Ну так лучше как украинка, ее по крайней мере слышно и видно было, чем как наша Дина еле слышно подвывать стоя в позе бревна. Когда нет никакого шоу и внешность у девушки проблемная, то ожидаешь, что действительно тут ГОЛОС будет хотя бы..
К примеру от Исландии несколько лет назад выступала толстенная тетя средних лет (пела" же не се па пуркуа") - так там в компенсацию за стремную внешность тети и отсутствие шоу был действительно ГОЛОС и безупречное владение им.
Алинка
[4037687289]
#852
Понравились-Эстония,Грузия,Азербайджан,Дания
Украина выступила лучше,чем в полуфинале,достойное выступление,но не на 3 место(я за справедливость)
Дании 1 я бы не дала,а наша Дина должна быть в первой тройке
Я бы так распределила
1 Азербайджан
2 Россия
3 Дания
4 Эстония
5 Грузия
Алинка
[4037687289]
#853
Москвичка
Сообщение было удалено
Не согласна,Дина за душу берет,а это и есть главный талант и голос у нее хороший
Можно владеть техникой сколько угодно,но этого мало
Алинка
[4037687289]
#854
St
Сообщение было удалено
Что вы нашли в Норвегии,объясните,по-моему посредственно
Гость
[2100914324]
#855
ладно, чего там кривить душой то? Не оправдала Дина наших надежд!
А наши и не старались отполировать и обрамить этот природный талант.
У нас Олимпиада впереди, не до Евровидений нам! Пусть Дания организует!
Москвичка
[4138948079]
#856
Дуська
Сообщение было удалено
Насчет украинских певиц в целом согласна. Когда Лорак выступала я тоже тут на форуме писала, что она всю песню проорала а не пела по сути ( ну уж про ее выставленную вверх голую шоппу , когда она на карачиках в сверкающих труселях по сцене ползла- это уже за гранью приличий) лободу и иже с ними даже обсуждать смысла нет.
А в прошлома году и в этом году девушки из Украины поприличнели и выступали очень неплохо, а на фоне наше Дины вообще супер. Хотя и наша и украинка должны быть явно за пределами первой пятерки. А вот молдаванку я бы в первую тройку поместила
Гость1
[3366888523]
#857
Все это прекрасно, только давайте не будет стадом овец, которые верят в кристаллическую честность голосования. Все это политика. В жизни не поверю будто Беларуссии 12 баллов от Украины, Россия на порядок лучше была. И других стран полно.
А Эстония, по-моему очень хорошее выступление было и что, все равно где-то в конце. Как всегда...
Гость
[3183340436]
#859
Люди что азербайджан купил это понятно!... Насчет Украины то красиво все было. И голос идева. Но Дина душевнее. В не й чтото есть внутреннее теплое этитм она всех цепляет.Норвержка ..ее песню я хочу закачать себе на телефон. И читала отзывы мужчин они восхищены ее,сексуальная пишут
Гость1
[3366888523]
#860
Гость
Сообщение было удалено
Украина - песня полное г
Алинка
[4037687289]
#861
Гость1
Сообщение было удалено
Согласна,я очень разочарована в этом году,даже смотреть больше не хочу,ладно бы где-то в середине,но нет -в конце!!!
Посмотрела только что выступление Норвегию-думаю вдруг что-то упустила
Так вот-нет не упустила,позор этому конкурсу!!!
Норвегия посредственно выступила и получила 4 место,поправьте,если не 4
Гость1
[3366888523]
#863
Алинка
Сообщение было удалено
наглядно видно, что все куплено. А Дания? Или там Европейцы как всегда в соц сетях с ума посходили, чтоб быть в тренде, потому что никакое все у нее
Гость1
[3366888523]
#864
Алинка
Сообщение было удалено
Норвегия на фоне других норм, а вот Греция - это загадка
Гость
[3183340436]
#865
Украина..ну почему полное г? нормально.но голосовать не хотелось бы мне.
Алинка
[4037687289]
#866
выступление Норвегии(опечатка)
на форуме есть умники-ошибки исправляют(п-ц)
inne
[3762383492]
#867
который раз удивляюсь мнениям.Если обычно вопят что страны голосуют за соседей, то в этот раз-почему украина с белоруссией ничего не дали?А почему должны были давать, объективно-Дания была с самой запоминающейся песней, а Дина простушка простушкой и номер в стиле детского утренника в розовом с пухлощекой солисткой из российской глубинки. Все таки в Россиии так и не научились делать качественную европейскую постановку а песня в добавок до боли напоминает припевом Сару Коннор десятилетней давности, я думаю Коннор она бы подошла больше. В общем на победительницу Россия никак не тянула, пусть радуется чтор запад ее оценил хоть как то в отличие от предыдущих русских звездарей, которые выползи в верхи только за счет стран соседей
Москвичка
[4138948079]
#868
Насчет норвежки согласна- все при деве есть, голос, арстизм, внешность, песня интересная. Жюри- сволочи продажные!!!!!! Даже при том что она продались нам , дав Гариповой 5 место, все равно сволочи..
Гость1
[3366888523]
#869
inne
Сообщение было удалено
да брехня это все, кому вы верите
Гость
[3183340436]
#870
Белоруссяи вроде как раз дала!! А мы ей ничего! Бедные белоруссы.Наверное думают что руские нож в спину воткнули
Алинка
[4037687289]
#871
Гость1
Сообщение было удалено
Да нормально,но не 4 место,были и получше девушки
а Греки зажгли!!!! они отличались от всех,просто и весело
Гость1
[3366888523]
#872
Гость
Сообщение было удалено
песня некрасивая, баба на сцене себя ведет не очень, неискренне, в отличие от той же Эстонии
Да,Белоруссия достойно выступила,девушка красивая,голос,но песня лично мне не очень
Гость1
[3366888523]
#874
Алинка
Сообщение было удалено
Ну вот видите, у всех разный вкус. Мне лично понравились Бельгия, Эстония, Италия и Россия, Армения еще
Гость
[3183340436]
#875
Гость1 я п омню песня я была интересная с каким то налетом фолка. Его же использовала дания, Ирландия (где барабаны были) . То есть срна 3,4 фолк пытались приименятить. Может полсе бурановским бабушек.
Мне такое не нравится. Был бы у них фолк хороший, а так такие песни на рынке ящиками стоят никто не берет(диски)
Алинка
[4037687289]
#878
Гость1
Сообщение было удалено
Эстония мне очень понравилась и Россия,на Италию уже не хватило сил,а на греках я почти уже спала,проснулась на голосовании))))
inne
[3762383492]
#879
Гость
Сообщение было удалено
я думаю блескучая барби от Белоруссии напомнила и Лорак и Лободу-все это было уже по 100 раз на евровидении.Гламурная барби переблестела а песня ее резала по ушам и вместе с трясущимися телесами вызывала скорее раздражение или скуку. Девочка явно приехала попонтоваться внешностью, забыв что это конкурс песни а не блестящих гламурных частей тела. Так что удивлялась что ей еще много давали, наверное любители блесток и цыгане голосовали табором)
Москвичка
[4138948079]
#880
inne
Сообщение было удалено
Вы в российской деревенской глубинки не были, а я съездила в русскую деревню и офигела какие девки там красивые, каждая первая длинноногая бландинка а ля Курникова или Шарапова. Правда к 30 годам превращаются в толстых баб:((((
Так что Гарипова не из российской глубинки никак - не оскорбляйте российские деревни. Девами из российских деревень можно все мировые модельные агенства заполнить ибо по молодости они как модели от природы.
А что выступление Дины было никакое - согласна полностью
Алинка
[4037687289]
#881
Гость1
Сообщение было удалено
Не обижайтесь,чем Бельгия могла понравиться?
Ублюдочный феодализм
[3212093887]
#882
Москвичка
Сообщение было удалено
и зачем браться судить о вещах, в которых ни черта не смыслишь...)))
Гость1
[3366888523]
#883
Алинка
Сообщение было удалено
песней, мне песни именно нравятся, то что они Билан, то мне все равно
Да очень хорошая песня у норвежки, и самое выступление, во всяком случае лучше чем малороска и азерб. Второе место точно по идее должно было быть её.
inne
[3762383492]
#889
Москвичка
Сообщение было удалено
я не выступаю против девушек из глубинки и не позволяю себе обзывать их доярками, провинциалками, колхозницами и прочим как любят тут распинаться москвичкис внешностью Альбы и Джоли.Но тем не менее Гарипову надо было получше имидж придумать и грамотно улучшить внешность, конечно не как у Белоруссии или Финляндии, но девочка была слишком простовата, разве что не в парандже и не за ручку с папой-мамой на сцене. Все это отдает совком, непонятным полит заказом и напоминает коммунистические времена, была какая то зажатость и скованность. Песня не хит и не шедевр, а плагиат, причем явный. К сожалению евровидение неинтересно смотреть с каждым годом все хуже, песни откровенный проходняк
Ублюдочный феодализм
[3212093887]
#890
Ублюдочный феодализм
Сообщение было удалено
скажу только: если следовать этой логике, то судя по тому, что в российской провинции порой говорят о Москве, Россия состоит из двух насильственно сведенных частей: московской и действительно русской)))
Гость1
[3366888523]
#891
Ублюдочный феодализм
Сообщение было удалено
Вы из Украины?
Москвичка
[4138948079]
#892
Ублюдочный феодализм
Сообщение было удалено
А что я написала не так? Да действительно, Крым и юго-восток коммунисты насильственно присоединили к Украине, не спрашивая население этих территорий. Это исторический факт...
А так Крым был завоеван русскими,, там дворцы русских царей в Ливадии, родился русский писвтель а.п. Чехов. Если бы не коммунисты со своей политикой перекраивания территорий в пользу нац республик, НИКОГДА в жизни Крым и прилегающие территории не могли быть украинскими.
Надеюсь что украинцы все это понимают и должны сказать огромное спасибо коммунистической власти за такие подарки за счет России.
Ублюдочный феодализм
[3212093887]
#893
Гость1
Сообщение было удалено
насколько мне известно, да. правда, по классификации Москвички могу быть и из России)))
Гость1
[3366888523]
#894
Москвичка
Сообщение было удалено
Это были не подарки, тогда это была одна страна, по экономическим причинам присоединили, ну и в честь исторической даты.
Фифа
[2241870567]
#895
Ребята армяне вообще не в ту дверь вошли
Вообще не формат. Зрители евровидения любят попсятину
Ребята понравились очень, понравились греки, Белоруссия ... Да в общем то и все
Дина тоже хорошо, но тоже совсем не формат ... Наверняка пятое место заняла по купленным в Прибалтика голосам
Гость1
[3366888523]
#896
Фифа
Сообщение было удалено
И мне Армяне очень понра, песня кул
Гость
[3183340436]
#897
и солист армянской групыы кул
Алинка
[4037687289]
#898
Я родилась в Украине и прожила там до 20 лет,мне больно слышать,когда Украинцы и Русские оскорбляют друг друга.
Гость1
[3366888523]
#899
Алинка
Сообщение было удалено
никто никого не оскорбляет
правительства стравливают людей, сми работает хорошо в этом плане
Ублюдочный феодализм
[3212093887]
#900
Алинка
Сообщение было удалено
а мне еще больнее слышать, когда друг друга оскорбляют сами украинцы. и делят Украину на "правильную" и "неправильную".
За Гарипову!!