Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь в …

Чем вы занимаетесь в свободное время?

Девочки, а чем вы занимаетесь в свободное время? Например, когда дети в школе или спят?

28 ответов
Последний — Перейти
Лето
#1

Занимаюсь танцами, общаюсь со своей семьей, хожу по магазинам, зову подруг в гости) Но я еще не замужем и детей нет

#2

Вязанием занимаюсь.

Гость
#4

У меня когда ребенок в садике, я на работе. А так- читаю, фильмы смотрю, жрать готовлю и уборку навожу.

гость
#6

служу в армии по контракту, поэтому в свободное время жру, сплю и больше ничего, времени свободного мало.

Гость
#7

Смотрю сериалы, на вумене сижу, готовлю и ем вкусняшки, иногда читаю, занимаюсь внешностью (танцы для фигуры, маски, обертывания и прочее). Еще ужасно бесит когда мужчина малознакомый задает этот вопрос, потому что правду (вышеперечисленное) я ему все равно не скажу.

в
#8

тренажерный зал посещаю , вышиваю, готовлю, читаю и много чего еще

Гость
#9

Чтение, спорт, приготовление чего- нибудь вкусненького.Ну и конечно собой!

Гость
#10

Смотрю фильмы ужасов.

Гость
#11

У меня нет свободного времени.т.к. я не работаю и детей слава богу нет

Алиса
#14

Времени мало . Сижу в декрете. Ребенку 9 мес.
3 раза в неделю занимаюсь карате и учу английский пока деть спит, а еще аудио книги слушаю. Перечитала таким образом всего Ремарка

Гость
#16

Пешу маслом картины

плАхая
#17

Купила слоевища ламинарии. Сегодня свободное время убью на них.

Гость
#20

А еще на ютубе смотрю всякие видео - сталки с МШ, походы, 314 кабинет и т.д.

Гость
#21

на работе

Гость
#24

Читаю, слушаю музыку, лежу ))) уделяю себе время( маникюр, уход за кожей). Но это только в том случае, если не надо готовить, прибираться и тд

Гость
#26

Когда ребёнок спит, я сплю)
Но ещё у меня есть муж, который отец ребёнка, он им занимается, как положено.
Когда хочу отдохнуть от всего - включаю сериал или передачу и пишу в блог, либо читаю форумы или статьи.
Ещё рисую, обрабатываю фотографии, делаю растяжку и силовые упражнения, ещё уход за собой, конечно, ***, всякие видео-уроки и так далее.

Гость
#27
Гость

Пешу маслом картины

ПЕШУ!!!Ха-Ха

Гость
#28

Классно Вам, девочки, а у меня нет свободного времени (((

Гость
#29
Гость

Пешу маслом картины

Отработанным малосм?)

Гость
#30
Гость

Классно Вам, девочки, а у меня нет свободного времени (((

А куда оно уходит? На детей?

Mitiart
#31

Мы с детьми снимаем видео для канала на ютуб. Поддержите пожалуйста просмотром или подпиской.
https://youtu.be/Uk2isv2LuXk
Вам не трудно, а мне приятно :)

Гость
#32
Гость

А куда оно уходит? На детей?

Две работы 6 дней в неделю, дом, ребенок-школьник.

Peppo
#33

В свободное время я занимаюсь саморазвитием. Столько любопытного в последнее время появляется, хочется это изучать. Ну что по силам, конечно. Сейчас 3д моделирование осваиваю. Пока по интернету. Интересно. Ищу теперь куда в Москве на курсы пойти, чтобы теорию послушать и практику иметь. Когда денюжка лишняя будет.

Влад
#34
Peppo

В свободное время я занимаюсь саморазвитием. Столько любопытного в последнее время появляется, хочется это изучать. Ну что по силам, конечно. Сейчас 3д моделирование осваиваю. Пока по интернету. Интересно. Ищу теперь куда в Москве на курсы пойти, чтобы теорию послушать и практику иметь. Когда денюжка лишняя будет.

В саду Баумана по выходным лекции проводят в кафе по 3d-технологиям. Там и принтеры стоят. Стоит 0 рублей. Вот https://vk.com /wall-108863010_21
Не благодарите.

Гость
#35
Peppo

В свободное время я занимаюсь саморазвитием. Столько любопытного в последнее время появляется, хочется это изучать. Ну что по силам, конечно. Сейчас 3д моделирование осваиваю. Пока по интернету. Интересно. Ищу теперь куда в Москве на курсы пойти, чтобы теорию послушать и практику иметь. Когда денюжка лишняя будет.

Не знаю, я в свое время сам изучил 3DS MAX полностью по книжкам и встроенному хелпу.

Гость
#36
Гость

Две работы 6 дней в неделю, дом, ребенок-школьник.

Ясно. И как у вас хватает сил на все?

Гость
#38

Занимаюсь планированием поездок, разных стран, пишу отзывы, езжу 5-6 раз в год. И дорого и очень дёшево. Делаю обзоры отелей для турфирм. Работать с таким графиком некогда, детей нет слава богу. В зал не хожу, бытом не занимаюсь.
Жизнь в режиме рано подорваться/садик/школа/раьота/кружки/развозы/уроки/кормёжка/быт/упала спать- от меня далеко. Сериалы не смотрю, вкусняшки(слово то какое мерзкое) не ем. Времени не хватает)

Гость
#28

В свободное врмя тролю вас тут, хах.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: