формате есть?

Гость
#2

имеется ввиду ехе для книги)))

Гость
#3

это самораспаковывющися архив. хотя возможен вирус. скачайте файл, но не открывайте. перепишите на флешку. распакуйте его на работе(желательно на чужом компе) или у знакомых, пока они не видят

Гость
#4

3. Гость

не хотела бы я быть вашей знакомой....

#5
Гость

это самораспаковывющися архив. хотя возможен вирус. скачайте файл, но не открывайте. перепишите на флешку. распакуйте его на работе(желательно на чужом компе) или у знакомых, пока они не видят

Вот и летят системы из-за таких вот советов) вот и попадают мои бедные СОППшники. советник блин.

кно
#6

вобщем я не стала качать уже

я итак на работе, но все равно не хочется чтоб комп пострадал

кно
#7

ищу книжку по логопедии, доступным языком нашла только в одном месте для свободного скачивания...наверное бесплатный сыр только в мышеловке:)

кно
#8

ясно что рулетка...может архив а может и вирус

я думаю что вероятность вируса все же 90% потому что архив можно и в раре записать:)

Гость
#9

7. кно

попробуйте на торентах поискать)) или на либрусеке

кно
#10

кстати, в основном я смотрю все нормальные сайты дают расширение ЗИП

так что ехе скорее всего лажа

Гость
#11

10. кно

кстати, когда я спросила, что за книга, имела ввиду автора и название) На торентс.ру иначе есть книги по логопедии, но раз я не знаю, какая именно вам нужна, то и не могу сказать, есть ли она там)

#12

Архив exe не бывает. ) Прога в лучшем случае, для чтения, хотя они инсталляции не требуют. 90% - вирус в стиле "винда заблокирована, пришлите смс..." )

Гость
#13

Мачия_Шапа, ну собственно совет с этой целью и давался. Или вы думали, на полном серьезе даю дельный совет? Я вообще изначально хотел дать ссылку на сайт с вирусами, типа там ридер для ехе-книг лежит, да жалко стало.

тровово
#14

Архив exe не бывает. )

Это вам кто сказал? Сами придумали?

Любимец Женщин.
#15

Господи что за советники? Архив exe-бывает. это самораспаковывающийся архив. Книги exe тоже бывают. Это книги так сказать сама в себе. Просто проверьте антивирусом Вот и все.

#16
тровово

Архив exe не бывает. )

Это вам кто сказал? Сами придумали?

Стандартно книги бацаются в раре или, реже - зипе. Но не в самораспаковывающихся, я в этом смысле. ) Так что - вирусяга, скорее..

кно
#17
Гость

10. кно кстати, когда я спросила, что за книга, имела ввиду автора и название) На торентс.ру иначе есть книги по логопедии, но раз я не знаю, какая именно вам нужна, то и не могу сказать, есть ли она там)

я ищу

жукова н уроки логопеда

или любую другую уроки логопеда или домашний логопед

пока до вашего сайта не добралась:) но обязательно посмотрю спасибо

кно
#18
тровово

Архив exe не бывает. ) Это вам кто сказал? Сами придумали?

бывает бывает

называется самораспаковывающийся архив...

сама переводила туда файлы, их можгно распаковывать на компе где не стоит архиватор, так что 10% вероятности что файл именно архивный

кно
#19
Любимец Женщин.

Господи что за советники? Архив exe-бывает. это самораспаковывающийся архив. Книги exe тоже бывают. Это книги так сказать сама в себе. Просто проверьте антивирусом Вот и все.

ну зато поболтать можно о чем-то:)))

кно
#20
Гость

Мачия_Шапа, ну собственно совет с этой целью и давался. Или вы думали, на полном серьезе даю дельный совет? Я вообще изначально хотел дать ссылку на сайт с вирусами, типа там ридер для ехе-книг лежит, да жалко стало.

добрый парень :))

кно
#21

а у меня нет выхода на торент

парусекундная
#22

а проверить антивирусом файл, не?))

кно
#23
парусекундная

а проверить антивирусом файл, не?))

неее...это очень сложная процедура:))

#24

Можно вручную сменить расширение на док или зип и глянуть как запустится.

Гость
#25
Хреногубка

Можно вручную сменить расширение на док или зип и глянуть как запустится.

Ваши губы говорят какую-то ***

#26

Гость 25 - ой-ой, какие мы умные. И не в курсе, что на Зайцах, например, можно скачать музыкальный файл с расширением не только mp3, но и exe, rar, jpg (чтоб пропустил фильтр, если он есть), и для воспроизведения эти файлы не надо распаковывать, а надо СМЕНИТЬ РАСШИРЕНИЕ.

Гость
#27

Хреногубка,

1. Зацевнет - редкое г-вно

2. В случае обхода фильтров ВЫ САМИ выбираете опцию "скачать в другом расширении". Авторша об этом не упомянала.

#28

27 - 1 к делу не относится.

2 - пусть кинет сцылу откуда качала - а то может она сама не поняла как екзешник скачала.

чувак
#29

не ст0ит!

Гость
#30
кно

я ищу

жукова н уроки логопеда



или любую другую уроки логопеда или домашний логопед



пока до вашего сайта не добралась:) но обязательно посмотрю спасибо

точно етой книги там вроде нет... но другие есть, много)) попробуйте зайти туда из дома, правда, не знаю, когда там сейчас регистрация... или попросите знакомых, у кого есть регистрация, пусть вам скачают, там напризмер, есть такое

Коррекционная педагогика - О. Б. Иншакова - Альбом для логопеда [2008, PDF, RUS]

Под ред. Л. С. Волковой и В. И. Селиверстова - Хрестоматия по логопедии (извлечения и тексты): Учебное пособие для студентов высших и средних специальных педагогических учебных заведений: В 2 тт.[1997, DjVu/PDF/DOC/txt, RUS]

Сборник книг для логопедов и студентов логопедических факультетов [2006, DOC]

ну и еще много чего, если хотите, напишите адрес , я пришлю вам, если не боитесь от незнакомого человека получать файлы)) ехе там нет))))))))))))

кно
#31
Гость

кно

я ищу жукова н уроки логопеда или любую другую уроки логопеда или домашний логопед пока до вашего сайта не добралась:) но обязательно посмотрю спасибо

точно етой книги там вроде нет... но другие есть, много)) попробуйте зайти туда из дома, правда, не знаю, когда там сейчас регистрация... или попросите знакомых, у кого есть регистрация, пусть вам скачают, там напризмер, есть такое Коррекционная педагогика - О. Б. Иншакова - Альбом для логопеда [2008, PDF, RUS] Под ред. Л. С. Волковой и В. И. Селиверстова - Хрестоматия по логопедии (извлечения и тексты): Учебное пособие для студентов высших и средних специальных педагогических учебных заведений: В 2 тт.[1997, DjVu/PDF/DOC/txt, RUS] Сборник книг для логопедов и студентов логопедических факультетов [2006, DOC] ну и еще много чего, если хотите, напишите адрес , я пришлю вам, если не боитесь от незнакомого человека получать файлы)) ехе там нет))))))))))))

ооо!! отлично

кидайте мне на leica@mail.ru

кно
#32
чувак

не ст0ит!

Ну сайт я уже закрыла, конечно можно поискать, но зачем? чтоб кто то цепанул ЭТО...еще не известно что?:))

Гость
#33

31. кно

я написала, посмотрите

кно
#34

оказывается касперский автоматически проверяет файлы при скачивании и прерывает запись в процессе обнаружения вируса

кно
#35
Гость

31. кно я написала, посмотрите

имя у вас странное как и содержание письма:) уже тоже подозреваю вирусы:))) они сейчас повсюду...:)))

Гость
#36

35. кно

напишите ответ, там скрин того что есть))) не бойтесь, вирусов нет, в первом письме не тот формат, скринграббер в пнг сохранил, название - мой идентификатор в етой теме, сравните цифры))) серые такие, справа вверху поста

кно
#37
Гость

35. кно напишите ответ, там скрин того что есть))) не бойтесь, вирусов нет, в первом письме не тот формат, скринграббер в пнг сохранил, название - мой идентификатор в етой теме, сравните цифры))) серые такие, справа вверху поста

еле открыла этот файл...буквочки меленькие такие...ничегоне понятно:) благо на работе я как то притормаживаю...отвлекаясь на работу:)

кно
#38

вобщем я поняла...я этим торентом пользоваться не умею:) аха...никогда не скачивала от туда ничего

кно
#39

djvu а это что за расширение такое?

Гость
#40

я вам послала письма, посмотрите))))

Чел
#41

просто экзешный архив. проверь антивирусом и все.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: