Гость
Статьи
Люди травят меня на …

Люди травят меня на пустом месте

Всем привет! Уже несколько лет веду свой интернет канал. Начала когда села в декрет с младшим. Стала просто снимать про себя, свою семью, покупки разные, про переезд в новую квартиру. Я из небольшого …

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не обращать внимания на ошибки? Люди вас здесь из-за них троллят)))
Вы тоже не обращайте внимание на негатив на своем канале. И будет вам счастье.

Автор
#52
Биотехнолог

Автор дайте ссылку на свой канал. Услышите от нас правду, и по Вашим комментариям сложилось впечатление, что Вы не прочь нагрубить апоненту.

Не надо лезть и обзыааться на меня
то ошибка то что. Хитрые

Гость
#53

жесть, погуглила канал на ютубе из прошлой темы на которую тут ссыль кинули. (Elena Ilicheva Vlog Gotovim Doma). Автор если у вас что-то подобное, ребята ну это же жесть. Сразу вспоминается девочка, которая плакала что к ней подписчики не пришли. Вы больные люди? Зачем вы, серые мыши, снимате свое лицо которое я бы прятала за 7 платками, показываете детей и всякую хню!!! Посидите лучше литературы полезной почитайте и делом займитесь, позорище. Отсталый народ какой-то совсем стал(((

Гость
#54
Гость

Вам мерещутся, или Вы невоспитаная. *** Перечитайте свой заглавный пост. Там написано смотрЮт.. прИтензии...ихние

да автор стебется)

Автор
#55
Гость

Не обращать внимания на ошибки? Люди вас здесь из-за них троллят))) Вы тоже не обращайте внимание на негатив на своем канале. И будет вам счастье.

В видео нет ОШИБОК
как вы достали меня что человек написал неправильно всё готовы загнобить
Мне счастья от вас не надо. ПиШИ по теме. Моей вверху

Автор
#56
Гость

да автор стебется)

Насмешили )))))) ой смеюсь уморЫЫЫ
Нет там не одноц ошибки. Там есть помарка, где я исправить там не могу
ПРОШУ ВСЕХ УСПОКОИТСЯ, ЭТО МОЯ ТЕМА НЕ ПИСАТЬ МНЕ
ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ

Автор
#57
Гость

жесть, погуглила канал на ютубе из прошлой темы на которую тут ссыль кинули. (Elena Ilicheva Vlog Gotovim Doma). Автор если у вас что-то подобное, ребята ну это же жесть. Сразу вспоминается девочка, которая плакала что к ней подписчики не пришли. Вы больные люди? Зачем вы, серые мыши, снимате свое лицо которое я бы прятала за 7 платками, показываете детей и всякую хню!!! Посидите лучше литературы полезной почитайте и делом займитесь, позорище. Отсталый народ какой-то совсем стал(((

Я не ЕЛЕНА! Вы тему погуглили сначла ПОТОМ уж сюда пишите

Гость
#58

Прогульщик пятиклассник создал тему?

Автор
#59

УХОДИТЕ все Я сказала ЗДЕСь всем ВОН отюда
ТЕМУ не СОТРУ вы ОТ злобы ЛОПНИТЕ
так НЕПИШИТЕ мне БРЕД свой СУМАСШЕДШИХ
у КОГО еще ГЛАЗЗА болят
ХА ха ХА

Автор
#60
Гость

Прогульщик пятиклассник создал тему?

СВОЙ рот закрыла ВСЕ пошла отсюда всего ХОРОШЕГО

Гость
#61
Гость

Прогульщик пятиклассник создал тему?

Светка это. Фанатичка из тем про Бузову.

HappyHappy
#62

Слова "смотрют" и "тчательно" говорит о том сто отличаетесь от большинства людей. Наверняка эти отличия, которые скорее всего проявляются и в других областях вашей жизни, и раздражают многих

Гость
#63
Гость

жесть, погуглила канал на ютубе из прошлой темы на которую тут ссыль кинули. (Elena Ilicheva Vlog Gotovim Doma). Автор если у вас что-то подобное, ребята ну это же жесть. Сразу вспоминается девочка, которая плакала что к ней подписчики не пришли. Вы больные люди? Зачем вы, серые мыши, снимате свое лицо которое я бы прятала за 7 платками, показываете детей и всякую хню!!! Посидите лучше литературы полезной почитайте и делом займитесь, позорище. Отсталый народ какой-то совсем стал(((

Девочки... я посмотрела и мне так стыдно стало... Я такая зараза неблагодарная бываю.. А мне понравилась эта женщина! Очень обаятельная и красивая, добрая женщина. В Пятерочке тортик кремовый на др... Давайте быть добрее друг к другу!

Гость
#64
Автор

УХОДИТЕ все Я сказала ЗДЕСь всем ВОН отюда
ТЕМУ не СОТРУ вы ОТ злобы ЛОПНИТЕ
так НЕПИШИТЕ мне БРЕД свой СУМАСШЕДШИХ
у КОГО еще ГЛАЗЗА болят
ХА ха ХА

Злобы в комментариях не заметила, кроме, как у автора. Человек либо перепил, либо болен. Сходите к психиатру, автор.

Гость
#65

Так, расскажите мне, что за Маринка, на которую Ленка пародия? хочу поржать, хотя тема конечно Веркина, это и так видно, но хоть не тухло)))

Гость
#66

Автор, люди пришли на форум общаться, а не к вам домой чай пить. Поэтому выгнать можете только нежеланного гостя из своего жилья. Пришли за советом, но не понравились некоторые комментарии, поэтому вы недовольны?
Еще. Словарь Ожегова стоит 600 рублей.

Гость
#67
Автор

Я вас поняла. Так если напишут мне один раз два я это переживу. Но эти поразиты как специально каждый день ко мне приходят, начинают обсирать. Я на минуту отойти не могу сразу выскакивает плохое((

А зачем вы выставляли себя на общее обозрение если не можете справиться с последствиями? В вашем случае лучше зарыть канал

Гость
#68
Автор

Я вас поняла. Так если напишут мне один раз два я это переживу. Но эти поразиты как специально каждый день ко мне приходят, начинают обсирать. Я на минуту отойти не могу сразу выскакивает плохое((

Автор, но вы настолько безграмотны, что неудивительно, что вызываете у многих негатив. Что Вас удивляет? Безграмотная девушка раздает советы и ждет рукоплесканий?

Гость
#69
Автор

Бывают ошибки да. Но у меня плохое зрение могу, незаметить куда попадаю. Но в речи моих ошибок нет. Говорю все чётко

не смешите)))) "Моя хобби" Вы и говорите так.

Гость
#70
Автор

УХОДИТЕ все Я сказала ЗДЕСь всем ВОН отюда ТЕМУ не СОТРУ вы ОТ злобы ЛОПНИТЕ так НЕПИШИТЕ мне БРЕД свой СУМАСШЕДШИХ у КОГО еще ГЛАЗЗА болят ХА ха ХА

Ну? Теперь у кого-нибудь остались еще сомнения, за что троллят автора?

Гость
#71

Вот, из-за хейтеров я бы никогда канал и не завела.

Гость
#72

А мне автора жалко, снимает она тихонечко и снимает. Деткам нравится. Я лично вообще видеообзоры и ролики в Youtube терпеть не могу, смотрю только что-то из ряда вон выходящее.

Гость
#73

Автор, так это вы снимали видео как кушаете сподогретое яичко в автобусе в платье c бархату синяя ночь? Думаю, все эти злые люди вам просто завидуют. Не у каждого в наше время есть деньги, чтобы кушать каждый день яичко и носить такие платья( Да и билеты на автобус нынче подорожали. Вот и унизили вас, злодеи, из зависти(((

Гость
#74

не будешь удалять канал так хавай ***.так тебе и надо

Гость
#75

Количество просмотров тут накрутить хотите? И при этом типичное нытье про простую семью, тяжелую жизнь и ошибки от плохого зрения. Очень хитросделанная авторша.

Гость
#76

По-моему нам действительно не хватает умения принимать людей такими, какие есть.

Гость
#77

Подскажите пожалуйста что мне делать? Я подросток. Моя сестра старше меня на 6 лет. Раньше она со мной нормально разговаривала когда мы вместе с ней ходили в школу и учились в одной школе. Сейчас когда она на третьем курсе в колледже она меня не замечает она приходит домой разговаривает со всеми кроме меня. А говорит со мной только когда ей это нужно. Она на меня не сердиться и не обижена. Я спрашивала, но я хочу с ней общаться а она всегда говорит что она занята. Но потом сразу же говорит и смеётся по телефону. И сидит в соц.сетях. А когда я её хочу обнять она мои руки убирает. И она меня никогда не хочет никуда брать. Я её прошу просто буду молча идти с ней только что бы она меня взяла. И она вечно придумывает отмазки что она едет по делам. Она мне уже в прошлом году пообещала что мы с ней пойдём гулять так и не сходили. И в мае она мне говорила что мы сходим. Май уже прошёл а она говорит что потом и потом сходим. И трубку она постоянно не берёт! Я проверяла! Сначала позвонила ей я, она не взяла и сразу же с другого номера она взяла и когда я ей сказала привет её голос сразу изменился и она сказала что ты от меня хочешь. Она иногда со мной нормально говорит. Но восновном отстань от меня, ты меня бесишь. Как ты меня задолбала. И тому подобное. Что мне делать? Она меня ненавидет?

Гость
#78
Гость

Подскажите пожалуйста что мне делать? Я подросток. Моя сестра старше меня на 6 лет. Раньше она со мной нормально разговаривала когда мы вместе с ней ходили в школу и учились в одной школе. Сейчас когда она на третьем курсе в колледже она меня не замечает она приходит домой разговаривает со всеми кроме меня. А говорит со мной только когда ей это нужно. Она на меня не сердиться и не обижена. Я спрашивала, но я хочу с ней общаться а она всегда говорит что она занята. Но потом сразу же говорит и смеётся по телефону. И сидит в соц.сетях. А когда я её хочу обнять она мои руки убирает. И она меня никогда не хочет никуда брать. Я её прошу просто буду молча идти с ней только что бы она меня взяла. И она вечно придумывает отмазки что она едет по делам. Она мне уже в прошлом году пообещала что мы с ней пойдём гулять так и не сходили. И в мае она мне говорила что мы сходим. Май уже прошёл а она говорит что потом и потом сходим. И трубку она постоянно не берёт! Я проверяла! Сначала позвонила ей я, она не взяла и сразу же с другого номера она взяла и когда я ей сказала привет её голос сразу изменился и она сказала что ты от меня хочешь. Она иногда со мной нормально говорит. Но восновном отстань от меня, ты меня бесишь. Как ты меня задолбала. И тому подобное. Что мне делать? Она меня ненавидет?

Девочка, вот тебе сколько? 12-13? Значит ей 17-18. В таком возрасте у девушки, скорее всего, есть парень. И как ты представляешь себе, ее мч пригласил на свидание, а она придет с сестренкой? Конечно же ненависти к тебе нет у нее, не будь, пожалуйста, назойливой. Время придет, повзрослеешь, сама все поймешь. А пока не приставай к сестре, неужели у тебя нет подруг? Гуляй с ними, а с сестрой вы можете и дома общаться.

Гость
#79

деточка, это интернет, там и на *** послать могут

Гость
#80
Гость

Подскажите пожалуйста что мне делать? Я подросток. Моя сестра старше меня на 6 лет. Раньше она со мной нормально разговаривала когда мы вместе с ней ходили в школу и учились в одной школе. Сейчас когда она на третьем курсе в колледже она меня не замечает она приходит домой разговаривает со всеми кроме меня. А говорит со мной только когда ей это нужно. Она на меня не сердиться и не обижена. Я спрашивала, но я хочу с ней общаться а она всегда говорит что она занята. Но потом сразу же говорит и смеётся по телефону. И сидит в соц.сетях. А когда я её хочу обнять она мои руки убирает. И она меня никогда не хочет никуда брать. Я её прошу просто буду молча идти с ней только что бы она меня взяла. И она вечно придумывает отмазки что она едет по делам. Она мне уже в прошлом году пообещала что мы с ней пойдём гулять так и не сходили. И в мае она мне говорила что мы сходим. Май уже прошёл а она говорит что потом и потом сходим. И трубку она постоянно не берёт! Я проверяла! Сначала позвонила ей я, она не взяла и сразу же с другого номера она взяла и когда я ей сказала привет её голос сразу изменился и она сказала что ты от меня хочешь. Она иногда со мной нормально говорит. Но восновном отстань от меня, ты меня бесишь. Как ты меня задолбала. И тому подобное. Что мне делать? Она меня ненавидет?

зайчик, в сестре нет нелюбви к тебе. Поверь, сейчас у сестры такое время, когда перестало интересовать все детское, многое раздражает просто так. Например, объятия. Ни почему, просто. Потом все наладится. Не переживай, дело не в тебе. У меня нет сестры, но была старшей в компании девочек. В какой-то момент просто резко стало не интересно. Потом, когда подружки детства подросли, снова стали общаться. Подожди чуть-чуть, займись пока своими подругами, как будто ты одна у родителей. Не бери на свой счет.

дама
#81

забейте на их мнение, можете вообще отключить комменты

Гость
#83
Гость

Автор, против вас лично данные люди ничего не имеют, они просто сливают негатив. Инет - это вообще сточная канава. И если вы выносите свои посты/видео/фото на всеобщее обозрение, то должны быть готовы к тому, что вас сделают объектом травли. Просто потому, что на кого-то сегодня наорал начальник, кто-то получил два в школе или у кого-то вскочил прыщ и человек расстроился и ему надо на ком-то сорвать свою злость/обиду/досаду/плохое настроение. Не хотите негатива - не выступайте публично.

раз выставляете всю свою подноготную на показ вы должны быть готовы к обсуждению, вы сами так захотели и это получили.

Гость
#84

блиннн, это просто какой то ***. люди, че вы такие невоспитанные? прикопались к 2 словам, которые написаны неправильно. но разве не смысл главное? выезд на "неграмотности" - это *** не аргумент, это вы просто хотите типа умными показаться, а потому что у вас больше ни на что не хватает эрудиции. а вот правила русского языка вам учителя это вдолбили, и вы этим гордитесь. да, это важно, писать грамотно. но это второстепенное. а если вы это возводите в абсолют, значит вы тупые. автор, вот поэтому вас и травят. это все не от большого ума делается

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: