Гость
Статьи
Где вы испытываете …

Где вы испытываете умиротворение?

Я в готических соборах. Глядя на серые стены, скульптуры, витражи испытываю представляю как тут раньше проходили службы, представляю людей в исторических костюмах.
И в этот момент очень спокойно и РАДОСТНО! на душе. Перестаю думать о бытовых проблемах. Выхожу в хорошем настроении.
Но я православная, а наших храмах не получаю этого.

А где вы где отдыхаете душой?

Настасья
48 ответов
Последний — Перейти
Милосская
#1

дома)

франция
#2
Милосская

дома)

опередили :-)

Гость
#3

везде, кроме работы

#4

Дома и рядом со своим мужчиной, где бы мы не находились. Мне везде с ним радостно, приятно, спокойно. Чувствую себя такой счастливой!..

Гость
#5

под шум волны, рядом с водой, однозначно ))

#6

В ванной мне супер-супер. И штоб вода текла. И штоб кран тиха посвистывал.

пи
#7

в туалете

Гость
#8

на массаже)))

Гость
#9

на даче,копаясь в саду...

#10

там где нет человечины.

на природе.

пс. всегда мечтала посетить готические соборы, что люблю больше всего в них-это витражи, атмосфера там наверно и правда необычная, как и во многих древних местах

#11

теплым вечером на берегу моря, ранней осенней ночью у костра сидя рядом с мамой с чашечкой горячего чая, и везде везде везде с мамой :) мне для отдыха много не надо, главное что бы дорогой мне человек был рядом

Гость
#12

дома. и на одном греческом острове, где очень мало народу. вообще, везде, где нет людей. да, я - мизантроп.

Гость
#13

На природе естественно.

Гость
#14

ха ха ха)) кисейные барышни) под шелест волн, с любимым, в джакузи))) бггаааа)))

А я - в пивной,шумной пивной под звон бокалов. Покурив косячок.После хорошего скандала, чтобы всех поплющило. А мне харашооооо...А вы - дyры!

Гость
#15

с мамой у костра с чашкой чая))))) АААААА держите меня семеро)))

Гость
#16
Гость

ха ха ха)) кисейные барышни) под шелест волн, с любимым, в джакузи))) бггаааа))) А я - в пивной,шумной пивной под звон бокалов. Покурив косячок.После хорошего скандала, чтобы всех поплющило. А мне харашооооо...А вы - дyры!

***.

Гость
#17
Гость

с мамой у костра с чашкой чая))))) АААААА держите меня семеро)))

меня всегда интересовало, держите семеро - это чтобы не упал смеющийся, или шоб не трясся от смеха? и если чтобы не трясся - то почему бы не трястись, как иначе смеяться?? а может, речь не о смеющемся? мне при "держите меня" представляется не чтобы не упал, а чтобы не убежал

...

#18
Гость

меня всегда интересовало, держите семеро - это чтобы не упал смеющийся, или шоб не трясся от смеха? и если чтобы не трясся - то почему бы не трястись, как иначе смеяться?? а может, речь не о смеющемся? мне при "держите меня" представляется не чтобы не упал, а чтобы не убежал

...

Эх, так хотелось это выдумать, и, подобрав слова, выписать... "Обокрали", получается).

Ну... не привыкать).

te amo
#19

когда я дома и все дома, все хорошо. или на природе, вечерком, шашлык,пиво,друзья.

#20
Настасья

Я в готических соборах. Глядя на серые стены, скульптуры, витражи испытываю представляю как тут раньше проходили службы, представляю людей в исторических костюмах. И в этот момент очень спокойно и РАДОСТНО! на душе. Перестаю думать о бытовых проблемах. Выхожу в хорошем настроении.Но я православная, а наших храмах не получаю этого. А где вы где отдыхаете душой?

а вы в каком городе,если не секрет?готические соборы вроде не часто где встречаются.я бы сходила

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#21
Золотая рыбка

Настасья

Я в готических соборах. Глядя на серые стены, скульптуры, витражи испытываю представляю как тут раньше проходили службы, представляю людей в исторических костюмах. И в этот момент очень спокойно и РАДОСТНО! на душе. Перестаю думать о бытовых проблемах. Выхожу в хорошем настроении.Но я православная, а наших храмах не получаю этого. А где вы где отдыхаете душой?

а вы в каком городе,если не секрет?готические соборы вроде не часто где встречаются.я бы сходила

В Европе: Страсбург, Париж, Вена, Кёльн, Реймс

В России есть католические храмы, но они современные (у нас в городе) и архитектура уже не та

Гость
#22

верхом

Гость
#23
Гость

Гостьменя всегда интересовало, держите семеро - это чтобы не упал смеющийся, или шоб не трясся от смеха? и если чтобы не трясся - то почему бы не трястись, как иначе смеяться?? а может, речь не о смеющемся? мне при "держите меня" представляется не чтобы не упал, а чтобы не убежал

...Эх, так хотелось это выдумать, и, подобрав слова, выписать... "Обокрали", получается).

Ну... не привыкать).

шо?????

Джильда
#24

Дома, в своей собственной квартире с евроремонтом и в историческом тихом Центре

Гость 1144
#25
Гость

с мамой у костра с чашкой чая))))) АААААА держите меня семеро)))

Что смешного, ***?

Линия жизни
#26
Джильда

Дома, в своей собственной квартире с евроремонтом и в историческом тихом Центре

А вы в каком гордке живете?

Юлла
#27

А на кладбище? Никто? Когда понимаешь, что не так уж и страшно то, что страшит больше всего. Летом в солнечный тихий день...

полководец
#28

в постеле, когда снится прекрасный сон.

#29

у воды ,если закрыть глаза и слушать как шумит волна или вода в реке..или когда смотрю долго на живой огонь тоже впадаю в *** ,как бы сплю наюву и после этого спокойно на душе...

Гость
#30

На горшке с хорошей сигаретой

Гость
#31
полководец

в постеле, когда снится прекрасный сон.

ага, в постелЕ лежать по утрам, вешать маЯчку в шкаВчик и встречаться с симпОтичной девчЁнкой.

Батшеба
#32

Я отдыхаю душой, когда общаюсь со своим другом-однокурсником... И еще в музеях, на художественных выставках....

Гость
#33
Юлла

А на кладбище? Никто? Когда понимаешь, что не так уж и страшно то, что страшит больше всего. Летом в солнечный тихий день...

Я с вами)Но люблю ближе к вечеру)

H2SO4
#34

На данный момент нигде.

н
#35

дома и на даче.

#36

В ванне!

На даче у костра. Или на даче на чердаке, засыпая и понимая что впереди два выходных.

А еще в хорошей душевной компании, сделав первый глоток пива.

Свинка
#37

В интернете.

#38
Гость

шо?????

Как многа вопросов... отвечать-то на какой..?

Гость
#39

На берегу реки в солнечный день.

марьванна
#40

только в одиночестве.

с закрытыми глазами лёжа в тени на берегу моря...лёгкий бриз,равномерный негромкий шум волн...

лёжа на траве...тишина...очень пахнет травами\цветами...

когда смотрю в ночное тёмное звёздное небо-испытываю страх,почти ужас.

слон
#41

в Крыму, есть один городок, вот там на горе на В. просто ловлю ветер и кайф от пейзажа, могу там часами сидеть

Крошка Ра
#42

Много где оно накатывает, но есть такое волшебное место-церковь Покрова на Нерли (Под Владимиром), перед ней могу сидеть часами в полном душевном покое и равновесии....Сказочное место, место силы.

Джильда
#43
Линия жизни

А вы в каком гордке живете?

Линия жизни , я живу в Киеве в этом самом переулочке между Золотыми воротами и Оперным театром)))

Аллочка
#44

определенно на берегу моря, залива какого-нить, у фонтана. у камина. Иногда лежа в ванной. Я Рак по знаку зодиака, поэтому умиротворение испытываю глядя на воду)

Ёжа
#45

Лежа в обнимку с мужем...

Гость
#46

На рыбалке

Хня
#47

нигде

Аля
#48

на Мальдивах!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: