Гость
Статьи
как посмотреть в …

как посмотреть в одноклассниках закрытый альбом?

Как можно фото в таком фотоальбоме посмотреть, если он только для друзей, а пролезть в друзья не представляется возможным? (Даже с "левого" аккаунта-человек слишком осторожный)

типа хакер
61 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

добавиться в друзья к человеку.

типа хакер
#2

ощущения, что люди, отвечая, ни фига не читают тему. Фигли тогда на нее отвечать вообще?.... Анна, протрите очки

Гость
#3

nikak :)

Гость
#4

три притопа,два прихлопа и нажимаешь на альбом!

Крошка Ра
#5

мне тоже надо((((хакеры, расколитесь, плиз!!

Гость
#6

надо пошептать: сим-сим

Гость
#7

бугага))

Гость
#8

ну ...можно создать анкету его друга типо)и добавится.как будто забыл старый пароль и создал новую страницу

Ольга
#9

а что ревность заела? Нанимай хакера

хантер
#10

Всё это элементарно и просто ну сами понимаете не для ламеров и юзеров ха ха!

Муза
#11

Если люди спрашивают, значит есть зачем. А, если вам нечего ответить, то не следите по всей теме.

Мне тоже очень нужно посмотреть фотоальбомы "под замком" Что ни кто не поможет?

Карамелька!;):-*
#12

А как вообще делать этот закрытый альбом!скажите мне пожалуйста!ато я совсем запарилась:(

Вика
#13
хантер

Всё это элементарно и просто ну сами понимаете не для ламеров и юзеров ха ха!

так как? расскажи плиз

НЕ важно
#14

Ой. Да не знает никто. Только мозг парят. Умные люди молчат или перевелись, а тут одти олени потнуются. Спросили вроде по человечески, а онивыеживаются... Надо в инете порыскать. Пока нашел только как в личные фото зайти в закрытой страничке, а что там с др. альбомами делать пока не ясно.

Оля
#15

не подскажете пожалуйста как посмотреть в закрытой страничке???очень надо!

Диана
#16
НЕ важно

Ой. Да не знает никто. Только мозг парят. Умные люди молчат или перевелись, а тут одти олени потнуются. Спросили вроде по человечески, а онивыеживаются... Надо в инете порыскать. Пока нашел только как в личные фото зайти в закрытой страничке, а что там с др. альбомами делать пока не ясно.

А подскажите пож-та, как посмотреть личные фотки с закрытой страницы?

андрюха
#17

можно попробывать но шансы небольшие, расскажу как я делал когда-то давно: 1 способ правда не знаю робит ли он: раньше приходило приглашение стать другом со ссылкой заходя по которой появлялось приглашение от этого пользователя, притом учетка под которой заходил не имела значения т.е петя прислал приглашение васе а по ссылке зашел федя и у феде автоматом появлялось приглашение от пете стать другом. Если достать ссылку такую то можно добавиться в друзья. 2 способ это на дуру если повезет. Как правило у людей сидящих в соцсетях есть анкета на мейле из которой можно много чего узнать если пользователь не скрытный. Суть такова надо найти девочку "блондинку" в друзьях этого пользователя, но есть одно но, мир этой блондинки должен быть создан давно, позже поймете почему. Из блог.меил.ру/меил/ник мы узнаем имя учетки дальше в блоге смотрим даты поздравления от меил с днем рождения ну или в анкете если это доступно ну и потом пытаемся вводить пароль дата рождения. Блондинки зачастую ставят пароль дату рождения и если мир создан давно то тогда маил позволял ставить такие пароли, сейчас поставить пароль только из чисел невозможно

андрюха
#18

забыл указать что блондинки также зачастую ставят везде одинаковый пароль а следует есть шанс что зная мыло и пароль от него мы попадем на одноклассники

Лариса
#19

Очень просто, правда касается только альбомов на главной странице пользователя, если нажать все фотоальбомы, то увы... Так вот, под закрытым альбомом есть маленький красный значечек (комментарии) нажимаем его - появляется окно с комментариями в разделе обсуждения. В самом верху окна фото альбома и его название, дальше нажимаем на ИЗОБРАЖЕНИЕ (на название не надо) и наслаждаемся просмотром, перелистываем альбом.

Лариса Станчич
#20
Лариса

Очень просто, правда касается только альбомов на главной странице пользователя, если нажать все фотоальбомы, то увы... Так вот, под закрытым альбомом есть маленький красный значечек (комментарии) нажимаем его - появляется окно с комментариями в разделе обсуждения. В самом верху окна фото альбома и его название, дальше нажимаем на ИЗОБРАЖЕНИЕ (на название не надо) и наслаждаемся просмотром, перелистываем альбом.

Супер, получилось!!!!! Спасибо!!!!

Гость
#21

Вы гениальны))) Спасибо

Лариса
#22

Рада помочь, сама мучалась пока не нашла этот способ:))))

Гость
#24

♣♠├♠♣EDO JAN♣♠├♠♣

Гость
#25
Лариса

Очень просто, правда касается только альбомов на главной странице пользователя, если нажать все фотоальбомы, то увы... Так вот, под закрытым альбомом есть маленький красный значечек (комментарии) нажимаем его - появляется окно с комментариями в разделе обсуждения. В самом верху окна фото альбома и его название, дальше нажимаем на ИЗОБРАЖЕНИЕ (на название не надо) и наслаждаемся просмотром, перелистываем альбом.

Все прикрыли эту "лавочку",теперь ничего не работает...((((((((((((

Гость
#26

Да прикрыли лавочку=( и к стати значительно недавно((( что теперь то делать?=(((

Гость
#27

Если есть доступ к компу желанного объекта, то проще установить на него, т.е. на комп клавиатурный шпион. Например, Elit Keylogger. Можно настроить отправку лога с нажатиями клавиш к себе на электронку. Возможностей море. Работать начинает еще до входа в профиль и соответственно запоминает пароль профиля пользователя. Сам так вывел "благоверную" на чистую воду.

Анна
#28

А если нет такой возможности, что делать? Как просмотреть альбом, который предназначен для друзей?

Кирилл
#29
ЮЛА

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd​=userMain&st.cmd=us​erMain&tkn=6362&am​p;amp;st.layer.cmd=PopLayerViewUserPhotoSt​ickyOuter&a​mp;amp;st.layer.showNav=on&st.layer.photoId=



Ваш текст

Ни фига не работает

Искатель
#33

Или напишите сюда: vladimir.1945@list.ru

Степан
#35
Искатель

hakkerproffвзлом

Ваш текст

тебе нужны майлы ?

Гость
#37
Лариса Станчич

Супер, получилось!!!!! Спасибо!!!!

Ваш текст

Уже так не проходит,либо супер закрылась ((((

Гость
#38

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&st.cmd=us​erMain&tkn=6362&st.layer.cmd=PopLayer

ViewUserPhotoStickyOuter&st.layer.showNav=on&st.laye​r.photoId=

xaker
#39

a zachem nado rasklavaca

юлия
#40

как скачать эту программу и где

мария
#41

Может есть еще способы? очень нужно!!!

Света
#42

а люди (мои друзья) могут коментировать фотографии в закрытом альбоме? помогите пожалуйста)))))

Света
#43

а мои друзья могут оставлять коментарии в закрытом альбоме???????

Гость
#45

а у меня не получилось =(

нажимаю на комменты, а он мне пишет:информация недоступна

Михаил
#46

нужно кое что взломать . Как с связаться?

Катя
#47

У меня тоже не получилось!!! Помогите пожалуйста!!!

Я ввожу ссылку нажимаю интер и мне открывают мои альбомы а не человека которого надо!!! что делать???

Гость
#48

я согласен назави сумму тогда подробно поговорим

Гость
#49

http://www.armblog.net/2011/04/blog-post_9106.html

Гость
#50

Нужна помощь!Нужно посмотреть фото с закрытой странице в одноклассниках!ВОПРОС ЖИЗНИ ИЛИ СМЕРТИ:)понимаю , что звучит смешно...но всё же...Кто может помочь отпишитесь здесь, я вам сама напишу.