Мне нравились белорусы хотя с ними не встречалась,воспринимала как братский народ,пока не стала сталкиваться с ними в России.Я оформляю документы для мигрантов,хуже белорусов ещё не встречала.Наглые,важные,лезут вне очереди,постоянно спорят и указывают на то что они белорусы.Никогда не забуду одного с именем Цветилен что ли,точно не помню,который долбился в обеденный перерыв и орал,что где-то его ждёт новорождённый ребёнок,как будто он кормящая мать.Открыла,он мне указал место и что бы срочно оформила как положено белоруса.
Украинцы мне нравятся,очень хорошие люди,не спорят если что не так,всегда вежливые,уходя чуть ли не обнимаются и желают доброго здоровья.
Таджики и узбеки,мне ещё симпатичны,если одному оформишь,приходит за других просить тебя как уже хорошо знакомого.Тихо всегда сидят и терпеливо ждут,делают всё как надо без лишних вопросов.
Молдаване ещё наглые,не не так как белорусы.