Гость
Статьи
Фильм ужасов, который …

Фильм ужасов, который вас по-настоящему напугал

После которого было страшно выходить ночью из комнаты.
Делимся!

SL
104 ответа
Последний — Перейти
Психичка
#1

Оккулус

Гость
#2

10 негритят
Психо

Ливер
#3

Для меня самый страшный фильм "Реквием по мечте". Это не фильм ужасов но для меня был страшнее любого ужастика, я два часа разговаривать вообще не могла

Наташа
#4

Помню,был такой фильм ,,мученицы""291151

#5

Невеста
Другие
6 демонов Эмили Роуз
Дом призраков
Мертвая тишина
Поезд ужасов
Звонок

Гость
#6

waz камера пыток, пила, техасская резня бензопилой, волчья яма, у холмов есть глаза, кожа, в которой я живу, заклятие, мерзлая земля, коллекционер, я плюю на ваши могилы, синистер, сайлент хилл, доом, мученицы

Гость
#7

Зеркала.Кошмар на улице вязов.

Гость
#8

Мне почему то необычно жутко было после фильма Куб. Прямо задел за живое. Намного позднее во время операции под наркозом я сама очутилась в таком же кубе.

Гость
#9

Я люблю фильмы ужасов. Они меня не пугают, наоборот. Нет таких, которые напугали бы. Есть такие, что вызывают отвращение, это те, где людей пилят, кишки, кровь, и всякая прочая требуха. Люблю мистические фильмы. Самые страшные фильмы, это где близкие люди, кому ты доверяешь, оказываются главными злодеями и врагами, способными тебя убить. В этом смысле понравился «Что скрывает ложь». Там подмешана мистика, но и без нее было бы не плохо.

Мари
#10

астрал. т.к верю в это. страшно то во сто веришь

Гость
#12

И гаснет свет

Лежу на диване
#13

И гаснет свет

блэт
#14
Мари

астрал. т.к верю в это. страшно то во сто веришь

++++++
Оч хороший фильм. Заклятие из той же серии, Мёртвая тишина. Идеально)
Как раз вчера обсуждали.

Шиза
#15
Гость

Я люблю фильмы ужасов. Они меня не пугают, наоборот. Нет таких, которые напугали бы. Есть такие, что вызывают отвращение, это те, где людей пилят, кишки, кровь, и всякая прочая требуха. Люблю мистические фильмы. Самые страшные фильмы, это где близкие люди, кому ты доверяешь, оказываются главными злодеями и врагами, способными тебя убить. В этом смысле понравился «Что скрывает ложь». Там подмешана мистика, но и без нее было бы не плохо.

Это, вообще, фильм на все времена. Ни одной противной сцены, но весь фильм в напряжении. Но это не ужастик.

Шиза
#16
SL

После которого было страшно выходить ночью из комнаты.
Делимся!

Если я дома в этот момент одна в темноте, так мне и так страшно)))без всяких ужастиков)))

Гостья
#17

Синистер" затронул мои глубинные страхи. Пока больше ничего, хотя я поклонница жанра

Гость
#18

В своё время «восставшие из ада». Теперь тщетно ищу аналоги таког* же впечатляющего ужаса, созвучного реалиям, но к сожалению ужасы поставлены на поток, как многие другие жанры

В попу не дам
#19

Фильмы, где снимается лысый из браззерс. Ух... до усрачки его боюсь.

Светлана другая
#20

Самый страшный и ужасный фильм для меня "Плюю на ваши могилы и "Девушка по соседству" на реальных событиях.Спать не могла и жалею,что посмотрела.Не советую даже.

Гость
#21
Белокурая_Джази

Невеста Другие 6 демонов Эмили Роуз Дом призраков Мертвая тишина Поезд ужасов Звонок

Поезд ужасов он же 72 года Тогда фильмы не страшные были

сату
#22

спуск, спуск 2 - реально страшно

Лика
#23
Светлана другая

Самый страшный и ужасный фильм для меня "Плюю на ваши могилы и "Девушка по соседству" на реальных событиях.Спать не могла и жалею,что посмотрела.Не советую даже.

А что в нем такого?

Лика
#24
сату

спуск, спуск 2 - реально страшно

Ну не сказать, что прям очень, но для малобюджетки он прям супер!

Гость
#25

Меня не фильмы пугают , а образы или отдельные сцены. Вот кукол боюсь мне Мёртвая тишина страшной кажется, или Синистер, ещё женщина в Чёрном неприятно застряла в голове, и Окулус. Вот забавно под Техасскую резню бензопилой я заснула, но вот на кого я в жизнь больше не взгляну это на Дженифер из Мастеров ужасов. Мы с подругой смотрели ночью в гараже, а уж мы с ней чего только не смотрели, вот, когда эта красота обернулась у моей подруги чуть ложка в горло не провалилась. При чём мне на вумане писали,что ржали от этого фильма. У Арженте действительно часто ржачные фильмы. Но как такую рожу можно было сделать? И это не компьютер. Я потом ночью в туалет ходить боялась. Второй такой страх был от 13 привидений, где там морда жуть с головой в клетке

Гость
#26

Воронины.Особенно Галина Ивановна)))

Гость
#27

Последние два фильма из серии о Чужих (Прометей и Завет). *** весьма. В первых частях сериала еще не так мерзко все смотрелось, а в последних графика уже ого-го. И все эти отвратительные физиологические вещи смотрятся как реально происходящие.
Еще из этого типа - полузабытый "сериал" - Фантазм. Несколько фильмов. Тоже во многих местах рыгать тянет

Дина
#28

Астрал

Пуу
#29

Звонок. Дома одна днем боялась находиться. Спуск, поворот не туда - первая часть. И страшно и блевотно

имени нет,скоро рассвет
#30

Мученицы, Мама, Синистер мои фавориты. Пересматриваю раз в год

Гость
#31

Звонок, да. И в целом японские ужасы врезаются в сознание))

Гость
#32

затащи меня в ад !!!

Светлана другая
#33
Лика

А что в нем такого?

И в том и в другом ужасное насилие,а когда знаешь что это произошло в реале,то волосы дыбом.Я не спала и вообще плохо чувствовала себя после просмотра.

#34
Гость

Невеста Другие 6 демонов Эмили Роуз Дом призраков Мертвая тишина Поезд ужасов Звонок

Поезд ужасов он же 72 года Тогда фильмы не страшные были

А когда стали страшными, подскажите:)

01
#35

астрал, Анабель, заклятие. в общем, всё с чертовщиной, т.к. верю

Ололо
#36

кладбище домашних животных,
в 90-е

Гость
#37

Птицы. Хичкока.
Теперь боюсь больших стай

Гость
#38
Белокурая_Джази

Поезд ужасов он же 72 года Тогда фильмы не страшные были А когда стали страшными, подскажите:)

Остальные, которые вы перечислили))) с 90-х страшные начались

Гость
#39
Светлана другая

Самый страшный и ужасный фильм для меня "Плюю на ваши могилы и "Девушка по соседству" на реальных событиях.Спать не могла и жалею,что посмотрела.Не советую даже.

плюю на ваши могилы-всю трилогию посмотрела два первых очень осросюжетны динамичны третий вообще вялым показался не понраился.страшного в них точно ничего нет это же не хоррор в смысле ужасник а триллер да я и в принципе и первых перестала бояться т.к приемы практически везде одни и те же.если сначала есть некое напряжение то к концу становится скорее смешно так было при просмотре маршрут построен и оно новой версии.самым страшным для меня так и остался ыильм который я смотрела в подростковом возрасте российский начала 90хвыпуска Прикосновение,тогда я просто не могла смотреть на фото дядьки из фильма-невозможно инфернальный взгляд как будто правда оттуда.пару лет назад пересматривала-тоже не по себе было видимо потому что нет канонических жанровых приемов и реальность обстановка в которой разворачивается сюжет очень обыденная привычная будничная какая-то от этого и страшно.в общем для меня самая жесть так и остался а невесты заклятия и пр скорее как фентэзи воспринимаю уже

#40
Гость

Поезд ужасов он же 72 года Тогда фильмы не страшные были А когда стали страшными, подскажите:)

Остальные, которые вы перечислили))) с 90-х страшные начались

А как же фильмы Ардженто и Кормана? Еще у Полански и Хичкока жутковатые имеются:)

Якубсон
#41

Кладбище домашних животных. Смотрела подростком, больше ужасы не смотрю. Страшно было сильно 😲

Урсула
#42

Окулус

блэт
#43
В попу не дам

Фильмы, где снимается лысый из браззерс. Ух... до усрачки его боюсь.

А почему не дашь в попочку, солнце?)

блэт
#44
Гость

с 90-х страшные начались

А мне кажется оччччень много страшных старых фильмов! Обожаю ужастики 60-х, к примеру, Подглядывающий или Что случилось с беби Джейн. Или Яд для фей - обожаю! Плёнка ужасна, но Божеж ты мой, какой классный, страшный, качественный ужастик со смыслом!
А про 20-е вообще нечего говорить: Носферату там всякие, Возницы, Уpoдцы... Шикарные фильмы, что и говорить.
Хотя с 90-х тоже море классных ужасов было снято, не спорю. Тот же Сайлент Хилл, тот же Костяной томагавк, Звонки-Проклятия.
Вечная тема!

Гость
#45
Белокурая_Джази

Невеста Другие 6 демонов Эмили Роуз Дом призраков Мертвая тишина Поезд ужасов Звонок

"Другие" никогда не забуду. Смотрели ночью на даче, и всё время ветка по крыше стучала, а потом поднялся ветер и яблоки с ветки как покатятся по крыше с грохотом, падают на землю, а там кошка как заорет и собака приблудная, оказывается, сидела на крыльце, начала лаять и убегать и цепью так стук-стук по ступенькам. Тут от фильма мурашки бегают по спине, а здесь еще такое внешнее оформление. В 4 утра мы вышли на балкон подышать свежим воздухом перед сном, а там точно такой же туман, как в фильме и казалось, что сейчас из него выйдут трое. Мы как заорем и в комнату бегом, но заснуть до рассвета так и не смогли. Я потом уже дома в нормальной обстановке пересмотрела его, фильм-то классный.

Лика
#46
Гость

"Другие" никогда не забуду. Смотрели ночью на даче, и всё время ветка по крыше стучала, а потом поднялся ветер и яблоки с ветки как покатятся по крыше с грохотом, падают на землю, а там кошка как заорет и собака приблудная, оказывается, сидела на крыльце, начала лаять и убегать и цепью так стук-стук по ступенькам. Тут от фильма мурашки бегают по спине, а здесь еще такое внешнее оформление. В 4 утра мы вышли на балкон подышать свежим воздухом перед сном, а там точно такой же туман, как в фильме и казалось, что сейчас из него выйдут трое. Мы как заорем и в комнату бегом, но заснуть до рассвета так и не смогли. Я потом уже дома в нормальной обстановке пересмотрела его, фильм-то классный.

Трындец! Мне бы при таком раскладе на даче и без фильма хреново было. До меня бы даже и не дошло бы такой фильм включить!

945933
#47

Коллекционер. Очень напряженный фильм

Гость
#48
Лика

Трындец! Мне бы при таком раскладе на даче и без фильма хреново было. До меня бы даже и не дошло бы такой фильм включить!

Так мы ж не знали что в фильме будет, думали, мистика ну и ладно. А потом уже так затянуло, что хотелось досмотреть до конца.

Светлана другая
#49
Гость

плюю на ваши могилы-всю трилогию посмотрела два первых очень осросюжетны динамичны третий вообще вялым показался не понраился.страшного в них точно ничего нет это же не хоррор в смысле ужасник а триллер да я и в принципе и первых перестала бояться т.к приемы практически везде одни и те же.если сначала есть некое напряжение то к концу становится скорее смешно так было при просмотре маршрут построен и оно новой версии.самым страшным для меня так и остался ыильм который я смотрела в подростковом возрасте российский начала 90хвыпуска Прикосновение,тогда я просто не могла смотреть на фото дядьки из фильма-невозможно инфернальный взгляд как будто правда оттуда.пару лет назад пересматривала-тоже не по себе было видимо потому что нет канонических жанровых приемов и реальность обстановка в которой разворачивается сюжет очень обыденная привычная будничная какая-то от этого и страшно.в общем для меня самая жесть так и остался а невесты заклятия и пр скорее как фентэзи воспринимаю уже

Я только первую часть посмотрела "плюю на ваши могилы",на вторую даже не решилась,хотя ужастики очень люблю.А вот про соседку жалею,что посмотрела.Вернуть бы назад.

Светлана другая
#50
945933

Коллекционер. Очень напряженный фильм

Люблю все части "коллекционера".Посмотрела не один раз.