Гость
Статьи
че вы покупаете себе …

че вы покупаете себе когда идете в торг.центр?

что вы покупаете себе всегда,помимо одежды?
чем балуете?

катя
60 ответов
Последний — Перейти
Поленька
#1

Большой молочный коктель)

Поленька
#2

И котэ игрушки всегда покупаю

Гость
#3

яя обязатель суши ем и креветки из макдака!

Гость
#4

да так, ниче, барохлишко кой-какое

#5

Багет из "багеттерии"

яяяяя
#6

ем

#7
Гость

креветки из макдака!

Как они?Я все смотрю на них)

Гость
#8

Кушаю вкусно, потом что-нибудь из косметики/парфюмерии покупаю.

#9

билет в кино!

#10
какуля

Как они?Я все смотрю на них)

а я на морковные палочки...

Пушыстое пельмешко
#11

Обувкой ))

#13
Подруга

а я на морковные палочки...

Я блин взяла,дольки яблочные и палки морковные,думала шо они запеченные,типа картошки фри,а это обычная сырая морковка и свежее яблоко)такая ***

Гость
#14
какуля

Гостькреветки из макдака!Как они?Я все смотрю на них)

я их горячая поклонница с момента их появления- помоему уже года 3... Очень вкусные , в кляри! мммм))) муж мне постояно привозит, по пути с работы домой )))

#15
Гриб

Подруга легализовалась! Молодец

в смысле?)

#16
какуля

Я блин взяла,дольки яблочные и палки морковные,думала шо они запеченные,типа картошки фри,а это обычная сырая морковка и свежее яблоко)такая ***

да я чота тоже, как тут написала, набрала в Яндексе, получается это просто морковка... Вот если б вареная.....

#18
Гриб

Проявилась лицом

а, ну да.. буду любоваться

Гость
#19
Подруга

какуляЯ блин взяла,дольки яблочные и палки морковные,думала шо они запеченные,типа картошки фри,а это обычная сырая морковка и свежее яблоко)такая хреньда я чота тоже, как тут написала, набрала в Яндексе, получается это просто морковка... Вот если б вареная.....

нет помоему это не просто морковка- а серединки морковки (сырой да), по крайней мере раньше точно были серединки... тоже очень вкусно!

#20

мороженое

#21
Гость

какуля

Гостькреветки из макдака!Как они?Я все смотрю на них)

я их горячая поклонница с момента их появления- помоему уже года 3... Очень вкусные , в кляри! мммм))) муж мне постояно привозит, по пути с работы домой )))

креветки суперские, а нас их перстали делать уже больше полугода

Гость
#22
Гриб

Подругав смысле?)

Проявилась лицом

кста, а мне это "лицо" не очень понра... Так девушка симпотичная... а на этой аватаре чето с макияжем глаз напортаченои брови слишком узкие... может просто аватарка так искожает...

#23
Гость

кста, а мне это "лицо" не очень понра... Так девушка симпотичная... а на этой аватаре чето с макияжем глаз напортаченои брови слишком узкие... может просто аватарка так искожает...

я тут без макияжу.. натюрель

#24
Гость

нет помоему это не просто морковка- а серединки морковки (сырой да), по крайней мере раньше точно были серединки... тоже очень вкусно!

Нее, не серединки,все подряд.

Гость
#25
Кошечка

Гостькакуля

Гостькреветки из макдака!Как они?Я все смотрю на них)

я их горячая поклонница с момента их появления- помоему уже года 3... Очень вкусные , в кляри! мммм))) муж мне постояно привозит, по пути с работы домой )))креветки суперские, а нас их перстали делать уже больше полугода

где , у вас?

я в Москве. Я так поняла что они теперь в постоянном меню... потому что ранбше они были весной помоему только или осенью (точно не помню) но помю что в такое межсезонье- типа осень или весна... А теперь на дворе зима а они все еще в меню!

#27
Гость

я их горячая поклонница с момента их появления- помоему уже года 3... Очень вкусные , в кляри! мммм))) муж мне постояно привозит, по пути с работы домой )))

Надо взять,я их недавно заметила)

#28
Гость

Кошечка

Гостькакуля Гостькреветки из макдака!Как они?Я все смотрю на них) я их горячая поклонница с момента их появления- помоему уже года 3... Очень вкусные , в кляри! мммм))) муж мне постояно привозит, по пути с работы домой )))креветки суперские, а нас их перстали делать уже больше полугода

где , у вас? я в Москве. Я так поняла что они теперь в постоянном меню... потому что ранбше они были весной помоему только или осенью (точно не помню) но помю что в такое межсезонье- типа осень или весна... А теперь на дворе зима а они все еще в меню!

в крыму и в киеве их нет в постоянном меню. может уже сделают как и у вас

Гость
#29
Кошечка

в крыму и в киеве их нет в постоянном меню. может уже сделают как и у вас

мне кажется у нас в Москве их в постояннку ввели т.к. они пользуются бешенной популярностью... Хотя смотрю тут многие пишут, что даже и не пробовали...

#30

Я тоже креветки не пробовала, а что правда вкусно?.. если в том же кляре что и нагетсы, то бееее

#31
Гость

Кошечка

в крыму и в киеве их нет в постоянном меню. может уже сделают как и у вас

мне кажется у нас в Москве их в постояннку ввели т.к. они пользуются бешенной популярностью... Хотя смотрю тут многие пишут, что даже и не пробовали...

в москве вот не знаю. еще унас сыр класнный был тоже исчез обжаренный во фри

1
#32

мне там ничего не нравится, только косметика люксовая и все. заходишь в любой из магахинов такое все никакое, все ненужное, реально мне ничго не нужно.

1
#33

Креветки в кляре токо летом чучелы

#34

Еще в "теремке" блинчики вкусные,с двойной начиночкой)мммм

#35
1

Креветки в кляре токо летом чучелы

С неделю назад видела,незнаю уж в кляре или нет,но 100% продают сейчас.

#36

Играю в игровой комнате в аэрохоккей и пью кокт. клубничный,зажигаю :-)))

Агентша 007
#37

Я покупаю лак для ногтей. Еда меня не особенно привлекает, когда я шляюсь по ТЦ.

#38

короче все жрут, когда едут в ТЦ)))

Гость
#39
Подруга

Я тоже креветки не пробовала, а что правда вкусно?.. если в том же кляре что и нагетсы, то бееее

незнаю ,я нагетсы не пробовала

Гость
#40
1

Креветки в кляре токо летом чучелы

в Москве стали постоянно продавать

#42

я обувной шопоголик,дай волю могу всю обувь скупить

Гость
#43
mutabar

я обувной шопоголик,дай волю могу всю обувь скупить

тема про то что вы ТОЧНО полюбому купите себе придя в тц...

#44
mutabar

я обувной шопоголик,дай волю могу всю обувь скупить

Накладно больно)

#45
Гость

тема про то что вы ТОЧНО полюбому купите себе придя в тц...

а я про это и написала,не важно за чем я иду в ТЦ,выйду я из него по любому с парой обуви

#46
Гриб

По теме - тетки свихнутые на шопинге

Всемирная ассоциация здравоохранения должна внести шопинг в число тяжкийх и вредных зависимостей человечества.

Теток нужно отлавливать на подходах к дверям супермаркетов и помещать в специальные лечебницы, где их будут лечить алкоголем, тетки там будут в специальных камерах беспрерывно вышивать на длинной полосе холста "Я здорова. Я не хочу в магазин".

Прошедших лечебницу теток надо будет брать под контроль и надевать специальный неснимаемый ошейник, который будет следить за объектом и при приближении тетки к магазину бить ее током.

#47
какуля

Накладно больно)

да накладно,поэтому мне муж запретил близко приближаться к тц

RTYGH
#48

Канцтоварами, как правило, в книжный отдел захожу.

Кошшшка
#49
Гриб

Гриб

По теме - тетки свихнутые на шопинге

Всемирная ассоциация здравоохранения должна внести шопинг в число тяжкийх и вредных зависимостей человечества. Теток нужно отлавливать на подходах к дверям супермаркетов и помещать в специальные лечебницы, где их будут лечить алкоголем, тетки там будут в специальных камерах беспрерывно вышивать на длинной полосе холста "Я здорова. Я не хочу в магазин". Прошедших лечебницу теток надо будет брать под контроль и надевать специальный неснимаемый ошейник, который будет следить за объектом и при приближении тетки к магазину бить ее током.

Придурок)))

Моему мужу бы понравилось такое! Придурки вы все)))

#50

Кошке что-нибудь, косметику и какие-нибудь 100500 маски для волос. Раньше книг много покупала, но с покупкой эл. книги необходимость отпала.