Гость
Статьи
Хочу интересную книгу

Хочу интересную книгу

Всем привет 👋! Посоветуйте книгу интересную! Захватывающую! Романы, детективы

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся все книги Шиловой Юлии , сейчас читаю Нику Набокову «в постели с твоим мужем» мне нравится, но на вкус и цвет )

Гость
#2

Сто лет одиночества ооочень понравилась

Гость
#3

Джордж Оруэлл -1984

Гость
#4
Гость

Мне нравятся все книги Шиловой Юлии , сейчас читаю Нику Набокову «в постели с твоим мужем» мне нравится, но на вкус и цвет )

Шилову всю прочитала ) в постеле с твоим мужем попробую))))
Спасибо )

Гость
#5
Гость

Сто лет одиночества ооочень понравилась

Спасибо!

Гость
#6
Гость

Джордж Оруэлл -1984

Спасибо !

Гость
#7

Книги Дэна Брауна.)
Если Код Да Винчи читали, есть Ангелы и Демоны, которые намного интереснее как по мне. Дальше у него другие романы в хронологическом порядке, но среди всех самые крутые вот эти два.

#8

Ремарка почитайте, начните с "Три товарища", и еще мне очень нравится Сомерсет Моэм. " Театр" самое любимое и "Узорный покров"

Гость
#9
Гость

Книги Дэна Брауна.)
Если Код Да Винчи читали, есть Ангелы и Демоны, которые намного интереснее как по мне. Дальше у него другие романы в хронологическом порядке, но среди всех самые крутые вот эти два.

Только начало у книги к сожалению не интересное , засыпаешь ) долго настраивалась дочитать ее, потом уже оторваться не могла .

Гость
#10

Вероника Мелан очень нравится. Перечитываю ее книги по 2-3 раза. Не надоедают.

Лиана
#11

"Унесённые ветром" если еще не читали.

Б-ка
#12

Заметил любопытный эффект от книг Дэна Брауна. Читаешь - ух ты! Движуха, разговоры, суета... А закрыл книгу - и в голове пусто... Но были авторы, заставлявшие ещё долго переживать прочитанное, работать головой и душой. Сергей Лукьяненко, Марина и Сергей Дьяченко, Мария Семёнова, конечно же Стругацкие.

Серебряная книга
#13

Автор, вы уже перечитали Дойля и Кристи?)

Гость
#14

Эмили Бронте "Грозовой перевал"
Фрэнсис Скотт Фицджеральд "Великий Гэтсби"
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"
Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка"

Кема
#15

Сэйте Мацумото "Точки и линии", "Земля-пустыня". Жанр политический детектив.

Гость
#16

А меня радует , что есть ещё люди, которые читают и могут что то посоветовать ) конечно у каждого свой вкус, но все таки очень приятно)

Гость
#17

у богатых большие библиотеки, у бедных - большие телевизоры.

#18

Сейчас читаю 10 негритят Агата Кристи, ух, как захватил)) Не заметила, как половину прочитала. А из моих любимых - Аэропорт и Гордость и предубеждение(тут очень интересно и захватывающе смотреть на отношения главных героев)

#19
Б-ка

Заметил любопытный эффект от книг Дэна Брауна. Читаешь - ух ты! Движуха, разговоры, суета... А закрыл книгу - и в голове пусто... Но были авторы, заставлявшие ещё долго переживать прочитанное, работать головой и душой. Сергей Лукьяненко, Марина и Сергей Дьяченко, Мария Семёнова, конечно же Стругацкие.

У меня первая книга Дэна Брауна пошла на УРА! Про Италию, очень интересно про памятники было почитать. Захватила книга. А вот вторая разочаровала, потому что была написана по образу и подобию первой.

#20

Самая захватывающая книга - "Унесенные ветром", но она очень тяжелая и долгая. На работе читала, там не жалко столько времени потратить. Второй том вообще затянут. Но после нее я рыдала весь день, когда закончила читать. На душе было так тоскливо. Но это жизнь и смерть, любовь и ненависть. Старая добрая Америка.

Гость
#21

Сидни Шелдон. У него много книг интересных, с ходу вспомнились "Если наступит завтра" и ""Тонкий расчет".

Гость
#22

К посту 21. Если нужно захватывающее и детективы, "Если наступит завтра" сойдёт. Там правда начало мрачноватое - девушку посадили в тюрьму по ложному обвинению. Потом она вышла, у нее появился друг и они вместе всякие мошеннические схемы проворачивали, тонко и грамотно. Даже картину из музея стащили при скоплении людей.

Гость
#23
Лиана

"Унесённые ветром" если еще не читали.

Ну как же без этого шедевра перечитываю раз в 5 лет))
Поющие в терновнике ещё, королёк птичка певчая
Перечитаю а потом фильмы включаю )))

Гость
#24
Б-ка

Заметил любопытный эффект от книг Дэна Брауна. Читаешь - ух ты! Движуха, разговоры, суета... А закрыл книгу - и в голове пусто... Но были авторы, заставлявшие ещё долго переживать прочитанное, работать головой и душой. Сергей Лукьяненко, Марина и Сергей Дьяченко, Мария Семёнова, конечно же Стругацкие.

Спасибо попробую !🙏🏻

Гость
#25
Серебряная книга

Автор, вы уже перечитали Дойля и Кристи?)

Это что такое? Даже на слуху не было

Гость
#26
Гость

Эмили Бронте "Грозовой перевал"
Фрэнсис Скотт Фицджеральд "Великий Гэтсби"
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"
Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка"

Это все было ) несомненно шедевры ) спасибо

Гость
#27
Гость

А меня радует , что есть ещё люди, которые читают и могут что то посоветовать ) конечно у каждого свой вкус, но все таки очень приятно)

Как верно подмечено !)

Гость
#28
Юлия Счастливая

Сейчас читаю 10 негритят Агата Кристи, ух, как захватил)) Не заметила, как половину прочитала. А из моих любимых - Аэропорт и Гордость и предубеждение(тут очень интересно и захватывающе смотреть на отношения главных героев)

гордость и предубеждение да читана! Но фильм искажён

Гость
#29
Гость

К посту 21. Если нужно захватывающее и детективы, "Если наступит завтра" сойдёт. Там правда начало мрачноватое - девушку посадили в тюрьму по ложному обвинению. Потом она вышла, у нее появился друг и они вместе всякие мошеннические схемы проворачивали, тонко и грамотно. Даже картину из музея стащили при скоплении людей.

Спасибо 🙏🏻

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: