Гость
Статьи
Мне 26 а я обожаю …

Мне 26 а я обожаю молодежные сериалы- Мятежный дух, Сплетница

Мне 27, а я все так-же обожаю и смотрю молодежные сериалы - Мятежный дух, Сплетница, ОС-одинокие сердца, Холм Одного Дерева, скажите это нормально? Или, может, не очень? Может это из-за того что я младшая, третий ребенок в семье ?Мне многие говорят, что я инфантильна, никак не могу стать взрослой, повзрослеть, но скажите что такого если я смортю эти сериалы? Они такие класснгы!))) Ну и про молодежь, все-таки 27 лет я себя еще отношу к молодежи! Смотрю вообще только зарубежные. Но я не зациклена на них, я и индийские фильмы смотрю. Вобщем, как у Вас с этим? =)) Или тоже так-же подсели?=)))

Juliet87
36 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

У меня мама тоже постоянно смотрит молодежные сериалы, хотя она вас постарше немного будет, ну и что такого?

табуретка
#2

бабушки тож обожают сериалы

Мурзик
#3

Мне 24 и я обожаю Гарри Поттера и подобные книжки, ничего плохого в этом не вижу, практически всем ровесником и старше тоже нр)

Сушка
#4

Ничего себе...как время бежит. Пока автор писала заголовок, ей было всего то 26. А между тем, минул целый год....

Лена
#5
Сушка

Ничего себе...как время бежит. Пока автор писала заголовок, ей было всего то 26. А между тем, минул целый год....

ага хахаххахахаха)

Гость
#6

таким старухам как ты только Малахова смотреть надо

#7

у меня бабушка 76ти лет "кадетство" любит) пришлось ей скачать все сезоны и на диски записать, пересматривает периодически)))

так что автор, думаю, все с вами нормально)))

#8
Сушка

Ничего себе...как время бежит. Пока автор писала заголовок, ей было всего то 26. А между тем, минул целый год....

да уж, медленно темы на форуме выходят в последнее время(

Гость
#9

это нормально, автор

я таких как вы больше люблю чем людей слишком зацикленных на полезности проведённого времени, вечно куда то торопятся...

#10
тупая унылая девка

да уж, медленно темы на форуме выходят в последнее время(

ой, я не вчиталась))

это значит автор медленно пишет)))

Кепка
#11

Автор, ничего в этом ужасного не вижу. Недавно стали показывать детвору (где играли ребята с Мятежного Духа, я ее в детстве обожала), и я сейчас в свои 24 года смотрю с таким удовольствием!! И МП бы посмотрела, если бы показали!

Juliet87
#12
Сушка

Ничего себе...как время бежит. Пока автор писала заголовок, ей было всего то 26. А между тем, минул целый год....

Опечатка))) Мне, 26! =)

Juliet87
#13
Мурзик

Мне 24 и я обожаю Гарри Поттера и подобные книжки, ничего плохого в этом не вижу, практически всем ровесником и старше тоже нр)

Кстати, тоже смотрю Поттериану) и люблю очень!=) не,точно, лечиться пора)) еще от Сумерек тащусь.

Украина
#14

А что, 26-это не молодёжь?

#15

Это инфантильность. И в ней нет ничего ужасного %)

Гость
#16

А в нике почему 87 стоит? Тогда вам должно быть 23-24 =))) А по теме, мне 23 и я обожаю молодежные фильмы и сериалы.

мика
#17

автор я такая же и мне 26, люблю и молоджные сериалы, и гарри потера, и властелин колец...да мы инфантильны, но не всем же бвть одинаковыми

#18

Просто в 27 все разные. Кто-то уже баба (особенно если с детьми), а ктото нормальная девушка

ибица
#19

мне через неделю 27 стукнет,а я сплетницу тоже обожаю и Секс в большом городе.че тут такого то???

ибица
#20
Ежова

Просто в 27 все разные. Кто-то уже баба (особенно если с детьми), а ктото нормальная девушка

))))))))))))

Паулина
#21

А мне 37, и я тоже смотрю Сплетницу online! Ну и что! Такая одежда в сериале ммммм, езжу в Европу прикупаю себе что-нибудь похожее, не такое короткое (хотя фигура позволяет). Мой сын, говорит, что я смешная, его подружки смотрят тоже самое!

Эфа
#22

Автор, вам просто нравятся сопливые мелодрамы =) Это нормально, смотрите что нравиться и не парьтесь =) Я аниме смотрю, и ничего =))

Гость
#23

Мне тоже нравится Сплетница) Мне 31.

А сейчас еще Веронику Марс посмотрела - тоже понравилось, хотя подростковый сериал.

Гость
#24

Мятежный дух ещё ничего. Другие я не смотрела. Мне 24-ре, я вообще-то не очень люблю сериалы, но с удовольствием смотрю фильмы про подростков. Посмотрите фильм про подростковую любовь "История странного подростка". Если я Яндекс введёте, он второй ссылкой сверху будет. На меня молодёжные фильмы навевают ностальгию. Я слегка инфантильна тоже. И Гарри Поттера люблю.

У меня подруга любит детские фильмы, рыдает над ними прям, как некоторые над мелодрамами. Смотрели с ней Мост в Терабитию, она обрыдалась. Вот она не инфантильна совсем. Человек она взрослый, ответственный, есть семья, дети. Но вот такая у неё особенность. Я считаю, это нормально.

Гость
#25

мне 23. и в прошлом году всю "школу" посмотрела

Juliet87
#26
ибица

мне через неделю 27 стукнет,а я сплетницу тоже обожаю и Секс в большом городе.че тут такого то???

Ну "Секс в большом городе" и мама моя обожает)))Он я считаю на любой возраст, и Сара Джессика Паркер такая класная))) А вот "Мятежный дух" когда я смотрю папа говорит - опять своих молокососов смотришь, а я подумала - и правда, ведь им там всем по 17 - 18 лет, детишки еще) То же и Гарри Потер, я его так обожаю а ведь в 1 фильме это вообще малышня...

Гость
#27

вот те, которые автор описала, не смотрю-очень скучные, по-моему. сплетница только первый сезон интересный, потом мрак. вот классный про подростков-молокососы, первый сезон вообще улетно-смешной и местами грустный.

Гость
#28

Мне тож метежный дух нравился,у нас от шел лет 5 назад,потом показ прервали А продолжение так и не показали(((((

кита
#29

я обожаю сериал сплетница

ЛИСА
#30

МНЕ 24 ГОДА, И Я ТОЖЕ ОБОЖАЮ "МЯТЕЖНЫЙ ДУХ", "СПЛЕТНИЦА", ФИЛЬМЫ-СКАЗКИ, ТИПА "ГАРРИ ПОТТЕР" И МУЛЬТИКИ... И НЕ ВИЖУ В ЭТОМ НИЧЕГО "НЕНОРМАЛЬНОГО"... Я ДУМАЮ, ХУЖЕ БЫЛО БЫ БУДУЧИ МОЛОДОЙ ДЕВУШКОЙ ВЕСТИ СЕБЯ КАК СТАРАЯ БАБУЛЯ...

ольга
#31

очень понимаю девушку. я тоже не нормальная мне уже 35, примерно с 32 я плотно подсела на молодежные сериалы, начиная с ОС, молокососов и т.л. теперь просто ищу похожеее, сплетница, университет, 90210, молодые американцы, это думаю из за того что самые яркие ощущения отжизни у меня были лет в17-22, поэтому все остальное кажется скучным, это же отрыв от реальности, мне про 35 летних вообще ни фига не интересно. .

Гость
#32
ольга

очень понимаю девушку. я тоже не нормальная мне уже 35, примерно с 32 я плотно подсела на молодежные сериалы, начиная с ОС, молокососов и т.л. теперь просто ищу похожеее, сплетница, университет, 90210, молодые американцы, это думаю из за того что самые яркие ощущения отжизни у меня были лет в17-22, поэтому все остальное кажется скучным, это же отрыв от реальности, мне про 35 летних вообще ни фига не интересно. .

Абсолютно аналогично

Гость
#33

ваша сплетница просто параша ниочем одни мажорики ..... вот молокососы и отбросы еще можно бесстыжие вот это настоящие молодежные сериалы советую всем посмотреть

Гость
#34

там снимаются актеры вашего возраста примерно вы что старухой себя считаете?

Гость
#35
Гость

это нормально, авторя таких как вы больше люблю чем людей слишком зацикленных на полезности проведённого времени, вечно куда то торопятся...

+1000000000000
на irecommend ru темка о мятежном духе там все как автор)) я тоже там)))

Ирина
#36

Мне 27, а "Холм Одного дерева" - это один из моих самых любимых сериалов и у меня язык не поворачивается назвать его чисто подростковым. Там прекрасно раскрываются и взрослые проблемы, также много умных цитат и мыслей можно оттуда подчеркнуть, герои шикарные и добрые. Также смотрела Секс в большом городе, Сплетница, Беверли-Хиллз 90210. А в процессе просмотра у меня сейчас Одинокие сердца, Девочки Гилмор и Отчаянные домохозяйки. Прекрасные сериалы в любом возрасте. Смотрите то, что душе угодно!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема