Гость
Подскажите как …

Подскажите как называется книга!!

Вернее любовный роман. Вообщем читала давно, хочу перечитать , а название вспомнить не могу.( расскажу ,что помню: 3 подруги, то ли одноклассницы встречаются через несколько лет, одна из них успешная бизнес-леди, вроде бы ее зовут Стелла, другая безработная, очень любит растения и весь дом у нее в растениях, и вроде бы она начинает ходить в тренажерный зал и там влюбляется в охранника, а он оказывается не охранником о владельцем тренажерного зала. и вообщем они все втроем встречают свою любовь и живут счастливо..

п.с. написала размывчито, но может кто-то вспомнит название..

автор
28 ответов
Последний — 16 ноября 2010 г., 16:51 Перейти
1.
герл

"три похотливые кошечки"

2.

опять 25, морковки иди поешь, может памяти прибавится

3.
автор
герл

"три похотливые кошечки"

нет

4.
автор

опять 25, морковки иди поешь, может памяти прибавится

читала давно,очень давно...лучше бы подсказали

5.
герл
автор

нет

может "Розовые сопли трех престарелых дур"?

6.
автор
герл

может "Розовые сопли трех престарелых дур"?

очень смешно... они не престарелые.или вы считаете девушек 25-30 лет старыми клячами?!;-)

7.
Гость

автор спросите тут http://www.letsart.ru/

8.
герл

"Сексуальные приключения трех непрестарелых девушек"

9.
Жена миллиардера

"Долина кукол"?

10.
Милосская

не

долине кукол их было 4 помойму

и далеко за 30

11.
автор
Жена миллиардера

"Долина кукол"?

нет, там в название что-то про счастье было...типа счастье для троих, что-то в таком роде

12.
герл

"РОзовое счастье для троих дур"

13.
баба кузя

А зачем, собственно, вспоминать название - можно пойти купить любой другой сопливо-эротический " женский" роман - всё равно в каждой книге одно и тоже, имена только разные

14.
герл

автор, вы поймите, никто сейчас не вспомнит название этой херни, т.к. такое никто не читает

15.
автор
баба кузя

А зачем, собственно, вспоминать название - можно пойти купить любой другой сопливо-эротический " женский" роман - всё равно в каждой книге одно и тоже, имена только разные

нет, мне нужен именно этот. я любовные романы вообще не читаю, а вот этот прочитала(1 раз в жизни) и мне нужно срочно его перечитать, потому что не могу вспомнить,чем там все закончилось, а если не узнаю, то умру от любопытства(( я я редкостная зануда и сноб, поэтому если в ближайшее время не узнаю, буду постоянно об этом думать, т к меня это нервирует..

16.
автор
герл

автор, вы поймите, никто сейчас не вспомнит название этой херни, т.к. такое никто не читает

я буду надеяться , что кто-нибудь все-таки вспомнит))

17.
герл

закончилось тем, что они поженились

18.
автор
герл

закончилось тем, что они поженились

не факт)

19.
герл

они втроем отправились на поиски приключений

20.
автор
герл

они втроем отправились на поиски приключений

я припоминаю, что там рассказывалось как каждая из них постепенно обретала счастье в личной жизни, но меня интересует все в подробностях...вообщем придется где-нибудь еще поискать(((

21.
Ивушкина

А я бы тоже что-нибудь такое почитала.

В детстве -юности читала Чехова, Толстого, Достоевского, Тургенева.

Сейчас попробовала перечитать - и такая меня охватила тоска и безнадега...

И читаю в основном всякие детективы и триллеры на английском.

А ведь с удовольствием прочла бы какой-нибудь качественный любовный роман, написанный хорошим русским языком, ну и чтоб хэппи-енд, естественно...

Чтоб отвлечься от действительности.

Автор, сорри за офф-топ.

22.
ляля

Коктейль для троих? от автора шопоголика

23.
баба кузя
автор

нет, мне нужен именно этот. я любовные романы вообще не читаю, а вот этот прочитала(1 раз в жизни) и мне нужно срочно его перечитать, потому что не могу вспомнить,чем там все закончилось, а если не узнаю, то умру от любопытства(( я я редкостная зануда и сноб, поэтому если в ближайшее время не узнаю, буду постоянно об этом думать, т к меня это нервирует..

всё закончилось свадьбой)

24.
Гость

"Трио дэбилс", сорри автор не удержалась :)

ляля

Коктейль для троих? от автора шопоголика

Подумала про него - но нет, цветы там никто не выращивал - и клуба с охранником не было.

26.
автор
Мадемуазель Хреногубка

Подумала про него - но нет, цветы там никто не выращивал - и клуба с охранником не было.

там что-то связано со словом "счастье"..типа вновь счастливые, счастье на троих, что-то в таком духе..

27.
автор
баба кузя

всё закончилось свадьбой)

нет))

28.
Anfisa

Ой, ну давайте сами напишем, что мы такое коллективно не сочиним что ли? Автор, загляните в "пробу пера", там такое каждый день выкладывают.