Гость
Статьи
Верите ли вы, что есть …

Верите ли вы, что есть жизнь на других планетах

Верите ли вы, что есть жизнь на других планетах? И почему так считаете...

Майя
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

НЛО есть!мы не одни,мы под колпаком.

чих-пых
#54
Гость

я вот недавно нашла пост про самые странные находки в мире. там показано насколько древна наша планета. реально вдумайтесь - миллиарды лет. да тут такие цивилизации были.... и все изчезли... как это страшно.

нормальные люди узнают насколько древна наша планета еще в школе...

Гость
#55
чих-пых

нормальные люди узнают насколько древна наша планета еще в школе...

а я это знала еще до школы. я пишу "вдумайтесь". Это совсем другое) ты не понимаешь русского языка?

чих-пых
#56
Гость

а я это знала еще до школы. я пишу "вдумайтесь". Это совсем другое) ты не понимаешь русского языка?

то есть ты недавно нашла какой-то пост и ты еще в школу не пошла? сколько лет то тебе, 5?

Гость
#57

Да верю. Верю, что есть инопланетяне с другой разной внешностью и думаю люди, как мы тоже есть где-то.Но интереса особого не испытываю, даже увидеть никогда не хотелось. Ну есть они и есть.

Гость
#58

Я уверена, что жизнь есть на других планетах. Она может быть на уровне бактерий, может быть совершенно не похожа на нас, но то, что она есть - это 99,9 %. Во Вселенной такое огромнейшее количество звёзд и планет, что даже по теории вероятности зарождение жизни возможно на многих и многих планетах. Есть же вполне разумное предположение учёных, что жизнь на нашу планету могла принести комета, которая на начальном этапе формирования Земли столкнулась с нашей планетой.И сколько может быть таких комет - да миллионы. Так что - мы не одиноки, это точно) Эх,хотела бы я дожить до того момента, когда найдут жизнь за пределами Земли)))

Гость
#59
Майя

Верите ли вы, что есть жизнь на других планетах? .

Вы там мужа собираетесь искать?

гость
#60

Есть. Когда-то в антарктических льдах был найден метеорит (80-*****,годы), и в нём обнаружены были органические окаменелости,которые могли принадлежать бактериальным колониям.Ещё этот метеорит содержал следы,подобные которым образуются после разложения микроорганизмов. А в то, что где-то живут такие же люди как и мы, категорически не верю.

гость
#61

Я бы на экскурсию на Луну слетала

Гость
#62

Тема раскрыта в последнем сезоне секретных материалухов. Нет, не верю, одни мы

Инопланетянин
#63

В жизнь на других планетах? Конечно верю. Потому что я - есть.

Гость
#64

Не верю, потому, что то, что есть на Земле - это не жизнь.

Гость
#65

Конечно есть, в разных измерениях, даже во вне пространства и времени, думаете мы одни козявки такие? Можно путешествовать куда угодно, только способности человеческие заблокированы, но при желании и упорства, можно научиться выходить из тела или входить в изменённое состояние сознания.

Гость
#66

А вот cкажите существует ли машина времени (необязательно у человечества)? И как это выглядит? Реальное физическое перемещение с воплощением или "виртуальная" прогулка по слайдам прошлого без реализации тела в то время? А если в будущее?

Гость
#67

Ядумаю, что есть. Просто у земли нет покабудущих тех знаний, которые могли бы помочь долететь до тех инопланетян. Но все ее впереди. Ведь космос он огромен. А Ккосмонавты могут находится в космосе но близко по космическим меркам к земле. Вот есть же слухи о том, что инопланетянне существуют и посещают нашу планету в целях получить знания. И это правда они существуют, но люди не в силах пока получать информацию. Меня поражает, когда я думаю о огромном космическом пространстве. А наша земля и другие приближенный к ней планеты, как капли в море. А космос сам свободный. И поэтому у меня появилась желание полетать в космосе и посмотреть все там))

Гость
#68
Гость

А вот cкажите существует ли машина времени (необязательно у человечества)? И как это выглядит? Реальное физическое перемещение с воплощением или "виртуальная" прогулка по слайдам прошлого без реализации тела в то время? А если в будущее?

Сдается мне что люди будущего года к примеру 120 030 смогут научится перемещатся в пространнстве незаметно в прошлое, в будущее, узнавать свои прошлые жизни. Быть можно сказать совершенным мозгом, который творит. И ему будет все под силу. И если мои подозрения правда, то представьте какие мы малыши. Хотя возможно эта земля перезагружаль миллионы раз и она можно сказать как камунальная квартира принимает всех. Может я ошибаюсь не буду отрицать. Э
***** екда фантазия завела. И мире также все относительно. Людской интеллект способен на покорения любых вершин.

Не хочу быть бодибилдершей
#69
Гость

а в нашей галактике невозможна жизнь... так как остальные планеты - Сатурн, Плутон, и тд находятся далеко от Солнца, там холод, лед, нет атмосферы, невозможно жить. А некоторые планеты, наоборот, ближе к Солнцу чем мы, там тоже невозможна жизнь, очень жарко, все сгорит нафиг. Надо ценить, что мы живем на такой чудесной планете. Но если Земля сойдет с орбиты в результате столкновения с астероидом, то капец нам.

то о чем вы пишите, называется солнечная система, а не галактика. А таких солнечных систем(звезда, а вокруг нее вращающиеся планеты) тоже миллиарды. Так что вполне вероятно, что в нашей галактике есть жизнь. Ну а то, что она есть во вселенной, это точно

Гость
#70
чих-пых

то есть ты недавно нашла какой-то пост и ты еще в школу не пошла? сколько лет то тебе, 5?

я нашла этот пост и это в очередной раз заставило меня задуматься,***** ты. Не лезь ко мне.

Гость
#71
Гость

А вот cкажите существует ли машина времени (необязательно у человечества)? И как это выглядит? Реальное физическое перемещение с воплощением или "виртуальная" прогулка по слайдам прошлого без реализации тела в то время? А если в будущее?

Сама задумываюсь иногда над вопросом машины времени. В глазах почему-то обязательно расщепленные тела испытуемых( Мне кажется, первых переносимых будет расщеплять в пространстве.

Ирина
#72

Верю, но не обязательно это высокоразвитые гуманоиды на тарелках, скорей всего какие-нибудь слизняки и подобное. Уж бактерии точно где-то есть.

Гость
#73

Граждане, считать, что мы одни во Вселенной - это гордыня...)))

Гость
#74
Гость

Граждане, считать, что мы одни во Вселенной - это гордыня...)))

А если считать, что наша вселенная - не единственная, но мы в ней единственные - будет ли это гордыней?
Впрочем, даже если мы и не одни, это имеет лишь теоретическое значение: контакт вряд ли может быть установлен в разумные сроки.

Гость
#75

Самое большое доказательство наличия разума во Вселенной-это то,что никто не хочет вступать с нами в контакт.

чих-пых
#76
Гость

я нашла этот пост и это в очередной раз заставило меня задуматься,***** ты. Не лезь ко мне.

думать полезно. попробуй еще, глядишь понравится

чих-пых
#77
Гость

Граждане, считать, что мы одни во Вселенной - это гордыня...)))

не знаю насчет бреда про гордыню, а нормальные люди считают что мы одни во вселенной потому что не было доказано обратное.

Гость
#78
Майя

Верите ли вы, что есть жизнь на других планетах? И почему так считаете...

не верю, знаю..нас контролируют полчища иноземных существ, которые и создали человека

Гость
#79

А я вообще верю в то, что наша планета сама по себе живая и часть (клетка чего-то невероятно огромного), а мы (люди) тоже клетки планеты. Одни отмирают, новые рождаются, планета обновляется

Вика
#80

Я больше верю, чем нет) Наша Вселенная так невероятно огромна и так стара, что даже подчеты ученых о том, что процент появления жизни состовляет 0.01 %на 4 млрд, все равно оставляет нам надежду) Но в любом случае, это не зеленые человечки с большими черными глазами)

Вика
#81

Еще нравится след высказывание : "Существует две возможности: либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." В.Ч. Кларк

чих-пых
#82
Гость

А я вообще верю в то, что наша планета сама по себе живая и часть (клетка чего-то невероятно огромного), а мы (люди) тоже клетки планеты. Одни отмирают, новые рождаются, планета обновляется

интересно

Ира
#83

Верю,иначе как можно отрицать ,то чего не известно. Как можно верить в то что в бесконечном пространстве мы одни? Я так же предполагаю , что есть иная жизнь после смерти, нечто не уходит в некуда, все перерождается в иное. А наше происхождение вероятно путем какого то скрещивания живущих на земле женщин(землян) и прешельцев мужчин(они захватчики по сути) и поэтому мы разные и мыслим иначе.

Гость
#84
чих-пых

мясо скоро вся Россия есть перестанет. просто дорогое очень

Ура, мы станем первыми богами за земле

Гость
#85
зигзагообразная

нет нету,наша планета уникальна ,нло никаких нет ,я поражаюсь ,что есть люди которые верят в инопланетян.жизнь может и есть гденибудь в виде бактерий не больше.и кстати жизни после смерти тоже нет.

Как же хочется чтобы так и было! Я про смерть

солнце
#86
зигзагообразная

нет нету,наша планета уникальна ,нло никаких нет ,я поражаюсь ,что есть люди которые верят в инопланетян.жизнь может и есть гденибудь в виде бактерий не больше.и кстати жизни после смерти тоже нет.

Умиляет :) учёнейшие умы планеты ищут, спорят, сомневаются, доказывают, а зигзагообразная все знает, сказала и точка! :)
А вы хоть в курсе, каковы размеры вселенной? :) когда через n миллиардов лет вселенные "млечный путь" и "кассиопея" столкнутся, из-за их размеров и расстояния между планетами их планеты даже не столкнутся. И это далеко не самые крупные галактики :) а во вселенной миллиарды галактик, но они находятся на гигантских расстояниях от нас. Их невозможно увидеть, до них даже свет от солнца летит тысячи лет. В этих галактиках миллиарды планет, и вы правда настолько наивны, что верите, что жизнь зародилась только на земле? Жизни во вселенной должно быть немало, но встретить её из-за огромных расстояний очень непросто. Даже скорость света черезвычайно мала, чтобы преодолевать такие расстояния, тут нужны иные технологии. Так что, может, оно и лучше, что зеленые человечки пока не прилетели. Ведь если прилетят, то это будет означать, что они круче нас намного и технологии у них нереальные, а это плохо для нас :)

солнце
#87

Поправка: Планет не миллиарды, а триллионы триллионов, конечно же :)

ольга
#88
Гость

Для жизни на планете нужно немного: вода, кислород, нормальная удаленность от Солнца, чтобы летом согревало, а зимой не очень холодно было. Бактерии. Да 100 процентов такие планеты есть. Всё что видно на небе - это мириады солнц. А вокруг них вращаются планеты, и обязательно какая-нибудь да окажется на нормальном расстоянии от звезды, как наша Земля. Может там жизнь не такая как у нас, может они живут в пещерах, а может более развиты чем мы. Потому что, на самом деле, мы очень примитивны. Мы не используем и половины своего мозга.

Пока человек живет ради секса и еды с мертвой точки не сдвинемся. Через 5 млн лет исчезнет с карты наша планета и вся наша солнечная система как -будто ее никогда и не было.

Гость
#89
Майя

А я не верю, что есть инопланетяне на летающей тарелке) Кто их создал?

Ну и зря что не веришь в жизнь на других планетах это бред. Ведь планет много и не верить тупо

Гость
#90

Это 100% да, мы с вами тому пример, да и если подумать есть ли НЛО, то почему бы и нет, просто какая то из планет о которой мы не знаем более развитая чем мы вот и все

Гость
#91
гость

Есть. Когда-то в антарктических льдах был найден метеорит (80-*****,годы), и в нём обнаружены были органические окаменелости,которые могли принадлежать бактериальным колониям.Ещё этот метеорит содержал следы,подобные которым образуются после разложения микроорганизмов. А в то, что где-то живут такие же люди как и мы, категорически не верю.

Ты думаешь мы одни во всей галактике разумные существа?Люди,уже тому пример что возможно и на других планетах жизнь и я более сем уверен что есть возможность что они более развиты чем мы

Гость
#92
Гость

Ну и зря что не веришь в жизнь на других планетах это бред. Ведь планет много и не верить тупо

Майя, ты спрашиваешь кто их создал?А мы разве не пример тому что жизнь на планетах есть?Да и летающие тарелки возможны,у нас же есть самолеты и в космас детаем,просто я думаю что есть существа более развиты чем мы.ПОэтому я считаю что не одни, да и у нас нет таких технологий котоые позволят нам заглянуть на другие планеты, а их очень много

Гость
#93

для карих глаз сказать честно да конечно

Гость
#94

я оттуда небожитель-дружбы

Гость
#95

СНТ ВЕРОЛОМСТВО ***

Гость
#96

умопомрачительная словакия оборонялась жестянкой мануальная жизнь следует акупунктурой едва касаясь органов чувств сияет религия мечта

Гость
#97

преимущественно и стар и млад ну да в ролевой игре для взрослых

Гость
#98

сильнейшую цереру

Гость
#99

Конечно есть. Живут же в других городах, странах, на островах... Почему же на других планетах не могут жить? Живут. Даже не сомневаюсь. Просто далеко от нас те планеты, вот мы и не знаем. Техника никогда не сможет долететь туда. Всё останется в мечтах и догадках. На заклёпках, гайках и болтах далеко не долетишь. Знаю что по дороге на Кубу самолёт вынужден дозаправляться, а вы про другие галактики... 🚀
В ближайший миллиард лет никто ничего не узнает и не прояснит по этой теме, т.е. никогда.
Да и зачем нам туда?

Гость
#100
Гость

Ну и зря что не веришь в жизнь на других планетах это бред. Ведь планет много и не верить тупо

Ну вот ты веришь и что?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: