Гость
Статьи
Фильм, который вас …

Фильм, который вас впечатлил

Други мои, посоветуйте, пожалуйста, достойный фильм. Такой, чтобы душа сначала свернулась, а потом развернулась! Чтобы фильм зацепил и заставил задуматься.
Иностранщину. Наше кино не предлагать. …

киношница
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Жизел

"Мы, дети с вокзала Цоо", "Паника в Нидл-Парке", "Сид и Нэнси", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Распутник", "Мертвец", "Джорджино". И фильм любовь, которую не останавливает даже смерть "Грозовой перевал" с томом Харди и Шарлот Райли.

Грозовой перевал ;)

Всегда плачу, когда смотрю.

Но мне нравится старый с Бинош.

Автор
#102

Олд бой (Old Boy) впечатлил...

Гость
#103
Сентябрь

Кстати да!

Считаю этот мульт прорывом нашей отечественной анимации. Прям гордость за наших. Реально классный мульт!

фигня, терпеть его не могу, зомбированное мельтешение, тупицы!

Гость
#104

Лиля Навсегда- у меня даже мужу понравился! фильм супер!

#105
Крыса

"Область тьмы" - размах на рубль,удар на копейку. У меня было дикое разочарование.

Лучше не скажешь.

Для идеи психотропа, доводящего мышление до совершенства, сюжет просто никчемно-бытовой.

#106

Пианистка

Мечтатели

Альфавилль

#107

И ты не спишь?

#108

У меня одни закладки из тем типа: " Самый страшный/грустный фильм". Вчера 3 метра над землей посмотрела. Ниче так. Но я не плакала и сильно не впечатлилась.

Гpиб
#109
киношница

Други мои, посоветуйте, пожалуйста, достойный фильм. Такой, чтобы душа сначала свернулась, а потом развернулась! Чтобы фильм зацепил и заставил задуматься.

"Зловещие мертвецы"

Ameli
#110

Из классики- Заводной апельсин

#111

Запах женщины

Жизел
#112
Baileys The Original

Грозовой перевал ;)

Всегда плачу, когда смотрю.

Но мне нравится старый с Бинош.

А мне не понравился сценарий в этой версии, слишком нудно. Версия 1970 года с Тимоти Далтоном вообще никуда не годится, сценарий дурацкий, фильм начинается со сцены похорон, а актриса в роли Кэтрин - просто нет слов какая-то пигмейка в пуп Далтону дышит с лицом недоразвитого человека. Новый фильм с Томом Харди во-первых готический как и сам роман, во-вторых показывает чувственную сторону любви, сколько раз не пересматривала каждый раз слёзы наворачиваются.

Кисточки
#113

"Долорес Клейборн"

Саманта
#114

Автор, посмотрите "Привидение" 1990г, в главных ролях Патрик Суэйзи, Деми Мур. Оскар получила Вупи Голдберг за лучшую роль второго плана. Классное кино, про любовь после смерти, в нем есть романтика, драма, немного комедии, мистика.

Наталья
#116

"То, что ты хочешь"...испанский фильм о любви отца к дочке...очень сильный фильм...таких бы отцов побольше...

АннА
#117

хочется ужасов - funny games,

красота по американски- великолепный фильм, и кто-то уже писал- тетрадь смерти

Гость
#118

по совету кого-то с форума (а именно Гостя) =))) посмотрела фильм Гнездо жаворонка в воскресенье.

Девочки поперло до мозга костей, я вся озябла, под конец на нервной почве стала трястись - вот это ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!

прочитала много отзывов про то, что слишком сладко снят, то слишком мало истории...но это армяне могут оценить или эксперты-историки...а для простых людей, для простой женской души - это Тааааак красиво, так дергает за душу.

Воть!

спасибо хочу сказать человеку, посоветовавшему этот фильм.

Автор
#119
Alisa_v_chudesah

Дневник памяти!!! ах..)))

а я наслушалась положительных отзывов (в том числе от мужчин) решила посмотреть...но никак не впечатлило, вообще никак. Просто фильм - прошел мимо и не вспомнила бы, если так часто не слышала о нем.

#120

Дневник памяти обалденный, даже книгу потом прочитала, хотя совсем не люблю такой жанр. Черный лебедь неплохой, сначала думала, что простой ужастик, но идея фильма впечатлила.

#121

"один день" - рыдала не могла остановиться!!!!

гость
#122

крайние меры с хью грантом

Гость
#123

да, гнездо жаворонка впечатляет

Оля
#124
Ameli

Из классики- Заводной апельсин

Дурацкий фильм.

Гость
#125

вот этот http://letitbit.net/download/60746.69ecc03be12486d9033bf8e3c​bca/Shkola_dlja_tolstushek.avi.html

киношница
#126

а кто подскажет драму с эротическим подтекстом? что-то вроде "Горькая луна", "Убей меня нежно", "С широко закрытыми глазами"

чтобы присутствовала в фильме измена, запретная любовь. желательно секс :)

Гость
#127

Посмотрите фильм "Легенды осени"!!!! Не пожалеете!!

Гостья
#128

[quote="киношница"] "Соблазн"вам понравится даже не сомневаюсь.

Гость
#129

Одна неделя (2008)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: