Гость
Где вы испытываете …

Где вы испытываете умиротворение?

Я в готических соборах. Глядя на серые стены, скульптуры, витражи испытываю представляю как тут раньше проходили службы, представляю людей в исторических костюмах.
И в этот момент очень спокойно и РАДОСТНО! на душе. Перестаю думать о бытовых проблемах. Выхожу в хорошем настроении.
Но я православная, а наших храмах не получаю этого.

А где вы где отдыхаете душой?

Настасья
48 ответов
Последний — 9 ноября 2010 г., 14:35 Перейти
1.
Милосская

дома)

2.
франция
Милосская

дома)

опередили :-)

3.

везде, кроме работы

Дома и рядом со своим мужчиной, где бы мы не находились. Мне везде с ним радостно, приятно, спокойно. Чувствую себя такой счастливой!..

5.
Гость

под шум волны, рядом с водой, однозначно ))

В ванной мне супер-супер. И штоб вода текла. И штоб кран тиха посвистывал.

7.
пи

в туалете

8.
Гость

на массаже)))

9.
Гость

на даче,копаясь в саду...

10.
Голубой небосвод

там где нет человечины.

на природе.

пс. всегда мечтала посетить готические соборы, что люблю больше всего в них-это витражи, атмосфера там наверно и правда необычная, как и во многих древних местах

теплым вечером на берегу моря, ранней осенней ночью у костра сидя рядом с мамой с чашечкой горячего чая, и везде везде везде с мамой :) мне для отдыха много не надо, главное что бы дорогой мне человек был рядом

12.
Гость

дома. и на одном греческом острове, где очень мало народу. вообще, везде, где нет людей. да, я - мизантроп.

13.
Гость

На природе естественно.

14.
Гость

ха ха ха)) кисейные барышни) под шелест волн, с любимым, в джакузи))) бггаааа)))

А я - в пивной,шумной пивной под звон бокалов. Покурив косячок.После хорошего скандала, чтобы всех поплющило. А мне харашооооо...А вы - дyры!

15.
Гость

с мамой у костра с чашкой чая))))) АААААА держите меня семеро)))

16.
Гость
Гость

ха ха ха)) кисейные барышни) под шелест волн, с любимым, в джакузи))) бггаааа))) А я - в пивной,шумной пивной под звон бокалов. Покурив косячок.После хорошего скандала, чтобы всех поплющило. А мне харашооооо...А вы - дyры!

***.

17.
Гость
Гость

меня всегда интересовало, держите семеро - это чтобы не упал смеющийся, или шоб не трясся от смеха? и если чтобы не трясся - то почему бы не трястись, как иначе смеяться?? а может, речь не о смеющемся? мне при "держите меня" представляется не чтобы не упал, а чтобы не убежал

...

Гость

меня всегда интересовало, держите семеро - это чтобы не упал смеющийся, или шоб не трясся от смеха? и если чтобы не трясся - то почему бы не трястись, как иначе смеяться?? а может, речь не о смеющемся? мне при "держите меня" представляется не чтобы не упал, а чтобы не убежал

...

Эх, так хотелось это выдумать, и, подобрав слова, выписать... "Обокрали", получается).

Ну... не привыкать).

19.
te amo

когда я дома и все дома, все хорошо. или на природе, вечерком, шашлык,пиво,друзья.

Настасья

Я в готических соборах. Глядя на серые стены, скульптуры, витражи испытываю представляю как тут раньше проходили службы, представляю людей в исторических костюмах. И в этот момент очень спокойно и РАДОСТНО! на душе. Перестаю думать о бытовых проблемах. Выхожу в хорошем настроении.Но я православная, а наших храмах не получаю этого. А где вы где отдыхаете душой?

а вы в каком городе,если не секрет?готические соборы вроде не часто где встречаются.я бы сходила

21.
Генриетта_ни то нельзя_ни это
Золотая рыбка

Настасья

Я в готических соборах. Глядя на серые стены, скульптуры, витражи испытываю представляю как тут раньше проходили службы, представляю людей в исторических костюмах. И в этот момент очень спокойно и РАДОСТНО! на душе. Перестаю думать о бытовых проблемах. Выхожу в хорошем настроении.Но я православная, а наших храмах не получаю этого. А где вы где отдыхаете душой?

а вы в каком городе,если не секрет?готические соборы вроде не часто где встречаются.я бы сходила

В Европе: Страсбург, Париж, Вена, Кёльн, Реймс

В России есть католические храмы, но они современные (у нас в городе) и архитектура уже не та

22.

верхом

23.
Гость
Гость

Гостьменя всегда интересовало, держите семеро - это чтобы не упал смеющийся, или шоб не трясся от смеха? и если чтобы не трясся - то почему бы не трястись, как иначе смеяться?? а может, речь не о смеющемся? мне при "держите меня" представляется не чтобы не упал, а чтобы не убежал

...Эх, так хотелось это выдумать, и, подобрав слова, выписать... "Обокрали", получается).

Ну... не привыкать).

шо?????

24.
Джильда

Дома, в своей собственной квартире с евроремонтом и в историческом тихом Центре

25.
Гость 1144
Гость

Что смешного, ***?

26.
Линия жизни
Джильда

Дома, в своей собственной квартире с евроремонтом и в историческом тихом Центре

А вы в каком гордке живете?

27.
Юлла

А на кладбище? Никто? Когда понимаешь, что не так уж и страшно то, что страшит больше всего. Летом в солнечный тихий день...

28.
полководец

в постеле, когда снится прекрасный сон.

29.
Гость

у воды ,если закрыть глаза и слушать как шумит волна или вода в реке..или когда смотрю долго на живой огонь тоже впадаю в транс ,как бы сплю наюву и после этого спокойно на душе...

30.
Гость

На горшке с хорошей сигаретой

31.
полководец

в постеле, когда снится прекрасный сон.

ага, в постелЕ лежать по утрам, вешать маЯчку в шкаВчик и встречаться с симпОтичной девчЁнкой.

32.
Батшеба

Я отдыхаю душой, когда общаюсь со своим другом-однокурсником... И еще в музеях, на художественных выставках....

33.
Гость
Юлла

А на кладбище? Никто? Когда понимаешь, что не так уж и страшно то, что страшит больше всего. Летом в солнечный тихий день...

Я с вами)Но люблю ближе к вечеру)

34.
H2SO4

На данный момент нигде.

35.
н

дома и на даче.

36.
Ель Сибирская

В ванне!

На даче у костра. Или на даче на чердаке, засыпая и понимая что впереди два выходных.

А еще в хорошей душевной компании, сделав первый глоток пива.

37.
Свинка

В интернете.

Гость

шо?????

Как многа вопросов... отвечать-то на какой..?

39.
Гость

На берегу реки в солнечный день.

40.
марьванна

только в одиночестве.

с закрытыми глазами лёжа в тени на берегу моря...лёгкий бриз,равномерный негромкий шум волн...

лёжа на траве...тишина...очень пахнет травами\цветами...

когда смотрю в ночное тёмное звёздное небо-испытываю страх,почти ужас.

41.
слон

в Крыму, есть один городок, вот там на горе на В. просто ловлю ветер и кайф от пейзажа, могу там часами сидеть

42.
Крошка Ра

Много где оно накатывает, но есть такое волшебное место-церковь Покрова на Нерли (Под Владимиром), перед ней могу сидеть часами в полном душевном покое и равновесии....Сказочное место, место силы.

43.
Джильда
Линия жизни

А вы в каком гордке живете?

Линия жизни , я живу в Киеве в этом самом переулочке между Золотыми воротами и Оперным театром)))

44.
Аллочка

определенно на берегу моря, залива какого-нить, у фонтана. у камина. Иногда лежа в ванной. Я Рак по знаку зодиака, поэтому умиротворение испытываю глядя на воду)

45.
Ёжа

Лежа в обнимку с мужем...

46.
Гость

На рыбалке

47.
Хня

нигде

48.
Аля

на Мальдивах!