Гость
Статьи
нужна помощь. не могу …

нужна помощь. не могу скачать видеофайл.

хотела бы узнать , как сделать так чтобы видео которое скачиваю с нета ( например с rapidshare, ) скачивалось в формате видео. у меня скачивается в winrar ((. если музыку качаю то всё норм-о скачивается как аудиофайл, а вот с сылок на видео упражнения не в том формате качает. Я в этих делах чайник, или термос ,как хотите, но помогите плз). спасибо.

27 ответов
Последний — Перейти
#1
Прозерпина

хотела бы узнать , как сделать так чтобы видео которое скачиваю с нета ( например с rapidshare, ) скачивалось в формате видео. у меня скачивается в winrar ((. если музыку качаю то всё норм-о скачивается как аудиофайл, а вот с сылок на видео упражнения не в том формате качает. Я в этих делах чайник, или термос ,как хотите, но помогите плз). спасибо.

это архив

его распаковать надо

Гость
#2

разархивируйте WinRAR или 7-zip

Гость
#3

ппц

Гость
#4

Ваши файлы, как уже сказали выше, заархиварованны. Скачайте,например,эту программу:

http://www.softportal.com/software-152-winrar.html

Потом нажимайте правой кнопкой мыши на файл и выбирайте "разархиваровать..." и выбирайте куда хотите разархивировать свое кино, после завершения процесса сможете смотреть.

плохо или хорошо
#5

если чайник чего скачиваешь? вот потом из-за таких самоучек и глючат компы, а мы налаживай! книжки сядь почитай, или лучше на курсы иди.

#6
Гость

Ваши файлы, как уже сказали выше, заархиварованны. Скачайте,например,эту программу: http://www.softportal.com/software-152-winrar.html Потом нажимайте правой кнопкой мыши на файл и выбирайте "разархиваровать..." и выбирайте куда хотите разархивировать свое кино, после завершения процесса сможете смотреть.

щас скачаю, спасибо.

#7
плохо или хорошо

если чайник чего скачиваешь? вот потом из-за таких самоучек и глючат компы, а мы налаживай! книжки сядь почитай, или лучше на курсы иди.

не вредничай. посоветовал/a бы лучше что-нибудь)

#8

cкачала, но там всё в бесконечных вопросительных знаках. что нажимать не понятно(.

Астролог
#9

Вопрос говорит о полном незнании элементарных вещей.Сейчас в продаже полно книг для начинающих.Можешь также погуглить и скачать из сети.

P.S.Конкретно по вопросу уже объяснили выше.

четвертый гость
#10
Прозерпина

cкачала, но там всё в бесконечных вопросительных знаках. что нажимать не понятно(.

Какие вопросительные знаки? Где? Я только что по этой ссылка скачала, установила, всё работает.

четвертый гость
#11

Да ладно, чего вы на человека наезжаете? Все бывает первый раз. Значит, ей никогда не приходилось сталкиваться с заархивированными файлами. Ничего смертельного в этом нет.

четвертый гость
#12

Автор, вы скачиваете один файл, потом нажимаете на него два раза левой кнопкой мыши и программа начинает установку, далее все будет на русском языке.

#13
четвертый гость

Автор, вы скачиваете один файл, потом нажимаете на него два раза левой кнопкой мыши и программа начинает установку, далее все будет на русском языке.

я так и сделала . скачала по ссылке . там 3 версии предлагают, я первую скачала.а потом когда run нажала,появилось окошко,там кроме winrar ,всё остальное в вопросительных знаках вместо слов. Щас ещё раз попробую.

плохо или хорошо
#14

что ж вы ей так усердно объясняете? если она валенок, то в туфлю не превратится. сразу видно ей ничего не поможет.

плохо или хорошо
#15

ладно валенок, вводишь в поисковик название "архиватор" вылетит перечень найди название 7zip или winrar найди сайт с которого можно скачать бесплатно с lititaibal конец у последнего слова не помню может быть bel или еще какой нибудь. следуй подсказкам. потом дальше объясню.

Гость
#16
Прозерпина

я так и сделала . скачала по ссылке . там 3 версии предлагают, я первую скачала.а потом когда run нажала,появилось окошко,там кроме winrar ,всё остальное в вопросительных знаках вместо слов. Щас ещё раз попробую.

у вас что-то со шрифтами, если вместо букв знаки "?????"

x_-
#17

http://www.slo.ru/files/archivers/winrar

Скачиваешь,устанавливаешь,польузешься.Уже написано как

#18
плохо или хорошо

ладно валенок, вводишь в поисковик название "архиватор" вылетит перечень найди название 7zip или winrar найди сайт с которого можно скачать бесплатно с lititaibal конец у последнего слова не помню может быть bel или еще какой нибудь. следуй подсказкам. потом дальше объясню.

туфля или сапог к вам обращаться, если хотели помочь,надо было по человечески , а не через одно место.оставьте свою помощь себе.

#19
x_-

http://www.slo.ru/files/archivers/win​rar Скачиваешь,устанавливаешь,польузешься.Уже написано как

спасибо. щас попробую.

Гость
#20

http://download.cnet.com/RarZilla-Free-Unrar/3000-2250_4-106​47724.html?tag=mncol;5

автор тут например тоже скачать можно , это сайт www.download.com, программы на вирусы проверяются, так что все ок должно быть.

Видео идут в таком формате (архив) чтобы меньше объем был. Поэтому и нужно распаковывать. Еще имейте ввиду , если что -то большое качаете и оно на части разбито , то нужно все части сначала скачать , а потом начать распаковывать первую (остальные будут автоматически соединяться).

#21

скачала, опять вопросительные знаки вместо слов( что за фигня

Гость
#22
Прозерпина

я так и сделала . скачала по ссылке . там 3 версии предлагают, я первую скачала.а потом когда run нажала,появилось окошко,там кроме winrar ,всё остальное в вопросительных знаках вместо слов. Щас ещё раз попробую.

вопросительные знаки появляются, когда шрифт не может распознаться, не знаю , как эту проблему решить , совет на английском тогда лучше установку делать . Либо в инете найти картинку с данным окном программы ( такое может быть например в руководстве по использованию и прочее)

#23
Гость

http://download.cnet.com/RarZilla-F​ree-Unrar/3000-2250_4-106​47724.html?tag=mncol;5 автор тут например тоже скачать можно , это сайт www.download.com, программы на вирусы проверяются, так что все ок должно быть. Видео идут в таком формате (архив) чтобы меньше объем был. Поэтому и нужно распаковывать. Еще имейте ввиду , если что -то большое качаете и оно на части разбито , то нужно все части сначала скачать , а потом начать распаковывать первую (остальные будут автоматически соединяться).

спасибо вам, щас и это попробую. просто почему то после нажатия run, в появившемся окошке вместо слов одни ?????????/?

Гость
#24

Автор , что -то ссылка моя не открывается. вы д елайте так - заходите на www.download.com , вверху окно поиска - пишите там rar , наживаете поиск. Вам выводят результаты (но в списке есть , как платные так и бесплатные программы) - поэтому вы отфильтровываете - сбоку с лева есть выбор update,free to try, free. Вам естественно нужно free выбрать и нажать на любую программу, например freerar extract frog

#25
Гость

Автор , что -то ссылка моя не открывается. вы д елайте так - заходите на www.download.com , вверху окно поиска - пишите там rar , наживаете поиск. Вам выводят результаты (но в списке есть , как платные так и бесплатные программы) - поэтому вы отфильтровываете - сбоку с лева есть выбор update,free to try, free. Вам естественно нужно free выбрать и нажать на любую программу, например freerar extract frog

cделала как вы написали, скачала freerar extract frog/ уже установился. дальше что делать? я выбрала инглиш, так как на русском ероглифы были

#26

а всё знаю, разобралась левой кнопкой на файле буду нажимать и так открывать

Гость, спасибо вам огроменное!!

Гость
#27

:) удачи )

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: