Гость
Статьи
Ваш любимый сериал?

Ваш любимый сериал?

у меня турецкие - " В ожидании солнца", "Запах клубники", "№ 309" и "Срочно ищем любовь"

Сериаломанка :)
33 ответа
Последний — Перейти
*Снег-снежок*
#1

последний, который очень понравился "Настоящий детектив" с Мэттью Макконахи.Ещё "Убийство", "Фарго", "Во все тяжкие".

Гость
#2

Дикий ангел)))

Маньяк
#3

"Ходячие мертвецы" и "Американская история ужасов".

гость
#4

Я все популярные сериалы начинала смотреть... игра престолов, ганнибал, декстер, ходячие мертвецы, фарго, мыслить как преступник и т.д. и не один не понравился, скучно и занудно, как можно это смотреть....

гость
#5
гость

Я все популярные сериалы начинала смотреть... игра престолов, ганнибал, декстер, ходячие мертвецы, фарго, мыслить как преступник и т.д. и не один не понравился, скучно и занудно, как можно это смотреть....

американская история ужасов, убийство туда же

Гость
#6
гость

американская история ужасов, убийство туда же

А вам последний сезон "Истории" понравился? Мне нет,хоть я и фанат сериала.

Гость
#7

Нравятся все сериалы BBC. Советую посмотреть их же " Лилии".

гость
#8
Гость

А вам последний сезон "Истории" понравился? Мне нет,хоть я и фанат сериала.

я только начала смотреть первый сезон, мне сразу не понравилось, дальше не стала

Амалия Бежецкая
#9
*Снег-снежок*

последний, который очень понравился "Настоящий детектив" с Мэттью Макконахи.Ещё "Убийство", "Фарго", "Во все тяжкие".

тоже нравится МакКонахи.
посмотрите еще время убивать и Линкольн для адвоката

Яра
#10

А вообще самый классный сериал, который за последнее время смотрела "Темное дитя". Очень динамичный. За героев так переживаешь, что хочется ногти сгрызть до колен. Сценарий неплохой. Актеры лапушки. Особенно основная актриса, которая играет несколько ролей. Есть и лирические отступления, но они в тему, без обилия ванильных соплей. И в то же время не мясо мясное, не тупой боевик с перестрелками, не про бандюганов и не фентези, где у героев уши из джоппы торчат. Но налет мистицизма есть. И закос под хорошую научную фантастику. Но без НЛО, вирусов и людей-крокодилов.

Гость
#11

"Во все тяжкие" самый любимый сериал. Из последних понравился "Stranger Things" у нас он называется "Загадочные события" или "Очень странные дела". Ну и конечно " Игра престолов")

Гость
#12

Детективное агенство Дирка Джентли, Как избежать наказания за убийство, Игра престолов

Гость
#13
Гость

"Во все тяжкие" самый любимый сериал. Из последних понравился "Stranger Things" у нас он называется "Загадочные события" или "Очень странные дела". Ну и конечно " Игра престолов")

О, да! За "Загадочные события" однозначно плюс! Мы с мужем пересмотрели почти все популярные сериалы. Но именно этот хотелось смотреть серию за серией, не отрываясь. У меня такое было только с Lost, но лишь первые два сезона.

Гость
#14
Гость

О, да! За "Загадочные события" однозначно плюс! Мы с мужем пересмотрели почти все популярные сериалы. Но именно этот хотелось смотреть серию за серией, не отрываясь. У меня такое было только с Lost, но лишь первые два сезона.

Если вам понравился Лост, посмотрите " оставленные" . Этот же режиссёр. 3 сезона всего . Игра актёров великолепная, музыка, макс Рихтер, гений. Залипаешь намертво. В этом году закончили 3 последний сезон

Гость
#15

Анатомия страсти 🙏

Гость
#16

skam

K.S.
#17

братья по оружию

Гость
#18

Я не очень люблю современные сериалы, но понравился сериал "Капитанские дети" по роману Берсеневой. С удовольствием смотрю сериал "Сваты", позитивный он, без переживаний.

Леля
#19

Шерлок,Отбросы,Клиника,Кухня

Гость
#20

Игра престолов, лост

Гость
#21

Какую-то *** все смотрите."Карпов"-вот самый лучший сериал всех времен и народов.По крайней мере,очень жизненный.

Гость
#22

страшные сказки.американская история ужасов.однажды ночью.фортитьюд

Ангелина
#23

КЛОН

Лера
#24

О...Во все тяжкие...Нарки...Бесстыжие...Игра престолов...Из российских: Меч, Игра,Карпов, Апостол, Метод, Реальные пацаны, Остров(комедия), Бедные родственники.

#25

Для любителей мальчуковых детективов и триллеров, есть отличнейший израильский сериал "Фауда". 1 сезон есть у нас с переводом. Детективные - Фарго, Настоящий детектив, Счастливая долина, Саутленд, Щит, Карточный домик - шедевр! Из комедий понравились На грани (2015), Теория большого взрыва, Грейс и Френки, Американская семейка, Майк и Молли.

#26

Из наших - Ликвидация, Пепел, Апостол, Измены, Любка, Школа.

Лера
#28
Нюсище

Из наших - Ликвидация, Пепел, Апостол, Измены, Любка, Школа.

Краткий
О,да. Измены,школа. Еще Краткий курс семейной жизни ((Германики)

нина риччи
#29

След. Я фанат Рогозиной!

Marina
#30

Профайл (франц.детектив),Люцифер от кинокомпании Голд-фильм и русский сериал про войну 1942,-43,-44

Marina
#31

[quote="гость" message_id="61560806"]Я все популярные сериалы начинала смотреть... игра престолов, ганнибал, декстер, ходячие мертвецы, фарго, мыслить как преступник и т.д. и не один не понравился, скучно и занудно, как можно это смотреть....[/quot]
А Люцифер не пробовали смотреть?

#32

Я люблю смотреть фильмы онлайн. мой любимый сериал это Игра Престолов. в понедельник жду 6 серию 7 сезона.

Фараон Вася
#33

Мои любимые сериалы - советские:
"Красное и черное" (исторический)
"Освобождение" (военный)
"Визит к Минотавру" (детектив)
"Старая крепость" (исторический)
"Морской волк" (приключенческий)
"Большая перемена" (мелодрама+комедия)

#34

Привет, ну мой любимый сериал - это Ходячие мертвецы , без них я никак)
Смотрю на этом сайте , воот, ну и тебе советую)
Я лично очень часто смотрю сериалы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: