Гость
Статьи
тем кто не смотрит …

тем кто не смотрит телевизор

Как вы к этому пришли? мне всегда было интересно. как вы поняли что телевизор лучше не смотреть? Ну кроме новостей. Вы как то сразу для себя определили и как у вас это получилось?Или что то вас окончательно добило и вам нанесен какой то психологический врег телевидением?Делитесь.

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Бусина
#2

Просто не смотрю телевизор и все.

Гость
#3

Мне скучно. Очень много примитивных, одинаковых сюжетов. Много агрессии, на которую часто делается ставка. Такая стимуляция нервной деятельности нужна тому, у кого реальная жизнь бедна событиями.

гость
#4

Там смотреть нечего... я купила телик только когда Фукусима взорвалась, чтобы за новостями следить в прямом эфире. Больше в принципе смотреть не на что, телик не включался уже полгода, наверно... Сижу в нете в основном.

Гость
#5

У меня это получилось само собой. Раньше смотрела телевизор каждый день и по-многу, а потом постепенно он подменился интернетом: общение, все новости,что-то нужное и интересное для себя в данный момент намного быстрее можно найти в сети. Уже больше двух лет не смотрю телевизор вообще.

Гость
#6

Как раз из-за новостей и не смотрю.)) Вы что автор.. новости - это первое, что не нужно смотреть на нашем телевидении... одна путинско-медведевская пропаганда, как у нас всё "хорошо" и как "плохо" на западе.

Гостья на сегодня
#7

Тоже не смотрю. И уж особенно НОВОСТИ( К ток-шоу, кулинарным маразмам и сериалам равнодушна, а больше там как бы и нет ничего...

Гость
#8

Вот новости как раз лучше не смотреть, все остальное - можно.

#9

времени на просмотр тв ,сначала, не было , а потом поняла, что кроме блевотины там ничего не показывают, а насчёт новостей их как раз и смотреть не нужно , что дядя Путин велит то и показывают т.е. сплошное наипательство!

Я
#10

и я не смотрю.отбирает время. телевизора дома теперь нет

#11

Сначала стало неинтересно. Ну и потом откровенно противно - одни и те же лица, попса, насилие, цензура, тупая реклама.

Хорошо, что к тому моменту, как начали показывать каникулы в Мексике, я уже тв не смотрела, а то б разбила, наверное :)

Единственное, люблю программу НТВшники и всех ее замечательных журналистов. Смотрю на Ютьюбе теперь.

#12
Хозяйка Ада

времени на просмотр тв ,сначала, не было , а потом поняла, что кроме блевотины там ничего не показывают, а насчёт новостей их как раз и смотреть не нужно , что дядя Путин велит то и показывают т.е. сплошное наипательство!

Солидарна с вами.

Особенно Петр Толстой просто добивает своим оральным сексом с властью :) Позорище, а не журналист.

Рожденная змеей
#13

Я не против телевизора в принципе, просто смотреть нечего вообще. Не отказываемся только из-за спортивных каналов.

Сашка
#14

я перестала смотреть телевизор году в 2006, когда провела себе скоростной интернет. все фильмы и сериалы стало возможным скачать / купить и смотреть в удобное тебе время в удобном (с ноута) месте - хоть на унитазе, хоть на балконе. новостями я не интересуюсь. а на телеке только реклама. зачем он нужен? а потом появились онлайн-сервисы для просмотра кино, стало еще проще. телепередачи не смотрю, считаю их бредовыми (кроме старых выпусков Что Где Когда). да и их можно смотреть онлайн.

Прекрасная леди
#15

Единственное что я смотрю это утренние новости по 2 каналу с Завьяловым Славиком) Эхххх

#16
Прекрасная леди

Единственное что я смотрю это утренние новости по 2 каналу с Завьяловым Славиком) Эхххх

Гуд морнинг =) вообще не смотрю ТВ...

Гость
#17

Да как-то всегда было чем заняться кроме как смотреть телек. В детстве сначала была цензура родителями, да и для детей во времена ссср было не так много передач/фильмов/мультов. Потом когда началась помойка было некогда из-за учебы и всяческих дополнительных увелечений. А потом я просто поняла, что не могу себя заставить смотреть фильм по телевизору с прерыванием на рекламу каждые 10 минут.

Телек дома есть, но исключительно для спортивных каналов и каналов о путешевствиях, природе и тд. Фильмы либо в кино, либо в прокате. Одно время стала покупать, но заметила, что редко пересматриваю что-то более 2 раз. Вот если взяла диск третий раз - то покупаю фильм, потому что наверняка захочу еще смотреть.

Да и интернет нынче предоставляет возможность сначала убедиться в том, что фильм не одноразовый.

Сериалы смотрю выборочно и обычно в конце сезона - не хватает терпения ждать серию каждую неделю :)

Нюша бородач
#18

Муж купил какой- то навороченный телек, я вначале не смогла в нем разобраться, все каналы были перепутаны, больше половины не настроенны, вме долго небыло времени им заняться и так и до сих пор он висит на стене)))) а мне уже и не надо!

#19

Я просто не понимаю как это тошнотворение кто-то смотрит... сначала смотрел только разрушителей легенд, топ гир и рейтинг баженова... но в инете всё это тоже есть и тогда, когда сам хочешь посмотреть

Курага/2
#20

Не смотрю, смотреть нечего.

#21

В детстве телевизора практически не было, точнее, он был, но мы его никогда не смотрели, некогда было ( класса до 9-10), только книги . В универе - не было на него времени, на работе - тем более, слишком ценно время , что бы тратить его на такое "мозгозасирательство". Сейчас тоже телевизора нет, потому как и не надо. Новости, фильмы, передачи - все можно найти в интернете.

Гость
#22

я только кино смотрю по телеку, передачи неинтересно, 2х2 тоже, музыкальные каналы не люблю, а больше всего не люблю рекламу

телевизор LEВ 42" =)

Гость
#23

Короче, большинство смотрят ту же самую "помойку", только в Интернете.

#24
Пушистое Пельмешко

В детстве телевизора практически не было, точнее, он был, но мы его никогда не смотрели, некогда было ( класса до 9-10), только книги . В универе - не было на него времени, на работе - тем более, слишком ценно время , что бы тратить его на такое "мозгозасирательство". Сейчас тоже телевизора нет, потому как и не надо. Новости, фильмы, передачи - все можно найти в интернете.

я помню рыдал без спокойной ночи малыши... =)

Лика
#25

да никак специально не приходила. Просто постепенно интернет вытеснил интерес к телевидению полностью. Я и раньше то кроме фильмов практически ничего другого там не смотрела. Но потом и фильмы перестала смотреть - реклама раздражает. Теперь все фильмы смотрю в инете. И новости тоже читаю в интернете.

А что там вообще можно смотреть, на нашем телевидении? Тупые сериалы и быдлоразвлекательные передачи?

Таня
#26

автор - вы смешная - "как вы пришли к этому"?))) ну скажем так - у меня интернет вытеснил телевизор - не смотрела ничего уже полгода или год точно, год думаю. всё можно быстро узнать, прочитать и посмотреть в инеренете и не тратить время на глупые шоу, для меня сейчас телевизор просто не существует.) еще молодой человек у меня был в другом городе - поэтому интернета было много...а телевизор тут был бесполезен. вообще автор, если хотите не смотреть телевизор - выкиньте его, отдайте родственникам и друзьям, а сами найдите занятие для души и тела - их так много, кроме телевизора.

табуретка
#27
Гость

Короче, большинство смотрят ту же самую "помойку", только в Интернете.

)))

или - не было бы интернета, смотрели бы телевизор

Гость
#28

Телевизор заменили интернет (новости, любой фильм или сериал в удобное для меня время) и электронная книга.

#29
табуретка

)))



или - не было бы интернета, смотрели бы телевизор

Ту-же самую помойку, только без Малаховых, Петросянов, и всех остальных Тьфутитных =)

#30

Да, соглашусь, большую роль в отказе от просмотра телевизора сыграл интернет. Все фильмы/ сериалы/передачи...можно найти в сети и смотреть то, что интересно, а не мусор типа "Реальных пацанов" и "Любовь на районе".

#31
Гость

Телевизор заменили интернет (новости, любой фильм или сериал в удобное для меня время) и электронная книга.

У меня идея фикс - купить электронную книгу) Вот закончу вышку и точно куплю. Тогда точно телек будет не нужен)

Гость
#32

Я телек не смотрю. Там порнуху не показывают

#33
SwetkA_KonfetkA

У меня идея фикс - купить электронную книгу) Вот закончу вышку и точно куплю. Тогда точно телек будет не нужен)

у меня есть... не фонтан

Глаз
#34
Гость

Или что то вас окончательно добило и вам нанесен какой то психологический врег телевидением?

Надоело. Лежит куча английских сериалов, бибисишного науч-попа и несколько десятков художественных фильмов -- ломает всё это смотреть, скучно.

Глаз
#35
SwetkA_KonfetkA

У меня идея фикс - купить электронную книгу)

Мегавещь. Но для худла в основном.

Гость
#36

Я ютуб предпочитаю, там видео интереснее

http://www.youtube.com/watch?v=soLOS2isfFU

#37
Глаз

Мегавещь. Но для худла в основном.

Тупой медленный урезанный нетбук со слеппым экраном

Гермиона
#38

там ничего интересного не узнаешь. фильмы в нете смотрю, бз рекламы зато. иногда могу мультики посмотреть. а чтоб быть озабоченной теликом и какими-то сериалами - мне телик надоедает

#39

Я телевизор особо не смотрю, но слушаю часто )))

Глаз
#40
Офегенный Джентльмен

Тупой медленный урезанный нетбук со слеппым экраном

Если есть привычка к чтению бумажных книг, то e-ink это бальзам на душу. А если нет, то лучше пользоваться айфоном, не вопрос.

Гость
#41
Офегенный Джентльмен

табуретка)))



или - не было бы интернета, смотрели бы телевизор

Ту-же самую помойку, только без Малаховых, Петросянов, и всех остальных Тьфутитных =)

А кто вам мешает включать телевизор только во время любимых передач и фильмов?)

#42
Глаз

Если есть привычка к чтению бумажных книг, то e-ink это бальзам на душу. А если нет, то лучше пользоваться айфоном, не вопрос.

тач экран- это далеко не бальзам для привыкших... темпаче книжки качаешь от прыщавых ламеров с орфографическими ошибками и проч.

#43
БРО

Я телевизор особо не смотрю, но слушаю часто )))

привет

#44
Гость

Офегенный Джентльментабуретка)))



или - не было бы интернета, смотрели бы телевизор

Ту-же самую помойку, только без Малаховых, Петросянов, и всех остальных Тьфутитных =)

А кто вам мешает включать телевизор только во время любимых передач и фильмов?)

лень батарейки в пульт идти покупать =) это мешает =)))

#45
Гость

Офегенный Джентльментабуретка)))



или - не было бы интернета, смотрели бы телевизор

Ту-же самую помойку, только без Малаховых, Петросянов, и всех остальных Тьфутитных =)

А кто вам мешает включать телевизор только во время любимых передач и фильмов?)

Да его в какое время не включи, все время "не любимые" идут))) Особенно в выходные.

табуретка
#46
Гость

Офегенный Джентльментабуретка)))



или - не было бы интернета, смотрели бы телевизор

Ту-же самую помойку, только без Малаховых, Петросянов, и всех остальных Тьфутитных =)

А кто вам мешает включать телевизор только во время любимых передач и фильмов?)

у меня так всю жизнь и было и есть.

никогда не понимала семей, где ящик молотит сутками напролет

Глаз
#47
Офегенный Джентльмен

тач экран

"Так экран" это который пальцами можно трогать, а он реагирует. Вроде есть e-ink экраны и с такой функций, но я не пробовал, не вижу удобства.

#48
Офегенный Джентльмен

я помню рыдал без спокойной ночи малыши... =)

Мультики я тоже смотрела ))). Лет так до 9, а потом и не хотелось. Помню еще был какой-то америкосный сериал для детей, "Карусель" помоему, шел по ICTV . Про школу, класс, подростков - вот еще его смотрела.

Ехидна
#49

зомбоящик только электроэнергию жрет

Ёжа
#50

Смотрю тв очень редко. Т.к. там смотреть нечего, редко что приличное бывает, в основном чушь какая-то, дурные передачи. А те же фильмы можно и с компа посмотреть, то, что конкретно хочешь, и без убивающей рекламы! Как-то само так случилось, отошла еще года 2 назад.