Гость
Статьи
Какой ин.яз вам …

Какой ин.яз вам нравится?

Какой инстранный язык вы находите красивым? Какой знаете или какой хотели бы изучить? А может быть на каком-то языке хотели говорить от рождения?

Автар
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

итальянский нахожу красивым, изучала его, но говорю плохо. Свободно говорю по-английски

#2

Японский хотела бы изучить.

Гость
#3

с рождения хотела бы говорить на английском,не потому что он мне так нравиться,а потому что он полезней)а так нравиться испанский,итальянский)

Кати
#4

Болгарский

Гость
#5
Кати

Болгарский

+100 и сербский

Espoir...
#6
Автар

Какой инстранный язык вы находите красивым?

Автар

Какой знаете или какой хотели бы изучить?

Автар

А может быть на каком-то языке хотели говорить от рождения?

Английский, французский.

Англ. - свободно, нем. - так себе, сейчас изучаю французский, в далеких планах - испанский. Хотела бы еще китайский, но не буду, так как нет музыкального слуха.

Хотела бы быть билингвом - родной и английский.

Гость
#7

Английский, но с рождения хотела бы говорить только на родном русском - самый красивый язык! Моя подружка-англичанка (филолог по образованию) иногда просит меня специально *рассказать* ей что-нибудь на русском, т.к., по ее словам, язык очаровывает и завораживает.

#8
Гость

Английский, но с рождения хотела бы говорить только на родном русском - самый красивый язык! Моя подружка-англичанка (филолог по образованию) иногда просит меня специально *рассказать* ей что-нибудь на русском, т.к., по ее словам, язык очаровывает и завораживает.

А я слышала, что кому-то наш язык кажется слишком шипящим. Но это, видимо, так же как с французским языком. Кому-то очень нравится, кому-то очень не нравится.

#9

Я английский щас учу, а потом французкий хочу выучить.

Вася
#10

украинский.

а вот французкий какой то противно-слащявый, итальянский как язык обезъян. Зато немецкий стойко ассоциируется с порнушкой. Английский ассоциируется с языком английского быдла с вечными факами

Гость
#11
Автар

Какой инстранный язык вы находите красивым? Какой знаете или какой хотели бы изучить? А может быть на каком-то языке хотели говорить от рождения?

Больше всего люблю родной- Русский, самый богатый, чувственный.

Слуху приятен- французский.

Отлично знаю -Итальянский, Испанский, немного говорю на немецком.

#13

Вроде французский вам должен подойти. Ведь именно на нём многие будут понимать "мусье, же не муан пасижур")))

Ёжа
#14

Французский, сербский. Я их и освавивала самостоятельно по интернету.Хотя в школе-институте учила английский. Впрочем, мне и эти страны как-то близки.

#15
Гость

Больше всего люблю родной- Русский, самый богатый, чувственный.

Слуху приятен- французский.

Отлично знаю -Итальянский, Испанский, немного говорю на немецком.

Русский далеко не самый богатый язык. Лексикон английского языка, например, в два или даже больше раз богаче.

Гость
#16
Morgan le Fay

Гость

Больше всего люблю родной- Русский, самый богатый, чувственный. Слуху приятен- французский. Отлично знаю -Итальянский, Испанский, немного говорю на немецком.

Русский далеко не самый богатый язык. Лексикон английского языка, например, в два или даже больше раз богаче.

БОГАЧЕ?????

Русский-язык чувств.

Английский-язык информации.

Самый скудный, бедный язык.

Одно слово, сотни значений, в каждом случае, по разному воспринимается, им даже выражение- "Я вампокажу-Кузькину Мать!!!"- не перевести.

#17
Гость

Morgan le FayГость

Больше всего люблю родной- Русский, самый богатый, чувственный. Слуху приятен- французский. Отлично знаю -Итальянский, Испанский, немного говорю на немецком.



Русский далеко не самый богатый язык. Лексикон английского языка, например, в два или даже больше раз богаче.

БОГАЧЕ?????

Русский-язык чувств.

Английский-язык информации.

Самый скудный, бедный язык.

Одно слово, сотни значений, в каждом случае, по разному воспринимается, им даже выражение- "Я вампокажу-Кузькину Мать!!!"- не перевести.

Богаче. В любом языке есть фразы, которые трудно перевести на др. язык.

ПС Я люблю русский язык и не пытаюсь принизить его в сравнении с аглицким языком.

Гость
#18
Morgan le Fay

Богаче. В любом языке есть фразы, которые трудно перевести на др. язык.

ПС Я люблю русский язык и не пытаюсь принизить его в сравнении с аглицким языком.

девушка, не несите куйни. русский -самый богатый язык, он праязык, соответственно, языка, богаче русского просто нет.

Елена
#19

Мне очень немецкий нравится. Учу после английского с удовольствием, идет легко, как будто вспоминаю его а не учу.

Сандал
#20

Please, do speak English, the sweetest melody to my ears ever)))

S
#21
Morgan le Fay

ГостьБольше всего люблю родной- Русский, самый богатый, чувственный.

Слуху приятен- французский.

Отлично знаю -Итальянский, Испанский, немного говорю на немецком.

Русский далеко не самый богатый язык. Лексикон английского языка, например, в два или даже больше раз богаче.

Поясните, чем богат лексикон английского языка на примерах?

Демка
#22

Русский язык богатый.У нас очень много интересных слов,выражений.А английский язык он пустой.

Гость
#23

Итальянский и немецкий.

Итальянский дает ощущение безопасности. Живу в италии. Немецкий нравится на слух, нравится читать и нравится говорить.

H.SK
#24
Гость

итальянский нахожу красивым, изучала его, но говорю плохо. Свободно говорю по-английски

турецкий, португальский.... владею испанским английским

лада
#26
Гость

Morgan le FayБогаче. В любом языке есть фразы, которые трудно перевести на др. язык.

ПС Я люблю русский язык и не пытаюсь принизить его в сравнении с аглицким языком.девушка, не несите куйни. русский -самый богатый язык, он праязык, соответственно, языка, богаче русского просто нет.

))) смешно

русский язык абсолютно некрасивый, грубоватый и скучный

итальянский очень красивый

Гость
#27

Какой язык красивый, какой нет, мне начхать. Без английского сейчас не обойдешься, его я естественно освоила на приемлимом уровне. Сейчас учу немецкий, потому что нужен по работе; и хотелось бы со временем выучить французский, потому что напрягает, когда во французских ресторанах меню только на французском, и приходится буквально расшифровывать))) а французы-шовинисты, грешат этим иной раз.

Anita
#28

espanol - es el mejor de lo mejor

начала одновременно учить испанский и французский (всегда была влюблена во второй), а в итоге испанский понравился больше. выучила сама))

Гость
#29
Morgan le Fay

А я слышала, что кому-то наш язык кажется слишком шипящим. Но это, видимо, так же как с французским языком. Кому-то очень нравится, кому-то очень не нравится.

nash nishto po srawneniju s poljskim ;)

Гость
#30

eto ja pro shipjashie zwuki ;P

Крак
#31

Турецкий !!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: