Гость
Статьи
Ваши любимые …

Ваши любимые иностранные фильмы 80-ых

Вы тоже любите старые (ну не совсем старые) фильмы 80-ых? На прошлой неделе смотрела "На гребне волны". Обожаю фильмы, где ещё нет полной компьютеризации, где прекраснейшая природа, а не каменные джунгли, где чувства и поступки настоящие. Какие Ваши самые любимые иностранные фильмы 80-ых годов?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся фильмы с молоденьким Томом Хэнксом. Типа, Форест Гамп, Мальчишник, Большой сын и так далее.

Кларенс
#2

"Баунти" с Гибсоном

Гость
#3

Тутси с Хоффманом

Гость
#4

как мне выбраться с этого района?
5 долларов.
что так дорого?
это не я заблудилась,детка!
Джулия Робертс "Красотка"

Лайтофстар
#5

Мои любимые фильмы тех времен:
"За бортом" с Куртом Расселом и Голди Хоун,
знаменитые "Назад в будущее", особенно первая часть.

Гость
#6

А мне нравится "Укрощение строптивого" с Челентано

Гость
#7

Полицейская академия,
Трасса 60,
фильмы с Эдди Мерфи :)))))

Бабай
#8

Автор, на гребне волны это так то фильм 94-го года.

Гость
#9

смерть ей к лицу с г.хоун и м.стрип)))ржачка)

flox
#10

Если говорить действительно про 80-*****, то мой любимый фильм "Золушку-80". Смотрела смотрела сопливой девчонкой и балдела))))

flox
#11

Золушка-80.

Гость
#12

Горец, первый фильм.

Автор
#13
flox

Если говорить действительно про 80-*****, то мой любимый фильм "Золушку-80". Смотрела смотрела сопливой девчонкой и балдела))))

Вы имеете в виду с Лори Бианко и Пьером Коссо в главных ролях? Ой, я его тоже просмотрела можно сказать до дыр.
Это для меня настоящий чистый уникат. Настоящая чистая энергетика. Знаете ли Вы очень подобные фильмы, но не по сюжету, а именно по ощущениям?

Гость
#14
flox

Если говорить действительно про 80-*****, то мой любимый фильм "Золушку-80". Смотрела смотрела сопливой девчонкой и балдела))))

Ага, фильм для подростков. Когда увидела во взрослом возрасте, оказался примитивным и наивным. А вот "Бум" чудесным был и остается

Гость
#15

На гребне волны, Красотка, телохранитель, за бортом, грязные танцы, приведение, бестолковые, к9 или собачья работа, твин пикс (это если о сериалах), миссис даутфаер! Обалденная комедия! Так, буду думать ещё.

Гость
#16

Продолжаю список: из французских - налево от лифта, Фантомас все 3 серии, бум, провесившая, игра в четыре руки, ещё есть фильм хороший с бельмондо и Сормово- то там Пасхальная ... Что-то. Пишу с телефона, лень гуглить, извините.

Гость
#17

Провесившая в предыдущем сообщение - это был фильм профессионал!

Гость
#18

Вспомнила, веселая Пасха - фильм с бельмондо и морсо!

#19

Голый пистолет
Отчаянно ищу Сьюзан
Поменяться местами
Кошмар на улице Вязов
Отпетые мошенники
Полет навигатора
Самолетом, поездом, машиной
Манекен
Алчность
Одинокий парень
Гремлины
Короткое замыкание
Весь я
Терминатор
Хищник
Электрошок
Каков отец, таков и сын
Назад в будущее
Поездка в Америку
Утенок Говард

Ронита-Tom Hanks's girlfriend
#20
Гость

Мне нравятся фильмы с молоденьким Томом Хэнксом. Типа, Форест Гамп, Мальчишник, Большой сын и так далее.

о!!!я тоже его люблю!!!!

гость
#21

Музей восковых фигур, Зловещие мертвецы, Чужой 2, Голубая лагуна, 9 с 1/2 недель, Кошмар на улице Вязов - самые любимые. Это если из 80-*****. Если из 90-*****, то вообще зашкаливает. Оочень нравится эстетика тех времен!

Japan Cat
#22

Однажды в Америке ,конечно.
Амадей
Свидетель
Цвет денег
Сердце Ангела
ну так то и в 70-***** немало хорошего было снято

Гость
#23

Многие фильмы с Голди Хоун,только они не все 80-*****: Рядовой Бенжамен( классный фильм, правда это больше на мелодраму тянет), Птичка на проводе, За бортом, ещё Вечно молодой, Топ Ган,ещё Восставшие из ада( первые две части), Чужой, Охотники за приведениями,Тутси, Стена ( А.Паркера),Человек-слон (Д.Линч), Грязные танцы, Приведение

Гость
#24

Трасса 60 - нулевых фильм. Индиана Джонс и Звездные войны конечно!

Гость
#25

Мне нравятся все фильмы с Луи де Фюнес: Жандарм и инопланетяне, Жандарм женится, Фантомас, Фантомас разбушевался, Замороженный и др. Также фильмы с Пьер Ришар: Высокий блондин в белом ботинке, Игрушка, Невезучие и др.

K.S.
#26

Птаха (Паркер), Тутси (Поллак), Из Африки (тоже Поллак), Выбор Софи (не помню чей, но это у Мерил Стрип Оскар за главную роль), Доброе утро, Вьетнам (забыла чей, в главной роли - Робин Уильямс), Воспитание Аризоны (Коэнов), Цельнометаллическая оболочка (Кубрик), Общество мертвых поэтов (Питер Уир), Пробуждение (не помню режиссера, но там прекрасный дуэт Уильямс - Де Ниро)

K.S.
#27
Гость

Мне нравятся фильмы с молоденьким Томом Хэнксом. Типа, Форест Гамп, Мальчишник, Большой сын и так далее.

Форрест Гамп вышел за пару лет до Спасая рядового Райана, это уже середина 90-***** )
Сама люблю Хэнкса, но в 80-***** ничего дельного с его участием не вспомнила - может, Тернер и Хуч, но и он кажется 90 или 91 года.

Анна А.
#28

"9 1/2 недель" из 80-*****, "Кошмар на ул.Вязов", а, еще "Призрак оперы" 1989 года с незабвенным Робертом Инглундом))

Гость
#29

Не знаю, каких годов, но очень люблю "Грязные танцы"

Васина Раечка
#30

Посмотрите "Криминальный талант", " Благие намерения ", " Карусель ", " Ученик лекаря ", "Дорогая Елена Сергеевна", " Одинокая женщина желает познакомится ".

Васина Раечка
#31

Невнимательно прочитала,автор, извините. Вы же просите советовать иностранные фильмы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: