Гость
Статьи
Посоветуйте сериал 80х

Посоветуйте сериал 80х

Посмотрела на одном дыхании "Никто кроме тебя ".Раз в десять лет его пересматриваю.Получила массу удовольствия.Подскажите какой нибудь сериал такого же качества (желательно тех годов).это воскресенье хочу уйти от реальности.Или детектив 70-80 х интересный .Только без моря крови и убийств,а то мне от них скучно становится и я засыпаю

Ritа
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сериал Реванш венесуэльский посмотрите, он может не 80-х, а самого начала 90-х

Дама
#2

Королёк птичка певчая

Ritа
#3
Дама

Королёк птичка певчая

А я смотрела его.Хочу тот который еще не видела ни разу

Гость
#4

Никто кроме тебя это мексиканский? Ну тогда тех годов Дикая Роза, Рабыня Изаура, Санта-Барбара. По-моему больше выбора среди латиноамериканских серилов 90-х, начала 2000-х годов. А почему современные не смотрите, среди них тоже много чего интересного.

Гость
#5

Советские сериалы с высоким рейтингом:
.
И это все о нем (детектив)
Место встречи изменить нельзя (детектив)
Шерклок Холмс и доктор Ватсон (детектив)
Совесть (детектив)
Большая перемена (мелодрама/комедия)
Тени исчезают в полдень (драма)
Россия молодая (исторический)
Гардемарины, вперед! (исторический)
Два капитана (экранизация, приключения)
Рожденная революцией (детектив)
Вариант Омега (военный, детектив)
Противостояние (детектив)
В поисках капитана Гранта (приключения, экранизация)
Профессия - следователь (детектив)
На всю оставшуюся жизнь (военный)
Освобождение (военный)
Цыган (мелодрама)
Возвращение Будулая (можно сказать - второй сезон Цыгана, мелодрама)
Морской волк (экранизация, приключения)
Визит к минотавру (детектив)
Строговы (драма)
Мертвые души (трагикомедия, экранизация)
Крах инженера Гарина (фантастика, экранизация)
Как закалялась сталь (военный, драма, исторический, экранизация)

Гость
#6

Выходной день Ферриса Бьюллера (Ferris Bueller’s Day Off), 1986

Гостья
#7

"Если наступит завтра"

Гость
#8

А теперь не смотри шикарный фильм, но кровь там есть, хоть не море.Ещё очень люблю Моя кузина Рейчел, он аж 76 года, но не устарел, а Оливия де Хевилленд такая красивая, уж не знаю, как из неё сделали эту клушку Мелани в Унесённых ветром, Ребекка тоже ничего,смело можно смотреть детективы по Дафне дю Морье, не пожалеете

Ritа
#9
Гость

Никто кроме тебя это мексиканский? Ну тогда тех годов Дикая Роза, Рабыня Изаура, Санта-Барбара. По-моему больше выбора среди латиноамериканских серилов 90-х, начала 2000-х годов. А почему современные не смотрите, среди них тоже много чего интересного.

Видела все эти .Я вообще сериалы не очень.Смотрела конечно "проспекты Бразилии "из современных например.И то потому,что он шел когда я с работы приходила ,кушать готовила и телик на кухне.
Хочу именно те времена ,что б с головой уйти в то время на выходные

Гостья
#10

"Возвращение в Эдем"

Гость
#11
Ritа

Видела все эти .Я вообще сериалы не очень.Смотрела конечно "проспекты Бразилии "из современных например.И то потому,что он шел когда я с работы приходила ,кушать готовила и телик на кухне. Хочу именно те времена ,что б с головой уйти в то время на выходные

Я честно говоря не могу смотреть мексиканские и всю остальную латину, кроме Бразилии. Бразилия это совершенно другой уровень, в мексиканских же все наигранно и неестесвенно, а игра актеров зачастую очень плохая. Бразильские актеры же играют, как живут. Но Проспект Бразилии – это немного другой формат, у этого сценариста все сериалы такие, действия развиваются быстрее, есть движуха, какая-то остросюжетность. В интернете вообще много переведенных бразильских сериалов последних лет, много чего достойного. А из старых это сериалы 90-х Во имя любви, Семейные узы периодически пересматриваю, нравится та атмосфера.

Ritа
#12
Гость

Я честно говоря не могу смотреть мексиканские и всю остальную латину, кроме Бразилии. Бразилия это совершенно другой уровень, в мексиканских же все наигранно и неестесвенно, а игра актеров зачастую очень плохая. Бразильские актеры же играют, как живут. Но Проспект Бразилии – это немного другой формат, у этого сценариста все сериалы такие, действия развиваются быстрее, есть движуха, какая-то остросюжетность. В интернете вообще много переведенных бразильских сериалов последних лет, много чего достойного. А из старых это сериалы 90-х Во имя любви, Семейные узы периодически пересматриваю, нравится та атмосфера.

Не..Я как раз таки Бразилию не могу смотреть.слишком растянуто.исключение проспекты Бразилии ,там движуха.

Гость
#13
Ritа

Не..Я как раз таки Бразилию не могу смотреть.слишком растянуто.исключение проспекты Бразилии ,там движуха.

Ну не знаю, а вот Мексика сплошные слезы и сопли, там уж вдвойне растянуто.
Есть сериалы от автора Проспекта Бразилии: Фаворитка, Правила игры, Второе солнце, там тоже движуха, хотя и есть второстепенные раздражающие персонажи. Тайные истины еще неплохой мини сериал, там 60 с чем-то серий.

Гость.
#14

МЭШ.

Ritа
#15
Гость

Ну не знаю, а вот Мексика сплошные слезы и сопли, там уж вдвойне растянуто.
Есть сериалы от автора Проспекта Бразилии: Фаворитка, Правила игры, Второе солнце, там тоже движуха, хотя и есть второстепенные раздражающие персонажи. Тайные истины еще неплохой мини сериал, там 60 с чем-то серий.

Спасибо.но вот сейчас 70-80 годов хочу."Никто кроме" тебя наподобии .Там эмоционально конечно(ради этого и смотрю)но не растянуто.Пока сериал такого уровня тех годов не нашла

Гость
#16
Ritа

Спасибо.но вот сейчас 70-80 годов хочу."Никто кроме" тебя наподобии .Там эмоционально конечно(ради этого и смотрю)но не растянуто.Пока сериал такого уровня тех годов не нашла

Отчаянные домохозайки смотрели? Там все есть: интрига, эмоциональность, детектив, юмор.

Гость
#17

А я сериал Спрут открыл для себя. Что-то он жёсткий, актёры будто из жизни, все так чётко, нет никакого гламура. Крутяг, копаюсь в старой музыке и в старых фильмах 💙

Ritа
#18
Гость

Отчаянные домохозайки смотрели? Там все есть: интрига, эмоциональность, детектив, юмор.

Не хочу я этой американщины .
И близко

Ritа
#19

Огромная просьба!Современные не предлагать.Американские не предлагать!!
Лучше латиноамериканские сериалы или советские детективы 70-80х(можно Польша ,Венгрия,чехословакия)
Спасибо за понимание

Гость
#20
Ritа

Огромная просьба!Современные не предлагать.Американские не предлагать!! Лучше латиноамериканские сериалы или советские детективы 70-80х(можно Польша ,Венгрия,чехословакия) Спасибо за понимание

Зря вы так на Отчаянных домохозяек, это не типичный американский сериал, там много поворотов покруче, чем в латиноамериканских. Еще есть Коварные горничные, там главные героини латиноемериканки. И новый сериал Почему женщины убивают, там действие развивается в 70, 80-х и в наши дни.

Ritа
#21
Гость

А теперь не смотри шикарный фильм, но кровь там есть, хоть не море.Ещё очень люблю Моя кузина Рейчел, он аж 76 года, но не устарел, а Оливия де Хевилленд такая красивая, уж не знаю, как из неё сделали эту клушку Мелани в Унесённых ветром, Ребекка тоже ничего,смело можно смотреть детективы по Дафне дю Морье, не пожалеете

Посмотрела по Вашему совету "а теперь не смотри".такие фильмы я называю "сенсорными".Даже не перематывала что б уловить суть.Конечно не совсем то,что надо.Но виды Венеции шикарные.в целом норм

Гость
#22

«Моя вторая мама». «Мариелена». «Запретная женщина».

Ritа
#23
Гостья

"Если наступит завтра"

Видела.Я почти все книги Сидни Шелдон читала или смотрела

Ritа
#24
Гость

«Моя вторая мама». «Мариелена». «Запретная женщина».

О!по ходу "запретная женщина ",то что надо.не смотрела его и там актер этот играет!)))спасибо .

Гость
#25

Во имя любви (1997-1998г)мексика. Классный сериал

Гость
#26
Ritа

О!по ходу "запретная женщина ",то что надо.не смотрела его и там актер этот играет!)))спасибо .

И из них я бы вам посоветовала «Мариелену», потом «Мою вторую маму». «Запретная женщина» помню смутно. Нестандартная мелодрама. Лучше первые два сериала.

Ritа
#27
Гость

И из них я бы вам посоветовала «Мариелену», потом «Мою вторую маму». «Запретная женщина» помню смутно. Нестандартная мелодрама. Лучше первые два сериала.

Мою вторую маму видела

Гость
#28

Возвращение в Эдем, классный фильм. Вижу его уже предложили.

Ritа
#29
Гость

И из них я бы вам посоветовала «Мариелену», потом «Мою вторую маму». «Запретная женщина» помню смутно. Нестандартная мелодрама. Лучше первые два сериала.

Начала смотреть "запретная женщина ".Гамно полное.Так что я опять а поиске

Гость
#30

Новая жертва, Бразилия и остросюжетный детектив (одного за другим убивают героев), интересный.

Гость
#31
Ritа

Начала смотреть "запретная женщина ".Гамно полное.Так что я опять а поиске

Мариелена

Гость
#32

А не хотите посмотреть Великолепный век (Турция)? Одно наслаждение смотреть. Эх, я бы с удовольствием села бы смотреть, там все, что нужно женщине.

Иванка
#33

Бангкок Хиллтон с Николь Кидман. Правда не сериал, там 5 или 6 серий. Из бразильских- " Новая жертва", " Нежный яд".

Иванка
#34
Гость

Во имя любви (1997-1998г)мексика. Классный сериал

Вроде бразильский сериал. Да, вполне смотрибельный.

Ritа
#35
Иванка

Бангкок Хиллтон с Николь Кидман. Правда не сериал, там 5 или 6 серий. Из бразильских- " Новая жертва", " Нежный яд".

В том то и дело что эти все видела )))

Гость
#36

Гордость и предубеждение. Разум и чувства(1995). Джейн Эйр.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: