Гость
Статьи
Вот такая страшная …

Вот такая страшная история

Вчера пошли погулять с друзьями,(выбралась за пол года наверное первый раз без ребенка)все были порядком подвыпившие,большая часть народа ушла вперед,кто-то не вышел из заведения,короче моего мужа и 2-х друзей избили узбеки просто в муку,ни за что,узбеки,кот.убираются у нас в подъездах и метут дворы.По 6 чел на одного,я лежала на муже,потому что лица у него не осталось и они били меня ногами,по всем органам,больше по детородным НОГАМИ вшестером.Когда все остальные чухнули и вернулись,уже приехали мусора,которые встали на защиту узбеков,которые к тому времени перебазировались внутрь и очень их защищали.Мы все выросли на этом районе,я была от происходящего в шоке.А дядька милиционер на мой вопрос,кому же вы служите,ответил-государству.Это что же творится,серьезно задумалась уехать из этой страны.Место происходящего-тверской район,суши на букву Б.

Кс
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сказка венского леса - мусора на защите гастарбайтеров. Даже самый бредовый бред достовернее.

Гость
#2

не верю. Что-то модераторы вбросы в последнее время часто пропускают, раньше прям никаких гастарбайтеров, путеных и тд, а последние дни прям завал из подобного добра

Гость
#3

axyettt

марьванна
#4

я не верю.

и слово-мусора-мне не нравится.

так понимаю,если бы не эти мусора-вас бы вообще убили.

вас вчера били вшестером ногами по детородным органам,а сегодня вы у компьютера?

т.е.всё нормально со здоровьем?

не верю ни единому слову.

Гость
#5

не, не верю

Нажрались наверное как свиньи и сами полезли узбека бить, не рассчитали, что узбек с друзьями окажется

#6

и я не верю, сначала мужа и 2 друзей, а потом оказывается и вас? Идите пишите заявление, в чем проблема-то?

#7

да уж страшная! а причина то хоть есть?

Гость
#8

Вольный пересказ недавних событий в Ставрополе?

Миа
#9

а предысторию можно узнать?

как-то не верится, что просто так гастарбайтеры начнут лезть на рожон, тем более те, которые у вас постоянно убираются

Кс
#10

Не верите?Завтра идем камеры смотреть.Чем вам не нравится слово мусора?Как их назвать по-другому,если они мусор?История чистая правда,подробностей писать не стала.Могу фото мужа выложить,если он разрешит себя сфотографировать)Ребят,какие разводки и шутки.Причины не было,если бы ребята сами задирались или были бы зачинщиками,я не стала бы заводить тему.

Кс
#11

Они тоже там выпивали,а не работали в этот момент.Силы у них море,физический труд дает о себе знать.

Кс
#12

а что мне надо было сделать?Полежать в больнице?У меня ребенку 2 года,тем более если бы родители узнали,маму бы инсульт разбил.Я по-моему написала,что мы были выпившими,а не пьяными,знаете разницу?

Дада
#13

нееееееееееее верюююююююююююююю

#14

А кто с ребенком сидел, пока вы выпивали?

И почему не написали заявление?

Гость
#15

Узбеки,живущие в России на птичьих правах-это Вам не борзые кавказцы, и вряд ли полезут бить на ровном месте.Видимо, ваша компания с пьяных глаз первая полезла и начала оскорблять гастарбайтеров, вот и огребли. Вот это более правдоподобно.

Гость
#16

автор,не п и з д и!!!

Бабуся Ягуся
#17

Автор, вы имеете в виду тверской район города Москвы? )))

Lally
#18

ничего не поняла - что, кого, за что и откуда узбеки взялись в суши на букву Б.?

Lally
#19
Дада

нееееееееееее верюююююююююююююю

ну может девушка еще в себя не пришла...

Гость
#20

Автор необразованное *** судя по изложению текста. Еще и сказочница.

Гость
#21

да

скорей всего работяг ваши зацепили первыми

сколько убирать во дворах как они,я вижу их в оранжевых жалетках(Жека)ежедневно,

в Питере,наши русские студенты не смогут и не захотят за мизерную плату

#22

чего вы на автора наехали, вдруг правда?)

Гость
#23

Автор, обратитесь на сайт dpni.org, там вам реально могут помочь.

Гость
#24

Кстати, по количеству изнасилований совершенных иммигрантами, узбеки лидируют...

Гость
#25

Ога, конечно, выросшая в Москве женщина пишет "выросли НА этом районе". Это как "скучаю за тобой" палит сразу.

Ирсен
#26

Зверье чернозадое.. У меня знакомую в подъезде так страшно избили, волосы выдрали, а ей в скорой только швы наложили и домой отправили,даже не госпитализировали, но она бы и не смогла, у не сын несовершеннолетний дома один, ни мужа, ни родителей..Обычно, если поступает с такимим "событиями" пациент в больницу, то должны следователи заинтересоваться, уголовное дело завести , но не посодействовали ни в чем наши доблестные мусора... В подъездах камеры видеонаблюдения есть, когда знакомая стала записи смотреть узнала человека, на нее напавшего, заявила на него.. Он в свое оправдание сказал, что якобы шел домой, увидел женщину, которая сама к нему стала задираться и махать руками, и вроде она пошатнулась и стала падать с лестницы, и он хотел ее поймать и упал вместе сней, поэтому на записи он катается с ней по полу. И все.. Денег у нее на адвокатов нет, а в мусарке сказали, что бы договоривались между собой сами.

Ирсен
#27
Гость

Ога, конечно, выросшая в Москве женщина пишет "выросли НА этом районе". Это как "скучаю за тобой" палит сразу.

"На районе" очень распространено...

Ирсен
#28

Да и вовсе не важно, главное, что бы вас никого и никогда такое не коснулось

Гость
#29

Распространено не в Москве. И я не про то, что коснулось-не коснулось, а про то, что это специально созданная срачная тема-разводка.

Бабуся Ягуся
#30
Ирсен

Гость

Ога, конечно, выросшая в Москве женщина пишет "выросли НА этом районе". Это как "скучаю за тобой" палит сразу.

"На районе" очень распространено...

НА Тверском районе г.Москвы? )))

Кс
#31

да и не верьте,глупо было тему создавать.Я не просила обсуждать кто меня и как бил,меня жалеть не надо.Я хотела донести суть сложившейся ситуации,и еще раз повторюсь,если бы мы были виноваты,я бы помалкивала.Бенто суши на белорусской

Гость
#32

узбеки-реальные пацаны С РАЙона

Lumi
#33

Мюзикл "Чикаго": "И сам всадил в себя нож. Десять раз..."

Окно в Париж
#34

Автор. Не пленитесь - расскажите мне потом, что у вас выйдет в итоге. Если напишите заявление и вообще делу старт дадите. Очень интересно. Без стёба - искренне прошу. Надеюсь, не пропуш=щу тему. Заранее спасибо.

Лика
#35
Гость

Ну сказка венского леса - мусора на защите гастарбайтеров. Даже самый бредовый бред достовернее.

+10000000000000!! действительно бред сивой кобылы.

Лика
#36
Lumi

Мюзикл "Чикаго": "И сам всадил в себя нож. Десять раз..."

точно ))))))))

Flor
#37

Боже какие люди злые и ни грамма сострадания.В том числе и тут на форуме. Не так давно в подъезде наркоман убивал молодую мать двоих детей, так никто из соседей носа не высунул. Вам не стыдно русские?

Кс
#38

Люди,вы пишете,что это бред.Почему вы так считаете?У меня не так много свободного времени,чтобы выдумывать межрасовые конфликты)

Гость
#39
Flor

Боже какие люди злые и ни грамма сострадания.В том числе и тут на форуме. Не так давно в подъезде наркоман убивал молодую мать двоих детей, так никто из соседей носа не высунул. Вам не стыдно русские?

а вы почему не высунули?

Flor
#40

А я живу за пять тыс километров

Flor
#41

в подъезде моей тетки дело было, причем два случая подряд, двух девушек убили

Гость
#42
Flor

А я живу за пять тыс километров

Эмигрантка что-ли?

тада ясно

Гость
#43
Flor

в подъезде моей тетки дело было, причем два случая подряд, двух девушек убили

в одной из Битв экстрасенсов была серия,там в подъезде зверски убили двух девочек-школьниц,убийцы подъехали на двух машинах.

Приехали специально поглумиться.

Так тех соседей,что пытались орать через дверь:сейчас милицию вызовем!спустя время

стали запугивать звонками по телефону,в домофон,неоднократно стучали в дверь(закрывая глазок и намекая на то,что в покое не оставят)

народ просто боится

Заноза
#44

Авторша, а как распознали, что именно узбеки вас поколотили, а не таджики или туркмены?

На гели ке
#45
Гость

Ога, конечно, выросшая в Москве женщина пишет "выросли НА этом районе". Это как "скучаю за тобой" палит сразу.

у нас в московской школе все так говорили "на районе", так что не умничайте

Гость
#46

Муж, жена, два друга и на каждого по 6 узбеков, получается 24. Автор, ну не врите так нагло, смешно ведь! 24 узбека в центре Москвы. Написали бы, что ваши мужчины пытались доклепаться до дворника-узбека, вышел его друг и наваляли они вдвоем вам четверым, мы бы поверили. А то триллер какой-то)))))

Кс
#47

нет,получает шесть на 3.Что непонятного,они тоже пили в этом бенто кафе!и их было больше,чем 24 человека

Русская
#48

ЧУРКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ПЕЧУРКЕ!!14-88

Гость
#49
Русская

ЧУРКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ПЕЧУРКЕ!!14-88

савиршена правильна, пичурка и чурка оченно падходят друх друху.

Bruxelles
#50

Вранье? Нет, вранье в квадрате.